Шаблон:Dead or Alive: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Ricumi (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ricumi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
| style="padding:5px;"|[[Dead or Alive Ultimate]] • [[Dead or Alive Online]] • [[Dead or Alive: Dimensions]] | | style="padding:5px;"|[[Dead or Alive Ultimate]] • [[Dead or Alive Online]] • [[Dead or Alive: Dimensions]] | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" style="padding:5px;"|[[:Category:Dead_or_Alive_(персонажи)|Персонажи Dead or Alive]] | ||
| style="padding:5px;"|[[Ayane]] • [[Bass]] • [[Bayman]] • [[Brad Wong]] • [[Christie]] • [[Diego]] • [[Eliot]] • [[Hayabusa]] • [[Hayate]] • [[Helena]] • [[Hitomi]] • [[Honoka]] • [[Jann Lee]] • [[Kasumi]] • [[Kokoro]] • [[Leifang]] • [[Lisa]] • [[Marie Rose]] • [[Mila]] • [[NiCO]] • [[Nyotengu]] • [[Phase 4]] • [[Raidou]] • [[Rig]] • [[Tina]] • [[Zack]] | | style="padding:5px;"|[[Ayane]] • [[Bass]] • [[Bayman]] • [[Brad Wong]] • [[Christie]] • [[Diego]] • [[Eliot]] • [[Hayabusa]] • [[Hayate]] • [[Helena]] • [[Hitomi]] • [[Honoka]] • [[Jann Lee]] • [[Kasumi]] • [[Kokoro]] • [[Leifang]] • [[Lisa|Lisa (La Mariposa)]] • [[Marie Rose]] • [[Mila]] • [[NiCO]] • [[Nyotengu]] • [[Phase 4]] • [[Raidou]] • [[Rig]] • [[Tina]] • [[Zack]] | ||
|- | |- | ||
| style="padding:5px;"|[[ | | style="padding:5px;"|[[Mai Shiranui]] • [[Momiji]] • [[Rachel]] • [[Kula Diamond|Kula]] | ||
|- | |||
| style="padding:5px;"|[[Akira]] • [[Alpha-152]] • [[Bankotsubo]] • [[Ein]] • [[Gen Fu]] • [[Jacky]] • [[Leon]] • [[Naotora Ii]] • [[Pai]] • [[Sarah]] • [[SPARTAN-458]] | |||
|- | |- | ||
| style="padding:5px;"|[[:Category:Dead_or_Alive_(игровая механика)|Игровая механика Dead or Alive]] | | style="padding:5px;"|[[:Category:Dead_or_Alive_(игровая механика)|Игровая механика Dead or Alive]] |
Текущая версия от 22:47, 15 декабря 2019
Шаблон плашки Dead or Alive. Код для использования на странице:
{{Dead_or_Alive}}