
Дата выхода: 23 апреля 2019
ПЕКА-ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ ЗДЕСЬ
Темы без хозяев:
Барака
Дивора
Джеки
Дыры в стрингах
Таблица со всеми бруталками, интро, скинами и тд
блин реально ооочень интересно как бы его реализовали в мк11, я ждал его в 10-ке но хрен с ним, зато тут уже если выйдет то надеюсь будет очень интересный парень) давно его не видели, он обязан себя показать!
Значит буду мучить Саню вопросами...)))))
Ну судя потому что можно будет цвета менять по свему вкусу, зеленый будет, так что решено..))MeetDeadMan писал(а): ↑18 дек 2018, 17:15
Если у него есть лук зеленого цвета. Я буду вынужден за него играть!
MeetDeadMan писал(а): ↑18 дек 2018, 16:38
Иди вымахивайся в свой двор или оставляй ник в стиме, за такие слова последует наказание.
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."