Добавлено через 00 минут(ы)
в отличие
Извините, не мог удержаться )приведение
в отличие
Извините, не мог удержаться )приведение
Бел, видно ты не так понял, про джаглы на своего перса(веса) я писал Хеппи касательно Японцев, у них видно в видео, что в разных ситуация делают различные джаглы. У нас же многим надо еще хотя б наиболее универсальные комбы отработать, благо это занимает не много времени. А комбы на вес, и т.д. это так постепенно, в фоновом режиме.Belial писал(а):Защита наступает, когда перестают кушать скрипты ))) Только вам это не грозит пока вы трените на каждого чара свой джаггл =)))
...???...а ты ,будь добр,ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ знаки пунктуации.=)Да-да, игра защиты))) пока вы все кушаете вкусные нубоскрипты =))) непонимаю о чем речь =))) какая игра защиты. =)) Защита наступает, когда перестают кушать скрипты ))) Только вам это не грозит пока вы трените на каждого чара свой джаггл =)))
СУГАТА: Не играю ни в ВФ ни в СК =) Ну может ты хотя бы научишься ставить пробел в своих предложениях. Уже было бы облегчение =)
__________________
А вообще при чём тут Теккен? Его в названии уж давненько нет, да и нынешнее как-то не очень соответствует реальному положению вещей)) И раз не хотите удалять тему, предлогаю её ещё раз переименовать, во что нибудь типа- "ВФ, личные счёты и вопросы этики и морали, всё сюда!". По моему замечательно, да?)))Ты в ВФ или Т играешь?
Очень интересно, демка есть?'[Y.A.L.T.A писал(а):Neuromancer']
2Линтех, а не тебя ли выпорол как щенка хз кто из Норильска? ;=)
Или не тебя... пля я забыл, ну вообщем вы поняли мою великую мысль!![]()
Вторую демку покажите, и до кучи покажите дему с "богоподобным Стивом, с недоступными и бла бла бла техникой"'[Y.A.L.T.A писал(а):Neuromancer']
Ну дык. но! ты ведь Линтех, гроза девочек тинейджеров (с), богоподобный стив! С недоступной нормальным, не грамурногинлым, людям техникой?!
омг, слушай, а ты не 2 раза всосал ему?
т.е. первый раз они приехал, ты всосал, потом тебя Бел тренил, он снова приехал и ты снова всосал?
Нет, им не смешно, а вот мне очень смешно как тогда, так и сейчас.Dark писал(а): 3) Хочется постебаться, посмотрите свои бои по Т5 пару лет назад, думаю тоже будет смешно
Больше конкретики, для какого комьюнити Т5? Для комьюнити сайта асоф.ру, для комьюнити Росии или мира?Belial писал(а): Бу: этот "анменеред кид" сделал для Т5 комьюнити гораздо больше, чем совокупно сделали для коммьюнити(любого) все те, кого ты призываешь его игнорить. сей шит ноу мор.
2) Угу, Шаман всегда вам многохитовики пихал.Belial писал(а): 2) Шаман не нуб и никогда им не был. Может он и не играет на 2-е место, но на его стороне был неизученный чар =) это важно =)
3) Вы задрали Митозом тыкать) митоз выиграл чемп чтоли? =) о чем речь)
Рофл, нет бога кроме А и Скашники пророки его, не пришли бы они и Т5 сидело бы в глубоком анусе каменного века.Belial писал(а):Ваша коммуна в состоянии в каком было т-комьюнити до прихода СК-шников. Все рандомно мешат без понимания механик игры, фреймдаты, панишей и всяких продвинутых техник и считают себя отцами. Еще там заявления делают типа "я играю с Текен 3 я крут" )))
Чёрт как красиво, это стоит запомнитьBioLogIn писал(а):2Бел
Я только не пойму, тебя-то каким боком все это волнует? Тебе мешает, что кто-то где-то пишет, что он крут (даже если пишет, по-моему там один Скорп выступал, но лезть проверять лень)? Будете теперь с Линтеком за каждым писавшим бегать по форуму и в него какашками кидаться за каждый промах? Полиция нравов и чистоты форума от хвастунов, ага, лучшие кандидатуры - бурчалка и эмокид.
Лол, лучше кучка ньюбов самоучек, которые тренятся и тренятся, чем куча тАпок которые играют на скрипте. И стоит скрипту сбиться, начинаются рассказы про сосиску положенную мамой в джойпад и обосраный с утра соседним котом половик.Linteck писал(а): Неадекватность говоришшь.
Кучка нубов самоучек сидящая по домам и возомнившая себя отцами - вот это я понимаю неадекватность.
И положить на фреймдату, таерность "или какие нибудь правильные техники"Linteck писал(а):Ээээм.. нну вообще так и было. Все от турнира к турниру занимались только тем, что придумывали свои скрипты, и выесняли чьи работают лучше. Все тупо мешили.
Я даже не уверен, подозревал ли кто нибудь из Т комюнити о существовании фрейм даты, таерности персоонажей или каких нибудь првавильных техниках, до прихода Бела ,Алу иии.. Болт еще кажется с ними был.
Однозначно, только объяснять бесполезно.Alex♪ писал(а): Я тебе честно скажу -)), что не тирность что не фрем дата нафик не нужна =0))) Меня давно прут фразы =)) да куда ты лезешь у тебя там плюс на блоке и бла бла бла =)))
Не это все делает чемпионов чемпионами =)
Ага лежало, стимула у вас не было, и не нужно придумывать лишнего.Linteck писал(а):Ну пока у нас не было "ни таерности ни фрейм даты" ни знаний, комьюнити год стояло на месте.
Затем же зачем и в Т, для сокращения процеса тренировки.Alex♪ писал(а):А зачем нужно фрейм дaтa в VF????))))
По правде говоря, я себя тренировками некогда не утруждал =))), я могу сесть проиграть часов 10 =))), и при этом ещё и бухая и получая удовольствие от процесса. Не знаю тренировка это или нет )).
Так же я могу просидеть в практике часов 10, делая какие то комбы, в любой игре начинает от sf2 кончая sc3 )), при этом получая удовольствие от процесса.
Belial писал(а):Фреймдата всего лишь инструмент, один из многих.
На асофе ничего не меняется, топтиром чар становится тогда когда человек им отдрючит турнир другой, мировое комьюнити берётся за голову и кричит - " где были наши глаза, он же не лоутир а ТОП! "Linteck писал(а): Хотя конечно человеку, который взял лоутира, и кричит, что это чар для экспертов, которого он будет задрачивать до конца дней своих, можно не отвечать на умные вопросы.
Мы в разной весовой категории , так что только за бухло и баб =)))))Belial, сам иди )) с каких пор в этой теме фейс контроль появился, специально для меня, что ли? иди вон, хэппи прогони для начала _)))
Ответ: http://www.asof.ru/forum/showpost.php?p ... tcount=164SpaceMan писал(а):Что нужно добавить чтобы тема снова стала Эпической?
вы специально?? =)))Kens писал(а):...
КаюсьBioLogIn писал(а):Вопрос: http://www.asof.ru/forum/showpost.php?p ... tcount=163
Ответ: http://www.asof.ru/forum/showpost.php?p ... tcount=164
вы специально?? =)))
...Очень жаль. SC лично я ставлю несравнимо выше Тekkena- по техничности и глубине (Кстати, SC вообще по механике имеет много общего с VF, хотя и уступает все же- попроще он).В-третьих я не играю в СК уже давно. Причины я уже описывал в отдельной ветке. Кроме того, нормально играть одновременно можно только в одну дисциплину =)
И наконец - Теккен самый крутой =)