(ARCHIVE)[GGXX#R PC] ONLINE FAQ+gg/bg Part 1

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Закрыто
Аватара пользователя
A.T
Need MOAAAR!
Сообщения: 2698
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 12:00
Карточка игрока: A.T
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 97 раз
Контактная информация:

(ARCHIVE)[GGXX#R PC] ONLINE FAQ+gg/bg Part 1

Сообщение A.T » 08 фев 2010, 14:33

Тема посвящена ГГО как явлению и обменом мнениями между игроками =) Рекомендуем всем придерживаться правил поведения в теме.

Пара полезных ссылок:
Реплеи по ГГО
Стратегический раздел по Guilty Gear

( Гайд для тех, кто не знает как начать в это играть, но очень хочет+FAQ )
Q: Что нужно для игры в Guilty Gear XX #Reload по сети.
A:
1) Комп не архаичного типа - если у вас просто идёт релоад - этого может оказацца мало, сетевой патч повышает требования игры, в основном к процу. Pentium4 1.6Ghz без HT с GeForce2MX400 - вот самая низкая конфигурация, на которой запуск сетевого патча прошёл у меня лично без помех.
2) ggxxnet-совместимая версия Guilty Gear XX #Reload. Определить её "на глаз" - нетривиальная задача, пока выявлен только один фактор гарантированно несовместимой версии - количетсво файлов cddata0*.bin - шесть. В совместимой версии их должно быть восемь. На сегодняшний день неизвестно, поможет ли простое копирование недостающих файлов сделать из несовместимой версии совместимую. Некоторые версии GGXXR вполне легально продаются в этих самых интернетах - например, на гог.
3) Сетевой патч, лежащий на страничке http://www.guiltygear.ru/files/utils/GG ... 3_full.zip .
4) Если у вас не оригинальная японская версия - то вам понадобится ggxx.exe от оригинальной японской версии - только его можно успешно пропатчить, несмотря на то, что даже русская версия прекрасно с ним работает. Взять его можно тут http://www.guiltygear.ru/files/utils/GG ... al_Exe.zip
5) Соединение с интернетом, желательна скорость не ниже 128 килобит. При помощи dial-up модема можно играть разве что на delay 6, но это уже, поверьте, не игра. Также желательно наличие прямого внешнего IP-адреса, иначе другие игроки будут испытывать проблемы с вызовом вас на бой, и есть вероятность что с людьми, не обладающими прямым внешним адресом так же как и вы - вам в принципе не поиграть.
6) Умение играть в Guilty Gear XX #Reload. Хотя бы аркаду пройдите, что-ли, а то от нубов никакого спасу нет. Желательно на уровне сложности Maniac.
Также желательно наличие в системе японских шрифтов - дабы конфигуратор выглядел не так страшно, как он выглядит без них - имеются в виду регулярные жалобы на "чёрный прямоугольник". На самом деле вы теряете только возможность раскрашивать персов по собственному желанию, поэтому этот пункт можно пропустить.

Q: Как чего куда кликать чтобы начать?
A:
Если у вас присутствует всё, перечисленное в прошлом вопросе, то делаем следующие действия:
1) Распаковываем оригинальный японский ggxx.exe в папку с игрой, ессно заменяя им тот, что у вас там лежит. На всякий случай можно сделать копию текущего.
2) Распаковываем содержимое архива с патчем в папку с игрой, поочерёдно заменяя файлы из всех кумулятивок. Обычно меняется только ggxxnet.dll.
3) Запускаем ggxxnet_patcher.exe . Он японский, следите за текстом "100%" в месиве кандзи (или просто месиве, если японских шрифтов в системе нет) на окошке. Если оный текст появился - всё нормально.
4) Запускаем ggxxnet_config.exe - там вам предстоит написать своё имя в соответствующем поле, нажав кнопку Edit Message - вы можете написать сообщение, которое будут видеть другие игроки в лобби. В настройках Network - логично включить галочку Enable Network, Enable Ex Characters - по настроению, но если вы не знаете что это - лучше выключить. Порт. Если вам знакомо такое слово как файрволл, то вы разберётесь без меня. Если же не знакомы - то не трогайте его, или попросите помочь вам тому, кому это слово знакомо. Delay Frame - самый важный параметр, определяет задержку в фреймах (фрейм = 1/60 секунды) вашего ввода для отсылки его по сети. Рекомендую начать со значения 4 - это позволит вам играть с игроками, пинг до которых от вас меньше 124мс. Если же у вас хорошее соединение, и есть игроки, пинг до которых меньше 62мс - то вам подойдёт delay 2.
Далее необходимо указать лобби-адрес. С весны-2013 единственным выжившим является белорусское лобби http://game.iptel.by/cgi-bin/ggnlobby.cgi На момент начала 2013 года активным осталось одно лобби: http://www.guiltygear.wingdreams.net/lobby.cgi Лобби-адреса перечислены на страничке с патчем, внизу. Если вы указали delay 4 - то игроки с таким же delay как у вас будут тусовацца на "www.nurupodensetsu.com/ggn/delay4/ggnlobby.cgi" - скопируйте эту строчку без кавычек в поле Lobby Script/Text Address. С игроками, delay которых отличается от вашего, вы играть не сможете, пока не измените delay. Если delay игрока отличается от вашего - вы увидите это в игре.
Game rounds - до двух или трёх побед играть? Выбор за вами.
Enable Broadcast/Allow Intrusion - ставьте если хотите, чтобы другие игроки могли смотреть ваши матчи. При слабом инете крайне не рекомендуется.
Save Replay - однозначно ставим. На себя надо смотреть в реплеях обязательно, и особо нубливые места, за которые вечно получаете люлей - искоренять.
Show Invalid Combo - если оппонент мог отревекарица в вашей комбе, но не сделал этого - счётчик потемнеет, а значит ваша комба не гарантированная, а её получение - ошибка оппонента. Полезно это знать.
Версию и фпс - по желанию. С раскраской персов разберётесь сами.
5) Редактируем ggxxnet.ini - Facename(или Fontname? не помню точно)=Arial, Fontsize=15. Слепа, если ты нашёл более подходящий вариант - поправь меня, я так и не нашёл шрифта, который отобразит и инглиш, и русиш и канжи нормально. Хотя это навреное проблема encoding'а... у шрифтов много параметров, а задавать дают только эти два. Ну и ладно.
В этом пункте могут быть проблемы - у меня почему-то этот файл появился не сразу. Но это не критично, так как единственное чем мы рискуем - это мелкий и некрасивый шрифт в лобби игры, ничего смертельного.
6) Запускаем игру (ggxx.exe), идём в Game Options, ставим Short Cut = On. Перезапускаем игру. Должны появится 2 новых пункта - VS NET и REPLAY. Выбрав VS NET - мы должны попасть в лобби. Тут может покомпостировать мозги вендувс своим брандмауером, ессно надо разблокировать. Если мы успешно попали в лобби - то проблема решена.
Варнинг - обладатели обрезанной версии релоада тоже могут попасть в лобби! Но не могут ни с кем сыграть! Помните об этом, и не пытайтесь проделовать все эти манипуляции, если у вас несовместимый релоад, во избежание разломаной клавы.

Q: Что делать в лобби?
A: В лобби тусуются другие игроки, которые имеют разные статусы. Если их статус No Responce - с ними нет связи, Busy и Busy(Casting) - они с кем-то играют и заняты, Ping Over - пинг до них слишком высок до игры, Not Ready - игрок не готов к игре, но это обычно недолго, Denied - этот игрок отказывается с вами играть, Watch - игрок смотрит чью-то игру, Idle - готов к игре. Находим игрока со статусом Ready, нажимаем на него квадратиком(какая у вас кнопка квадратик - задаётся в конфиге самого релоада - config.exe) - появляется менюшка, в которой должно быть 2 активных пункта - Play Game и Deny This Player. Назначение обоих очевидно...
Лучший способ покинуть лобби - конпка крестик(бла бла бла config.exe), так вы гарантированно покинете сервер "чисто", если же вы выйдете по Escape - то будете ещё 5 минут висеть на лобби в статусе No Responce, и естественно получать кучу пакетов от пытающихся связацца с таким висюном игроков.

Q: Лаги, игра замедляется, откровенно подтормаживает, что делать?
A: Сеть - это такая вещь... ну вы понимаете. Скорость света всё-таки не бесконечная. Решение №1 - поискать соперников, пинг до которых поменьше, чем приграничные значения. Решение №2 - увеличить параметр Delay Frame - и соответственно сменить лобби на такой, где тусуются игроки с таким же Delay Frame. Обращаю внимание - сервер не влияет на пинг никаким образом, все соединения устанавливаются и обрабатываются клиентами и между клиентами без посредничества сервера.

Q: Этот нуб/папа/урод заколебал/поразил меня, я хочу сказать ему пару ласковых/очень ласковых слов!
A: Используйте лобби-сообщение. Его можно отредактировать при помощи ggxxnet_config.exe, кнопка Edit Message. Форум тоже подойдёт, к слову. Или просто запретите ему вызывать вас - пункт Deny This Player в меню в лобби. Впечатлительные нубы тут же ответят вам взаимностью...

Q: Статус Watch наверное означает, что человек смотрит игру. А как мне это сделать?
A: Выбрать игрока со статусом Busy(Casting) и нажать Watch Game. Это прокатывает редко, так что не обольщайтесь. Я вообще ни разу не сумел посмотреть игру.

Q: А можно поднять сервер в своей локальной сети?
A: Да, но это тема отдельного гайда.

Q: Я установил японские шрифты, а чёрный прямоугольник в конфиге не исчез!
A: Видимо вы установили ккитайские шрифты. При наличии японских он точно должен исчезнуть. Шрифты можно установить из языковых и региональных настроек на панели управления виндусом. Скорее всего виндус потребует свой сидюк. Не жадничайте минимализмом, установите их все, если не знаете какие точно вам нужны.

Q: Не могу ни с кем соединится! При попытке соединения выкидывает обратно в лобби!
A: Смотрите пункт про совместимый релоад и про прямые IP-адреса. Если же вы уверены, что ваш релоад совместим, и ваш адрес нормален - то вам просто не везёт. Попробуйте написать в подписи что-нибудь вроде "pls connect to me so we can play" - чтобы другие игроки подключались к вам - может поможет...

Q: Не запускается патчер/конфиг, что делать?
A: Либо они плохо скачались (что маловероятно, ибо в архиве), либо вы не заменили ggxx.exe на оригинальный японский, либо вашу систему сожрали вирусы.

Q: Из-за технических проблем лобби лежит - что делать?
A: Терпеть. Время от времени лобби на http://www.nurupodensetsu.com/ggn/delay4/ggnlobby.cgi уходит на профилактику, поэтому можно играть на http://www.eosproject.biz/ggnlobby.cgi или http://www.guiltygear.wingdreams.net/lobby.cgi пока не поднимут.

Все © принадлежат Ireul`ю. Большое спасибо ему за этот ЧАВО.

Так же новички могут писать здесь какие-то специфические вопросы связанные конкретно с работой онлайна.
Старая тема будет теперь закрыта. Всем большое спасибо =р
Последний раз редактировалось A.T 14 фев 2010, 09:31, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
all4non
^_^
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 03:23
Карточка игрока: all4non
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение all4non » 11 фев 2010, 22:43

Offtop
Astray писал(а):Кстати благородного Люда(людев) с ф.ру в онлайне не особо вижу.
ты разбил в моей груди сердце хомячка, бегающего в колесе.

Аватара пользователя
Astray
Почетное не призовое
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:13
Карточка игрока: Astray
Откуда: ...оттуда
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 131 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Astray » 11 фев 2010, 23:07

Offtop
all4non, тебя одного за сегодня мало, прости =(
Здесь могла быть ваша реклама(с)

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Hidan » 11 фев 2010, 23:38

2 Neysan = извини меня заденаил не ты, а NEYStorm. За что тоже не ясно.
Я думаю тут были Indi и F.Mercury или нет?
2 Indi = ОЛОЛО, ОЛОЛО 2 ИК и ЛИВ
2 F.Mercury = да я мешил BFD, но на 3 раз вышло же.

Touch
Новичок
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:09
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Touch » 11 фев 2010, 23:44

inika gg, я правда спорол все, что только можно было, даже даст-комбу сделать не смог =). Рано тебя кто-то украл, в следующий раз отыграюсь =).
почему у меня не получается сдешиться от подката кая, или там никак нельзя?
Можно бекдешить подкат, почему нет, ты же сам в начале одного из раундов так сделал и влепил мне саммоном.

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Yagami » 11 фев 2010, 23:48

ggs all4non - вот и в онлайне пересеклись :)
Изображение

Аватара пользователя
all4non
^_^
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 03:23
Карточка игрока: all4non
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение all4non » 12 фев 2010, 00:48

Yagami_GGF писал(а):ggs all4non - вот и в онлайне пересеклись :)
только мало поиграли-

-Iv-
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 май 2007, 07:45
Откуда: Челябинск

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение -Iv- » 12 фев 2010, 07:52

inika, gg ). Я то думал тут со мной вообще никому не интересно играть, а ты оказывается меня даже специально ищешь =).

Чтото в последнее время меня и D и даже F ранги уже обыгрывают.. То ли так много сильных новичков/сбросивших ранг, то ли скилл совсем в г скатывается (.

Аватара пользователя
inika
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:34
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение inika » 12 фев 2010, 08:14

Touch писал(а):в следующий раз отыграюсь =).
без проблем,всегда готов, еще со времен ба-вз-ку ))
а про подкат я имел в виду - там ведь анимация из 2 ударов состоит,так вот если сблочить первый,то можно сбекдешить второй? (или первый надо инстант блочить? но если делать ИБ,то лучше бросок тогда сделать..) или у заппы слишком расстояние бекдеша маленькое по отношению длины меча кая?
-Iv- не знаю как другим,а мне нравится с тобой играть,по мне клевый кай )
Hannibal at portas!

Аватара пользователя
Rancour
Совсем новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 22:50
Карточка игрока: Rancour
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 45 раз
Gender:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Rancour » 12 фев 2010, 10:17

NekoJet, gg, извини, что мало, убегаю, может потом еще сыграем, если не против
...because no player is a god. Except Kaqn. ©

NekoJet
Little Zappa
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 19:46
Карточка игрока: NekoJet
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение NekoJet » 12 фев 2010, 10:56

Да, сыграем, не против. Я ожидал от тебя больше всякого дерьма типа молния-даст, потому что незнакомый Кай, а оказалось, что ты играешь нормально. Так что я сожрал кучу всего лишнего.
Poor Zappa, Poor Tager.
"Вообще ты хорошо играешь, хоть и г**нодел"(С)Zio
I wanna be the very best, like no one ever was

Аватара пользователя
Sikvel
Странный Мечтатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:43
Карточка игрока: Indi
Канал пользователя: Dustcombo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Sikvel » 12 фев 2010, 13:59

Hidan писал(а):Я думаю тут были Indi и F.Mercury или нет?
2 Indi = ОЛОЛО, ОЛОЛО 2 ИК и ЛИВ
В упор не понял о чем ты... я вроде с тобой не играл, да и не ливал уже давненько даже от самых-самых нубов и скрабов. Ник хоть свой скажи.

Запоздалый GG Трею. Классная Милька, аж загледенье было =) Жаль правда что так мало сыграли =(

Аватара пользователя
Hidan
Time To Go
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 12:22
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Hidan » 12 фев 2010, 14:09

Они тут есть (или только в контакте)?
Абель = Импрессив Джонни. (по мне так Абель вообще офигителен)
Dark_Angel = И вот вроде нифига особенного (и даже интересного) не делает, а превозмогает.
IntAcment = Средний Тест.

Осторожно:
PaW = нет боевого духа.
LOLxD = М.Ч. детектид. Ещё и играет на порядок(два порядка?) хуже чем М.Ч...

2 Sikvel так ты Indie и F.Mercury? Если ты Indi (не indie) не беспокойся, я ж Фейл Вариор и опять всё напутал (просто он меня вызвал, и бой длился очень мало).
Вот риплей: http://www.mediafire.com/file/jtzv4ynejqo/replay.rar
Последний раз редактировалось Hidan 12 фев 2010, 14:42, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sikvel
Странный Мечтатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:43
Карточка игрока: Indi
Канал пользователя: Dustcombo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Sikvel » 12 фев 2010, 14:20

Хм... Я как бы Indi (не Indie, не Indy и тем более не F.Mercury). Играю заппой только на рандоме и оооочень редко играю с ЕХ'ами. Не ливаю даже если нажрал полон рот ДП или ПБ. Но таких ПБ я бы ну процентов 80, что не нажрал бы. И вроде как ты в моем лобби не высвечиваешься. И играл ты с Indie. Так что этот ЛОЛ - явно не мне =)

Touch
Новичок
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:09
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Touch » 12 фев 2010, 19:58

inika пауза между вторым и первым ударом стандиппера зависит от расстояния до противника, отсюда и разная длительность блокстана после первого удара. В большинстве случаев плюса на блоке без ИБ не будет, а у нас еще 4 кадра делея. Да и не вижу я смысла ждать второго удара - почти всегда вместо него мы увидим фрц, а оттуда куча опций убьет бэкдэш, так что сейфнее 1Ф выпрыга тут сложно что-то придумать.
или у заппы слишком расстояние бекдеша маленькое по отношению длины меча кая?
Тут важна не анимация, а количество кадров инвула на бэкдэше. У заппы в теории их достаточно, так что надо таймить с умом.

Аватара пользователя
inika
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:34
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 3 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение inika » 12 фев 2010, 21:07

Touch ок,сенки ) начит везде решает 1ф джамп
Hannibal at portas!

Аватара пользователя
Zio
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 13:00
Карточка игрока: Zio
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Zio » 12 фев 2010, 21:10

Большое спасибо Кседу за игру.) И сразу же извиняюсь, мне стыдно.)
Изображение

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение BioLogIn » 12 фев 2010, 23:07

Конечно, стоит взять стик после полуторамесячного перерыва, как на втором бое тебя вызовет Ксед =) Спасибо, но как ты понял мне показывать нечего на данном этапе развития =)
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Alex♪ » 12 фев 2010, 23:17

FRCJocker писал(а):Хэппи, я лагаю, поэтому решил не трепать тебе нервы и не играться с тобой)
Да нет, все нормально =), но в этот раз очень сильно лагало )
На делее нужно в четыре раза аккуратней играть конечно =), что то же интересно.

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение Alex♪ » 12 фев 2010, 23:38

TRAITOR писал(а):
UPD Глянул реплеи до отъезда... А да, я в принципе и не намного лучше играл. Просто на каникулах японцев насмотрелся, теперь от своей игры воротит :grin:
Послушайте меня очень внимательно ;)

Это касается конкретно японцев.
Не так давно я наткнулся по телевизору на передачу, в которой рассказывалось про карате в СССР.
Забегая в перед на данный момент в Россия самые сильные файтеры практически по всем видам единоборств.

О чем говорилось в передаче в крадце: Дело в том, что Японцы тренируются и проводят соревнования по своему, в своей собственной манере, которая на прямую связано именно с традициями Японии.

15-20 лет назад, ходили легенды, что именно в Японии самые сильные бойцы. Так вот это уже давно не правда.

То же самое и касается файтингов. Любой русский парнишка на много задротнее любого японца.
Потому, что у нас другой подход, более жёсткий, причем на очень много.

По сему, не нужно посмотрев видео, говорить «Все, все кончено, я плох» это совсем не так.
Просто нужно больше играть, а из видео брать только лучшее и усовершенствовать это.
Нет, мотивации, да п№х!!, хотите побеждать? Всегда и везде. Играйте и делайте это для себя.

Многие мне говорят и говорили, ты не умеешь проигрывать, нет, я просто не когда не хотел вообще проигрывать, не во что, и некогда. =). Вот моя мотивация. Я так и стараюсь это делать во всем. Чтобы я не начинал делать, я всегда хочу быть победителем ;), я всегда хочу быть первым.
Последний раз редактировалось Alex♪ 12 фев 2010, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: [Guilty Gear XX #R PC] ONLINE REBORN

Сообщение BioLogIn » 12 фев 2010, 23:39

ГГ D1R0L. Весело побегали.

Алсо, меня отрейпал Айронфист.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Закрыто