Покупал здесь:
http://kupinatao.com/pages/item_detail. ... F%E6%B7%BC
Выглядит так:


Подходит исключительно для PC, никаких дров не просил (у меня винда семёрка х64), провод полтора метра, есть USB-удлинитель (докупал), хб весит около 3.5 кг, размеры 52х24х6.3см, в комплекте есть запасные клавиши (4 шт.) и сменные ножки (2 шт.)
Хб новый, практически не юзанный, попробовал поиграть в USF4 - игрой сразу распознался, в настройках управления был в последней закладке:

Так же пробовал хб в Skullgirls и недавно вышедшем в Steam файтинге Yatagarasu, тоже девайс узнался без проблем.
В USF4 есть шорткаты для хб, на ютюбе есть серия обучающих видео How to hitbox, где их подробно описывают, и они тут все работают.
Живу в Москве, метро ВДНХ. Антон.
P.S.: По вопросам касательно проверки/оплаты/доставки обращаться в личку. Выслать почтой в другие города могу, но проще будет взять напрямую у китайцев в таком варианте, так как ни в цене ни в сроках не выиграете.