Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
-
Aris
- Ambassador
- Сообщения: 4419
- Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
- Карточка игрока: Aris
- Откуда: Santa Monica
- Благодарил (а): 1788 раз
- Поблагодарили: 945 раз
- Gender:
-
Контактная информация:
Сообщение
Aris » 01 июл 2014, 21:08
- ( Первопост )
- Просьба! Голосуйте те, кто имеет отношение к дисциплине Mortal Kombat 9, что бы не было лишних людей в голосовании. Хочется увидеть максимально возможный список людей готовых принять участие.
Господа, предлагаю отнестись очень серьезно к этой теме, идее, и на выходе получить удовольствие от игры, хайп и запись в историю МК9 файтинг камьюнити.
Вероятнее всего это последний эвент по Мортал Комбат 9, который будет проводиться на МФА в этом году. Впереди нас ожидает - Mortal Kombat X. Исходя из этого, я бы хотел провести командый турнир; наверняка он будет не региональный а смешанный. Ведь в столицу постараются съехаться достаточное количество участников. (Сталинград, НиНо, Кавказ, Минск, Украина возможно, Екб и т.д.).
Предлагаю правила следующие: 5v5, ft1, характер лок, 500р с каждого. Топ призовых мест будет зависеть от количества команд.
Кто помнит, как играли в 2012 году - именно по таким правилам. Учитывая, что, допустим нам повезло, и у нас 2 консоли и есть достаточно времени, минимум 1.5 часа, максимум 2.0 - 2.5. Хотелось бы очень чтобы организаторы дали нам стрим - это будет огромным подарком, чтобы как раз это запечатлить на видео.
Хотелось бы, чтобы этот формат был в качестве Side Event'a.
____________________________________________________________________________________________________________________________________
Предлагайте свои варианты, не ленитесь как в прошлые разы, предлагайте дельные варианты, будем здесь вести дисскусию. Хотя лучше остановитесь на дефолтном варианте, в силу того что нам повезет если будет время и особенно стрим.
- ( Conditions, rules and notes )
- Условия:
=> 3-4 консоли у нас в распоряжении во фриплей зоне.
=> No MFA stream available - приносите карты захвата у кого они имеются (Насколько знаю смогут помочь в этом деле Лёша, Коля и Рома).
=> Турнир пройдет с 17:30 (крайний предел времени 18:00) - до конца время действия площадки 21:00 (зависит все от мобильности людей и количества игр).
=> Внимание игрокам, которые хотят играть в инджастис, блейз блю и андер найт - имейте ввиду что время этого командного турнира будет пересекаться с этими тремя дисциплинами... Также в это время будет турнир у Танк Юджина.
=> Отыгрывать ММ на консолях которые отведены под командный турнир не следует. Возможно будут свободны другие фриплейные консоли.
=> 500 рублей с каждого человека.
Окончательные правила:
=> Команда состоит из 5 человек строго. Команда статична. (никто никуда не бегает играть за чужую команду).
=> Команда может являться как региональной, так и смешанной, не имеет значения.
=> Каждая команда играет с каждой.
=> В команде имеется 1 капитан, который является представителем, лидером и принимающий окончательные решения в своей команде.
=> Когда встает необходимость представить первых игроков из двух соперничающих команд, капитаны команд сообщают 3-му лицу (судья, или тот кто не участвует в турнире) кто сядет первым.
Далее последующий проигравший игрок назначается проигравшей стороной.
=> ft1.
=> Порядок очередности участия игроков команд не строгая. Команда/Капитан решают кого посадить следующим.
=> Строгий character lock на весь командный турнир. У вас всего 1 персонаж, которого вы не можете поменять ни при каких обстоятельствах.
=> Арены. Арена выбирается системой, то есть рандомно. То есть выходите в главное меню, заходите обратно в versus mode и соотвественно та арена которая выпала - на той и будет битва.
=> Если 2 команды набирают одинаковое количество побед, то эти две команды играют между собой за 1 место, по тем же самым правилам.
=> Перед началом турнира должны быть озвучены все участники команды с их персонажами.
=> Приз. При наличии команд строго не выше 4-четырех, то есть строго 4 команды, 1 место забирает всё. При наличии команд строго выше 4-четырех, то есть от 5 и выше, - 2 место манибек, 1 место забирает всё остальное.
Примечания (не менее важно к прочтению!):
=> Хотелось бы все же чтобы нам дали судью (Ашеза хотелось бы); вопрос остается на мне.
=> ГОВОРЮ КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ КОМАНДНОГО ТУРНИРА: запоминайте свои встречи с соперниками, каждую, потому что я не смогу запомнить все игры. Если нам дадут судью - будет проще, но на всякий случай ЗАПОМНИТЕ!
=> Те у кого не полные команды - УЗНАВАЙТЕ, кто может, полно народу, пишите, звоните, решайте этот вопрос.
=> Огласить списки команд до 20 августа, желательно. Самый самый крайний случай - это огласить уже непосредственно на площадке, перед турниром, но желательно с командой уже определиться. Написать НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ, ее СОСТАВ и КТО ЯВЛЯЕТСЯ КАПИТАНОМ КОМАНДЫ. Кто будет играть каким чаром - по желанию. Пример написания команды:
{team name}, {team's line-up}, {captain/team's emperor}.
[Название команды "Крабло", Состав: 16бит, рио, сидидж, крейзи, пигофдехат, Капитан: Рио.]
- ( Утвержденные команды )
- Team "2EZ4US"..
Team's line-up: Alhim (Cyrax), CheapEddie (Kano), Jy (Kabal), Sakr0n (Cage), QuanShung (ShangThung). Captain: CheapEddie.
Team "3 столицы".
Team's line-up: Comrade Aleksey (Freddy), Mummerah (?Kabal?), Docent (Kabal), Korsak (?Kabal?Kung Lao?), <empty slot>. Captain: Comrade Aleksey.
Team "Caesar's Palace".
Team's line-up: Necrologen (?), JustObserver (?), Arzu (?), Aris (?), Chen-Sek (?). Captain: Aris.
Команда "Daily Bugle".
Team's line-up: Shatalkir (Kitana), Leonel (?), Fidoskin (Kenshi), r4pt (Johnny Cage), BoromiRofGeo (Nightwolf). Captain: Shatalkir.
Команда "Аукцион невиданной щедрости".
Team's line-up: Anju (?), KayJay (?), Kewdzo (?), Silv (?), <empty slot> (?). Captain: <undefined person>.
Последний раз редактировалось
Aris 22 авг 2014, 15:57, всего редактировалось 12 раз.
Aris
-
NesT
- Сашка всего мира
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:15
- Карточка игрока: NesT
- Откуда: Норильск
- Благодарил (а): 122 раза
- Поблагодарили: 188 раз
- Gender:
Сообщение
NesT » 01 июл 2014, 21:25
Хрень, даже не буду играть командный. В Мк по моему тренятся только Москвичи и Арзу из НиНо. Крутой командный турнир будет.
NesT
-
Quan Shung
- Новичок
- Сообщения: 681
- Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:47
- Карточка игрока: QuanShung
- Откуда: Ульяновск
- Благодарил (а): 533 раза
- Поблагодарили: 347 раз
Сообщение
Quan Shung » 01 июл 2014, 22:25
Согласен со всеми условиями, выдвинутыми Арисом. Черновая команда уже имеется
- Offtop
- NesT Не понятно откуда ты берёшь информацию о том, кто тренируется в МК9 и тем более не понятен твой негатив.
Peace is a lie,there is only passion,through passion i gain strength,through strength i gain power,through power i gain victory,through victory my chains are broken,the Force shall set me free.
Quan Shung
-
Arzu
- Новичок
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:53
- Карточка игрока: Arzu
- Откуда: НиНо
- Благодарил (а): 204 раза
- Поблагодарили: 34 раза
- Gender:
-
Контактная информация:
Сообщение
Arzu » 01 июл 2014, 22:35
Арис народу много играет , по больше чем в инжу , и что то там еще

, так что наберем команды !!!
Количество эмоций, проявленных после победы в бою, обратно пропорционально уровню зрелости бойца.
Arzu
-
Kay___Jay
- Новичок
- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 22 дек 2013, 11:13
- Карточка игрока: KayJay
- Канал пользователя: op_kayjay
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 82 раза
-
Контактная информация:
Сообщение
Kay___Jay » 02 июл 2014, 11:54
Нужно хорошо подумать насчет уместности формата фт1, мне кажется.
Kay___Jay
-
Morton
- Сивый Демон
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 12:00
- Карточка игрока: Morton
- Откуда: NPR
- Благодарил (а): 615 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Сообщение
Morton » 02 июл 2014, 12:50
Арис, +1!
Сделаем это с МК9 в последний раз!
Я за вариант 2012 года. Было безумно весело тогда, куча эмоций и переживаний за тиммейтов. Игроков сайд-эвент, думаю, соберет достаточно.
Хорошо на свете жить, только ж..пе холодно...
Morton
-
Comrade Aleksey
- Honor is all we know!
- Сообщения: 1349
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:02
- Карточка игрока: Comrade Aleksey
- Откуда: Moscow city
- Благодарил (а): 723 раза
- Поблагодарили: 327 раз
- Gender:
Сообщение
Comrade Aleksey » 02 июл 2014, 12:54
Юрик, по моему, команду надо из 5 человек мутить, наберется 3-4 команды и норм, а играть бо3 нормуль даже на одной консоле, если не живать сопли! Саня, ты че распереживался? Сделаем смешанные команды и все! Я тоже редко тренюсь, но перед МФА планирую че-нить вспомнить) так что всем го трениться и все будет норм! Делиться предлагаю на капитанов т.е. За каждой командой будет закреплен сильный игрок (капитан), а дальше либо к ним вписываются остальные, либо они выбирают себе команду, либо и то и другое!
Comrade Aleksey
-
Mummerah
- -_-?
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:30
- Карточка игрока: Mummerah
- Благодарил (а): 50 раз
- Поблагодарили: 101 раз
-
Контактная информация:
Сообщение
Mummerah » 02 июл 2014, 13:30
Поддерживаю идею)
NesT писал(а):Хрень, даже не буду играть командный.
Да ладно тебе! Иди ко мне в команду и выпорем все что движется на экране. А что не будет двигаться будем двигать и пороть

Mummerah
-
Belial
- Трололорд
- Сообщения: 10946
- Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
- Карточка игрока: Belial
- Канал пользователя: Captain Russia
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1139 раз
- Поблагодарили: 4119 раз
- Gender:
-
Контактная информация:
Сообщение
Belial » 02 июл 2014, 14:58
в мк вроде есть ебург, нижний, Питер, мск, посад. даже норильск светился в лице мортона. если каждый соберет 5ть тел норм игроков я даже попробую убедить биологина вытащить это на стрим. хотя по мне эт и на мейн евент потянет. битвы городов это жарко)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters
Belial
-
KINGusha
- Lord of the princesses
- Сообщения: 14417
- Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
- Карточка игрока: Kingusha
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1575 раз
- Поблагодарили: 2626 раз
- Gender:
-
Контактная информация:
Сообщение
KINGusha » 02 июл 2014, 15:23
В посаде не играют в МК вообще. Более того - там эту игру обзывают интересными словами

Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.
KINGusha
-
Aris
- Ambassador
- Сообщения: 4419
- Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
- Карточка игрока: Aris
- Откуда: Santa Monica
- Благодарил (а): 1788 раз
- Поблагодарили: 945 раз
- Gender:
-
Контактная информация:
Сообщение
Aris » 02 июл 2014, 15:25
Минимум 4, максимум 5 тел в команде. Капитан - по желанию. Если будет достаточно время, можно попробовать фт2, но маловероятно.
Aris
-
stosn
- Новичок
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:49
- Карточка игрока: stosn
- Благодарил (а): 641 раз
- Поблагодарили: 978 раз
-
Контактная информация:
Сообщение
stosn » 02 июл 2014, 15:26
Если с питера будет достаточно человек, то можно будет и две команды собрать. Хотя тут и на одну надо наскрести

stosn
-
Comrade Aleksey
- Honor is all we know!
- Сообщения: 1349
- Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:02
- Карточка игрока: Comrade Aleksey
- Откуда: Moscow city
- Благодарил (а): 723 раза
- Поблагодарили: 327 раз
- Gender:
Сообщение
Comrade Aleksey » 02 июл 2014, 15:31
Главное не давать хода пораженческим мыслям! Если кто-то не сможет набрать полную команду, то поделимся по чесноку! Главное это инициатива и желание участвовать! Так что, парни, пишите и всем найдем местечко!
Comrade Aleksey
-
Aris
- Ambassador
- Сообщения: 4419
- Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
- Карточка игрока: Aris
- Откуда: Santa Monica
- Благодарил (а): 1788 раз
- Поблагодарили: 945 раз
- Gender:
-
Контактная информация:
Сообщение
Aris » 02 июл 2014, 15:39
stosn писал(а):Если с питера будет достаточно человек, то можно будет и две команды собрать. Хотя тут и на одну надо наскрести

Пусть все сюда откликнутся - Отметить Чекбокс что будут участвовать. Количество сейчас главное узнать.
Последний раз редактировалось
Aris 02 июл 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Aris
-
AlhiM
- новичЕк
- Сообщения: 571
- Зарегистрирован: 01 фев 2012, 01:44
- Карточка игрока: AlhiM
- Откуда: Днепродзержинск, Украина
- Благодарил (а): 201 раз
- Поблагодарили: 490 раз
- Gender:
Сообщение
AlhiM » 02 июл 2014, 16:01
- Offtop
- Одна команда должна состоять из 5 кабалов. Привет меднес

Командный турнир это здорово. Но хорошо бы подобрать так, чтобы не было команды аутсайдеров.
И да, нужно бо3.
Последний раз редактировалось
AlhiM 02 июл 2014, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
AlhiM
-
Aris
- Ambassador
- Сообщения: 4419
- Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
- Карточка игрока: Aris
- Откуда: Santa Monica
- Благодарил (а): 1788 раз
- Поблагодарили: 945 раз
- Gender:
-
Контактная информация:
Сообщение
Aris » 02 июл 2014, 16:21
После ИВОЛЮШН подсчитаю кто откликнулся здесь, и напишу список кто мог бы, приехав, участвовать.
Aris
-
Morton
- Сивый Демон
- Сообщения: 212
- Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 12:00
- Карточка игрока: Morton
- Откуда: NPR
- Благодарил (а): 615 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Сообщение
Morton » 02 июл 2014, 17:14
Belial писал(а):даже норильск светился в лице мортона.
Наш десант в этом году будет минимум из 3-х, максимум из 4-х человек. Все бывалые мортушники. Четвертый как раз Нест, если все же надумает. Одних нас уже, считай, хватит. Давайте нам пятым Арзу или Мума и все четко пройдет

Последний раз редактировалось
Morton 02 июл 2014, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Хорошо на свете жить, только ж..пе холодно...
Morton
-
FGC | Shatalkir
- Эцилопп
- Сообщения: 3840
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
- Карточка игрока: Shatalkir
- Канал пользователя: Shatalkir
- Откуда: Зеленоград, Андреевка
- Благодарил (а): 1007 раз
- Поблагодарили: 917 раз
-
Контактная информация:
Сообщение
FGC | Shatalkir » 02 июл 2014, 17:24
Затащу кого-нибудь на дно ;D
Айда, пацаны!
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
- ( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
- Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)
- ( Считаем фреймы )
- Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16
FGC | Shatalkir
-
Terran
- Новичок
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 17 фев 2006, 03:58
- Карточка игрока: Terran
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 4 раза
-
Контактная информация:
Сообщение
Terran » 02 июл 2014, 17:56
Отметился, приму участие) Попытаюсь притащить еще двух тюленей. Хотя скорее всего буду один )
Terran