Valentine: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Gearus (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Gearus (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Персонаж_SG | {{Персонаж_SG | ||
| subject_name=Valentine | | subject_name=Valentine | ||
| image_link=[[Файл:Skullgirls_Valentine.jpg|280px| | | image_link=[[Файл:Skullgirls_Valentine.jpg|280px|Валентайн]] | ||
| имя=Valentine | | имя=Valentine | ||
| время=25 декабря | | время=25 декабря | ||
Строка 42: | Строка 42: | ||
!Инпут||Название||Урон||Дополнительная информация | !Инпут||Название||Урон||Дополнительная информация | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:LP.png| | |<center>[[file:LP.png|30px]]</center>||'''Check-up'''||200, 200, 200||Chains Thrice | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:MP.png| | |<center>[[file:MP.png|30px]]</center>||'''Transfemoral Amputation'''||140 x3, 325; 300, 100 x4||Chains Twice | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:HP.png| | |<center>[[file:HP.png|30px]]</center>||'''Thoracotomy'''||950|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:LK.png| | |<center>[[file:LK.png|30px]]</center>||'''Shin Splint'''||275|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:MK.png| | |<center>[[file:MK.png|30px]]</center>||'''Chishibuki Juuji'''||400, 75 x4|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:Hk.png| | |<center>[[file:Hk.png|30px]]</center>||'''IV Naginata'''||400, 450, 600||Chains Thrice, Slide(3rd hit) | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:LP.png|40px]]</center>||'''Knee-jerk Hammer'''||200|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:MP.png|40px]]</center>||'''Venesection'''||160 x2, 300|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:HP.png|40px]]</center>||'''Skyward Strike'''||950|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:LK.png|40px]]</center>||'''Gedan Juuji'''||100, 85 x3||Chains Twice, Low | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:MK.png|40px]]</center>||'''Kakushi Caliper'''||350 x2||Low | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:2.png| | |<center>[[file:2.png|30px]][[file:Hk.png|40px]]</center>||'''Kiri Barai'''||975||Low, Sweep | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:LP.png| | |<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:LP.png|30px]]</center>||'''Stethoscope'''||200|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:MP.png| | |<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:MP.png|30px]]</center>||'''Forequarter Amputation'''||250, 175 x4|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:HP.png| | |<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:HP.png|30px]]</center>||'''Craniotomy'''||875|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:LK.png| | |<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:LK.png|30px]]</center>||'''Tobi Juuji'''||100 x4|| | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:MK.png| | |<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:MK.png|30px]]</center>||'''Patellar Reflex'''||300, 550||Strike (2nd hit) | ||
|- | |- | ||
|<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:Hk.png| | |<center>[[file:INAIR.png|50px]][[file:Hk.png|30px]]</center>||'''Cadaver Clone'''||500, 600|| | ||
|- | |- | ||
|colspan=13|'''Броски''' | |colspan=13|'''Броски''' | ||
|- | |- | ||
|[[file:LP.png|30px]][[file:Plus.png|20px]][[file:LK.png|30px]]||'''Anesthesia'''||400||Throw, Crumple | |||
|- | |- | ||
|[[file:LP.png| | |[[file:LP.png|30px]][[file:Plus.png|20px]][[file:LK.png|30px]][[file:INAIR.png|30px]]||'''Larengectomy'''||0, 74 x4, 800||AirThrow | ||
|- | |- | ||
|colspan=13|'''Тег Атаки''' | |colspan=13|'''Тег Атаки''' | ||
|- | |- | ||
|[[file:MP.png|30px]][[file:Plus.png|20px]][[file:MK.png|30px]]или[[file:HP.png|30px]][[file:Plus.png|20px]][[file:Hk.png|30px]]||'''Cloak and Sever'''||500||[[SG_Tag_In|Tag In]] | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png| | |[[Файл:90.png|30px]][[file:Plus.png|20px]][[file:MP.png|30px]][[file:Plus.png|20px]][[file:MK.png|30px]]или[[Файл:90.png|30px]][[file:Plus.png|20px]][[file:HP.png|30px]][[file:Plus.png|20px]][[file:Hk.png|30px]]||'''AED Shockwave'''||0||[[SG_Outtakes|Outtake]] | ||
|} | |} | ||
Строка 98: | Строка 98: | ||
{| class="wikitable" border="1" | {| class="wikitable" border="1" | ||
|- | |- | ||
!style="background:#AAAAAA"|Инпут | |||
!style="background:#AAAAAA"|Название | |||
!style="background:#AAAAAA"|Урон | |||
!style="background:#AAAAAA"|Дополнительная информация | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px | |[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]]||'''Dead Cross'''||300||Default Assist Choice (MP), Projectile | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]][[File:INAIR.png|50px]]||'''Dead Cross'''||300|| | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл: | |[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:LP.png|40px]]||'''Vial Hazard: Type A'''||150 x2|| | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:MP.png|40px]]||'''Vial Hazard: Type | |[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:MP.png|40px]]||'''Vial Hazard: Type B'''||150 x2||Default Assist Choice | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png| | |[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:MP.png|40px]]||'''Vial Hazard: Type C'''||150 x2|| | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px | |[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]]||'''Flew Shot'''||400||Projectile | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл: | |[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]][[File:INAIR.png|50px]]||'''Flew Shot'''||400|| | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл: | |[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]]||'''Savage Bypass'''||975, 1100, 1275||Knockdown | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:LP.png|40px]][[Файл:LK.png|40px]]||'''Mortuary Drop'''||0 x2, 2050|| | |[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]][[File:INAIR.png|50px]]||'''Savage Bypass'''||975, 1100, 1275|| | ||
|- | |||
|[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|10px]][[Файл:LP.png|40px]][[Файл:LK.png|40px]]||'''Mortuary Drop'''||0 x2, 2050|| | |||
|} | |} | ||
Строка 130: | Строка 128: | ||
{| class="wikitable" border="1" | {| class="wikitable" border="1" | ||
|- | |- | ||
| | !style="background:#AAAAAA"|Инпут | ||
| | !style="background:#AAAAAA"|Название | ||
| | !style="background:#AAAAAA"|Урон | ||
| | !style="background:#AAAAAA"|Дополнительная информация | ||
|- | |||
|[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]]||'''Checkmate Incision'''||450 x7||Стоит одну 1 супер линейку, нокдаун, capture | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]][[File:INAIR.png|50px]]||'''Checkmate Incision'''||450 x7|| | |[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]][[File:INAIR.png|50px]]||'''Checkmate Incision'''||450 x7||Стоит одну 1 супер линейку, нокдаун, capture | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]]||'''EKG Flatliner'''||100 x13|| | |[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]]||'''EKG Flatliner'''||100 x13||Стоит 1 супер линейку, неуязвимость на стартапе, нокдаун | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]][[File:INAIR.png|50px]]||'''EKG Flatliner'''||100 x13|| | |[[Файл:90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]][[File:INAIR.png|50px]]||'''EKG Flatliner'''||100 x13||Стоит 1 супер линейку, неуязвимость на стартапе, нокдаун | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]]||'''Acquisitive Prescription'''||0|| | |[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]]||'''Acquisitive Prescription'''||0||Стоит 2 супер линейку, каунтер | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]]||'''Countervenom'''||2000|| | |[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Kick.png|40px]]||'''Countervenom'''||2000||Стоит 2 супер линейки, каунтер | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]]||'''Dead On Arrival'''||0 x2, 1000, 4000|| | |[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Punch.png|40px]]||'''Dead On Arrival'''||0 x2, 1000, 4000||Стоит 3 супер линейки, неуязвимость на стартапе, бросок на хите | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:MP.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:MK.png|40px]] | |[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:MP.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:MK.png|40px]]или[[Файл:-90.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:HP.png|40px]][[file:Plus.png|20px]][[Файл:Hk.png|40px]]||'''Forbidden Procedure: Rebirth Ex Machina'''||0, 4000||Стоит 5 супер линеек, неуязвимость на стартапе, нокдаун | ||
|} | |} |
Версия от 15:18, 27 февраля 2012
Valentine | ||
---|---|---|
![]() | ||
Имя | Valentine | |
Дата рождения | 25 декабря | |
Возраст | 27 | |
Рост | 182 см | |
Вес | 72.5 кг | |
Цвет глаз | Красные | |
Группа крови | II группа | |
Размеры | 36E-25-40 | |
История
Move list
Базовая информация
Нормалы
Инпут | Название | Урон | Дополнительная информация | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
Check-up | 200, 200, 200 | Chains Thrice | |||||||||
![]() |
Transfemoral Amputation | 140 x3, 325; 300, 100 x4 | Chains Twice | |||||||||
![]() |
Thoracotomy | 950 | ||||||||||
![]() |
Shin Splint | 275 | ||||||||||
![]() |
Chishibuki Juuji | 400, 75 x4 | ||||||||||
![]() |
IV Naginata | 400, 450, 600 | Chains Thrice, Slide(3rd hit) | |||||||||
![]() ![]() |
Knee-jerk Hammer | 200 | ||||||||||
![]() ![]() |
Venesection | 160 x2, 300 | ||||||||||
![]() ![]() |
Skyward Strike | 950 | ||||||||||
![]() ![]() |
Gedan Juuji | 100, 85 x3 | Chains Twice, Low | |||||||||
![]() ![]() |
Kakushi Caliper | 350 x2 | Low | |||||||||
![]() ![]() |
Kiri Barai | 975 | Low, Sweep | |||||||||
![]() ![]() |
Stethoscope | 200 | ||||||||||
![]() ![]() |
Forequarter Amputation | 250, 175 x4 | ||||||||||
![]() ![]() |
Craniotomy | 875 | ||||||||||
![]() ![]() |
Tobi Juuji | 100 x4 | ||||||||||
![]() ![]() |
Patellar Reflex | 300, 550 | Strike (2nd hit) | |||||||||
![]() ![]() |
Cadaver Clone | 500, 600 | ||||||||||
Броски | ||||||||||||
![]() ![]() ![]() |
Anesthesia | 400 | Throw, Crumple | |||||||||
![]() ![]() ![]() ![]() |
Larengectomy | 0, 74 x4, 800 | AirThrow | |||||||||
Тег Атаки | ||||||||||||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Cloak and Sever | 500 | Tag In | |||||||||
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
AED Shockwave | 0 | Outtake |