Tekken, SoulCalibur, Street Fighter, Guilty Gear, Mortal Kombat, Marvel vs Capcom, Virtua Fighter, BlazBlue, Final Fantasy Dissidia, Melty Blood, The King of Fighters. Файтинг, Файтинги, Турниры, Новости, Видео, Статьи, Советы https://www.fighting.ru/forum/
так как нет приставки и нет денег чтобы ее купить играю в онлайн Теккен на ПК через эмулятор PSP используя Хамачи. Если пинг нормальный то вполне приемлемо и интересно играть, мало чем уступает приставкам (ну графика конечно хуже, но в данном случае графа конечно не играет столь большой роли). Ищу с кем поиграть используя Хамачи на ПК
и че ты мне тычишь эту забаненую тему??? я вроде как ссылки на образы игор не выкладываю, не так ли???
тему создал для тех кто как и я по каким-то причинам хочет поиграть в онлайн Теккен на ПК через Хамачи
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 18 май 2015, 17:47
srafails
Кидай комнату с паролем
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 18 май 2015, 19:05
deangelis
srafails писал(а):Кидай комнату с паролем
tekken6lobby
пароль 777
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 18 май 2015, 21:21
BioLogIn
ScooloV
Не вижу тут нарушения правил форума. В отличие от темы, на которую ты даешь ссылку. Поэтому - спокойствие...
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 19 май 2015, 13:45
Corax
deangelis а какой эмулятор используешь? Какое железо и сколько фпс дает?
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 19 май 2015, 15:37
deangelis
Corax писал(а):deangelis а какой эмулятор используешь? Какое железо и сколько фпс дает?
эмулятор PPSSPP for Windows 0.9.9.1, железо у меня - полное старье, но ничего не тормозит и фпс идеальный, потому что речь идет о эмуляции Теккен 6 для Sony playstation portable, а это конечно несильно требовательно к железу. Что касается графики, то конечно она не ахти, но меня устраивает, бойцы прорисованы очень даже нормально, а вот задний план, то есть локации, смотрятся довольно таки убого, но для самого файтинга это очевидно не играет большой роли.
У кого-нибудь получилось настроить эту сетевую сборку с эмулем?
Сделал в виртуальном пк на 7ке проблема с сетевым драйвером. Инструкции не помогли
Эмуль хорошо 6 теккен тащит, ПК уже 5 год, еще Q9550 с ддр2 а летит быстрее чем 5 тек на эмуле для СП2
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 27 авг 2015, 15:54
timsonic
Punch_kick
Я просто скачал, установил. Обновился при входе в игру автоматом. Потом сетевой драйвер Zero установился сам. И все, работает)
Там какие-то последние обновления Винды 7 нужны. Хз, я обновлялся всего один раз после ее установки, потом отрубил Авто апдейт.
Через Хамачи можно играть спокойно. Но через эту сборку сидишь в лобби, что приятнее) Хотя у меня со всеми жуткие лаги. Можно славно подумать перед каждым ударом))
Т5 на эмуле PS2 поигрываю также. Стабильно 60 фпс. Но ПК новый просто)
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 27 авг 2015, 18:03
Punch_kick
Такая у меня лажа
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 27 авг 2015, 19:19
arc
Такая же лажа. перерыл весь и-нет так и не нашел решения. Вариант - играй через хамач, заходи в комнату, что написал deangelis.
Немного оффтопом: кто-нибудь пробовал играть по сети в Соул Калибур? У нас не пашет.
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 27 авг 2015, 20:51
timsonic
Punch_kick
Ты должен избавиться от желтого значка напротив сети ZeroTier. Попробуй щелкнуть правой кнопкой и выбрать Обновить драйвер.
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 27 авг 2015, 20:57
Punch_kick
timsonic там код ошибки 37, избавится от значка никак не получается. Я и в ручную дрова эти же ставил :(
У меня 7х64 может у тебя х32 ?
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 27 авг 2015, 23:24
Serge
timsonic устное за ссылки на торренты
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 28 авг 2015, 10:12
timsonic
Punch_kick
В нете пишут, что нужно удалить и установить драйвера
А Винда у меня 64 бит. Но свежая) Стараюсь следить за реестром, чистотой. Не качаю левого, установил 360 Total Antivirus (самый улчший, по мне), ABlock, Adguard против рекламы и фишинга.
Tekken 6 на PC online
Добавлено: 28 авг 2015, 14:10
Outfunk
t6 работает, пробовал с рандомным чуваком пинг скакал 50-100, нормально играть не возможно
timsonic писал(а):
Т5 на эмуле PS2 поигрываю также. Стабильно 60 фпс. Но ПК новый просто)
timsonic а не подскажешь линк на инструкцию как в т5 замутить нетплей?