Valentine: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Hidan (обсуждение | вклад) |
Heven (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Персонаж_SG | {{Персонаж_SG | ||
| subject_name=Valentine | | subject_name=Valentine | ||
| image_link=[[Файл:Skullgirls_Valentine. | | image_link=[[Файл:Skullgirls_Valentine.png|280px|Валентайн]] | ||
| имя=Valentine | | имя=Valentine | ||
| время=25 декабря | | время=25 декабря | ||
Строка 7: | Строка 7: | ||
| рост=182 см | | рост=182 см | ||
| вес=72.5 кг | | вес=72.5 кг | ||
| глаза= | | глаза=Красный | ||
| кровь=II группа | | кровь=II группа | ||
| Размеры=36E-25-40 | | Размеры=36E-25-40 | ||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|Эйрдеш||Средняя скорость, Валентайн летит вверх под углом в 20 градусов. Эйрбэкдеш аналогичен обычному бекдешу. | |Эйрдеш||Средняя скорость, Валентайн летит вверх под углом в 20 градусов. Эйрбэкдеш аналогичен обычному бекдешу. | ||
|- | |- | ||
| | !colspan=13|<center>'''Чейны'''</center> | ||
|- | |- | ||
| | |Стоя||[[Файл:LP.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:LK.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:MP.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:MK.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:HP.png|30px]]или[[Файл:Hk.png|30px]] | ||
|- | |- | ||
| | |Сидя||[[Файл:LP.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:LK.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:MP.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:MK.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:HP.png|30px]]или[[Файл:Hk.png|30px]] | ||
|- | |||
|В воздухе||[[Файл:LP.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:LK.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:MP.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:MK.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:HP.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:Hk.png|30px]] | |||
|} | |} | ||
Строка 54: | Строка 56: | ||
|<center>[[file:Hk.png|30px]]</center>||'''IV Naginata'''||400, 450, 600||Chains Thrice, Slide(3rd hit) | |<center>[[file:Hk.png|30px]]</center>||'''IV Naginata'''||400, 450, 600||Chains Thrice, Slide(3rd hit) | ||
|- | |- | ||
| | |colspan=13| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png|30px]][[file:LP.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:LP.png|30px]]</center>||'''Knee-jerk Hammer'''||200|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png|30px]][[file:MP.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:MP.png|30px]]</center>||'''Venesection'''||160 x2, 300|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png|30px]][[file:HP.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:HP.png|30px]]</center>||'''Skyward Strike'''||950|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png|30px]][[file:LK.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:LK.png|30px]]</center>||'''Gedan Juuji'''||100, 85 x3||Chains Twice, Low | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png|30px]][[file:MK.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:MK.png|30px]]</center>||'''Kakushi Caliper'''||350 x2||Low | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png|30px]][[file:Hk.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:Hk.png|30px]]</center>||'''Kiri Barai'''||975||Low, Sweep | ||
|- | |- | ||
| | |colspan=13| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file: | |<center>[[file:Jump.png|10px]][[file:LP.png|30px]]</center>||'''Stethoscope'''||200|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file: | |<center>[[file:Jump.png|10px]][[file:MP.png|30px]]</center>||'''Forequarter Amputation'''||250, 175 x4|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file: | |<center>[[file:Jump.png|10px]][[file:HP.png|30px]]</center>||'''Craniotomy'''||875|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file: | |<center>[[file:Jump.png|10px]][[file:LK.png|30px]]</center>||'''Tobi Juuji'''||100 x4|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file: | |<center>[[file:Jump.png|10px]][[file:MK.png|30px]]</center>||'''Patellar Reflex'''||300, 550||Strike (2nd hit) | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file: | |<center>[[file:Jump.png|10px]][[file:Hk.png|30px]]</center>||'''Cadaver Clone'''||500, 600|| | ||
|} | |||
===Броски=== | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
!Инпут||Название||Урон||Дополнительная информация | |||
|- | |- | ||
| | |<center>[[file:LP.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[file:LK.png|30px]]</center>||'''Anesthesia'''||400||Throw, Crumple | ||
|- | |- | ||
|[[ | |<center>[[Файл:Jump.png|10px]][[file:LP.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[file:LK.png|30px]]</center>||'''Larengectomy'''||0, 74 x4, 800||AirThrow | ||
|} | |||
| | ==='''Тег Атаки'''=== | ||
{| class="wikitable" border="1" | |||
!Инпут||Название||Урон||Дополнительная информация | |||
|- | |- | ||
|[[file:MP.png|30px]][[file:Plus.png| | |<center>[[file:MP.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[file:MK.png|30px]]<br>[[file:HP.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[file:Hk.png|30px]]</center> | ||
|'''Cloak and Sever''' | |||
|500 | |||
|[[SG_Tag_In|Tag In]] | |||
|- | |- | ||
|[[ | |<center>[[file:90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[file:MP.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[file:MK.png|30px]]<br>[[file:90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[file:HP.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[file:Hk.png|30px]]</center> | ||
|'''AED Shockwave''' | |||
|0 | |||
|[[SG_Outtakes|Outtake]] | |||
|} | |} | ||
===Спешалы=== | ===Спешалы=== | ||
{| class="wikitable" border="1" | {| class="wikitable" border="1" | ||
!|Инпут||Название||Урон||Дополнительная информация | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Punch.png|30px]]||'''Dead Cross'''||300||Default Assist Choice (MP), прожектайл<br>Можно выполнить в воздухе | |||
|[[Файл:90.png| | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png| | |[[Файл:-90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:LP.png|30px]]||'''Vial Hazard: Type A'''||150 x2|| | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png| | |[[Файл:-90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:MP.png|30px]]||'''Vial Hazard: Type B'''||150 x2||Default Assist Choice | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png| | |[[Файл:-90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:HP.png|30px]]||'''Vial Hazard: Type C'''||150 x2|| | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png| | |[[Файл:-90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Punch.png|30px]][[file:W.png|10px]][[Файл:90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Punch.png|30px]]||'''Flew Shot'''||400||Прожектайл<br>Можно выполнить в воздухе | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png| | |[[Файл:90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Kick.png|30px]]||'''Savage Bypass'''||975, 1100, 1275||Нокдаун<br>Можно выполнить в воздухе | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png| | |[[Файл:-90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:LP.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:LK.png|30px]]||'''Mortuary Drop'''||0 x2, 2050|| | ||
|} | |} | ||
===Суперы=== | ===Суперы=== | ||
{| class="wikitable" border="1" | {| class="wikitable" border="1" | ||
!Инпут||Название||Урон||Дополнительная информация | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Punch.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Punch.png|30px]]||'''Checkmate Incision'''||450 x7||Стоит 1 супер линейку, нокдаун, capture<br>Можно выполнить в воздухе | |||
|[[Файл:90.png| | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png| | |[[Файл:90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Kick.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Kick.png|30px]]||'''EKG Flatliner'''||100 x13||Стоит 1 супер линейку, неуязвимость на стартапе, нокдаун<br>Можно выполнить в воздухе | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png| | |[[Файл:-90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Kick.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Kick.png|30px]]||'''Acquisitive Prescription'''||0||Стоит 2 супер линейки, каунтер | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png| | |[[Файл:-90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Kick.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Kick.png|30px]]||'''Countervenom'''||2000||Стоит 2 супер линейки, каунтер | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png| | |[[Файл:-90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Punch.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Punch.png|30px]]||'''Dead On Arrival'''||0 x2, 1000, 4000||Стоит 3 супер линейки, неуязвимость на стартапе, бросок на хите | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png| | |[[Файл:-90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:MP.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:MK.png|30px]]<br>[[Файл:-90.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:HP.png|30px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:Hk.png|30px]]||'''Forbidden Procedure: Rebirth Ex Machina'''||0, 4000||Стоит 5 супер линеек, неуязвимость на стартапе, нокдаун | ||
|} | |} |
Версия от 15:12, 6 марта 2012
Valentine | ||
---|---|---|
Имя | Valentine | |
Дата рождения | 25 декабря | |
Возраст | 27 | |
Рост | 182 см | |
Вес | 72.5 кг | |
Цвет глаз | Красный | |
Группа крови | II группа | |
Размеры | 36E-25-40 | |
История
Move list
Базовая информация
Нормалы
Броски
Инпут | Название | Урон | Дополнительная информация |
---|---|---|---|
Anesthesia | 400 | Throw, Crumple | |
Larengectomy | 0, 74 x4, 800 | AirThrow |
Тег Атаки
Инпут | Название | Урон | Дополнительная информация |
---|---|---|---|
Cloak and Sever | 500 | Tag In | |
AED Shockwave | 0 | Outtake |