T. Hawk [SSFIV:AE]

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
ИзображениеИзображение
Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

T. Hawk [SSFIV:AE]

Сообщение Guido » 24 апр 2010, 23:12

Изображение
Об изменениях в AE-версии можно узнать здесь или здесь.

^_^
Как начнет поступать инфа буду заполнять топик :)
Очень понравился перс :)



Применяемые обозначения(в данном случае спасибо Соне, взял из его темы о Коди):
Offtop
- cr. — удар сидя (crouch);
- c. — удар вблизи (close);
- j. — во время диагонального прыжка (jump);
- хх — прерывание (cancel);
- -> — линк;
- S — Супер Double Typhoon;
- U1 — Ультра-комбо Raging Typhoon;
- U2 — Ультра-комбо Raging Slash;
- dp — Dragon Punch move :623: ;
- rdp — Reversal Dragon Punch move :421: .


Общая характеристика:
Offtop
T.Hawk типичный грапплер - медленно ходит и дэшится, но наносит очень много урона своими командными бросками и достаточно простыми комбами. По всей видимости дэш у него лучше дэша Зангиева, т.к. в отличие от дэша Красного Циклона, он проходит меньшее расстояние и Сагат наказать за ФАДЦ вторым тайгером не может. T.Hawk опасен на вейке - он может и "пойти на кроссап", и просто после Condor Dive на вейке(стаймить нужно так, чтобы T.Hawk приземлился и отрекаверился чуть раньше упавшего противника) заставить противника гадать, что же сейчас последует - ДП(или U2) вдогонку отпрыгвшему противнику, Mexican Typhoon, обычный бросок, может быть U1 или все-таки блок стринг?
Достоинства:
-Наличие ДП.
-Хорошие нормалы с хорошим дамагом и рейнджем. Всегда можно притормозить игру и начать "пок-войну".
-Адский рейндж командного броска.
-Возможность достаточно быстро(для граплера)перемещаться по стейджу(удачно стаймленный Condor Dive, Condor Spire, Tomahawk Buster).
-Много здоровья(1100 Stamina и 1100 Stun).
Недостатки:
-Медленная ходьба и дэш.
-Неважно дела обстоят с блокстрингами\комбами, мало вариантов.


Normals:
Offtop
У Хока хорошие нормалы с хорошим рэнжем. Покать можно на ура.
LP
Можно кэнселить в Tomahawk Buster.
MP
90 дмг 100 стан.
Хороший пок с приличным рэнжем.
Crouch версия(80 дмг, 100 стан) также неплоха.
c. MP - антиэйр.
Можно кэнселить в Tomahawk Buster, EX Condor Spire.
HP
140 дмг 200 стан.
Crouch версия - антиэйр. Как антиэйр(1 хит) 90 дмг, 100 стан.

LK
30 дмг 50 стан
cr. 40 дмг, 50 стан.
:2: + LK можно кэнселить в Tomahawk Buster.
MK
70 дмг, 100 стан
cr. 70 дмг, 100 стан.
Можно кэнслеить в LP, MP Tomahawk Buster. HP версия срабатывает скорее всего только на персонажей с большим хит-боксом. Можно кэнселить в EX Condor Spire.
HK

Можно использовать как антиэйр, также наказывать пытающихся впрыгнуть\выпрыгнуть противников(но использовать нужно аккуратно, т.к. рэнж поменьше чем у ХК Зангиева).
Уникальные атаки:
Heavy Body Press
j. :2: HP
Наш главный(и единственный %)) кроссап(правда с таким прыжком заблочить кроссап T. Hawk достаточно легко)! Также прекрасно работает как эйр-ту-эйр, особенно на противников с прыжком который ниже нашего(а таковых похоже, почти все).
Heavy Shoulder
j. :2: MP
Хороший воздушный нормал с хорошим приоритетом. Перебить его очень трудно.
Thrust Peak
:3: LP
Какая-то непонятная фигня. НЕ оверхед, видимо просто дань традиции. -7 на блоке, -4 на хите(!) совершенно пока непонятно зачем это движение.

Броски:
MK+MP + :4: или просто MK+MP

MK+MP + :6:


Specials:
Offtop
Condor Dive
j. PPP
Наносит 120 дамага.
Удар головой из прыжка с пролетом вниз-вперед. Выполнять можно из вертикального прыжка(он же прыжок на месте, тот самый за который расстрел) и прыжка вперед. Armor brake. 120 дамага. Есть возможность делать его почти сразу после того как Ти Хок оторвался от земли, но выходит не всегда почему-то. Стоит за этим коварный рандом или же есть какая-то техника выясняется :)
С помощью этого движения можно наказывать неаккуратных фаербольщиков, спамеров фокус-атаки, наказывать на рекавери и разводить на ультру\командный бросок\комбу\рандомный шорюкен от противника.
Заблоченный "Нырок Кондора" наказывается просто-таки "на ура". Поэтому слишком часто его использовать тоже не стоит. Суровость наказания пока обсуждается мировыми экспертами, я же могу только зафиксировать, что наказывался заблоченный Condor Dive c помощью HK татцумаки Рю(ненависть!), HP DP Сакуры(любовь и обожание) и HK Tiger Knee Сагата(много ненависти!).
Акума может наказать ультрой или супером, если Condor Dive вошел неудачно(слишком высоко). Наказывается также Neckbreaker Ибуки. В общем применять движение нужно очень аккуратно.
Можно кэнселить j. LP в Condor Dive.
Condor Dive можно использовать как кроссап.

Tomahawk Buster
:623: + P

Удар головой с пролетом вверх-вперед. ДП стандартный, четыре штука. LP - 130 дмг(200 стан), MP - 150(200 стан), HP - 160(200 стан), EX - 130(300 стан), 1 хит EX Tomahawk Buster - 50 дмг, 150 стан. Отличаются дальностью полета и рекавери. Можно использовать как антиэйр, но инвула не очень много, поэтому есть шанс того, что его перебьют воздушным нормалом(например нейтрал джамп хк Чан Ли). МП-версией можно перепрыгивать через проджектайлы. Но в целом спасибо и за такой дп, Capcom %)
Из Tomahawk Buster нельзя сделать ФАДЦ.

Condor Spire
:421: + P

Удар головой с пролетом вперед. LP, MP, HP версии наносят по 120 дамага, отличаются дальностью полета. EX - 150. EX версия проходит через проджектайлы и обладает armor brake свойствами. С помощью этой штуки можно разводить на ультру\супер и вообще, по всей видимости, это лучшее средство передвижения, чем дэш Ти Хока, который скорее напоминает движение ледокола борющегося с заледеневшими массами H20, чем ловкие и проворные движения эльфа индейца.
Полезный спешл, видимо, один из главных выходов на ультру для T. Hawk и один из главных элементов давления на противника. Удачно стаймленный Condor Spire можно использовать как антиэйр.


Mexican Typhoon
:632147896: + P или :69874123: + P

Командный бросок. LP версия наносит 150 дамага, MP - 200, HP - 230, EX - 200.
Рейндж очень хорош - позволяет выхватывать покающих персонажей. Стартап годный - заблоченные спешлы можно наказывать смело. Хорошая штука :)
После LP MT можно(и нужно!) подавить противника на вейке, т.к. приземляется он после броска прямо рядом с T. Hawk.
После EX MT можно попытаться пойти на кроссап Condor Dive.
Рейндж бросков:
LP - 1.5
MP - 1.45
HP - 1.4
EX - 1.5


Super and Ultras
Offtop
Super: Double Typhoon
:63214789: :63214789: + P или :69874123: :69874123: + P

Классическая 720-ка, получите, распишитесь - вас только что поймали на 430 единиц урона. Рейндж пока неясен. Рейндж явно меньше чем у ультры.
Рейндж: 1,385

Ultra 1: Raging Typhoon
:63214789: :63214789: + P или :69874123: :69874123: + P
Та же классика, но с перламутровыми пуговицами. Наносит 510 дамага.
Рейндж: 1,46
Ultra 2: Raging Slash
:63214: :63214: + P
Используется только как АА(антиэйр). Наносит 450 единиц дамага. Во время матчей эта ультра не показалась мне удобной - вифнуть ее просто, а вот наказать за прыжок сложно, т.к. инпут не самый простой, а угол и дальность полета тоже не очень хороши - противник должен прыгать на Т. Hawk чтобы ультра попала. Соответственно должен меняться и план на игру. Если играя с Raging Typhoon в ваших интересах сделать все, чтобы противник не отпрыгнул в нужный момент времени, то здесь наоборот - развести на прыжок.


Combo::
Offtop
1) c.MP xx Tomahawk Buster(dp P) - 250 dmg 300 stun(HP версия);
2) j. :2: + HP xx c. MP -> far LP -> LP Tomahawk Buster(MP и HP версии работают не на всех);
3) j. :2: + HP xx c. MP xx Tomahawk Buster - сложнее сделать хит-конфирм, если сравнивать с комбо 2) 328 дмг 410 стан;
4) LP Tomahawk Buster xx EX Tomahawk Buster (xx EX Condorive) - по прыгающему противнику в углу 260 дмг 390 стан;
5) EX Condor Spire xx EX Tomahawk Buster xx EX Condor Dive 280 дмг 340 стан ;
6) C. MP -> C. MP xx EX Condor Spire;
7) C. LP -> C.MP-> far LP -> far MP(кэнселить нельзя);
8) C. HP -> far LP (кэнселить нельзя);

via SRK
http://shoryuken.com/showthread.php?t=234540
1)
Body Press, cl.fp, lp - 272 dmg
Body Press cl.fp, cr.mk - 296 dmg
Body Press, cl.mp, lp, mp - 295 dmg
Body Press, cl.mp, light Tomahawk - 304 dmg (med -320, hvy - 328, EX - 304, EX+EX Dive - 374)
Body Press, cl.fp, mp - 309 dmg
Body Press, cl.mk, EX Condor Spire, EX Tomahawk - 335 dmg
j.mk, cl.mp, lp, mk - 261 dmg
j.mk, cl.mk, EX Condor Spire, EX Tomahawk - 315 dmg
J.mk, cl.mp, cl.mp, mp - 315 dmg
j.hp/hk, cl.mp, lp, mk - 291 dmg
j.hp/hk, cl.mk, EX Condor Spire, EX Tomahawk - 345 dmg
j.hp/hk, cl.mp, cl.mp, mp - 345 dmg
2)
Body Press, cl.mp, Heavy Tomahawk - 328 dmg 410 stun
Body Press, EX TB - CD - 348 dmg, 528 stun
Body Press, cl mp, EX TB -> CD - 374 dmg 525 stun
Body Press, cr. RH - 250 dmg, 350 stun
Body Press, st. RH - 250 dmg, 350 stun (Large characters only, gives great positioning)
Body Press, 3x s. jab, s. mp -264 dmg, 335 stun
Body Press, cl. mp, EX Condor Spire - 320 dmg, 370 stun
Body Press, cl. mp, EX CS, EX TB, CD - 415 dmg, 505 stun

j fr., cl. mk, EX CS, EX TB, CD - 425 dmg, 555 stun
J. HP, cl. mp, EX TB -> CD - 384 dmg, 575 stun
3)
Jump forward, D+HP, st. mp x 2, EX CS, EX RH, EX CD

457 damage
550 stun

!!!!!!

Here it is on YT

4)
nj HP, close MP xx HP TB 358 dmg / 460 stun
nj HP, close MP xx EX TB xx EX CD 404 dmg / 575 stun
5)
j.HP, s.LP, s.LP, s.LP, LP Tomahawk 298 / 445 (very easy way to hit confirm into his DP)
6)
Humorous one here that works on Gief.

cl.lp xx cl.lp xx cl.lp xx f.lp xx f.lp 164 dmg. 205 stun



Проверить:
cr. jab x3, st. jab, far st. strong
close s.strong -> s. jab -> far s. jab -> s.strong
c.jab -> c.jab -> s.jab -> s.strong.


Matchups:
Offtop
Как и ожидалось T.Hawk имеет проблемы с туртлящим оппонентом который может быстро перемещаться и кидать шары. Хотя по всей видимости меньшие чем Гиев за счет того, что у него есть Condor Spire с контролируемым рэйнджем, ДП которым тоже можно перемещаться и конечно же Condor Dive которым оппонента можно наказывать за проджектайлы(Кен, Акума, Сакура, Рю, Сагат наказываются достаточно спокойно, Гайл же как обычно успевает отрекавериться и заблокировать).
Abel
Adon
Akuma
Balrog(Boxer)

Blanka
1) Condor Spire перебивает горизонтальные шары(и экс ,и обычные, но на экс сложнее среагировать, поэтому часто трейдится, в нашу пользу). также condor spire перебивает кроссап-шары, если они не попадают по спине.
Cammy
Chun-Li
Cody
C. Viper
Dan
Dee Jay
Dhalsim
Dudley
E. Honda
El Fuerte
Fei Long
Gen
Gouken
Guile
Guy
Hakan
Ibuki
Juri
Ken
Makoto
M. Bison (Dictator)
Rose
Rufus
Ryu
Sagat
Sakura
Seth
T. Hawk
Vega (Claw)
Zangief


Trials:
Видео с триалами:

Список триалов:
Offtop
11) FA(MK+MP) -> U1 (можно после FA сделать Dash, по-моему так даже проще);
12) c.LP -> c.MP;
13) c.LP -> cr. MP;
14) c.MP -> MP;
15) c.HP -> cr.MK;
16) c.LP xx c.LP -> cr.LK;
17) c.MP xx Tomahawk Buster(dp P);
18) c.MK xx EX Condor Spire (rdp PP);
19) EX Condore Spire (rdp PP) xx EX Tomahawk Buster (dp PP);
20) LP Tomahawk Buster (dp LP) xx EX Tomahawk Buster (dp PP) (в углу, на прыгающем противнике);
21) j. HP xx c. LP xx c. LP -> MP;
22) j. d-HP(Heavy Body Press) xx cr. LK xx Tomahawk Buster (dp P);
23) FADC(MP+MK) xx Dash xx c. LP -> c. MP xx EX Tomahawk Buster(dp PP) xx EX Condor Dive(в данном случае просто нажать PPP пока T. Hawk в воздухе);
24) j. HK xx c. MK xx EX Condor Spire(rdp PP) xx EX Tomahawk Buster(dp PP) xx EX Condor Dive(в данном случае просто нажать PPP пока T. Hawk в воздухе).
Последний раз редактировалось Guido 12 май 2010, 18:58, всего редактировалось 51 раз.

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 24 апр 2010, 23:12

Что-то я подумал. Стоит,наверное, выкладывать годные видео, где Хок играет грамотно.
Другие мешерские видео смотрите тут:

http://www.youtube.com/user/Kangirisung - боев Ти Хока достаточно прилично там.
http://www.youtube.com/user/FrameAdvantageDotCom#g/u - Battle Field Arcadia, среди участников есть Хок средней паршивости.



Видео:
VS
Abel
Adon
Akuma
Offtop

Balrog(Boxer)
Offtop
- Майк Росс(T.Hawk) vs Гутекс(Balrog). В этом бою можно увидеть насколько адский рейдж имеют броски T. Hawk, а также насколько плох его Back Dash, оценить его нормалы и заценить несколько сетапов на ультру\мексиканский тайфун. Ну, и заодно оценить выход на ультру у Боксера%)

Blanka
Cammy
Chun-Li
Cody
C. Viper
Dan
Dee Jay
Dhalsim
Dudley
E. Honda
El Fuerte
Fei Long
Gen
Gouken
Guile
Guy
Hakan
Ibuki
Juri
Ken
Makoto
M. Bison (Dictator)
Rose
Rufus
Ryu
Sagat
Sakura
Seth
T. Hawk
Vega (Claw)
Zangief
Последний раз редактировалось Guido 01 май 2010, 22:31, всего редактировалось 12 раз.

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 24 апр 2010, 23:13

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Guido 11 май 2010, 12:13, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение ZBEP » 25 апр 2010, 13:13

j.PPP у него наказывается на блоке? И есть ли способы, кроме этого, пройти через фаерболы?

П.с. мой тысячный пост)

Аватара пользователя
ShakkaShuu
Новичок
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Shakkashuu
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение ShakkaShuu » 25 апр 2010, 13:15

екс кондор спайр проходит, но расстояние не большое

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение ZBEP » 25 апр 2010, 14:46

Так что там с j.PPP?

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 25 апр 2010, 14:50

Наказывается отлично. Рю татцумакой наказывал, Сакура хп дп, Сагат тигриной коленкой. Рекавери там достаточно суровое.

Аватара пользователя
ShakkaShuu
Новичок
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Shakkashuu
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение ShakkaShuu » 26 апр 2010, 20:54

кондор дайв кобмится в воздухе , через удары же, почему не написано это?
типа делаешь джампин с ЛП , например и потом кондор дайв

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 27 апр 2010, 22:52

ShakkaShuu добавил. Вроде комбится только из ЛП воздушного.

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 03 май 2010, 22:29

Инфа по рейнджу бросков:
LP - 1.5
MP - 1.45
HP - 1.4
EX - 1.5

sk0111
Level Up, Up, Up...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:53
Карточка игрока: sk0111
Откуда: Москоу сити
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение sk0111 » 04 май 2010, 17:24

Я так понял, что его не ексовые rdp используются только для сокращения расстояния и буфера туда всякого г (dp, 360, ультра). Как dp у Гиева. Так?

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 04 май 2010, 18:08

Так точно. Минус на хите.
-5, -6, -8(лп, мп, хп).
Еще можно вставлять как антиэйр в некоторых ситуациях, он хорошо выгребает в этом плане.

Motaro
I am number one!
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:20
Карточка игрока: Motaro
Поблагодарили: 1 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Motaro » 05 май 2010, 14:02

Делюсь впечатлениями за Хоука - в целом, персонаж понравился. К положительным качествам можно отнести : замечательные поки с отличным приоритетом (мп, кр.мп, дж.мп, хк, дж.хп и еще ряд поков), отличный рейндж броска, большое количество жизни, кондор дайв, который все-таки упрощает жизнь против fireball-happy персонажей и может быть использован для разводок, кроссапов и т.п., кондор спайр, который дает хорошую возможность для накручивания ультры, сама ультра тоже очень неплоха. д+хп - великолепный антиэйр с чудесным приоритетом, впрочем, есть и ДП, который, конечно, не идет ни в какое сравнение с ДП Рю, но все же.
К минусам стоит отнести крайнюю медлительность, меньше возможностей для зажимания на вейке, персонаж в целом не позволяет играть так агрессивно в определенных случаях, как это может делать Зангиев.
Если подвести итоги, то Т.Хоук - определенно неплохой персонаж все с такими же туманными турнирными перспективами, как и Занги. То есть вы можете царить в скрабоонлайне, раздавая перфекты направо и налево, но против туртлов + плохих матчапов опять непонятно, что делать, и как побеждать. В итоге, лично я поступлю так - буду переключаться между Хоуком и Занги в зависимости от того, каким персонажем играет мой оппонент на турнире, ведь с помощью вышеупомянутых приемов Хоуку наверняка не будет так..печально против нейтрал-джамп Хонды, туртлобланки или сагата.
Изображение

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 05 май 2010, 14:39

Да, непонятно как быть с туртлами аккуратными на расстоянии в экран, 2\3 экрана. Подойти сложновато. Зато сам Хок может туртлить на ура, все есть - и дп, и хорошие антиэйры, и длинные поки.

Почему опции на вейке показались хуже, чем у Гиева? Там же можно и блокстринг попытаться замутить, и бросок, и дп? Тем более, что сетапить после ЛП Тайфуна очень удобно.

Кто-нибудь узнал зачем нужен чудесный Thrust Peak( :3: + LP )?

Motaro
I am number one!
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:20
Карточка игрока: Motaro
Поблагодарили: 1 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Motaro » 05 май 2010, 14:43

Мне субъективно вниз+лп и грудь на вейке как-то больше нравятся, плюс в сф4 нереальной прессинг-возможностью обладал лариат, однако, все это в прошлом, так что, может быть, ты и прав насчет опций на вейке.
Изображение

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 05 май 2010, 14:48

У Хока вроде тоже есть вниз-лп, грудь на вейке, не ухватил мысль чего-то я %) Плюс Гиева, что у него прыжок пониже. Кроссап Хока оочень медленный, обычно его едят только когда из-под броска пытаются заранее выбраться...

Лариат, в принципе, правильно порезали, но могли и бафнуть его чутка тогда, ускорить ККК-версию, чтобы, например, легче было через фаерболы проходить, или дэш Гиеву поднять. Мб тогда и матчапы с Сагатами\Сетами\Гайлами стали бы полегче.
С лариатом, как я понял, тема такая, что к нему просто привыкнуть надо, а т.к. большинство игроков этого делать не хотят, то капкомы решили порезать %) хотя чип дамаг абсолютно был адский и вот это было не тру совсем)


Кондор дайв надо учиться хорошо таймить и попадать пониже, может тогда его и наказывать будут поменьше? А то иногда непонятно, вроде Хок нормально приземляется, а вроде с каким-то сальто и начинает чего-то мутить там с приземлением долгое.

Motaro
I am number one!
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 15:20
Карточка игрока: Motaro
Поблагодарили: 1 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Motaro » 05 май 2010, 14:51

Я имел ввиду вниз+лк, пардон, но твоя мысль понятна, я просто маловато пока играл за Т.Хоука, а играется он немного по другому, чем Занги. Возвращаясь к теме, какие блок-стринги найдены за Т.Хоука, что посоветуешь?
Изображение

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 05 май 2010, 15:12

В комбо-разделе в шапке есть кое-что, правда не все проверил еще.

Я думаю, что реально делать cr. lk->cr.lp(st.lp, st.mp)->tomahawk. Достаточно просто делается аналогично Гиевскому стринг типа лп-лп-лп-мп. Там 3-4 лп можно всадить. Но тебе хочется, видимо, с нижним ударом :)

Можно вообще делать кр. лк после кроссапа и кэнселить в дп%)

sk0111
Level Up, Up, Up...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 22:53
Карточка игрока: sk0111
Откуда: Москоу сити
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение sk0111 » 06 май 2010, 01:02

Guido писал(а):Можно вообще делать кр. лк после кроссапа и кэнселить в дп%)
но это же очень больно для блок-стринга)

Guido
batman
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:40
Карточка игрока: Guido
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: T. Hawk [Super Street Fighter IV]

Сообщение Guido » 06 май 2010, 01:11

Настало время научиться хит-конфермить!%)

Ответить