(ARCHIVE)[GGXX#R PC] ONLINE FAQ+gg/bg Part 1

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Закрыто
Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

(ARCHIVE)[GGXX#R PC] ONLINE FAQ+gg/bg Part 1

Сообщение A.T » 08 фев 2010, 14:33

Тема посвящена ГГО как явлению и обменом мнениями между игроками =) Рекомендуем всем придерживаться правил поведения в теме.

Пара полезных ссылок:
Реплеи по ГГО
Стратегический раздел по Guilty Gear

( Гайд для тех, кто не знает как начать в это играть, но очень хочет+FAQ )
Q: Что нужно для игры в Guilty Gear XX #Reload по сети.
A:
1) Комп не архаичного типа - если у вас просто идёт релоад - этого может оказацца мало, сетевой патч повышает требования игры, в основном к процу. Pentium4 1.6Ghz без HT с GeForce2MX400 - вот самая низкая конфигурация, на которой запуск сетевого патча прошёл у меня лично без помех.
2) ggxxnet-совместимая версия Guilty Gear XX #Reload. Определить её "на глаз" - нетривиальная задача, пока выявлен только один фактор гарантированно несовместимой версии - количетсво файлов cddata0*.bin - шесть. В совместимой версии их должно быть восемь. На сегодняшний день неизвестно, поможет ли простое копирование недостающих файлов сделать из несовместимой версии совместимую. Некоторые версии GGXXR вполне легально продаются в этих самых интернетах - например, на гог.
3) Сетевой патч, лежащий на страничке http://www.guiltygear.ru/files/utils/GG ... 3_full.zip .
4) Если у вас не оригинальная японская версия - то вам понадобится ggxx.exe от оригинальной японской версии - только его можно успешно пропатчить, несмотря на то, что даже русская версия прекрасно с ним работает. Взять его можно тут http://www.guiltygear.ru/files/utils/GG ... al_Exe.zip
5) Соединение с интернетом, желательна скорость не ниже 128 килобит. При помощи dial-up модема можно играть разве что на delay 6, но это уже, поверьте, не игра. Также желательно наличие прямого внешнего IP-адреса, иначе другие игроки будут испытывать проблемы с вызовом вас на бой, и есть вероятность что с людьми, не обладающими прямым внешним адресом так же как и вы - вам в принципе не поиграть.
6) Умение играть в Guilty Gear XX #Reload. Хотя бы аркаду пройдите, что-ли, а то от нубов никакого спасу нет. Желательно на уровне сложности Maniac.
Также желательно наличие в системе японских шрифтов - дабы конфигуратор выглядел не так страшно, как он выглядит без них - имеются в виду регулярные жалобы на "чёрный прямоугольник". На самом деле вы теряете только возможность раскрашивать персов по собственному желанию, поэтому этот пункт можно пропустить.

Q: Как чего куда кликать чтобы начать?
A:
Если у вас присутствует всё, перечисленное в прошлом вопросе, то делаем следующие действия:
1) Распаковываем оригинальный японский ggxx.exe в папку с игрой, ессно заменяя им тот, что у вас там лежит. На всякий случай можно сделать копию текущего.
2) Распаковываем содержимое архива с патчем в папку с игрой, поочерёдно заменяя файлы из всех кумулятивок. Обычно меняется только ggxxnet.dll.
3) Запускаем ggxxnet_patcher.exe . Он японский, следите за текстом "100%" в месиве кандзи (или просто месиве, если японских шрифтов в системе нет) на окошке. Если оный текст появился - всё нормально.
4) Запускаем ggxxnet_config.exe - там вам предстоит написать своё имя в соответствующем поле, нажав кнопку Edit Message - вы можете написать сообщение, которое будут видеть другие игроки в лобби. В настройках Network - логично включить галочку Enable Network, Enable Ex Characters - по настроению, но если вы не знаете что это - лучше выключить. Порт. Если вам знакомо такое слово как файрволл, то вы разберётесь без меня. Если же не знакомы - то не трогайте его, или попросите помочь вам тому, кому это слово знакомо. Delay Frame - самый важный параметр, определяет задержку в фреймах (фрейм = 1/60 секунды) вашего ввода для отсылки его по сети. Рекомендую начать со значения 4 - это позволит вам играть с игроками, пинг до которых от вас меньше 124мс. Если же у вас хорошее соединение, и есть игроки, пинг до которых меньше 62мс - то вам подойдёт delay 2.
Далее необходимо указать лобби-адрес. С весны-2013 единственным выжившим является белорусское лобби http://game.iptel.by/cgi-bin/ggnlobby.cgi На момент начала 2013 года активным осталось одно лобби: http://www.guiltygear.wingdreams.net/lobby.cgi Лобби-адреса перечислены на страничке с патчем, внизу. Если вы указали delay 4 - то игроки с таким же delay как у вас будут тусовацца на "www.nurupodensetsu.com/ggn/delay4/ggnlobby.cgi" - скопируйте эту строчку без кавычек в поле Lobby Script/Text Address. С игроками, delay которых отличается от вашего, вы играть не сможете, пока не измените delay. Если delay игрока отличается от вашего - вы увидите это в игре.
Game rounds - до двух или трёх побед играть? Выбор за вами.
Enable Broadcast/Allow Intrusion - ставьте если хотите, чтобы другие игроки могли смотреть ваши матчи. При слабом инете крайне не рекомендуется.
Save Replay - однозначно ставим. На себя надо смотреть в реплеях обязательно, и особо нубливые места, за которые вечно получаете люлей - искоренять.
Show Invalid Combo - если оппонент мог отревекарица в вашей комбе, но не сделал этого - счётчик потемнеет, а значит ваша комба не гарантированная, а её получение - ошибка оппонента. Полезно это знать.
Версию и фпс - по желанию. С раскраской персов разберётесь сами.
5) Редактируем ggxxnet.ini - Facename(или Fontname? не помню точно)=Arial, Fontsize=15. Слепа, если ты нашёл более подходящий вариант - поправь меня, я так и не нашёл шрифта, который отобразит и инглиш, и русиш и канжи нормально. Хотя это навреное проблема encoding'а... у шрифтов много параметров, а задавать дают только эти два. Ну и ладно.
В этом пункте могут быть проблемы - у меня почему-то этот файл появился не сразу. Но это не критично, так как единственное чем мы рискуем - это мелкий и некрасивый шрифт в лобби игры, ничего смертельного.
6) Запускаем игру (ggxx.exe), идём в Game Options, ставим Short Cut = On. Перезапускаем игру. Должны появится 2 новых пункта - VS NET и REPLAY. Выбрав VS NET - мы должны попасть в лобби. Тут может покомпостировать мозги вендувс своим брандмауером, ессно надо разблокировать. Если мы успешно попали в лобби - то проблема решена.
Варнинг - обладатели обрезанной версии релоада тоже могут попасть в лобби! Но не могут ни с кем сыграть! Помните об этом, и не пытайтесь проделовать все эти манипуляции, если у вас несовместимый релоад, во избежание разломаной клавы.

Q: Что делать в лобби?
A: В лобби тусуются другие игроки, которые имеют разные статусы. Если их статус No Responce - с ними нет связи, Busy и Busy(Casting) - они с кем-то играют и заняты, Ping Over - пинг до них слишком высок до игры, Not Ready - игрок не готов к игре, но это обычно недолго, Denied - этот игрок отказывается с вами играть, Watch - игрок смотрит чью-то игру, Idle - готов к игре. Находим игрока со статусом Ready, нажимаем на него квадратиком(какая у вас кнопка квадратик - задаётся в конфиге самого релоада - config.exe) - появляется менюшка, в которой должно быть 2 активных пункта - Play Game и Deny This Player. Назначение обоих очевидно...
Лучший способ покинуть лобби - конпка крестик(бла бла бла config.exe), так вы гарантированно покинете сервер "чисто", если же вы выйдете по Escape - то будете ещё 5 минут висеть на лобби в статусе No Responce, и естественно получать кучу пакетов от пытающихся связацца с таким висюном игроков.

Q: Лаги, игра замедляется, откровенно подтормаживает, что делать?
A: Сеть - это такая вещь... ну вы понимаете. Скорость света всё-таки не бесконечная. Решение №1 - поискать соперников, пинг до которых поменьше, чем приграничные значения. Решение №2 - увеличить параметр Delay Frame - и соответственно сменить лобби на такой, где тусуются игроки с таким же Delay Frame. Обращаю внимание - сервер не влияет на пинг никаким образом, все соединения устанавливаются и обрабатываются клиентами и между клиентами без посредничества сервера.

Q: Этот нуб/папа/урод заколебал/поразил меня, я хочу сказать ему пару ласковых/очень ласковых слов!
A: Используйте лобби-сообщение. Его можно отредактировать при помощи ggxxnet_config.exe, кнопка Edit Message. Форум тоже подойдёт, к слову. Или просто запретите ему вызывать вас - пункт Deny This Player в меню в лобби. Впечатлительные нубы тут же ответят вам взаимностью...

Q: Статус Watch наверное означает, что человек смотрит игру. А как мне это сделать?
A: Выбрать игрока со статусом Busy(Casting) и нажать Watch Game. Это прокатывает редко, так что не обольщайтесь. Я вообще ни разу не сумел посмотреть игру.

Q: А можно поднять сервер в своей локальной сети?
A: Да, но это тема отдельного гайда.

Q: Я установил японские шрифты, а чёрный прямоугольник в конфиге не исчез!
A: Видимо вы установили ккитайские шрифты. При наличии японских он точно должен исчезнуть. Шрифты можно установить из языковых и региональных настроек на панели управления виндусом. Скорее всего виндус потребует свой сидюк. Не жадничайте минимализмом, установите их все, если не знаете какие точно вам нужны.

Q: Не могу ни с кем соединится! При попытке соединения выкидывает обратно в лобби!
A: Смотрите пункт про совместимый релоад и про прямые IP-адреса. Если же вы уверены, что ваш релоад совместим, и ваш адрес нормален - то вам просто не везёт. Попробуйте написать в подписи что-нибудь вроде "pls connect to me so we can play" - чтобы другие игроки подключались к вам - может поможет...

Q: Не запускается патчер/конфиг, что делать?
A: Либо они плохо скачались (что маловероятно, ибо в архиве), либо вы не заменили ggxx.exe на оригинальный японский, либо вашу систему сожрали вирусы.

Q: Из-за технических проблем лобби лежит - что делать?
A: Терпеть. Время от времени лобби на http://www.nurupodensetsu.com/ggn/delay4/ggnlobby.cgi уходит на профилактику, поэтому можно играть на http://www.eosproject.biz/ggnlobby.cgi или http://www.guiltygear.wingdreams.net/lobby.cgi пока не поднимут.

Все © принадлежат Ireul`ю. Большое спасибо ему за этот ЧАВО.

Так же новички могут писать здесь какие-то специфические вопросы связанные конкретно с работой онлайна.
Старая тема будет теперь закрыта. Всем большое спасибо =р
Последний раз редактировалось A.T 14 фев 2010, 09:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Razdikrok
Lingering Evil
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 15:28
Карточка игрока: Jeka
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Razdikrok » 02 июн 2010, 10:58

BioLogIn,
Offtop
Флэйм в важной теме? )
We shun them not for their dream but for their refusal to let such a noble dream die a noble death (c)

Аватара пользователя
Pmage
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 13:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Pmage » 02 июн 2010, 11:22

PrinceArthas писал(а):Pmage я тебя узнаю будь то хоть под каким ником так что можешь даже не пытаться...
Ты о чём, вообще? Намекаешь, что Tom Cat - мой мульт что ли? Увы ты ошибся, зто называется паранойя. Кстати, Артас, ты оказался не таким уж сложным противником. В последний раз, когда играли с тобой (он же 2й) тебя, похоже, повергло в шок, что я оказался способен сопротивление оказывать. В итоге ты, конечно, вывернулся от своей смерти романселом в последний момент, но испугался разоблачительных реплеев и от греха подальше отденаился от меня, так? Оно и правильно, в 3й раз когда встретимся, я тебя уже буду выигрывать с запасом. :club:
-Iv-, ну у меня когда не получается выиграть, то я пытаюсь повторно и так до победы, вот и всё. Одинаково сыграл - значит проиграл, согласен. Сейчас PrinceArthas скажет, что в тебе тоже моего форумного мульта распознал =)
Играю как Маргарита Николаевна.

Аватара пользователя
Master Chen
超 サイヤ人
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Master Chen
Откуда: Украина, Симферополь.
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Master Chen » 02 июн 2010, 11:27

Tachibana, получай свой заслуженный денай. Сказочный Пионерчик.
Последний раз редактировалось Master Chen 02 июн 2010, 11:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Chrono
BlackAir
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:06
Карточка игрока: Chrono
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Chrono » 02 июн 2010, 11:30

Научись играть сначало)

Аватара пользователя
shimatta
Chaotic Neutral
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 11:29

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение shimatta » 02 июн 2010, 13:18

А кто такой Tsundere? Очень ник знакомый, но вспомнить ни как не могу игрока.

пс. Rancour гг.
Бледный Господин
Изображение

Аватара пользователя
Moonatic
Ем друзей, люблю Сайю
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 май 2007, 00:29
Карточка игрока: Moonatic
Откуда: Томск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Moonatic » 02 июн 2010, 13:30

shimatta писал(а):А кто такой Tsundere? Очень ник знакомый, но вспомнить ни как не могу игрока.
Мну это, сорри за фейлы, не играю почти :<
PSN - Moonatic_86
-----------------------
Изображение
Characters:
Offtop
GG Xrd - Ramlethal ON
P4U2 - RiseON
UNIEL - NanaseON
BBCP - Izayoi ON
GGAC\GGXXR - Dizzy OFF
SC5 - Pyrrha Ω, Viola OFF


"Раньше интернеты были for porn, сейчас for troll. Порно как-то поудачнее было." © Rasiel-sama

Offtop
LionChinaDragon: хорошо что нет ничего чтобы не лечилось соло-терапией
LionChinaDragon: он так лечил диззи, джастис вот ещё сина
savokgear: у тебя опечатка
savokgear: в слове сало

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Hidan » 02 июн 2010, 13:49

Pmage писал(а):В последний раз, когда играли с тобой (он же 2й) тебя, похоже, повергло в шок, что я оказался способен сопротивление оказывать. В итоге ты, конечно, вывернулся от своей смерти романселом в последний момент, но испугался разоблачительных реплеев и от греха подальше отденаился от меня, так? Оно и правильно, в 3й раз когда встретимся, я тебя уже буду выигрывать с запасом. :club:
Вообщем очень круто вышло, Артас не только умудрился слить Pmage (что не так позорно), но и ещё ливануть ему (что какбы куда хуже)! :clapping:
САМОПОЧИН: чудо не состоялось, непонял пост Рмаге, после "романселов" совсем ум за разум свело.

TESALIAN(RO) = DOKURO(RO)? В любом случае БГ.
Последний раз редактировалось Hidan 02 июн 2010, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
shimatta
Chaotic Neutral
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 11:29

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение shimatta » 02 июн 2010, 13:57

Ashwing, ты единственный человек, который играет Диззи (ну, из тех, что я видел) и который меня не бесит. Это очень приятно, поверь.
Бледный Господин
Изображение

PrinceArthas
Satra
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 22:13
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение PrinceArthas » 02 июн 2010, 14:35

Hidan писал(а):
Pmage писал(а):В последний раз, когда играли с тобой (он же 2й) тебя, похоже, повергло в шок, что я оказался способен сопротивление оказывать. В итоге ты, конечно, вывернулся от своей смерти романселом в последний момент, но испугался разоблачительных реплеев и от греха подальше отденаился от меня, так? Оно и правильно, в 3й раз когда встретимся, я тебя уже буду выигрывать с запасом. :club:
Вообщем очень круто вышло, Артас не только умудрился слить Pmage (что не так позорно), но и ещё ливануть ему (что какбы куда хуже)! :clapping:
В общем очень круто вышло, Артас не только умудрился 20 раз подряд убить Pmage(что не так позорно), но ещё и умудрился это сделать половиной чаров в ГГ(что какбы куда хуже) :clapping:
FIXED*

to Pmage я говорил про ник Kazeshini
Последний раз редактировалось PrinceArthas 02 июн 2010, 14:39, всего редактировалось 2 раза.
"Тебе объяснять бесполезно, тебе просто не понять, как можно и нужно играть чарами, для игры которыми надо применять мозги." © Pmage
( Он выжидает! )
"Это жесть. В случае если шип вылезает в момент стояния на нем байкен - он хитует. Если байкен сидит в блоке, он ждет сука. И либо через полсекунды сработает, либо я уже блок отпущу. Как-то так." © Night

Изображение

Аватара пользователя
Pmage
Новичок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 13:37
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Pmage » 02 июн 2010, 14:36

Hidan, нет, никто не ливал. Почему слить меня должно быть позорно? Просто я не понял, почему человек отказывается дальше играть и ставит денай в тот момент, когда я чувствую в себе силы победить.
Offtop
Артас, насчёт этого не надо париться. Никто тебя за поражение не застебёт, если оно состоится. Я действительно давно играю в ГГ и при желании победить смогу. В Релоад - считай с момента его появления. Я тогда (в 2003) еще был студентом 3 или 4 курса, мы сидели за одним компом в общаге и на одной клаве рубились в это дело. Через 2-3 года появилась первая прога для игры по сети. Была она убогая и асинхронная. Называлась вроде fiercegear, настраивали через хамачи. Потом появилось ggxnet и играть по сети стало действительно возможно. Если кому-то не понятно как за такие годы возможно не стать супер-профи, то я уже объяснял, что игра эта - отнюдь не самое главное моё увлечение. Бывало, что раз в месяц вечерком сядешь играть и не более, для своего удовольствия.

Артас, только половиной чаров - это потому, что ты пока "Недо-задрот". Вот когда станешь настоящим задротом, то сможешь всеми =)
Играю как Маргарита Николаевна.

PrinceArthas
Satra
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 22:13
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение PrinceArthas » 02 июн 2010, 15:11

Потому что не ты в себе чувствуешь силы а я уже зае..... наказывать одно и тоже это знаешь как то утомляет
вот от трейтора не позорно слить от ванилина не позорно от небы не позорно ещё много от кого но только не от тебя
знаешь я при желании могу взять слеера и заабузить бдц так что ты меня после этого сам заденаишь

вот если бы ты выучил хоть одну норм комбу перестал мешить деши, 2D и 236S\HS вот тогда с тобой можно было бы норм поиграть а так.....
"Тебе объяснять бесполезно, тебе просто не понять, как можно и нужно играть чарами, для игры которыми надо применять мозги." © Pmage
( Он выжидает! )
"Это жесть. В случае если шип вылезает в момент стояния на нем байкен - он хитует. Если байкен сидит в блоке, он ждет сука. И либо через полсекунды сработает, либо я уже блок отпущу. Как-то так." © Night

Изображение

Аватара пользователя
shimatta
Chaotic Neutral
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 11:29

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение shimatta » 02 июн 2010, 16:49

PrinceArthas, ГГшище, это были эпичнейшие бои.
Бледный Господин
Изображение

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Hidan » 02 июн 2010, 17:56

Мя а у меня плохой день.
Проснулось аж 3 ливера которые ловко уходили из активного статуса для деная, а теперь вызвали и получили по зассссссслугам.
особенно радует что наконец попался Him, хоть и играл за робокая но всё те-же "ПД на вейке гарантия 200%"

Аватара пользователя
NaySan
Макросс юзер
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Карточка игрока: NaySan
Откуда: Wonderful Hentai World
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение NaySan » 02 июн 2010, 20:16

И так. Сегодня ГГ онлайн посетили некоторые, (очень похоже) забивавшие на время люди:

GG to Traitor.
Но комментс, все сказано.

GG to Flower.
Я уж в начале испугался даже, ибо первую игру было ощущение, что твой ник использует Орочи %) Но потом я получил рэйп, который хотел=)

GG to Balines.
Здравствуйте, мистер 1ф джам. Поклон, я тоже так хочу Т_Т
Если бы ты комбил с каждого выхода, который у тебя был - все было бы иначе.

ПС: Не палите меня, добрые люди ^_^
Хотя подозреваю, что вконтактах я уже спален.
Pmage epics:
Offtop
"Фрц-то заскриптованы, но область применения одноразовая. Попавшись единожды, никто повторно не попадётся под такие удары."
-
"2369 никак не набирается на клаве. Вообще никак."

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение FGC | Shatalkir » 02 июн 2010, 20:56

Нет, пока никто не сказал, но наверно многие догадались.
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Аватара пользователя
Flower
Новичок
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 06:19
Карточка игрока: Flower
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Flower » 02 июн 2010, 21:05

NaySan, GG тебе, так и думал, что это ты, знакомая умная, но не наглая Ди, да и ник только ты себе мог такой выбрать. =)

Я играю пока из рук вон плохо. Просто из-за сессии я на определенное время удалил GG, потому что "учеба-учеба-учеба!". Но удалил я оригинальную папку с GGRO, а вот папочка с версией GGRO, на которой я делал комбы для комбомувика, осталась... Надо удалить и ее, я слаб душой. >_>

А в контактах ты не спален, с Фуром путают.

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Hidan » 02 июн 2010, 21:19

NaySan=MetroidPrime
сам спалилися.
Последний раз редактировалось Hidan 03 июн 2010, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NaySan
Макросс юзер
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Карточка игрока: NaySan
Откуда: Wonderful Hentai World
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение NaySan » 02 июн 2010, 22:51

NaySan=Mastermind
сам спалилися.
К счастью, не все посещают ф.ру, и спалиться здесь это ничего страшного и даже наоборот. Меня напрягает именно палево вконтактах, и через лички\аси.
знакомая умная,
Мвахаха, это не умность, а тормознутость. Пока я придумаю что делать - пройдет несколько игр %)
Я играю пока из рук вон плохо. Просто из-за сессии я на определенное время удалил GG, потому что "учеба-учеба-учеба!".
Я тоже давно не играл, вчера помешил немного, и сегодня. Теперь "работа-работа-работа!" =)
Pmage epics:
Offtop
"Фрц-то заскриптованы, но область применения одноразовая. Попавшись единожды, никто повторно не попадётся под такие удары."
-
"2369 никак не набирается на клаве. Вообще никак."

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Hidan » 02 июн 2010, 23:30

Offtop
NaySan писал(а):К счастью, не все посещают ф.ру, и спалиться здесь это ничего страшного и даже наоборот. Меня напрягает именно палево вконтактах, и через лички\аси.
Что вас всех на вконтакты тянет? Я как зайду туда помониторить постоянно вижу: сидит десяток маразматических ливеров, раздают друг-другу ГГшки, обсуждают свою крутоту или срутся. Это может хорошо когда есть группка единомышленников для взаимовосхваления, а на всех остальных плевать с большой горы... но мне как-то не по себе от этого.

Аватара пользователя
NaySan
Макросс юзер
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 15:39
Карточка игрока: NaySan
Откуда: Wonderful Hentai World
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение NaySan » 02 июн 2010, 23:59

Что вас всех на вконтакты тянет? Я как зайду туда помониторить постоянно вижу: сидит десяток маразматических ливеров, раздают друг-другу ГГшки, обсуждают свою крутоту или срутся. Это может хорошо когда есть группка единомышленников для взаимовосхваления, а на всех остальных плевать с большой горы... но мне как-то не по себе от этого.
Вот именно, что меня туда не тянет как раз из-за описанных тобою причин=)
Но сложилась аксиома: чем меньше вконтактеров знает под каким ником я играю - тем лучше и легче мне живется в нашем светлом, добром и пушистом лобби.
Pmage epics:
Offtop
"Фрц-то заскриптованы, но область применения одноразовая. Попавшись единожды, никто повторно не попадётся под такие удары."
-
"2369 никак не набирается на клаве. Вообще никак."

Закрыто