Страница 1 из 1

Нужна помощь в организации турнира Ск5 в Москве!

Добавлено: 04 апр 2012, 18:24
Zankuro-san
Здравствуйте уважаемые участники форума. Нужна помощь в организации турнира в Москве по Ск5. Есть фотостудия http://pirat-studio.ru/ или вконтакте http://vk.com/piratstudio в ней имеется большой проектор приставка букс с игрой + можно постараться найти пс3. Собственно нужен человек который поможет сие организовать найти народ, судей и тд :) Пишите сюда или в пм кто хотел бы в сием поучаствовать :)

Нужна помощь в организации турнира Ск5 в Москве!

Добавлено: 04 апр 2012, 18:30
Illusory_SM
-Определитесь с консолями. Их должно быть 2-3(больше - лучше), все с игрой офк(хотя это не проблема, сначала с консолями определитесь). Скорей всего это должны быть именно PS3, тк на хбоксе многие не могут играть в силу отсутствия переходников, девайса и тд.
-Определитесь с мониторами. Они должны быть не лагаными. Проверьте, или спросите(укажите модель). Бывали случаи что народ не мог играть на лаганых мониторах.
-Определитесь с помещением и согласуйте время с владельцем. Ведь наверняка кроме турнира, будет много желающих пофриплеить/отыграть реванши/возможно маниматчи.

Как только указанное выше будет выполнено, давайте объявление в турнирном разделе. Топиков с примерами как оформить - навалом.
Лучше объявлять за месяц, или хотя бы за 2-3 недели. Постарайтесь не попасть на дату другого мероприятия(Достаточно важно).
С учетом того, что возможностей полноценно поиграть в Москве с исчезновением Local Fighting Opera стало не так много, турнир будет очень кстати. Наличие и количество призового фонда так же скажется на количестве посетителей^^
Удачи. ^_^

PS: Локация ок, мне до неё 5-10 мин пешком от дома ^_^

Нужна помощь в организации турнира Ск5 в Москве!

Добавлено: 04 апр 2012, 18:54
Zankuro-san
На счет телика там проектор большой видео на полотне почти как в кинотеатре. Есть еще телик 42 дюймовый. С приставками конечно напряг вот поэтому и ищу желающих помочь в этом. Владелец студии сам любитель ск5. Я хотел бы найти на этом форуме человека фана игры который был согласился во первых содействовать во вторых приехать посмотреть помещение , оборудование помочь в поисках консоли и тд. Надеюсь есть такой добрый человек на свете :)

Нужна помощь в организации турнира Ск5 в Москве!

Добавлено: 04 апр 2012, 18:58
Guido
Zankuro-san писал(а):На счет телика там проектор большой видео на полотне почти как в кинотеатре. Есть еще телик 42 дюймовый. С приставками конечно напряг вот поэтому и ищу желающих помочь в этом. Владелец студии сам любитель ск5. Я хотел бы найти на этом форуме человека фана игры который был согласился во первых содействовать во вторых приехать посмотреть помещение , оборудование помочь в поисках консоли и тд. Надеюсь есть такой добрый человек на свете :)
Смотри личку)