Страница 1 из 1

Анонс Dead or Alive 5 Plus для PlayStation Vita

Добавлено: 02 дек 2012, 17:54
Fighting.ru
[video][/video]

Ninja Gaiden 3, Ninja Gaiden Sigma Plus, Dead or Alive 5, Ninja Gaiden 3: Razor's Edge для Wii U - студия Team Ninja за один год выпустила больше игр, чем иные издатели. Как выяснилось, это еще не предел: сегодня Есукэ Хаяси, глава TN, анонсировал Dead or Alive 5 Plus - порт DOA5 на портативную консоль PlayStation Vita.

Plus в названии будет оправданным: разработчики обещают новый контент, который чуть позже появится и в версиях для PS3 и Xbox 360. Точная дата релиза Dead or Alive 5 Plus появится позже: пока что игра запланирована на начало 2013 года.

А теперь главный вопрос: будете ли вы играть в самый... "большой и прыгучий" файтинг в метро или в троллейбусе?

Пользуясь случаем, напоминаем, что на 9 декабря намечается Dead or Alive 5 Online Championship, турнир по PS3-версии Dead or Alive 5. Правила регистрации, расписание и призы можно узнать в соответствующей теме на нашем форуме. Если еще не записались, то лучше поспешите!

Анонс Dead or Alive 5 Plus для PlayStation Vita

Добавлено: 02 дек 2012, 19:50
Fate
Fighting.ru писал(а):А теперь главный вопрос: будете ли вы играть в самый... "большой и прыгучий" файтинг в метро или в троллейбусе?
Интересно, какого вы ответа ждёте? "Нет, а то мама узнает"?

Анонс Dead or Alive 5 Plus для PlayStation Vita

Добавлено: 02 дек 2012, 21:21
+Kai+
Ninja Gaiden 3: Razor's Edge для Wii U
вот за это я готов возненавидеть "Команду Ниндзей"
Plus в названии будет оправданным: разработчики обещают новый контент, который чуть позже появится и в версиях для PS3 и Xbox 360
а вот это уже круто! ^___^

осталось надеяться, что это "плюс"-обновление будет содержать в себе больше чем все ДЛС-костюмы с версии для Хгроба и ПС3 + пара новых костюмов
и естественно, что обновление до Плюс версии будет беспланым

Анонс Dead or Alive 5 Plus для PlayStation Vita

Добавлено: 03 дек 2012, 01:49
Boorb
Plus в названии будет оправданным: разработчики обещают новый контент, который чуть позже появится и в версиях для PS3 и Xbox 360.
Двигать бубзы задним тачем горизонтально, передним вертикально, гироскопом смотреть на бубзы и под юбки, а так же камеру направлять на лампу чтобы увидеть бубзы под толстым слоем одежды.

Анонс Dead or Alive 5 Plus для PlayStation Vita

Добавлено: 03 дек 2012, 09:24
+Kai+
во время боя это точно не сделают а после боя управять камерой чтоб осмотреть персонажей можно и в "большой" версии

Анонс Dead or Alive 5 Plus для PlayStation Vita

Добавлено: 15 дек 2012, 19:07
Septerra
Релиз 22 марта.

Анонс Dead or Alive 5 Plus для PlayStation Vita

Добавлено: 08 фев 2013, 10:33
ZNGRU
+Kai+ писал(а):
Ninja Gaiden 3: Razor's Edge для Wii U
вот за это я готов возненавидеть "Команду Ниндзей"
Уже известно о выходе и на PS3 \ XBOX 360