
Дата выхода: 23 апреля 2019
ПЕКА-ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ ЗДЕСЬ
Темы без хозяев:
Барака
Дивора
Джеки
Дыры в стрингах
Таблица со всеми бруталками, интро, скинами и тд
На протяжении всей перчатки подкидывают скины , материалы , усиления , а конкретно за всё прохождение дают:
Ахаха аналогично, тренеровочная не очень все же.
Какими итемами можно что-то сделать с ваншотающим бронированным Шао Каном с третьего этапа? :(
Я уже не помню , но вроде броня у него не бесконечная , попробуй сам броню взять , + итемы которые сбивают с ног и добивай когда у него нет брони.
я его без айтемов ушатал. Просто при активном баффе на дамаг жозенько его комбить, чтоб даже пернуть не смел, а при активной броне просто убегать от него. Довольно простой этап.
У меня вопрос к файтстик юзерам. Возможно ли найти решение использовать айтемы на фаитстике? хбох если что....
Присоединяюсь к вопросу. На геймпаде без стиков например та же проблема.
Ты можешь в ютубе посмотреть, что там дают. Там фиксированные сундуки, во всяком случае при первом открытии
Например, тут.
Бомба!, спасибо что расписал, о кольце Синдел вообще не знал. Крипта это как своя внутренняя полноценная игра, но настолько...Stifler123 писал(а): ↑21 май 2019, 11:34 Юзаешь кольцо Синдел и сундуки в 2 раза дешевле станут. Сундуку вообще все нужно открыть,а вот после уже думать что делать с деньгами дальше.
Так что вот варианты:
1. Обновить все сундуки хотя бы раз,это примерно 400-500 сундуков. И открывать их заново потихоньку
2. Вливать деньги в алтарь по 75 и 100 к. Предварительно можно заюзать монетку на удачу в алтаре.
3. Коллектора монеткой вызывать почаще,если его нет на рабочем месте
Добавлю: коллектор всегда на месте с 04:00 до 08:00 по игровому времени.Stifler123 писал(а): ↑21 май 2019, 11:34 Коллектора монеткой вызывать почаще,если его нет на рабочем месте