Fighting.ru, Tekken5.ru. Последние отборочные и финал. 17 декабря.

Date: 2005-12-17

Organization: BioLogIn

Venue: магазин «ВсеСОЮЗный»

Address: Москва, ул. Пятницкая, д. 29

Forum topic: Fighting.ru, Tekken5.ru. Последние отборочные и финал. 17 декабря.

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (1):

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Tekken 5 1v1

Brackets: Tekken 5 1v1

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1Hranitel TerryРоссия, Московская область-
2NegatiVРоссия, Московская область-
3ImmortalРоссия, Московская область-
4Bruce LeeРоссия, Калужская область-
5AkiraРоссия, Московская область-
5Бегасов С.Россия, Московская область-
7ShamanРоссия, Московская область-
7ReknoРоссия, Московская область-
9Super MarioРоссия, Костромская область-
9Ганбаров Э.Россия, Московская область-
9MarsРоссия, Московская область-
9BelialРоссия, Московская область, Москва-
13Li ToРоссия, Московская область-
13LinteckРоссия, Московская область-
13DevilРоссия, Московская область-
13AstarothРоссия, Вологодская область-
17Ленский Р.Россия, Московская область-
17Жаров А.Россия, Московская область-
17Поляков И.Россия, Московская область-
17Ерофеев А.Россия, Московская область-
17Z ManРоссия, Московская область-
17ShadowРоссия, Московская область-
17AginorРоссия, Московская область-
17AntiChristРоссия, Московская область-
25UltraРоссия, Самарская область-
25Горячев Н.Россия, Московская область-
25HaleraРоссия, Московская область-
25KyoGearРоссия, Московская область-
25CoxaTbluРоссия, Московская область-
25Шашков А.Россия, Московская область-
25Дунец П.Россия, Московская область-
25Даренко В.Россия, Московская область-
33Шестипалов А.Россия, Московская область-
33StaryiРоссия, Московская область-
33Ем А.Россия, Московская область-
33Моисеев А.Россия, Московская область-
33AmidamaruРоссия, Московская область-
33RufusРоссия, Московская область-
33DNKРоссия, Московская область-
40SpaceManРоссия, Московская область-
40Саночкин А.Россия, Московская область-
40Широков Ю.Россия, Московская область-
40Шумилов И.Россия, Московская область-
Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Fighting.ru, Tekken5.ru. Последние отборочные и финал. 17 декабря.

Сообщение BioLogIn » 07 дек 2005, 00:42

17 декабря в Москве, в МедиаГиперМаркете "ВсеСОЮЗный", расположенном по адресу ул. Пятницкая, д. 29 (ст. м. "Третьяковская", "Новокузнецкая), состоится третий отборочный этап и суперфинал официального российского турнира по игре Tekken 5.

Турнир будет проходить в два этапа. С 10 до 12 часов в фойе первого этажа магазина состоится регистрация участников. Игроков, которые зарегистрировались на сайте http://www.tekken5.ru (регистрация будет открыта вплоть до вечера четверга, 15 декабря), будут ждать бэйджи участников турнира, для получения которых достаточно будет назвать ФИО и предъявить коробку от лицензионной версии игры Tekken 5. Игроки, не успевшие зарегистрироваться заранее, могут пройти регистрацию на месте. Наличие лицензионной версии игры для ВСЕХ участников является обязательным. Одна копия игры дает право на регистрацию одного участника турнира (для контроля документация и обложка будут погашаться небольшим штампом).

С 12 часов стартует третий отборочный этап официального российского турнира по игре Tekken 5. Общие условия игры: Versus Mode, 3 раунда (3/5), Guard damage выключен, время одного раунда - 60 секунд, запрещенных персонажей нет. На групповом этапе игроки разбиваются на группы по 8 человек. Игра ведется по "олимпийской системе", она же single elimination (проигравший выбывает). Из каждой группы в следущий этап выходит один человек. Прошедшие во второй этап участники турнира сражаются друг с другом по системе full double elimination (для того чтобы покинуть турнир, игроку должен проиграть два раза). "Full" означает, что в финале, где встречаются два игрока (один уже однажды проигравший и один не проигрывавший ни разу), у первого игрока есть преимущество в один бой.

С 16 часов стартует суперфинал, в котором встретятся победители трех отборочных этапов: костромского турнира, турнира выставки "Мир детства" и турнира на Пятницкой. Победитель суперфинала получает главный приз: поездку в Америку на студию Universal и диплом победителя. В случае, если победителю еще не исполнилось 18 лет или же он не сможет в оговоренные сроки получить американскую визу, главный приз может быть заменен на аналогичный по стоимости - жидкокристаллический телевизор Sony Bravia KLV-V26A10E. Финалисты, занявшие второе и третье места, получают утешительные призы: дипломы и игры от компании "Софт Клаб".

Турнир проводится в сотрудничестве с проектом Fighting.ru.

Не забудьте зарегистрироваться! До встречи на турнире!
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 07 дек 2005, 00:55

Насчет 100-140 человек это бня. Помоему софтклаб забил болт на этот чемп.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 07 дек 2005, 01:04

В случае, если победителю еще не исполнилось 18 лет или же он не сможет в оговоренные сроки получить американскую визу, главный приз может быть заменен на жидкокристаллический телевизор Sony Bravia KLV-V26A10E
Могу предположить что так оно и будет :) Как-то уж сильно подозрительно смотрится эта альтернатива. Как то цена не состыкуется :) В приз входит билет только в один конец?! :D Блин смешно.


А вообще забавный этот теккен5.ру - на сайте нет, не было и наверное не будет никакой толковой информации. О том, что были отборочные в Костроме (wtf?!) и оказывается то, что чамп СИ был тоже неким отборочным я узнал в эту минуту. Кто занимается менеджментом этих чампов не ясно :)

Добавлено через 07 минут(ы)
Ещё один прикольчик...
Право на участие в турнире предоставляется только покупателям лицензионной версии Tekken 5.
А отборочные тоже будут проводиться только среди них? А если нет, то таких недобросовестных игроков не будут допускать? Если да, то начерта тогда эти отборочные? Вот такие вопросы возникли в моей голове.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 07 дек 2005, 01:19

Могу предположить что так оно и будет Как-то уж сильно подозрительно смотрится эта альтернатива. Как то цена не состыкуется В приз входит билет только в один конец?! Блин смешно.
да нет, это-то как раз вполне логично. просто оформление визы в США в наши дни - это очень рандомное занятие.
А вообще забавный этот теккен5.ру - на сайте нет, не было и наверное не будет никакой толковой информации.
Будет офиц. анонс финала.
А отборочные тоже будут проводиться только среди них? А если нет, то таких недобросовестных игроков не будут допускать? Если да, то начерта тогда эти отборочные?
Да, отборочные проводятся только среди обладателей лиц. игры, я вроде ясно написал...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 07 дек 2005, 01:34

Ах чёрт, невнимательно прочитал :) Хех, тогда совсем всё плохо :)

Добавлено через 01 минут(ы)
И выясните наконец ник костромчанина :)
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
SpaceMan
Директор Всех Ниндзей
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: SpaceMan
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 193 раза
Контактная информация:

Сообщение SpaceMan » 07 дек 2005, 01:52

насчтёт IDU - жесть. нормально играть за ним вдвоём не возможно (локти упираются друг другу в подмышку). играть же против людей с большой комплекций вообще наверное не реально 0_0
Значит турнир выиграет Мастер Чен 0_о
[Popotan] --- Б@лдbIрлbI пЕнят --- Saiko Baka Party
"I must grand gift of Insanity upon all"

Аватара пользователя
Z Man
D'n'D iam in hell
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Z Man
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Gender:

Сообщение Z Man » 07 дек 2005, 02:46

Это конечно все хорошо.
Я думаю будет человек 50 макс.
Значит турнир выиграет Мастер Чен 0_о
Кстати он как раз себе купил лиц.Т5 ;)

А на счет IDU это реально не удобно :confused:
Jenova Inside
Б@лдbIрлbI пЕнят
Ya Ne Pomnu^^
CYBORG PIRATE NINJA JESUS!
Изображение

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 07 дек 2005, 10:14

Отстой...полный...а если попадется полуубитый джойстик,то ЧЕ БЛ*ТЬ,тогда делать??? Решит рэндом...
P.S.Народ! У кого-нибудь есть лишний лицензионный диск Т5 на чемп...? Если есть,то буду очень,очень признателен,если со мной им поделятся...
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 07 дек 2005, 10:30

Помоему хороший чамп и хорошие правила. Нащёт лицух для регистрации, то во многом тут я с организаторами полностью согласен. Организаторы являются оффиц представителями Намко в одной из самых пиратских стран мира, то что данный турнир точно так же как и Намко чампы в америке или Квей Кон от ID является крупными рекламными акциями тут помоему нету сомнения, так же эта акция без сомнения сделана для поощерения всех кто подерживает компанию, и покупает лицензионные версии. Это как раз тот случай когда компания не просто выпустила игру но ещё и подерживает связь с фанами. За что им честь и хвала.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
NegatiV
...капля в море...
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: NegatiV
Откуда: City of Angels

Сообщение NegatiV » 07 дек 2005, 10:58

Помоему хороший чамп и хорошие правила.
НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПРАВИЛА! Ты Валь,проигрывал когда-нибудь на турнире из-за не очень,мягко говоря,хорошего пада? Нет? Тогда не надо писать,что,мол,это круто...мне вчера,например,хватило впечатлений...хорошо запрессил браяном казую,а в финал раунде,когда лайфбара у нас осталось на один хороший пинок,чувак,против которого я играл,сделал казуей хит,от которого я успешно отбэкдешился...я в ответку кидаю ему "Пушку Браяна"(f,f+2),а вместо этого мой чар подпрыгивает и приземляется на землю с тычком руки...жутко убого и неприкольно...естессно,я проиграл этот бой...а если на чампе повторится такая ХУ*НЯ,то я отгрызу ихний джойстик и кину его в толпу... :D
Времена меняются...люди умирают...дома превращаются в пепел...но настоящая любовь - вечна...

Oleg
Новичок
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02 окт 2005, 02:22
Карточка игрока: Oleg
Откуда: Минск
Gender:

Сообщение Oleg » 07 дек 2005, 11:05

lol, по ходу если все учасники купят лиц. игру - это мин пол-цены поездки. =) выгодно они придумали.

Аватара пользователя
Сохатый
Тюлень Ниндзя
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 23 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: CoxaTblu

Сообщение Сохатый » 07 дек 2005, 13:01

...а если на чампе повторится такая ХУ*НЯ,то я отгрызу ихний джойстик и кину его в толпу...



Негатив, я только ради этого готов побывать на турнире :D

А если серьезно: козлы организаторы с этой затеей насчет закрепленных джойпадов, надеюсь у них не будут западать кнопки и вываливаться крестовина.

Помню, и на оффе 4 текина та же хрень была, и на лондонском финале :mad:

Velone
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 11:42
Карточка игрока: Velone
Контактная информация:

Сообщение Velone » 07 дек 2005, 13:14

Шифты разрешены?

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 07 дек 2005, 13:24

Ты Валь,проигрывал когда-нибудь на турнире из-за не очень,мягко говоря,хорошего пада? Нет?
Я проигрывал из-зы девайса %) Поверь, причём на многих чампах %) Но никогда не сьезжал на пады или ещё на чего то... Но я думаю что вместо того что бы матерится на форуме как обычно ты мог бы в нормальном тоне попытатся переубедить организаторов касательно IDU. Или ты думаеш что Бу типа злодей-бармолей и решил подсырать всех текенщиков?! Я уверен что если бы много людей адекватно попросили про смену IDU то Бу преложил бы максимум усилий, что бы ребята с Т5.ру разрешили на них непроводить. А так идёт просто галимая мощна, с матюками и другой хренью. Так фигли Бу должен вообще парится когда такое отношение?! Слышал когда нибуть хорошую пословицу "Как аукнитца, так и откликнется". Так вот.
lol, по ходу если все учасники купят лиц. игру - это мин пол-цены поездки. =) выгодно они придумали.
Хмммм... Хотел написать гадость поначалу по потом передумал. А вообще чем ты думаеш? Ничего что во всех странах у всех лицухи? Ты не думал что допустим на Национальных Америкоских Намко чампах нету правила про предъявление компакта потому что там у всех почти лецензионные версии. А ты я гляжу такой офигезно умный и уже пощитал бабосы с лицух. Лицуху ты должен был купить что бы только поиграть в игру! А тут фанам ещё и поощерительная акция от Намко с Софт-Клабом в виде чампа с крутыми призами. Так чем ты недоволен то?! Тем что компания кроме продажи игры ещё решила пойти навстречю своим фанам?
Я понял, ты видимо недоволен тем, что компания всё же решила перед чампом проверить кто купил лицензию, а кто просто играет в ворованый софт. Ну дык помоему они имеют на это полное право.

Все кто недоволен тем что на чампе надо предъявить лецензионную версию и ещё тут про это чего то чешет - STFU!!! Посмотрите на другие игры. В War3 почему то все купили лицензию что бы играть на Б-Нет. Точно так же и с WOW. В эти игры вы конечно можете играть на галимых ФСГС но на оффициалках всегда лучше. Точно так же и с Т5, те у кого нелецезионная версия могут свободно участвовать на чампах от Ф.ру и К-С.ру, чампы этих организаторов проводятся конечно же на высоком уровне и так далее но призы всё же не супер. А если вы хотите на Офиц чамп от Офиц представителей с возможностью выиграть крутой приз то будте добры предъявите игру.
leadjunglegame.com

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 07 дек 2005, 13:47

По поводу того, хорошо лицензии или нет не будет обсуждать. ХОРОШО. Такое условие приемлимо и надеюсь таких официальных турниров будет побольше. Лучше правила обсуждайте.
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 07 дек 2005, 13:51

По поводу того, хорошо лицензии или нет не будет обсуждать. ХОРОШО. Такое условие приемлимо и надеюсь таких официальных турниров будет побольше. Лучше правила обсуждайте.
Вот и я про то же. Деньги от спосноров на крутые призы будут только тогда когда спонсоры будут уверены что люди всё же покупаю именно лецензионные версии.
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 07 дек 2005, 13:57

На официальном сайте до сих пор нет никакой инфы. Плакатов по городу я что-то тоже не вижу. Нужно что-то еще говорить?

Надеюсь пады не будут разь****ы изначально и их не разьебут в процессе мешашие скрабы. Может быть только тогда... хм. Ой а еще я не могу играть стоя и думаю сидя на этом автомате не смогу, потому что держу руки на паде как на клаве.

Для всех тех, кто задумывается: " Неужели сложно было апдейтнуть сайт? Неужели сложно (а уж коль скоро файтинг ру занимается орг-ей со своими телеками и сонями!) было организовать нормальные игровые условия? " - Ребята, это совсем, совсем не сложно. Дело 5ти минут и было бы, действительно 100-140 игроков, были бы и отцы, кто то купил бы лицухи ради участия. Если бы кто-то уделил обдумыванию этого чемпа 5 минут. Подумайте об этом : И все сразу встанет на свои места.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 07 дек 2005, 14:11

Согласен. Для меня лично непонятно впервую очередь недостаток рекламы про данное событие, которое поидее должно сщитатся чуть ли не самым крутым чампом по Т5 в 2005году. Российский Национальныч Чемпионат по Т5. С соответсвующеми постерами, если не рекламе в прессе то хотя бы на консольных порталах типа G24. Раскрутка как обычно оставляет желать лучшего. Но это опять же явно не прощёт Ф.ру а именно тех ребят что стоят за Т5.ру
leadjunglegame.com

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 07 дек 2005, 14:18

Да файт ру само узнало помоему на той неделе. При чем тут они. Софтклабу пох.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

BaGhash
Дух asof'а
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: BaGhash
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение BaGhash » 07 дек 2005, 14:36

Ну о пиаре я писал в первом посте. Абсолютно согласен. Реклама никакая вообще. Да какая там реклама?! Банальных анонсов нет! Этим занимается ф.ру. Просто аут :) Если бы не тот факт, что организацией будет заниматся ф.ру, то можно было бы потерять последние надежды :), а так может что и получится...
Ну, вроде все! Извините, если я расстроил Вас своим письмом, хотя сделал это, поверьте, от чистого сердца!
Изображение

Ответить