Tekken, SoulCalibur, Street Fighter, Guilty Gear, Mortal Kombat, Marvel vs Capcom, Virtua Fighter, BlazBlue, Final Fantasy Dissidia, Melty Blood, The King of Fighters. Файтинг, Файтинги, Турниры, Новости, Видео, Статьи, Советы https://www.fighting.ru/forum/
Результаты стримов будут по мере поступления добавляться в эту тему, обсуждение боев приветствуется в той же ветке, но внимание! Ваши запросы на фт5 и прочие челенджы, просьба постить здесь.
Запись боев со стрима можно будет посмотреть вот тут
Приветствую, вас в очередной раз любители Теккена. Обитателям нашей скайп конфы, пришла мысль в голову, которую мы хотим реализовать вместе с вами
В целях повышения скилла, хайпа, любви к игре, привлечения новых людей в игру, etc, наша конфа начинает серию стримов Online Challenge For the Win! Стримить будет всеми нами любимый Pusher371, мы ему в этом будем помогать по мере наших сил Для чего здесь это тема? Ответ прост, в конфе не так уж и много народу и самим нам довольно скоро надоест играть друг с другом нужны свежие силы для большего разнообразия матчей и персонажей.
Пожалуйста, по мере возможностей, добавляйтесь к нам в скайп конфу. Для этого всего лишь надо добавить в друзья Drammo в скайпе, и он вас добавит в конфу. Нахождение в конфе не обязательно, НО ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Скайп очень сильно облегчит организационные стороны нашего мероприятия.
Если вы новичок, не надо стесняться, вас в конфе никто не съест, все дружелюбные и приветливые (бывают холивары, баттхерты и соль, но это мелочи
1) Матчи будут проходить в формате FT5
2) Все участники должны добавить стримера в ПСН.
3) Участники стрима должны прибыть в ПСН и скайп за 20 минут до начала стрима.
4) Трансляция начнется по времени анонса и строго по команде стримера (команда стримера : "го" в лобби теккена), если кого-то из участников нет - бой отменяется. Все тестовые и разминочные игры должны быть отыграны заранее.
5) Дисконекты:
- При дисконнекте игроки обязаны дождаться решения стримера, если игроки начнут игру не выслушав стримера, игра не будет засчитана.
- В случае дисконнекта при очевидном преимуществе одного из бойцов, победа в этом раунде присуждается ему. Спорные ситуации разрешаются стримером.
- При переигровке, оба игрока обязаны выбрать ту же самую арену, а также привести количество раундов в соответствие со счетом до дисконнекта (в случае спорных раундом см выше)
6) При участии в стриме оба игрока обязаны беспрекословно выполнять команды стримера и мириться с его решениями, в т.ч. касательно счета в матчах при дисконнектах и других спорных вопросах.
Что требуется от участников:
- Максимальная отдача в игре на стриме (можно играть не мейнами сами смотрите главное старайтесь!).
- Поменьше хейта побольше хайпа.
Astaroth vs Shaman
Astaroth vs Sim
Astaroth vs Eisig
Astaroth vs Not
Astaroth vs Reactive
Astaroth vs Sonic
Astaroth vs Sineman
Bahizzle vs Pusher
Bahizzle vs Real
Bahizzle vs Drammo
Zeratul vs Devastator (Asuka/Jun mirror)
Kerambit vs любой желающий
Draksnow vs любой желающий
Yurik100500 vs любой желающий
Пожалуйста, добавляйтесь в скайп конфу, чтобы согласовать было проще время боев стрима, общение происходит в текстовом формате, если вас напрягают постоянно всплывающие окна сообщений из конфы используйте команду /alertsoff (отключение уведомлений чата, работает как в Win7 (в win версии через GUI настройки) так и в Ubuntu).
Серия стримов - Online Challenge For The Win!
Добавлено: 12 янв 2014, 18:43
nyarohotep
Да вы настоящие затейники Полагаю, где-то на сайте будет отображено кто кого когда победил и какое место занял. Будет ли эта сетка пересекаться с рейтингом в карточке игрока? И куда будут заливаться vodы?
Серия стримов - Online Challenge For The Win!
Добавлено: 12 янв 2014, 18:45
no0bs_prey
скорее всего все будет в этой теме
Серия стримов - Online Challenge For The Win!
Добавлено: 12 янв 2014, 18:53
Astaroth
nyarohotep писал(а):Да вы настоящие затейники Полагаю, где-то на сайте будет отображено кто кого когда победил и какое место занял. Будет ли эта сетка пересекаться с рейтингом в карточке игрока? И куда будут заливаться vodы?
Да, будем постить кто кого победил, мест не будет у нас не лига, сетки никакой не будет обычные, FT бои, по поводу рейтинга это надо разговаривать с высшими силами форума, рейтинг на самом деле был бы не плохим стимулом, для проведения фт в полную силу (чтобы игроки не тюленили и не спамили дебаггер!1!!!11 всю фтшку) только хз, как это организовать, воды будут заливаться на ютуб ссылку на канал дам попозже
Оу, это будет весьма сложно, т.к. Девастатор играет на боксе(я уже ему плешь проел, чтобы купил соньку, но он упрямый как...) и в ПСН выходит только от меня.
Серия стримов - Online Challenge For The Win!
Добавлено: 12 янв 2014, 21:15
Serge
Omega Z Ну если будет возможность - дайте знать, если ему интересно конечно
Серия стримов - Online Challenge For The Win!
Добавлено: 12 янв 2014, 22:18
FoX
Соль, кидаю перчатку в твое лицо. Будешь готов дай знать.
Серия стримов - Online Challenge For The Win!
Добавлено: 12 янв 2014, 22:51
Sol
FoX
Я бы с радостью принял твое предложение, но у меня как минимум до середины февраля не будет диска с тагом(((
Так что пока вам с Драмычем придется подождать))
Серия стримов - Online Challenge For The Win!
Добавлено: 13 янв 2014, 19:47
Astaroth
Fox-no0bs_prey
Part 1 Part 2
Серия стримов - Online Challenge For The Win!
Добавлено: 13 янв 2014, 22:47
klient
Отличная идея, главное проводите это более-менее регулярно.
Серия стримов - Online Challenge For The Win!
Добавлено: 14 янв 2014, 00:57
yurik100500
задроты. играть не с кем, все на скилле. скучаю по тверской коммуне, сержику особенно.
Серия стримов - Online Challenge For The Win!
Добавлено: 14 янв 2014, 01:18
Belial
A friendly advice не стримить больше, чем ФТ5, это уныло для зрителей, особенно если игра в одни ворота.