
немного отличных комб, вид на стик
[video][/video]
Так ХК кенцелится в вертолет. ХП разве так можно? Везде просто только про ХК пишут. В чём соль изменения?Pielo писал(а):Только я, например, заканчиваю не ЛП, МП, ХК, а ЛП, МП, ХП
Не очень понял. Это речь про комбу из видео или ту которую я пишу? В моей просто j.MP отсутствует.Pielo писал(а):cr.LK,cr.MK, j.MP
ХП канселится, да. В общем, ее я подсмотрел на Скуллхарте и как-то уже привык. Вон, в том видео она третья идет.Ruido писал(а): Так ХК кенцелится в вертолет. ХП разве так можно? Везде просто только про ХК пишут. В чём соль изменения?
А, сорри. Я не вгляделся. Просто приведенная тобой комба это урезанная бнб, без одной секции в центре, про которую я собственно и писал. Но я думаю, что лучше тренить сразу всю, при то что там кусок не особо сложен.Ruido писал(а):Не очень понял. Это речь про комбу из видео или ту которую я пишу? В моей просто j.MP отсутствует.
Я правильно понимаю, что приведенная мной комба - годная комба начального уровня?