
После более чем двух месяцев молчания, скромно разбавленных парой невнятных скриншотов и одним синематиком, Капком, наконец, разродились взрывом информации, по своему главному проекту 2012го года - Street Fighter X Tekken. Целых 6 новых персонажей было показано в одном геймплей ролике - Vega, Balrog, Paul Phoenix, Marshall Law, Juri и Ling Xiaoyu, и это не считая уже известных Руфуса и Аски Казамы. Плюс, в отличном cgi синематике засветились, глава Shadaloo - M.Bison и текущий президент Mishima Zaibatsu - Jin Kazama.
Скриншоты:
http://www.eventhubs.com/news/2012/jan/ ... aw-xiaoyu/
Артворк:
http://www.eventhubs.com/news/2012/jan/ ... vega-juri/
Геймплей трейлер:
Синематик трейлер:
Но и это еще не все, памятуя предыдущие трейлеры, фанаты не оставили без внимания мелькающую нарезку, в конце геймплейного ролика и наткнулись на изображения еще двух персонажей - человеческой формы Огра из Теккен3 и Акуму, который просто не мог пропустить такой кроссовер.
Выход игры запланирован на Март, а ходят слухи, что в начальном релизе будет более 50ти персонажей, так что, следующие полтора месяца обещают быть насыщенными.
Обсуждение игры на форуме