
В сети появилась информация о грядущих в апреле и позже DLC для буквально на днях вышедшего файтинг-кроссовера Street Fighter x Tekken:
Swap Costumes - выходит 3 апреля и включает в себя набор костюмов для персонажей Street Fighter и Tekken. Главная особенность swap costumes заключается в том, что они переодевают персонажей Street Fighter в костюмы бойцов Tekken и наоборот. Пакет таких костюмов для Street Fighter и Tekken будет стоить $13.00/1040 Microsot Points каждый или же $1.00/80 Microsoft Points за каждый костюм по отдельности. В этот же день выйдет бесплатный набор из трёх пакетов для редактора персонажей, каждый из которых будет содержать по четыре новых опции для раскраски бойцов. И завершающим DLC на 3 апреля намечен набор из трёх "запрограммированных комбо", использование которых будет тратить полоску энергии.
Вскоре после релиза вышеупомянутых DLC выйдет обновление, которое придётся на славу для турнирных мероприятий, которое добавит наиболее удобный и быстрый способ настройки гемов прямо с экрана выбора персонажей. Помимо всего прочего в рамках бесплатного обновления выйдут четыре пакета Assist Gems и шесть пакетов Boost Gems, которые в сумме составят целых 60 новых гемов, а вместе с ними появятся три новых слота для гемов на персонажа, плюс некий replay analyzer.
Теперь к самому главному. После выхода Street Fighter x Tekken для PS Vita, где будет 12 дополнительных персонажей (Blanka, Sakura, Guy, Cody, Elena, Dudley, Alisa, Bryan, Christie, Jack, Lars) они станут доступны для скачивания в версиях PlayStation 3 и Xbox 360 за $20.00/1600 Microsoft Points за всех сразу.