[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение ErmacAuditore » 02 апр 2019, 23:35

Mikhail22
Остаётся только надеяться.

>надеяться на нрс
кек
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
Anor
I am truth and light
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30 май 2015, 04:24
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 510 раз

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Anor » 02 апр 2019, 23:45

Походу худший чар, только слот занимает.
- Do not provoke a god - Thunder take you - I have many names... And, I'll wager, many faces... -

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Aris » 03 апр 2019, 00:03

Будет облом если персонажа такого сделали на коленке как Шиннока в МКХ, а потом лотали его до топ-1 в игре. Потенциал раскрылся на топ-7. Но Драгон и Раоксизер молодцы что показывали персонажа.

Далеко не Сетрион занимает слот, а вот эти персонажи:
Кесси или Соня (выбери любую);
Джеки;
Китана или Скарлет (выбери любую);
Кейно при таком дизайне;
Фрост.
Изображение

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение ValuevDesart » 03 апр 2019, 00:31

Вроде как и сисек подвезли... только вот замотали их в водорсли и вручили стремной утопленнице. Надеюсь ей хоть фейс подправить успеют.
Изображение

С каждой минутой просмотра все больше и больше расстраивался, приемы с камнями как у Гераса, смешные горящие водорсли, водичка от Рейна, фатал блоу еще понравился, но вот фаталка Инжа-стайл с бессмысленным эпиком, прям вообще фейл.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Bacchus
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 12:46
Карточка игрока: Bacchus
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 58 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Bacchus » 03 апр 2019, 01:07

Мде..Первый чар, который прям отторжение вызвал. Какой-то совсем невнятный дизайн. И персонаж, и приемы, и эффекты. Как-будто гостевой перс из вселенной марвел/дс.Причем тот же Герас не вызывает такого диссонанса со вселенной мк. Даже норм зашел. А тут хз что такое показали. :dunno:

Lure
Новичок
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 15:18
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 77 раз

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Lure » 03 апр 2019, 01:49

Percimon писал(а): 02 апр 2019, 20:52 Инфа по вариациям в турнирном режиме

NetherRealm’s answer to this problem is to create a set of pre-built variations for ranked and tournament play, similar to Mortal Kombat X’s.
NetherRealm then plans to balance custom abilities, when necessary, with these specific variations in mind, and could also change the variations themselves. Depending on feedback from the community, they can swap moves in and out, make certain moves take up two slots instead of one, and more. That way, high-level players have some idea of what they’re getting into when they see the name of a variation when playing in ranked or tournaments.

Как я понял, вроде будут предустановленные вариации как в МКХ, но потом они могут изменяться/дополняться спешалами, которые раньше не были включены, опираясь на фидбэк игроков.

Список кастомных спешалов, возможно, будет дополняться.
Мда, с настраиваемыми вариациями нас ждёт шляпа, то есть смысла в них ноль. Почти что как казуал режим в Инджастис 2. То есть, турнирные игроки могут быть рады, но фановым игрокам теперь вообще заказано заходить в ранговый режим, и уж тем более идти на турнир. Всё, к чему они привыкнут, часами наяривая свою кастом вариацию, просто не будет работать. Мышечная память идёт лесом. Единственное отличие от Injustice - обещают постараться каждый мув впихнуть хотя бы в одну вариацию (в Inj 2 добавленные мувы в принципе не могли оказаться на экране во время турнира). Но в реальность этого обещания я не верю почему-то. Ещё дико порадовала их гениальная идея перекидывать мувы между турнирными вариациями во время патчей.

Аватара пользователя
SMOKE_POSAD
Новичок
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 19 май 2012, 15:47
Карточка игрока: Smock1990Posad
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение SMOKE_POSAD » 03 апр 2019, 02:01

В целом,согласен,мне тоже персонаж не понравился. Ей бы в DLC,а на замену какого-нибудь робота (например Сайрекса).
Почему именно робота? Лол,да потому что такой персонаж разбавил бы ростер,а не потому что мне например так хочется.
Как то колоритней это все было бы,так сказать.
Ниндзи есть,гаджет-персонажи есть,монахи есть,боги есть,императоры тоже есть. Магов нет,но появиться Шанг,хоть и в DLC.
По свежей информации,Сetrion дочь Кроники,а Шинак оказался сыном,лол. То есть,получается,что Кроника не просто повелительница времени,а прям прям высший бог (богиня).
Шинак,как бы тоже высший бог (по крайней мере таковым считался). Интересно,из чей утробы тогда Фуджин и Рейден (но они вроде не высшие боги).
M11K character: Johnny Cage,Kano,Sonya

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Bayun » 03 апр 2019, 05:01

#чарнаколенке.
SMOKE_POSAD
Только Старший бог а не высший. Что не мешает той же Кронике быть старшим богом. Поехавшим слегка. Правда, раньше было так: Старшие боги были сотворены из нихера одновременно с Единой Сущностью, а раз среди них есть дочки и сынки, то получается, до Старшего бога можно левелапнуться из обычного бога. (Что раньше делал Рейден в старом таймлайне)
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение MOPKOBb » 03 апр 2019, 05:36

Прекольный персонаж
Жаль, что управляет не роботами-динозаврами

Аватара пользователя
greyjedi
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:26
Карточка игрока: greyjedi
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение greyjedi » 03 апр 2019, 05:47

Aris писал(а): 03 апр 2019, 00:03 Будет облом если персонажа такого сделали на коленке как Шиннока в МКХ, а потом лотали его до топ-1 в игре. Потенциал раскрылся на топ-7. Но Драгон и Раоксизер молодцы что показывали персонажа.

Далеко не Сетрион занимает слот, а вот эти персонажи:
Кесси или Соня (выбери любую);
Джеки;
Китана или Скарлет (выбери любую);
Кейно при таком дизайне;
Фрост.
Джакса забыл.
Ну на Фрост ещё надо посмотреть, но такой, какая она была в десепшене, точно не надо

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение MOPKOBb » 03 апр 2019, 07:16

Че, опрос закрывать можно, надо новый для разнообразия.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Barrogh » 03 апр 2019, 07:35

Zoder писал(а): 02 апр 2019, 20:45 Что-то Цетрион прям лютая говнина, понапихали всего от разных персонажей и фаталити инджастис-стайл
Так-то душок диси ощущается в серии уже давно. Если считать подачу сюжета, то, вероятно, ещё с тридэ эры. Лично я, будучи глух и глуп, заметил это только когда они поменяли эксрей Рейдена в десятке.
Percimon писал(а): 02 апр 2019, 20:52 Как я понял, вроде будут предустановленные вариации как в МКХ, но потом они могут изменяться/дополняться спешалами, которые раньше не были включены, опираясь на фидбэк игроков.
Собственно, они это ажно на первом показе говорили.
Zoder писал(а): 02 апр 2019, 21:10 Теперь уже Джеки не кажется таким уж плохим чаром.
Just as planned.

Bayun
Лайкнул за хэштэг.

Я б тут погорел с вами, но за последние годы понял, что в мировом сообществе к МК отношение как к диси с кровищей, и при этом это воспринимается как плюс.
Может, они и правы, хех.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
nighthippi
Цареубийца
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 00:22
Откуда: Минск
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 35 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение nighthippi » 03 апр 2019, 08:03

Aris писал(а): 02 апр 2019, 21:36 Спасибо что не добавили Ермака
где тут дизлайк поставить? или хотя бы какашкой кинуть в этого милого человека

п.с. научить хотя бы грамотно переводить то что вам пишут разрабы. а то один прочитал криво второй уже теорию к кривому посту накатал....
в дискорде кидал перевод вчера, когда была новость еще свежей.
главная суть поста в том что будет не обязательно 3 дефолтные вариации, а может быть у одного песонажа 2 а у другого 4 и т.д. сколько дефолтов запилят разрабы для перса столько и будет. а не именно 3 по крайней мере они сказали что число дефолтных вариаций будет разным для каждого персонажа.
Последний раз редактировалось nighthippi 03 апр 2019, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
MKX: [Ermac(Mystic)]
МК11: [Kollector, Ermac?]

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение KINGusha » 03 апр 2019, 08:16

В общем всё встало на круги своя в плане вариаций на турнирах. А то столько разговоров было что я на короткое время реально подумал что Бун потерял рассудок. Но нет, рассудок теряли лишь те кто голосовал "за" кастом вариации.
Цетрион огонь! Я уже хз чего игрокам хотеть. Старший Бог со стихиями не нравится, кто то изрядно дофамина пережрал.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Zoder
Mortal Kombat 11
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 18:45
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 196 раз

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Zoder » 03 апр 2019, 08:32

Арены Кроники и Диворы

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Rasta48 » 03 апр 2019, 08:46

Сегодня будет Мкаст?) Если да,то о чем известно?
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
GoodOlMEKi
You disappoint me
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:24
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 33 раза
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение GoodOlMEKi » 03 апр 2019, 08:55

Попахивает халтурой, арена Кроники это почти точная копия арены доктора Октавиуса из инджы2
I will crush you!

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение KINGusha » 03 апр 2019, 08:57

GoodOlMEKi нет!
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Aris » 03 апр 2019, 09:12

KINGusha
Я правильно понял что вот этого фуфла с кастом вариациями, когда человек делает своего овермощного персонажа в конструкторе и выходит на турнир на EVO - не будет?
Если это так, но есть все же луч света с этом царстве НРС.
Прикольно - думать о том чтобы в турнирную составляющую внедрить казуальную, разрозненную, дисбалансную сущность как кастом вариации-лепи сколько хочешь...
Изображение

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение ErmacAuditore » 03 апр 2019, 09:14

GoodOlMEKi писал(а): 03 апр 2019, 08:55 Попахивает халтурой, арена Кроники это почти точная копия арены доктора Октавиуса из инджы2
>доктора Октавиуса

Спасибо, проорал
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Ответить