Tekken, SoulCalibur, Street Fighter, Guilty Gear, Mortal Kombat, Marvel vs Capcom, Virtua Fighter, BlazBlue, Final Fantasy Dissidia, Melty Blood, The King of Fighters. Файтинг, Файтинги, Турниры, Новости, Видео, Статьи, Советы https://www.fighting.ru/forum/
BioLogIn
А это что?) ScooloV
Из второго поста видео работает, тока что открыл.
Анонсирован Street Fighter 5
Добавлено: 05 дек 2014, 16:00
ScooloV
Мне кажется что просто выложили сильно раньше времени (как в теккене). Фейк слишком высокого качества, тут даже скрин подделать не могут, а тут геймплей.
Кстати ролики трут со страшной силой, поэтому гифки некоторое время могут быть полезными...
На PlayStation Experience или Капком капе будут показывать скорее всего. Перезалил себе тизер.
Анонсирован Street Fighter 5
Добавлено: 05 дек 2014, 16:05
Ruido
Вчерашняя новость:
"2014-12-04 - Dead or Alive 5: Last Round появится на PC"
Лезу за кошельком.
Сегодня - ждите СФ5!
Убираю кошелек обратно. СФ жив)
Анонсирован Street Fighter 5
Добавлено: 05 дек 2014, 16:09
Тихий
чет поторопились капком вобще честно говоря неожиданно, впечатлений пока особых нет да их и неудет по трейлеру малоч то ясно пока думаю сможем увидеть получше на финалах капком кап, графика конечно очень красивая после нее и четверка сразу как то блекло смотреться стала конечно.
Анонсирован Street Fighter 5
Добавлено: 05 дек 2014, 16:15
Shadevoid
не буду утверждать наверняка что-либо, но уверен, что (даже, если геймплей не фейк, а учитывая кол-во мододелов и наличие свободного доступа к некоторым игровым движкам - это могут оказаться фанатские поделки) официальное заявление будет не раньше 2015-го; а выход только в конце следующего года, если не в 16)
Сейчас выходит Омега, где множество разных фишек пробуют (тот же parry у Рю или последовательные траты метра в продолжениях спешалов; уверен, SF5 если и существует, то только в ужасно сыром виде)
Анонсирован Street Fighter 5
Добавлено: 05 дек 2014, 16:19
YAPPO
Shadevoid
Какие фанатские поделки? Покажи мне фанатские поделки такого уровня? Омега - это не игра а просто кусок играть под пьянку.
Анонсирован Street Fighter 5
Добавлено: 05 дек 2014, 16:21
vokiss
Это не фейк тк даже в твитте макса есть такое
Этот трейлер значит, что на Капком капе то самое объявление Йошиори будет про СФ5, а не про новые костюмы, ждем геймплейный трейлер!
Анонсирован Street Fighter 5
Добавлено: 05 дек 2014, 16:23
Тихий
vokiss писал(а):Это не фейк тк даже в твитте макса есть такое
Этот трейлер значит, что на Капком капе то самое объявление Йошиори будет про СФ5, а не про новые костюмы, ждем геймплейный трейлер!
да этот же трейлер и покажут
Анонсирован Street Fighter 5
Добавлено: 05 дек 2014, 16:26
Shadevoid
YAPPO, Skywind на движке Скайрима лепят Морру; зайди на small-games.info (не знаю - это считается за рекламу, или нет; скажите, если что - уберу) - там этих поделок выше крыши (не с таким явным копированием ,конечно); на deviantart'е можно тучи качественных 3D моделей отрыть. Я понял бы твоё возмущение, если бы показали полноценный геймлей - а вот такие вырезки вполне могла бы пара-тройка человек сделать)
Омега ,помимо "куска", позволит многие новые вещи в игре посмотреть, в конце концов - это тебе не DLC со звериными костюмами