[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Date: 2011-05-29

Organization: AnimePartyPerm

Venue: клуб PIROGI

Address: Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 5

Forum topic: [Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (5):

Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: SoulCalibur IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Super Street Fighter IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Tekken 6 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Mortal Kombat 9 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
AnimePartyPerm
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:29
Карточка игрока: AnimePartyPerm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение AnimePartyPerm » 13 май 2011, 11:11

Tokyo Party: Final Fantasy
http://vkontakte.ru/event26421023

29 мая 2011
Клуб "PIROGI" Газеты Звезда 5
Начало в 15:00.

Для геймеров Fighting tournament - по видео-играм от Perm Mashing Group http://vkontakte.ru/club16731588 по:
- Guilty Gear AC (Ps2)
- Tekken VI (Ps3)
- Soul Calibur IV (Ps3)
- Super Street Fighter IV (Ps3)
- Mortal Kombat (Ps3)
Free Play: Guitar Hero, Dance Dance Revolution и Twister!

Победителей ждут Кубки, дипломы и прочие призы =)

Всего в турнирах приняло 29 участников:

FenixDark
Renoue
Loony
Wolf
Shrike
Tem1n
Apex
Енот
Мартин
Ты не пройдёшь
Пичалька
Серёжа
Дмитрий
Дистрофик
Дайте денег
Артефакт
Лизке
Osaka
Бедгай
Нож за пазухой
Takumi
Жённая покрышка
ZeroDi
Beero
Wicked
IBNS
Guide
сКаМиНоК
BaDguA
P.S. Извините если чей то ник написан не правильно.

А победителями стали:

Tekken 6 :
1. RiNoue (Lili, Alisa)
2. Wolf (Steve)
3. Brutal (Lei)

Soul Calibur 4 :
1. RiNoue (Amy, Talim)
2. Brutal (Cassandra)
3. Apex (Mitsu, Amy)

Super Street Fighter 4
1. Termin (Sagat)
2. RiNoue (Juri, Sakura)
3. Wolf (Dudley, Ryu)

Мortal Kombat 9
1. Termin (Raiden, Johny)
2. FenixDark (Scorpion)
3. Jeremy Sheldom Cooper (Syrax)

Guilty Gear
1. Дайте_денег
Последний раз редактировалось AnimePartyPerm 02 июн 2011, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение dead voice on air » 19 май 2011, 07:46

Тавайте уже проведем по усем дисциплинам командные бои - 2/2. :beg:
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

Аватара пользователя
TsubasaKnight
Lambda-11
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:43
Карточка игрока: TsubasaKnight
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение TsubasaKnight » 22 май 2011, 15:45

dead voice on air писал(а):Тавайте уже проведем по усем дисциплинам командные бои - 2/2. :beg:
Зачем?

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение dead voice on air » 23 май 2011, 08:03

Затем... :taunt:

п.с. Командные турниры у нас редкость. Та и то, их проводят по гГ в основном! Иногда по т6 (1 раз). Пусть хоть раз в год будет проводиться такое событие - командный по усем дисциплинам... ;)
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Wolf[Perm] » 23 май 2011, 18:01

Я тоже за командный, у нас это редкость. Да и командные любят вроде как, по крайней мере много людей рассматривали это с положительной стороны и хотели чтобы такое проводилось.
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение dead voice on air » 24 май 2011, 08:37

Wolf[Perm] писал(а):Я тоже за командный...
+100500 :good:

Антон (ака Волк) ты там похавори с организаторами (Трокс и Ко) по поводу командного турнира... Что он (они) сказут... Ждемс... ;)

п.с. Тсабусу кнайт (ака Кирилл) - а ты что волнуешься, бБ твоего любимого не буит... Так что верно, командные тебе и в самом деле не к чему! :taunt:
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

Аватара пользователя
TsubasaKnight
Lambda-11
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:43
Карточка игрока: TsubasaKnight
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение TsubasaKnight » 24 май 2011, 20:29

dead voice on air писал(а): п.с. Тсабусу кнайт (ака Кирилл) - а ты что волнуешься, бБ твоего любимого не буит... Так что верно, командные тебе и в самом деле не к чему! :taunt:
Дык раз так то и не пойду...Да и какие командные бои по бб? им интересуется катастрофически малое количество людей(сравнивая с 3д и ггшечкой)
п.с.:
dead voice on air писал(а):Тсабусу кнайт
Как только мой ник не коверкали, может снова стать просто Жигало-куном...)))

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Wolf[Perm] » 25 май 2011, 04:54

dead voice on air, я конечно могу поговорить на эту тему, но Тетрокса вижу не так часто, да и вообще надо заранее было это делать, сейчас уже как то поздновато. В прошлый раз кстати это идея почти провалилась, народ куда то исчезал, да и вообще мало было людей, но в принципе думаю попробовать еще раз стоит, так как было весело. Если и буду насчет командного говорить, то скорее вего только на следующее пати ли что-нибудь ему подобное))
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение dead voice on air » 25 май 2011, 08:13

to TsubasaKnight:
Прости, ник твой писал по памяти, а она то мну и подвела, увы... :sorry:

По поводу бБ. Не надо пухать людей, тем что у нас в городе усе плохо по данной дисциплине. Не правда энто! Почти усе гГ-ки перешли на бБ и более или менее осмысленно жмут на кнопки: Мелхий, Сай, Трокс, Шраайк, Онита (?), Санчес (?), Мiф и другие, менее выдающиеся ихроки.
Хоум меши по гГ/бБ тоже проходят / проходили регулярно у Мелхого, Сая, Шраайка...
Вишь скоко мне людей помогли вспомнить, а ведь я не играю в 2Дэ. А ты, я думаю знаешь и поболее народу играющего / мешащего в Бб - ку.
Токо видимо пачему - то стесняешсО энтого! :taunt:

Да и потом, что кроме собственных личных предпочтений и принципов мешает те играть и в друхие 2дЭ!?
Гг, МвЦ, Сф (куча), Диссидия, новый Мк наконец, да и другие файтинги нихто не отменял (ДоА, КоФ) - играй на здоровье! :good:

to Wolf (perm)
Сообщение о командных турнирах ми написал аж 19.05.2011 (за 10 дней до...)! Куда уж больше времени то надо!? За мехсяц что ли писать... Так и энто не поможет, патому что никто из нашей городской якобы ф-коммунны эти посты не смотрит!
Offtop
Потому что http://lurkmore.ru/%D0%92%D1%81%D0%B5%D ... 1%83%D0%B9

Так что про сроки, отмазки все энто пустые. Да ты и сам понимаешь! :this:
И да, не включай дурочка, ты же умный парень! Написав те, чтобы ты пообщался с Троксом по поводу турнира, я отнюдь не имел ввиду личные встречи, которые у вас с ним и в правду редки. :D Мы как бэ живем в 21 веке, если чО, имеются и другие возможности дистанционного общения. Ну ты понел о чем ми... ;)
Offtop
Я попросил одного человека дозвониться до Трокса по поводу командника. И он даже позвонил, но их величество Тимфей было занято другими более насущными прохблемами, а второй раз попросить звонить у ми голос не прорезался.


п.с. А мне больше нравится именно TsubasaKnight! :grin: Величественнее он, чем твой предыдущий них...
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

Аватара пользователя
TsubasaKnight
Lambda-11
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:43
Карточка игрока: TsubasaKnight
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение TsubasaKnight » 25 май 2011, 17:36

dead voice on air писал(а):
По поводу бБ. Не надо пухать людей, тем что у нас в городе усе плохо по данной дисциплине. Не правда энто!
Да и потом, что кроме собственных личных предпочтений и принципов мешает те играть и в друхие 2дЭ!?
Гг, МвЦ, Сф (куча), Диссидия, новый Мк наконец, да и другие файтинги нихто не отменял (ДоА, КоФ) - играй на здоровье! :good:
Ну просто два последних раза было довольно мало народу.
Мешает отсутствие приставки дома) В СФ отталкивает стиль... В ГГ участвую всегда, но только ради неё я билет не хотел бы покупать... А сами эти аниме пати как бы уже в печенках сидят... Хожу только ради файтов и живого общения с людьми, которые разделяют мои интересы.

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Wolf[Perm] » 25 май 2011, 18:08

dead voice on air, Онида и Санчес в ББ не играют, Миф особо не тренился, как и Тетрокс, но вот к списку оставшихся можно смело добавить RiNoue, он силен в данной дисциплине. Насчет организации командного, я у Тетрокса телефон не знаю, в группу в контакте он чет давно уже не входит, да и вообще эти вопросы надо обсуждать не по телефону, так как мне не очень охото выслушивать его оправдания или что то вроде этого. На самом пати подниму эту тему, посмотрим, что скажет.
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение dead voice on air » 26 май 2011, 08:07

to TsubasaKnight
Пиичально - то как... :beg: Токо я те не про это писал, если чО... ;)

to Wolf[Perm]
Пичально в двойне, но и тут я хотя бы попробовал что - то изменить в устоявшихся сингл турнирах! :glare:

п.с. А номер телофончика Трокса ты возьми у кахо - нибудь! А то дома у него мешил, на треньках общаетесь, а номера не знаешь! Забавно. :taunt: Мот ты и имени его не знаешь!? :grin:

Offtop
Вот такая у нас ф-комунна, хоспода иногородние. Приезжайте, будем рады! :good:
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение traitor » 26 май 2011, 09:30

dead voice on air писал(а):Вот такая у нас ф-комунна, хоспода иногородние. Приезжайте, будем рады!
Приезжал уже, оценил. Этим летом снова собираюсь. Дальше всё от вас зависит =)

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Wolf[Perm] » 26 май 2011, 17:20

TRAITOR, приезжай конечно, будем ждать)) У меня конечно основа не 2Д, но слышал о тебе много хорошего, поэтому буду рад приезду =) А так, наших ты знаешь уже...
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Wolf[Perm] » 29 май 2011, 21:43

Такс, отмешили довольно неплохо....в Теккене жаркие бои были с Бруталом, играл с ним самый первый бой и слил его, так как попадался на дебагеры, но все равно неплохо, далее прошел через лузеров и выиграл Брутала(дебагеры не прокатили =) ). Ну а в грандфинале слил как последний нубас RiNoue(как обычно в общем). В СК ничего такого небыло, снова играл как всегда(не сейфово и в какой то степени тупо), тупо слился, даже не знал что делать во время боя)) Зато на фриплее после чампа лучше стал понимать игру и даже что то стоящее на мой взгляд делал, бои поинтереснее стали выглядеть.
В МК рандомно понажимал кнопочки, открыл пару опций за персонажа, прочувствовал некий дисбаланс и тоже слил)) Про ГГ вообще молчу, там я для массовки был.....вот в ССФ неплохо довольно отыграли, интересно было. Сетка в ССФ конечно странная была, я думал хотябы 3-е место возьму, но даже в тройку не вошел, хоть поиграл в удовольствие, жалко только, что мало. Обрадовало, что приехал Термин из Тюмени, хороший игрок в ССФ и общаться с ним приятно. Даже в МК первое место взял, хоть там никто играть и не умел, но все же вытащил, молодец конечно)) И самое главное, я даже не волновался во время чампа, как обычно это бывает, а это огромный + :)
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

Аватара пользователя
Term1N
come see my sagat in 4
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 15:08
Карточка игрока: Term1n
Канал пользователя: term1n
Откуда: Россия, Тюмень
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 82 раза

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Term1N » 30 май 2011, 11:47

Хорошо съездил. познакомился с начинателями будущего сф-коммьюнити Перми))))
в ССФ поиграли неплохо но мало. выиграл за счет большего опыта, знания наиграных ситуаций.
В МК вообще прикол какой-то получился: игры у меня еще нет, перед отъездом включил демку, посмотрел что есть у джонни кейджа, ну, думаю, буду им играть, раз других персонажей в глаза не видел. На турнире первый же бой проиграл довольно безнадежно сайраксу, ник не запомнил. В лузерской сетке взял Рэйдена и удивился какие у него медленные нормалы! как будто в мк2 сел играть. зато телепорт и хале-бабале более чем компенсировали это дело - мобильность и быстрый фуллскрин паниш. А еще я не разобрался как Х-рэй правильно на клаве делать - в демке получалось как-то чуть ли не пиано-инпутом за саба и скорпиона (стандартный метод нажать две+ кнопки не робит - клава) в итоге за весь турнир ниодного Х-рэя не сделал :> Энивей, прошел по лузерам, в финале лузеров одолел того Сайракса и в гранд-финале играл Рэйден vs Скорпион. это был странный бой)) змейку наказывал тп+халебабале и этим передвигал противника в угол, а когда он в углу то за спину к нему не телепортится))))) А он делал то гарпун то огонь из-под ног, несколько раз разводил меня и блочил, вот только наказывал всегда просто броском, я еще удивлялся - это же мало урона. вобщем доигрались до торнамент поинт для обоих и кто первый попадет тот выиграл) я в очередной раз телепортировался и сделал какой-то кошмарно медленный пинок! надпись Finish him! ура! Хале-Бабалеее!
Спасибо RiNoue и Wolf'у за продвижение СФ, я так понял это первый сф турнир на подобных евентах. молодцы!
Всем пермским файтерам: бросайте гг, прыгайте на СФ-поезд ^^

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение dead voice on air » 30 май 2011, 12:03

Результаты бы...достоверные... :hmm:
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Wolf[Perm] » 02 июн 2011, 17:37

И все же вошел в 3 по ССФ))
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

dead voice on air
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 18:37
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение dead voice on air » 03 июн 2011, 08:09

Мда, не зря я писал, чтобы были опубликованы достоверные результаты... Как чуивствовал... :shock:
На днях похаворил с еще одним участником турнира, который также играл во все дисциплины и следовательно, в курсе событий на данном мероприятии.

В ССФ, ты Волк, сам сказал Апексу, что вылетел из турнира, так как проиграл Риное (Пермь) и Термину (Тюмень). С огорчением так сказал, грустно. После этого в турнирной таблице остались Термин (виннер) / Риное (лузер) и Апекс (лузер). Три человека. Тя там уже не было, если чО. Ты уже вылетел. Затем, последовал матч Риное - Апекс (за выход из лузеров), но последний отказался, так как играл в тот момент в СК4, да и все равно бы праиграл, ибо ни разу до того момента не играл в ССФ.

Вот и получается, что ты не мог быть на 3 месте, о чем сам и написал в своем посте. Правильно так написал, с чуиством! А то, что Риное твой типа лучший друг и Вы с ним постоянно мешите (в т.ч. и в ССФ), так это не повод ставить тебя на 3 место. В конце концов, твай же обохжаемый Риное, который и проводил ССФ, сделал такую сетку, где ты сразился с ним (проигрыш) и Термином (проигрыш), а ведь он бы мог легко паставить тя и против других, менее искушенных в этот файтинге людей. Но не сделал этого, что как бы намекает... :taunt:

А если ты заведешь разговор, что типа 3 место дано тебе по скиллу в ССФ, и что ты бы все равно выиграл Апекса. Отвечу так, может быть и выиграл. Может быть. Но сетки есть сетки. Против правил не попрешь. Два раза проиграл - офф из турнира. Что ты и проделал со всем своим скиллом, и опа, в итоге появился на 3 месте. Самому - то не стыдно участвовать в фальсификации итогов турнира по ССФ!? :glare:
BioLogIn не флюди, а просто прочитай первый пост... © LetS

Если бы все дефачки, которых трогательно называют - няша, имели такую же фигуру и черты лица, как - Боевая, то онимешники бы заканчивали жизнь самоубийством прямо в утробах своих матерей, чтобы не видеть такое расхождение между значением данного слова и образом его отождествляющим.

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Пермь] 29/05/2011 турнир на Tokyo Party по GG,T6, SC4, SSF4, MK!

Сообщение Wolf[Perm] » 03 июн 2011, 12:37

Так так так, что за гон такой, сетки вообще не я составлял и результаты не я писал, вообще к этому не причастен. За что мне должно быть стыдно после этого? Причем здесь мой скилл? Мы вообще не играли, а прогнозы я не составляю..... Не 3-е место, дак ладно, мне то что, я как-будто яростно этому недоволен был, честно говоря я вообще внятную сетку не видел. Ты так написал, как будто я там 3-е место вымаливал... По поводу того, что он поставил меня с собой и Термином по сетке, дак это какбы нормально, я не против, никогда не стремился выносить слабых игроков, наоборот старался по возможности встречаться в бою с сильными.
dead voice on air писал(а):твай же обохжаемый Риное
А это что за фигня? Подбирай слова пожалуйста поаккуратнее в следующий раз и остынь наконец!
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

Ответить