Возможен ли чит на ps3?

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
emil0072
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:58
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Возможен ли чит на ps3?

Сообщение emil0072 » 30 дек 2013, 18:01

Вопрос собственно в теме. Играю я более ли менее средненько, но вот незадача - те кого я обыгрывал в онлайне неделю назад чуть ли не флоулес, сейчас вытворяют непонятно что, а конкретнее запросто делают комбы 50% и выше. Не верю что человек смог надрочиться до такого уровня за неделю-полторы и уж тем более применять это в онлайне грамотно.

Аватара пользователя
CheapEddie
Лезерфейс - это моя мама!
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:58
Карточка игрока: CheapEddie
Канал пользователя: CheapEddie
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 481 раз
Gender:
Контактная информация:

Возможен ли чит на ps3?

Сообщение CheapEddie » 30 дек 2013, 18:11

emil0072 писал(а):Вопрос собственно в теме. Играю я более ли менее средненько, но вот незадача - те кого я обыгрывал в онлайне неделю назад чуть ли не флоулес, сейчас вытворяют непонятно что, а конкретнее запросто делают комбы 50% и выше. Не верю что человек смог надрочиться до такого уровня за неделю-полторы и уж тем более применять это в онлайне грамотно.
Почему же нельзя? Очень даже можно. Если человек уделяет время, старается, то терпение и труд всё перетрут. А уж тем более в МК, где впринципе нету сложных вещей. (есть, но их очень мало).

Другое дело, стоит задаться вопросом, почему вы стали проигрывать? Дело ведь не в них, а в вас. Проблема не в том, что они делают вам такие мощные комбы, а в том, что вы им это позволяете сделать. Вы даёте на себя напрыгнуть\у вас плохо поставленный прессинг(зонинг)\ не наказываете то, что нужно и т.д.

P.S. Чита на ПС3 нету, есть только баги.
Изображение

emil0072
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:58
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Возможен ли чит на ps3?

Сообщение emil0072 » 30 дек 2013, 18:25

CheapEddie писал(а):
emil0072 писал(а):Вопрос собственно в теме. Играю я более ли менее средненько, но вот незадача - те кого я обыгрывал в онлайне неделю назад чуть ли не флоулес, сейчас вытворяют непонятно что, а конкретнее запросто делают комбы 50% и выше. Не верю что человек смог надрочиться до такого уровня за неделю-полторы и уж тем более применять это в онлайне грамотно.
Почему же нельзя? Очень даже можно. Если человек уделяет время, старается, то терпение и труд всё перетрут. А уж тем более в МК, где впринципе нету сложных вещей. (есть, но их очень мало).

Другое дело, стоит задаться вопросом, почему вы стали проигрывать? Дело ведь не в них, а в вас. Проблема не в том, что они делают вам такие мощные комбы, а в том, что вы им это позволяете сделать. Вы даёте на себя напрыгнуть\у вас плохо поставленный прессинг(зонинг)\ не наказываете то, что нужно и т.д.

P.S. Чита на ПС3 нету, есть только баги.

Спасибо за быстрый ответ, буду думать :)

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Возможен ли чит на ps3?

Сообщение KINGusha » 30 дек 2013, 20:11

Разумеется. Это Шаокан Горо и Кинтаро. Игру вполне можно сломать. Только в интернеты с таким уже не пустят.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
SsabroS
Low Tier
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:16
Карточка игрока: SsabroS
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 149 раз
Gender:
Контактная информация:

Возможен ли чит на ps3?

Сообщение SsabroS » 30 дек 2013, 20:58

Вставлю свои 3 копейки.
1ый в рейтенге на PS3 который играет кабалом - 100% читер. Двигается до начала раунда, захваты на него не действуют и супермэн райденом тоже (проверено не раз, и нет я бью не в армор). Но Кейджом его зажать можно как дитя.
Есть 1н на PSVite который играет рептилией, абсалютно любое углавое комбо выбрасывает его из угла. (если уточнять, то 334 и далее от Райдена уже не прокатывает, ни когда)
Последний раз редактировалось SsabroS 30 дек 2013, 21:04, всего редактировалось 2 раза.
Thunder take you! (c) Raiden

FAV FIGHTERS: WoundCowboy. BIOHAZARD, Forever King Jr, ... FEDOR.

emil0072
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 16:58
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Возможен ли чит на ps3?

Сообщение emil0072 » 30 дек 2013, 21:29

SsabroS писал(а):Вставлю свои 3 копейки.
1ый в рейтенге на PS3 который играет кабалом - 100% читер. Двигается до начала раунда, захваты на него не действуют и супермэн райденом тоже (проверено не раз, и нет я бью не в армор). Но Кейджом его зажать можно как дитя.
Есть 1н на PSVite который играет рептилией, абсалютно любое углавое комбо выбрасывает его из угла. (если уточнять, то 334 и далее от Райдена уже не прокатывает, ни когда)

А никнейм его не подскажешь? Тот который за кабала. Потому как у меня все подозрения что все таки поломали игру.

Аватара пользователя
stosn
Новичок
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:49
Карточка игрока: stosn
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 978 раз
Контактная информация:

Возможен ли чит на ps3?

Сообщение stosn » 30 дек 2013, 21:57

На пк тоже есть читеры, они делают комбы 40+ % и не дропают их. Макросники чтоли :taunt:

Аватара пользователя
SsabroS
Low Tier
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:16
Карточка игрока: SsabroS
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 149 раз
Gender:
Контактная информация:

Возможен ли чит на ps3?

Сообщение SsabroS » 30 дек 2013, 22:17

emil0072 писал(а):А никнейм его не подскажешь? Тот который за кабала. Потому как у меня все подозрения что все таки поломали игру.
Блин у него на G ник начинается, парень из Польши. Как включу PS3 отпишу.
Thunder take you! (c) Raiden

FAV FIGHTERS: WoundCowboy. BIOHAZARD, Forever King Jr, ... FEDOR.

Аватара пользователя
ReVenger
Худший игрок в файтинги
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 03:22
Карточка игрока: ReVenger
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 38 раз

Возможен ли чит на ps3?

Сообщение ReVenger » 02 янв 2014, 09:27

SsabroS писал(а):
emil0072 писал(а):А никнейм его не подскажешь? Тот который за кабала. Потому как у меня все подозрения что все таки поломали игру.
Блин у него на G ник начинается, парень из Польши. Как включу PS3 отпишу.
Gandon?

Ответить