Tekken, SoulCalibur, Street Fighter, Guilty Gear, Mortal Kombat, Marvel vs Capcom, Virtua Fighter, BlazBlue, Final Fantasy Dissidia, Melty Blood, The King of Fighters. Файтинг, Файтинги, Турниры, Новости, Видео, Статьи, Советы https://www.fighting.ru/forum/
МФА 2014 миновал, но турниры продолжают проходить. Таким образом, в Санкт-Петербурге пройдет Low-tier турнир по дисциплине Мортал Комбат в реконструированном баре на Ефимова, 6! Будет как всегда интересно. Турниры проводятся по правилам файтинг.ру и участвуют в рейтингах файтинг.ру
При наборе 16 и более участников, будет проведен турнир в формате Full Double Elimination (FT2; финалы и гранд финал - FT3).
Если участников будет меньше 16, то будет проведен групповой этап (round robin) FT2.
Игрок, который не явился на свой бой в течении 5 минут после объявления судей получает автолуз.
Mortal Kombat 9
Версия игры 1.05 (или Komplete Edition 1.00) или последняя на момент проведения мероприятия.
Бои в режиме 2 players - Versus - One vs One; до победы в 2-х раундах по 99 секунд.
Запрещен эксклюзивный для PS3 персонаж Кратос и все боссы. Все остальные доступные в режиме 2 players - Versus персонажи (включая Cyber Sub-Zero), разрешены.
Запрет DLC-персонажей и/или отдельных костюмов – на усмотрение организаторов турнира.
Запрещены все комбат коды, кроме Tournament Mode (111 111) и No Blood (900 900), применение которых – по обоюдному согласию игроков.
Запрещено использования глитча с броском и блоком в конце раунда, приводящего к неуязвимости персонажа в следующем раунде.
Призы:
1 место - грамота, 50% от призового фонда
2 место - грамота, 30%
3 место - грамота, 20%
вместо тысячи слов
Как всегда это то, что из-за плохого интернета в баре нет возможности стримить онлайн. Поэтому запись идет оффлайн и потом выклаыдвается
выглядит очень инетересно я бы с удовольстивем поучавствовал бы, особенно на таком турнире где нету су*абл*дейчаров.
я всё время это твержу что надо или банить б**дей или почаще проводить вот такие турниры.
мои поздравления игрокам и мои похвалы организаторам.
знайте, я вам завидую.
ПС. может на будущее ( а я вам настоятельно советую такие турниры почаще проводить для поддержания всеобщего хайпа и настроя ) может было бы лучше исключить полоску А тоесть МИД чаров? и оставить всех ниже? ну и что, что персонажей будет меньше. за то тру Лоу Тиер будет.
милка далеко не B тир, старье этот чарт с TYM..
А вообще надо удалять по 1 персу занявшему 1 место и проводить новые и новые турниры. Так мы все придем к джейд
Shatalkir писал(а):orlovrs
Приедет Юрец и возьмет первое место.
ахахаха))))))))))))))))))))))) стопудово)))
Lanqu писал(а): милка далеко не B тир, старье этот чарт с TYM..
А вообще надо удалять по 1 персу занявшему 1 место и проводить новые и новые турниры. Так мы все придем к джейд
в принципе я с тобой согласен. милена далеко не Б. она в хай миде если меня спросить.