Тюлень Файнест или как меня все достало!

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Тюлень Файнест или как меня все достало!

Сообщение Belial » 19 авг 2005, 16:17

О чем этот пост- о том, что такое команда и почему ряды индюков и дредедблудкнайтов надо проредить.

Команда, это коллектив, который работает вместе над повышением своего уровня и уровня своих тиммейтов. Для этого _МИНИМУМ_ необходимо быть регулярно готовым к тренировкам и быть _мобильным_ т.е чтобы в команде из 9ти человек не получалось, как сейчас, что все собираются, только когда Я им говорю. Будьте добры, господа. Я не требую ни от кого играть сутками или 5 раз в неделю. Достаточно 2х раз в неделю как всегда. Или даже 1н. Но каждому! И я не хочу вытаскивать всех и вся, как будто мне нужно учиться у вас играть. ВТФ?

Итак сейчас в индюках/dbkowmaedt
Belial
Shurik
Llanowar Elf
А
Bolt
PRaid
Ayanami
Immortal (?)

из них регулярно играю только я , болт, и иммортал. пожалуй, ллан иногда. Алу с диким скрипом приходится уламывать.

шурик пропал, прейду пох, аяанами отчаялся уговаривать.

Всвязи с чем, прошу всех тюленей исправится или мне нах не нужна такая команда, собирайтесь сами, плиз, без меня или решите вопрос самоорганизации.

Помните, даже если вы и так всех рулите это не повод забивать на тренинг!!!
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 19 авг 2005, 16:37

Belial, как всё серьёзно :) У тебя плохое настроение?
Сорри за маленький оффтопчик ;)
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 19 авг 2005, 16:44

Пиздец, здрасьте приехали. Я не буду напоминать о том, что в прошлое воскресенье я, ты и Паша договорились трейнится в среду, пятницу и выходные.
ОМГ, я расписываю дни, чтобы точно попасть на трейнинг, стучусь тебе в аську в среду за поттверждением, что в ответ? "Ну мы вообщем с Лланом собирались в гг сёня играть и вообще тока в выходные".
Я тихо охуеваю, простите, забиваю дни до выходных личными делами (коих немало) раз так. В выходные, так в выходные. Сегодня стучусь в аську (и кстати, омг, продемонструй мне лично, когда это ты меня уламывал, хистори в аське у меня сохранилось, спасибо), чтобы заранее не наебнуться ещё и с выходными и чо слышу: "ну вощем, я и так первое место занимаю, так что вы давайте без меня". ВТФ? С учётом того, что уже дни трейнинга были расписаны. И теперь я читаю от тебя же текст плана "какие все плохие".
Бля, давай в следующий раз, когда мы договоримся трейнится в определённые дни, в случае, если у тебя не получается, предупреждать заранее хотя бы меня, дабы я мог всё разрулить, а не писать в последние день такие слёзный посты. Спасибо.

PRaid
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Praid

Сообщение PRaid » 19 авг 2005, 16:57

Бля, пиздец все позитивные... Ну хули, можете меня исключить за нежелание ездить в блядский нэтлэнд, меня от одного этого слова уже тошнит. Давайте я попробую договориться с админами в ФБ чтоб привозить свою приставку, и играть там.

А еще Женя прав, меня подзаебала сама игра, а также моя клиническая неспособность играть нормально на турнирах, и мне стало немного пох. Может пройдет через некоторое время.

Reiha
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:54
Карточка игрока: Ayanami
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Reiha » 19 авг 2005, 17:00

Без серьезного подхода нет серьезного будущего у команды.Учитывая темпы развития файтерского киберспорта это вполнее имеет смысл.К тому же два дня(1) в неделю могут все если захотят.
Нет желания - нет смысла и успеха , а тем более уж где-то заграницей на кр.турнирах.
[font=times]¤ Himura Kenshin <¤> Seta Sojiro <¤> Saito Hajime ¤[/font]
[font=times]/IF/ - Indyuk's Finest - Indyuk thought real hard, but failed at performing low atack miserably[/font]
[font=times]/DBKoWMAEDT/ - Dreaded BloodKnights of Widespread Misery and Eternal Damnation Team[/font]

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 19 авг 2005, 18:54

...а вот в СК мы по четвергам охуенно тренились... =)
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 19 авг 2005, 22:36

Пиздец, Алу, а без меня нельзя тренится? Вообще? Впринципе? Вас сколько человек? 1? 2? Без меня нет команды чтоли? Я уезжаю во францию никто не играет. вове звонил три дня, ни разу не смог. Сегодня пишу - поедешь? - а ты? - нет - ну тогда и я нет! (ну и чо скажешь? нет будущего?)
Алу , тебе ничто не мешает тренится с болтом, пашей, вовой, тем же лланом, имморталом - треньтесь. Я тоже не просто так тюленю, я тренюсь в другие игры. В гг, в ск2, для меня они важнее т, хоть в гг я и играю всего 4е дня =) Сегодня что за ситуцию наблюдал? не в первый раз - как только я не еду не едет никто. Это опять же не в первый раз. Так что у меня есть причины писать слезные посты.

Багаш: суди сам. Но у большинства превалирует подход - я всех побеждаю, мне тренитца ненадо (алу еси чо я шучу када так грю).
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 19 авг 2005, 23:02

Belial, такое переживают во всех видах к. спорта =) пинай пинай их нефиг =)

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 19 авг 2005, 23:06

Ему, бтв я помоему не составлю вообще никакой конкуренции в ГГ тебе =) соу мач задротство =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 19 авг 2005, 23:06

Меня немного напрягает несоблюдение договорённостей. Такие ситуации вводят меня в состояние безволия, а уж тем более желание растюленивать тиммейтов пропадает. В следующий раз, опять же, оповести меня хотя бы за день - растюленю, соберёмся. Это раз.

Сегодня мы вполне себе трейнились, бай зе вэй. И напомни мне кто всю прошлую неделю выступал инициатором тренировок, акромя выходных?

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 19 авг 2005, 23:08

Belial писал(а):Ему, бтв я помоему не составлю вообще никакой конкуренции в ГГ тебе =) соу мач задротство =)
Нечего я привык =)) (шучу)

Речь идёт не об этом… :)
Речь идёт о том, как заставить (уговорить) команду =) как показать им свет в конце туннеля и выявить причины, почему они не хотят %)

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 19 авг 2005, 23:09

гы, ну хорошо ты разтюленился, посмотрим надолго ли тебя хватит =)

Добавлено через 00 минут(ы)
Ему: а о чем =) я лично хочу хоть что то показать =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Болт
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Bolt
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Болт » 20 авг 2005, 00:08

Ме, ну и нафига ты это написал? Лучше стало? Услышал официальные версии отмазок?
/IF/ - T5 Team
/DBKoWMAEDT/ - SC2 Team
________________________________________
NO RELIGION NO FLAG NO FEAR
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 20 авг 2005, 00:28

Иногда это бывает полезно. потом это проще чем каждому отдельно писать по асику.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Ответить