[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Date: 2011-10-30

Organization: AnimePartyPerm

Venue: клуб PIROGI

Address: Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 5

Forum topic: [Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (5):

Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Mortal Kombat 9 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: SoulCalibur IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Tekken 6 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Super Street Fighter IV Arcade Edition 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
AnimePartyPerm
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:29
Карточка игрока: AnimePartyPerm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение AnimePartyPerm » 26 авг 2011, 12:12

Anime Party: Vampire Halloween
http://vkontakte.ru/event29278249

30 октября 2011
Начало 16:00. Завершение в 22:00.
Клуб "PIROGI" Газеты Звезда 5
Карта http://anime-party.perm.ru/_nw/0/71144228.jpg
Вопросы и предложения по телефону 89504659301 http://vkontakte.ru/mad_duchess ICQ:361557240

Геймеры, сразитесь в турнире по системе Full Double Elimination в Guilty Gear на (PS2), Tekken 6 (Ps3), Mortal Kombat 9 (Ps3), Super Street Fighter (Ps3), Soul Calibur 4 (Ps3). Победителей ждут различные призы =)

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Wolf[Perm] » 30 окт 2011, 21:31

Телики полнейшая фигня, очень большая задержка, это самый огромнейший минус. В Теккен на таких теликах играть вообще невозможно(как в онлайне), ненавижу из-за этого проигрывать......
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение dead voice on air » 31 окт 2011, 10:02

Ти тут не плачься (как обычно), а пости результаты мероприятия... А лучше отчетик с результатами...

А плакаться бесполезно, так как все равно, скорее всего, остальные аналогичные дела будут проводиться именно в этом же клубе, на этом же оборудовании...

На вашем (сайте) нашел только это:

mk
1 Real
2 Wolf
3 Lazyfool(как то так)

источник: http://vkontakte.ru/club16731588

В остальные заявленные дисциплины не играли!?

Offtop
Антон Калинин (ака волк)
То что ты не чувствуешь задержки не значит, что она не страшная....с такой задержкой игра на высоком уровне почти нереальна!

dead voice on air @ Екб, 6.08-7.08 2011, EFA2k11, GGXXAC3v3, BBCS1v1, T6BR 2v2, MK9 1v1
При энтом, ранее ашез писал:
Мой скилл в Т6 - низок, несколько скриптов и всё, я не играю в Т6, у меня нет дома ни одной консоли, участвую лишь на турнирах, если я иду потрениться к кому-то в гости или понажимать кнопки на фриплее, то предпочитаю СФ.
Хороший скилл (и куда как более высокий, нежели мой) вижу лишь у Зода и Ида, что не мешает мне иногда их выигрывать на различных хоум-файтах и даже турнирах, из-за отсутствия боязни лезть напролом Бобом - вот и весь "секрет".
У Вульфа при фриплее с ним я наблюдал примерно равный с собой скилл, скрипты-джагглы, плохое знание матчапов, отсутствие нормального передвижения. Рад, что он с легкостью согласился быть моим тиммейтом, о чем ни он, ни я не жалеем.

Хочется спросить, так кому там (юбка) лаговые телеки мешают показать свой истинный пауэр левел, ась!?
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Idu-sensei » 31 окт 2011, 11:11

Offtop
trollface =)
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Wolf[Perm] » 31 окт 2011, 14:04

dead voice on air, как всегда "пустой" коммент от ничего не знающего человека, который ни разу не приходил на чамп! Зачем с тобой спорить, если ты даже не в курсе дела? То что сказал Ашез может быть и неправдой или точнее не все его слова могут быть правдой, но если ты так наивно веришь всему, что пишут, то мне тебя жаль))

Думаю результаты будут позже и надеюсь не я их буду писать. Насчет теликов-это говорит об организации......в Перми с организацией подобных чампов плохо на данный момент, всегда, на каждом подобном мероприятии телики с задержкой(исключениями были только наверное Онигири и чампы в театре кукол), в этот раз задержка была просто ужасна для теккена. Съездил я на чамп в Екатеринбург и посмотрел, как там с организацией обстоят дела, хочу сказать, что там с этим проблем нет(или незначительные), все довольно круто, на Азии к теликам вообще претензий нет. Ну и наконец думаю Реал согласится со мной по поводу теликов и всего прочего, вязанного с организацией.
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение dead voice on air » 31 окт 2011, 14:47

Зачем с тобой спорить, если ты даже не в курсе дела?

Ви о чем!? Я не в курсе чего!? Каких дел!7 Конкретнее моно...

Ти почитай все свои посты тут, там суть (структура) одна: пришел, поиграл, проиграл, причины проигрыша, выводы: ну ничего, я еще потренируюсь и покажу вам кузькину мать (особенно это забавно про ск4, в который ты уже год якобы тренишься, да все не можешь натрениться (уж ск5 выходит, а ти все обещаешь ск4 натренить), плюс получил удовольствие от игры и от общения с робятами...вот и все содержание твоих постов по мероприятиям!!1

Реальные дела то где!? За это время что ти играешь стивом и митсу, люди успевают выучить 2-3 персов, а ти все блаблабла и блаблабла. Когда ты уже их выучишь - то наконец!? Кода перестанешь сливать рандомным игрокам: брутал и кО...

[i]То что сказал Ашез может быть и неправдой или точнее не все его слова могут быть правдой, но если ты так наивно веришь всему, что пишут, то мне тебя жаль))

Оу, господа, это вы уж там сами разбирайтесь, кто из вас дантес, а кто нет. Я ничего не придумал, а лишь скопировал его пост сюда. И даже дал ссылочку, для петросянов и других неверующих. И почему бы мне ему не верить!? Не все же такие пуганые как ти!!1

Думаю результаты будут позже и надеюсь не я их буду писать.

Сам прекрасно знаешь, что не будет их, не будет, ибо тут это никому ненуно, увы. Или ти наивно полагаешь, что анимепати тут их будет постить!?
Сами не будите постить результаты, никто за вас этим заниматься не будет!!1 Я же не прошу фотоочеты и тонны текста, онли результаты по заявленным дисциплинам. Четко и ясно, без эмоций.

Насчет теликов-это говорит об организации......в Перми с организацией подобных чампов плохо на данный момент, всегда, на каждом подобном мероприятии телики с задержкой(исключениями были только наверное Онигири и чампы в театре кукол), в этот раз задержка была просто ужасна для теккена.

Так мне то это зачем писать!?
Я не орханизатор, как бы. Пиши своим другам - троксу и кО, которые и договариваются с анимепати по поводу файтингов.
И да, железная логика, организация хреновая, но я все равно хожу. Спрашивается зачем!? Поиграть в любимые игры!!1 Ну так играй, токо на хоумфайтах, где ты легко сможешь попробовать свои силы и с реалом, и с импирилом, и с иноуе, и с другими военами т6 / ск4 / сф? / мк9 / гг / бб. Или что, тебе нужно вынести и толпы нубов, спамящих 1-2 удара. Да!? Тогда и ходи дальше, токо не ной по поводу лаааговвв.

Если организация хреновая, то зачем туда вообще ходить!? Забейте на это, делайте побольше хоумфайтов и делов - то. А то получается, что чел приходит и платит 300рЭ за вход (за мероприятие), а потом весь вечер бродит м/у 2-3 теликов, чтобы не пропустить свою очередь и не получить автолуз. То есть он не видит не аниме пати, ни косплей, ни забавных и симпотичных деффачек вокруг, ни.... А видит лишь лллаааги, и сливы в своих любимых играх!!1 Так стоит ли платить за такое сомнительное удовольствие!? Вам решать, пермские воены, хотя ви уже свой выбор то сделали, что как бы намекает...

Съездил я на чамп в Екатеринбург и посмотрел, как там с организацией обстоят дела, хочу сказать, что там с этим проблем нет(или незначительные), все довольно круто, на Азии к теликам вообще претензий нет.

Я думаю коробейников (или кто там еще вел) обрадуется твоим замечаниям...ти главное не менжуйся, скажи все как есть ему (им) в глаза. Слабо!7

Ну и наконец думаю Реал согласится со мной по поводу теликов и всего прочего, вязанного с организацией.

И этого воена в помощники возьми, мот хоть его послушают, все - таки 3-е место на мфа-2011, авторитет!!1
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение BioLogIn » 31 окт 2011, 14:54

Wolf[Perm]
dead voice on air
друзья, идите в приват, что ли. хватит тут прилюдно препираться...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Realman » 31 окт 2011, 15:58

ну и срач -_-

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Azgrim » 31 окт 2011, 16:13

dead voice on air, не надо тут меня приплетать. Моё мнение - это моё мнение, а не истина в последней инстанции, тем более, с высказывания прошёл определённый промежуток времени. Если вам нечего сказать умного, доброго и светлого - может лучше помолчать? А то как не прочитаешь ваш пост - это поток алогичного бессознательного, наполненный претензиями ко всем вся.

Аватара пользователя
mrachni
Special Noob
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:40
Карточка игрока: mrachni
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение mrachni » 31 окт 2011, 19:51

Я понимаю что что файтинги не были основой мероприятия, но ...
Нет видосов по СК? Или просто результаы запостите?
PSN ID: mrachni

Аватара пользователя
Term1N
come see my sagat in 4
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 15:08
Карточка игрока: Term1n
Канал пользователя: term1n
Откуда: Россия, Тюмень
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 82 раза

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Term1N » 31 окт 2011, 20:09

Результаты мне запилите

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Wolf[Perm] » 31 окт 2011, 20:44

Результаты будут позже, как узнаю, кто третье место по СФ занял сразу напишу результаты по всем дисциплинам. Скорее всего завтра все сделаю, уж простите :)

mrachni, видосов нет не по одному из файтингов, смотреть в принципе не на что, а уж в СК тем более....простой меш нубов)) Насколько я знаю, у нас в Перми никто СК вообще не тренит, по крайней мере приличного уровня нет.
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Wolf[Perm] » 01 ноя 2011, 14:55

МK9:
1.Real(Kitana)
2.Wolf(Jax)
3.Lazyfool(Cyrax)

T6:
1.Real(Bry, Hwo, Mig)
2.Interpol(Lee)
3.Wolf(Ste)

SF4 AE:
1.Real(Ruy)
2.Wolf(Dudley)
3.Osaka(Guy)

SC4:
1.Wolf(Mitsu)
2.Interpol(Casandra)
3.Real(Mitsu)


Вот вам результаты)) Кстати, еще немного не понравилось, что МК был без патча последнего(( По ГГ результатов вообще не знаю
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение dead voice on air » 01 ноя 2011, 15:26

Антон, спасибо за результаты!11 Так держать!!1

Offtop
Если не в кипеш, поясни, позя кто такие:
Interpol
Osaka
Lazyfool

(новенькие или старенькие балуются сменой ников)?
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

Аватара пользователя
RiNoue
violence solves everything
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:42
Карточка игрока: RiNoue
Откуда: Perm
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение RiNoue » 01 ноя 2011, 15:32

Осака это Оля
Интерпол это Брутал
Лезифул по слухам "какой то мальчик" )

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение dead voice on air » 01 ноя 2011, 15:46

Спасибо и тебе, сережа (рири), за разъяснения.

Оле, бруталу и остальным финалистам - грац, какому - то мальчику (анимешнику) - двойной респект, молодцом!!1

А по гг кто и что занял!7
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

Аватара пользователя
L'hao
iFla user
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:18
Карточка игрока: L'hao
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение L'hao » 03 ноя 2011, 02:58

ГЦ Real, даже не сомневался.

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

[Пермь] 30/10/2011 турниры по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Realman » 03 ноя 2011, 11:10

L'hao писал(а):ГЦ Real, даже не сомневался.
нуу халявные деньги всем нужны ))))

Ответить