Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Event title: Fighting.ru Invitational 2012

Date: 2012-04-07

Organization: BioLogIn

Venue: «Дом Культуры и Файтинга»

Address: Видное, ТИЗ Сатурн-1, д. 52

Forum topic: Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (3):

Tourney start time: 2012-04-07 10:00 (UTC+0400)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Brackets: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 1

Description: Последние отборочные F.ri Inv 20


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Forum accountTourney accountRatingsRegistration time
BioLogInBioLogIn02012-04-03 14:58:17
FRCJockerFRCJocker00000-00-00 00:00:00
hate264hate00000-00-00 00:00:00
KlerKler00000-00-00 00:00:00
SikvelIndi00000-00-00 00:00:00
TOTSUGEKITOTSUGEKI00000-00-00 00:00:00
traitorTraitor00000-00-00 00:00:00
PlacePlayerRegionRating
1TraitorРоссия, Московская область-
2OverKilL.Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
3XedРоссия, Ивановская область-
4KlerРоссия, Московская область-
5PredatorРоссия, Ивановская область-
5JiboРоссия, Ленинградская область-
7GlinkoРоссия, Красноярский край, Красноярск-
7LiToРоссия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
9hateРоссия, Московская область-
9LisРоссия, Ленинградская область-
9GTOРоссия, Московская область-
9TOTSUGEKIБеларусь, Гродненская область-
13BioLogInРоссия, Московская область, Видное-
13NeGroidРоссия, Московская область-

Tourney start time: 2012-04-07 13:00 (UTC+0400)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Brackets: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 3

Description: Финалы F.ru Inv 2012


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1GogaРоссия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
2TraitorРоссия, Московская область-
3PlahaРоссия, Ленинградская область-
4FRCJockerРоссия, Московская область-
5VMChazРоссия, Нижегородская область-
5NosferatuРоссия, Красноярский край-
7FredБеларусь, Брестская область, Брест-
7IndiРоссия, Красноярский край-
9JekaРоссия, Московская область-
9OverKilL.Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
11NebaGlubinaБеларусь, Минская область-
11IsaioРоссия, Нижегородская область-

Tourney was cancelled.

Tourney start time: 2012-04-07 15:00 (UTC+0400)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 3v3

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Tourney was cancelled.

You cannot register for this tourney for the following reasons: Tourney was cancelled.


Forum accountTourney accountTeamRatingsRegistration time
GogaGoga00000-00-00 00:00:00
hate264hate00000-00-00 00:00:00
KlerKler00000-00-00 00:00:00
SikvelIndi02012-04-05 12:01:40
TheFreDFred00000-00-00 00:00:00
TOTSUGEKITOTSUGEKI00000-00-00 00:00:00
traitorTraitor00000-00-00 00:00:00
ЛисLis02012-04-06 13:59:50
Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
TOTSUGEKI
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:11
Карточка игрока: TOTSUGEKI
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение TOTSUGEKI » 09 апр 2012, 17:23

Очень рад был со всеми познакомиться, большое вам всем спасибо за мои отлично проведённые выходные)

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение OverKilL. » 10 апр 2012, 11:53

Да что-то все молчат, я правда пока тоже только в уме катаю))
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение Goga » 10 апр 2012, 13:43

Дык ты же "попросил" всех излить душу в микрофон на чампе, вот народ и не знает, что добавить к ранее сказанному) Я вот хочу сказать, что все удалось: и организация, и настрой (кстати Килл не без твоей помощи)); молодцы те, кто радовались и упорствовали; остальным советую немного расслабиться, игра игрой, все решается количеством времени проведенных в спаринге со включенной головой. Рад, что наше комьюнити отличает все-таки общая легкость в общении, позитивчик, дружелюбие. Я во много файтингов переиграл, но причина по которой я не смог ни одним из них заменить гг именно люди, которые среди нас. Вот вам всем я и благодарен!

Аватара пользователя
Glinko
Глин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:06
Карточка игрока: Glinko
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Gender:
Контактная информация:

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение Glinko » 10 апр 2012, 14:44

Всем спасибо, все свободны.
Большое спасибо тем кто появился, было чертовски приятно повидаться с топами России, я даже очень удивился что сумел одолеть некоторых из них. Прошу не серчать что так много пил, по приезду домой зарёкся завязать с курением и частично с алкоголем. Позитив зашкаливал, за что вновь спасибо Оверкиллу, как некоторые уже сообщали и благодаря ему я впервые говорил в микрофон, хоть и нёс околесицу.
Помимо делегации DSS из 3-х человек в Красноярске осталлось еще пара-тройка тех, кто мог составить не меньшую конкуренцию на турнире.
Опечалило отсутствие Хорокея; увидеть Мастера Чена я уж почти не надеялся, но всё равно очень желал.
6321473HS(D)
63283HS(D)

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение BioLogIn » 10 апр 2012, 15:01

Glinko писал(а):увидеть Мастера Чена
Он как бы забанен и на турнирах тоже )
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Sikvel
Странный Мечтатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:43
Карточка игрока: Indi
Канал пользователя: Dustcombo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение Sikvel » 10 апр 2012, 17:54

Таки добрался до компа с интернетом. Сейчас постараюсь сделать более-менее вразумительный отчет на тему: "Как я провел Invitation 2012".

Начну, пожалуй, с того, что я получил даже больше, чем хотел. Мою радость от встречи с теми людьми, которые на протяжении многих лет играли со мной в онлайне и просто общались в интернете, передать словами будет практически невозможно. Дорога, тяжелые сумки, некоторые неудобства - все это мелочи по сравнению с тем, что я получил в итоге. И вот я решил задаться целью высказаться по всем присутствующим на эвенте. Надеюсь, что никого не упущу из виду ;)

BioLogIn - я уважаю этого человека по многим причинам. Перечислять их, думаю, будет лишним, ведь их итак все знают. Хочу сказать огромное спасибо за этот шикарный эвент, все было просто супер! Надеюсь, что таких будет еще не один ;)
Goga - силен и непоколебим! Жалею только о том, что слишком мало сыграл с тобой фриплея. Я еще долго буду помнить, как заметил тебя в метро - это была победа! Ведь это означает то, что слава идет вперет тебя ;) В следующий раз победу так легко я тебе не отдам!
Plaha - просто очень позитивен. Общение принесло много позитива, фриплей был очень хорош, но тоже маловато. Мне совсем немного не хватило для победы, будем стараться! До встречи летом, бешеный фауст ;)
LiTo - фриплей был только на следующий день после эвента, но для меня это были самые техничные бои, честно! бщение тоже очень порадовало. Единственное, что хочу отметить не в плюс, так это самооценку игры. С таким настроем, как мне кажется, удовольствия от игры практически нет. Ты клево играешь, честно! Надеюсь, что в следующий раз удастся побегать побольше ;)
Jibo - спасибо за фриплей в ГГ и МВЦ, было здорово! Правда так же, как с LiTo, негатива по игре хватало. Но не будем о грустном, я уверен, что в следующий раз у тебя все будет получаться ;)
OverKill - этому злодею отдельное спасибо за пренудительное накачивание позитивом ;) Твои комментарии - зе бест! И давай тренься - хочу увидеть Кила в режиме "уничтожение" =)))
FRCJocker - рановато свалил, засранец! Но выпили с тобой неплохо! Да и турнирный бой с фриплеем очень и очень, отдельная благодарность. При следующей встрече намылю пятую точку, так и знай ;)
Лис - мало пообщались, да и фриплея не особо много было. Тем не менее в кадр ты залазил почти в половине случаев ;) Надеюсь на то, что на МФА тоже свидемся.
Traitor - респект и уважуха! Шикарный фриплей в первый день, да и море удовольствия с общения. Очень жалел, что не смог пофриплеить с тобой в последующие дни. Удиви всех на МФА, я в тебя верю ;)
Xed - блин, ну тут как бы даже слов не хватает. Сразу с ходу "О, Инди, дружище!" при знакомстве. В общем, расположил к себе сразу же ;) Силен и крут, клево пообщались. Надеюсь на встречу летом!
PredaTor - ооочень большой человек. Но, как говорится, хорошего человека должно быть много! Отдельное спасибо за фан в ББ, в ГГ тоже круто побегали. Но я прям ощутил, что хотелось побольше. При следующей встрече уладим это недоразумение ;)
all4non - мощь и позитив! Клевая байка, жаль не довелось сыграть с твоей джем. Надеюсь, что еще удастся ;)
TOTSUGEKI - хорошо, что приехал! Хотелось бы побольше уделить тебе внимания и рассказать о мей, но и с другими хотелось побегать. Не сердчай ;) Просто хочется много меша, а времени так мало... =\ Продолжай тренироваться, у дебя получается очень даже ;)
FreD - человек - алкаш! Немало с тобой было выпито пива, немало с тобой было сыграно боев! Огромное спасибо тебе за все. Битва в группе у нас с тобой получилась знатная! ;)
NebaGlubina - просто хороший человек. Пообщались неплохо. Жаль не сыграли... Ну да не страшно, надеюсь, что исправим ;) Рад был увидеть человека, который вызывает у меня в онлайне батхёрт!
hate - моим благодарностям этому человеку нет предела! Все было шикарно, надеюсь не слишко побеспокоили своим внезапным визитом. В следующий раз постараюсь сообщить заранее =)
VMChaz - хороший анджи, неплохо поиграли. Единственное, что хотелось бы от тебя больше импровиза и ВТФ-моментов. В общем - есть над чем поработать и тебе, и мне ;)
Isaio (вроде так) - молодец, что выбрался. Играть за Эда на клаве - подвиг! Да и для 6-ти дней игры показал себя очень даже. Но какой-то зажатый был... смутило слегка. А так все неплохо ;)
Kler - что-то толком в ГГ и не побегали, а в ББ вообще не успели =\ Ну да ничего, зато пообщались клево! Приезжай и в следующий раз, будем биццо на смерть!!!
GTO - силен и удачлив! Взял Трея и Хейта ограбил в покер =) Надеюсь на дальнейшие встречи и общение ;)
Jeka - классно побегали и пообщались. Спасибо, что согласился поменяться консольками ;) Глин неимоверно был рад общению с тобой, ну а я просто очень рад нашей встрече. Надеюсь повторим ;)
Septerra - особо пообщаться не удалось, но радовало, что среди нас была девушка =)
Ну и спасибо моим камрадам, которые поддержали желание ехать и учавствовать. Так же спасибо тем, кто за нас болел и следил за эвентом. Я тронут до глубины души!

Вроде все. Кого забыл - не сердчайте, память у меня не очень, но я полюбому был очень рад знакомству! Спасибо за этот праздник жизни и до скорых встреч! Ах да.

Послесловие: Инвитейшн я провел очень хорошо, ведь я отдыхал и телом, и душой! Надеюсь, что мне еще удастся так отдохнуть!!!

Аватара пользователя
Лис
животное
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 12:00
Карточка игрока: Lis
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение Лис » 11 апр 2012, 00:05

Было очень весело! Офигенные финалы отборочных, не менее офигенные по эмоциональному накалу и очень крутые по исполнительскому уровню финалы основного турнира! Болел за Питер до хрипоты в голосе и боли в ладошках) Мне кажется что Трэйтору и Плахе для первого места не хватает только серьёзного турнирного опыта. В гранд финале было очень заметно как по мере приближение неизбежного (на мой взгляд он весьма уверенно лидировал в начале) Трэйтор сдавал позиции, Гога же наоборот становилося всё собраннее и в итоге вытянул так что хватило бы ещё на пару боёв)

Мне безумно доставляет наблюдать как Гога раз за разом делает всё именно так :D Лучший из лучших.
Кстати Трэйтор, как мне показалось, был технически даже сильнее. Одно удовольствие смотреть бои с твоим участием)
Плаха тоже крсавчик - когда играет во взгляде появляется какая-то нереальная глубина - как у многих талантливых артистов. Это искусство - оно привлекает)

Конечно не только топ-3 показали как надо играть)

Отдельно отмечу "комбу года" от Инди - я офигел когда увидел - нереально круто :D
Килл тоже несколько раз вынес мозг нестандартными решениями) Это офигенно, когда смотришь уже ни первый и ни 101й бой одного и того же человка и продолжаешь удивляться :D
Чаз как-то тащит чуть ли ни за самого слабого персонажа в игре. Омг

Ну это то что касается игр. В остальном всё тоже получилось хорошо! С организацией накладок не было - годы опыта чувствуются) Комментарии были хоть не особо информативны но не раздражали и как-то уплотняли турнирную атмосферу - создавали ощущение целостности, значимости происходящего... Место отличное - есть где сесть, есть где отдохнуть, почти всегда была возможность пофриплеить. В итоге минусы могу только на свой счёт записать - если бы придумал как получше выспаться перед турниром и если бы сам играл лучше - получил бы несравнимо больше удовольствия)

Ну и люди) Всех по никам перечислять не буду - лишних не было, как мне кажется. Не было ни одного человека который раздражает или что-нибудь такое. Все дружелюбны, каждый чем-то выделяется но у всех общие интересы - атмосфера что надо)

Жаль не остался в покер поиграть - сил уже не было) А то бы может ещё денежек GTO подкинул)

TOTSUGEKI
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:11
Карточка игрока: TOTSUGEKI
Откуда: Беларусь, Гродно
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение TOTSUGEKI » 11 апр 2012, 00:31

Присоединюсь, всё было просто великолепно, рад бы увидеть всех, отдельно хотелось бы выразить благодарность некоторым людям, а именно: Биологину, за организацию сего мероприятия; Хейту, за предоставленное помещение; Фреду, за помощь в ориентировании на местности :) : ; Инди, понятно за что ;) ; Жеке, за то, что дольше всех терпел мой меш; Плахе, за невероятное терпение (вспоминаю пинг-понг) :D ; Лито, за "шарюгу" (повеселило) и за обучение матчапу с Запцом да и вообще основам. Остальным (лень просто уже перечислять) всем тоже спасибо, за меш, за общее настроение, атмосферу, за отличный приём и т.д. Всё было супер! :)

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение RoBoBOBR » 11 апр 2012, 00:40

Лис писал(а):Мне кажется что Трэйтору и Плахе для первого места не хватает только серьёзного турнирного опыта.
Да, они нубы и новички ))
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение Goga » 11 апр 2012, 02:57

Посмотрел только что реплеи, Трэйтор ужасно классен!

Да и вообще все отлично отыграли, любо дорого смотреть;)

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение BioLogIn » 11 апр 2012, 11:22

RoBoBOBR
видимо под серьезным турнирным имелись в виду выезды на крупные международные турниры...
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение traitor » 11 апр 2012, 22:43

Ну наконец-то я дорвался до компа и удосужился написать отчётик... Итак, поехали!
Сначала про ФВИ в целом. Всё было шикарно) Очень радовала именно атмосфера, царящая на ивенте. Дружелюбие и хайп! Мне доводилось участвовать на 3х ФВИ. И этот я пока могу назвать лучшим)
Единственный минус - не все приехали, кто мог бы... Особенно это московских тюленей касается.
Ну а теперь буду о каждом говорить:
Бу - Миллион раз говорил, но скажу в миллион первый. Спасибо огромное за праздник! Куда б мы без тебя)
Хейт - Спасибо и хозяину. Отлично в покер поиграли. В скором времени надеюсь повторить
Гога - Эх, чемпион. Что б тебе сказать-то?) Ты снова оказался сильнее. Но в этот раз, я считаю, именно духом! Много раз меня Ллановар предупреждал о том, что на турнире ты чем дальше, тем собранней становишься. И вот именно в момент, когда победа была так близка, ты собрался и переломил ситуацию. Играть с тобой - одно удовольствие. И теперь я уже в полной мере могу с тобой соперничать)) Удачи и побед тебе в Швеции, я за тебя болею!
Плаха - На фриплее ты мне так основательно дал понять, что за второе место на ФВИ мне ещё предстоит всерьёз побороться... За Эдди у меня шансов вообще никаких не было, разучился) В первый раз мы с тобой столкнулись в группе, второй раз в финале лузеров. Очень напряжённые и красивые бои получились. Спасибо! Ах да, а ещё ты единственный, кто детектит перекат и бросает за него. Я поверить в начале не мог)) В финале лузеров пришлось перестроить игру и забыть об этой опции. А ещё довелось столкнуться в покере. В этот раз удача на моей стороне была)
Джокер - Жаль, что мы так и не собрали Гуррен-дан...) И вообще ты быстро так свалил, я думал, что поиграем в покер-настолочки. Ну ладно, в следующий раз.
Носферату - Очень серьёзный Эд, я тебя недооценил поначалу. За что ты меня в групповом турнире чуть не наказал. Я буквально на соплях вытянул. Второй раз мы столкнулись в винерах, тогда я уже был предельно серьёзен и уверенно выиграл. А теперь о минусах. Комбишь нестабильно и местами не те опции используешь. Очень редко на анблоки выходишь. Это всё надо тебе потренить.
ВМЧаз - вот это был сюрприз. В этот раз играть с тобой было крайне сложно. За любую мою опцию на шару - наказание. Молодец, очень сильно поднялся с последнего раза. Приятно было фриплеить. Так держать!
Фред - ни разу с тобой не сыграли) Рад был тебя снова увидеть! Приезжай ещё!
Инди - больше всего на ФВИ я был рад увидеть тебя! Наконец-то мы встретились, поиграли в АС. Очень крутой уровень, как я и думал по онлайну. Безумные комбы!) Жаль, что потом уже не фриплеили. Надеюсь, встретимся ещё когда-нибудь.
Оверкилл - крутейший человек. Спасибо тебе за хайп и позитив. Без тебя всё было бы намного печальней.
Исаио - один раз сыграли. Было заметно, что в АС ты играл мало... Ничего, привыкай, тренься, всё будет круто! Тем более, что ты можешь с Чазом трениться. Давай, удачи!
Жека - Придумай уже всё-таки, что делать с Миллией)) Ты ж очень крутой игрок, не отдавай этот матчап так просто.
Неба - рад был увидеть. Вы с Лланом очень по разному играете. Поначалу я был уверен, что побежу тебя без проблем... а в итоге проиграл)
Ксед - один раз сыграли. Рад был тебя видеть. И снова скажу, жаль, что не удалось Гуррен-дан собрать)
Клер - круто очень играешь. Нужно тебе комбы затренить и сетапы всякие. Особенно комбы, очень часто урон режешь лишними ударами и не до конца комбишь, добежки не делаешь. В общем, есть чего потренить. Зато потом будешь всех карать)
Предатор - хыы, забавно было смотреть, как ты вспоминал игру прямо во время турнира)) Давно не виделись, был очень рад! Извини за косяк с магазином, что оставил голодными и за потраченные хз куда деньги...
Джибо - мало поиграли... эх) Ну ничего, в следующий раз наверстаем
Глинко - забавно пофриплеили. Вообще, ты очень крутой!) Забавно было наблюдать за тобой спящим. А ещё очень порадовала история про спирт))
Лито - наконец-то я знаю, куда ударение ставить в твоём нике) Очень жаль, что мало поиграли. Надо было тебе выловить меня и просто силой потащить фриплеить. Рад был увидеть тебя вживую. Надеюсь, ещё не раз встретимся и поиграем.
ГТО - такой ГТО... Как ты мог так отстойно сыграть на турнире?)) Вообще, это меня всегда поражало. Можешь играть 50/50 с топами и одновременно сливать всем подряд. Зато в покере ты неплохо всех на деньги развёл. В том числе и меня опрокинул на 500р.
Тотсугеки - видеть-видел, а поиграть не довелось... да и пообщаться тоже( Очень жаль, может в следующий раз исправим этот косяк.
Лис - приятно было познакомиться! Ты классный!) Не забрасывай опять ГГ, продолжай трениться. Очень надеюсь с тобой ещё раз увидеться на турнире.
Негройд - приехал, сделал своё дело и уехал)) Тоже не сыграли в этот раз.
Олл - няша)
Яна - няша^2. Спасибо, что разбавляешь наш суровый мужской коллектив) Спасибо за общение. А ещё огромное спасибо, что поверила в меня и не побоялась вложить денег в покер)) Я не ожидал, право.

Надеюсь, никого не забыл. Всем спасибо, всех люблю! Надеюсь со всеми вновь увидеться на каком-нибудь крупном турнире.
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

Аватара пользователя
Nosferatu
Батон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 12:59
Карточка игрока: Nosferatu
Gender:

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение Nosferatu » 12 апр 2012, 15:19

Да я тренил ... года 3 на зад.

Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение traitor » 12 апр 2012, 16:51

А Глинко вроде фоточки делал... Хотеть увидеть)
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

Аватара пользователя
Sikvel
Странный Мечтатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:43
Карточка игрока: Indi
Канал пользователя: Dustcombo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение Sikvel » 13 апр 2012, 01:32

TRAITOR писал(а):А Глинко вроде фоточки делал... Хотеть увидеть)
Попрошу его на выходных скинуть куда-нибудь =)

Аватара пользователя
Glinko
Глин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 май 2010, 07:06
Карточка игрока: Glinko
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Gender:
Контактная информация:

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение Glinko » 13 апр 2012, 16:39

Не хотите фоточки видеть вы. :no: :beg:
Инди, я же тебе вроде всё кроме НОМа скинул.
6321473HS(D)
63283HS(D)

Аватара пользователя
Sikvel
Странный Мечтатель
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 12:43
Карточка игрока: Indi
Канал пользователя: Dustcombo
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение Sikvel » 14 апр 2012, 21:21

По просьбе Трейтора:
Фотки
Смазанные фотки не заливал, да и ресурс кроме Вконтакта не юзаю никакой... Уж извиняйте.

Аватара пользователя
Plaha
Человек Номоса.
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 13:09
Карточка игрока: Plaha
Откуда: меня выкинул гигантский Faust?
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение Plaha » 14 апр 2012, 23:33

Я так чувствую если не напишу отчет сейчас, не напишу его в принципе >_< Обычно от меня бывают целые полотна, хз что получится на этот раз.
Приехали больные с ЛиТо - чувствовали себя как куски мяса. Спасибо ЛЛану за приют, и за то что дал поваляться трупиками пол дня. Нам тебя не хватало на турнире Т_Т Да и результат скорее всего был бы другим будь ты зареган. Вечером поехали к Хейту. С десантом из Красноярска узнавшими Гогу в толпе на эскалаторе было смешно)))) GOGA СЬЮЮЮПАСТАААРРРР :grin: Добрались - убрались - завалился умирать хD Потом много меша, много людей...
Бу - чем больше времени проходит - тем меньше слов мне остается тебе сказать) Но я думаю ты и так все знаешь ^_^ ТЫ КРУТОЙ! Вот.
Хозяин - ты лвлапнул меня пылесосом! D: Про биржу подумаю. Спасибо за покер и приют) В следущий раз еще надеюсь на застолки! ^_^ ТЫ КРУТОЙ! Вот.
Goga - как тебя не разорвали на тысячу мелких гогюнят на фриплее я не знаю хDD Со мной играл в полной концетрации - мне повезло) С финала винеров словил лулзов на твоих запорах шорюги хD Удачи в Швеции чемпион - твое комьюнити любит тебя <3
Traitor - бороться надо в принципе - а не за место:) Ты силен! Вот.
Джокер-в-зюзю - "КТО ЧИТАЕТ ГОГУ!??! ЯЯЯЯ ЧИТАЮЮЮ!!!" Б*яяяяяяя... хDDD Очки в следущий раз надень наркоман хDD
Jibo - не хватает уверенности в себе. И пора отходить от гиммиков и стараться играть более надежно. Игру перестроим - порвешь всех)
LiTo - "ТЫ РАНДОМИШЬ СЛОВА!!" хD Надеюсь ехать больным на МФА/ФВИ не войдет у тебя в традицию как у меня или Кседа)))) Все что нужно - это побольше опыта. You are in bro! D:
OverKill - спасибо за то что ты есть) И в особенности за то что ты был на ФВИ. И к тому же был в форме!!!!11адын Ты крутой! Вот.
Indi - Силен. Хотел бы сыграть с тобой больше. Безусловно лучшая Мей России. Комба крутая - но не всегда в комбах счастье. Вот то что ЯЙЦЫ СТАЛЬНЫЕ - ЭТА ДА!! D:
Чаз - молодец что едешь в Швецию! Ты силен - не забывай это. Когда нервничаешь - начинаешь титанить. Меньше нервов - больше миксапов на бросок. И просчитывай чуть вперед действия соперников. Пока что ты проигрываешь больше себе чем кому-либо еще лол.
Жека - люблю с тобой играть! И рад что ты любишь играть больше чем что-либо еще) Когда общение идет в игре - это круто! ^_^
Неба - играй в АЦ сучка! D: Рад был тебя видеть) И в следущий раз дай Негроиду себя накурить после, а не до хD
Негроид - тебе очень подходит твой ник xDD
Xed - сложилось ощущение что все ФВИ ты был под травой о_О Хотя вроде не был. Хотяяяя... хDD Отбирайся в следущий раз! И продолжай улыбаться - мы тебя любим)
Nosferatu - больше играй в АЦ) Ты силен. Имхо вы с Инди очень крутая команда, если МФА будет командным - вы отлично закроете слабые стороны друг друга. Looking forward to play with you again! ^_^
Фред - Даже как-то обидно что с тобой не сыграл >_< Мало думаешь, комбишь как в релоаде - но при этом страшный) Приезжай на МФА ^_^
Клер - вместе с ЛиТо - самые перспективные новички в АЦ) Виден потенциал - чуть больше опыта и игр с ЛЛаном - и мы получим очень сильную Джем) И еще ты клевый! ^_^
Лис - ПОРВИ ВСЕХ В ШВЕЦИИ ЕБА! D: С тобой всегда веселее чем без тебя - мы рады что ты с нами. Опять хD
ГТО - ты когда-нить в финальную часть уже отберешься? D: У тебя сильный rival, отличная техника, живое комьюнити. Расслабь булки и убей всех) Мы хоть сыграли? Т_Т До следущего покера ;)
Glinko - мало тебя видел, по тому что видел - менее надежный чем Жека. Но более неожиданный и креативный имхо. Красноярск силен! ^_^ Надеюсь еще сыграем)
Тотсугеки - слезай с клавы нахер и давай играть xD Смотри репы Инди - у тебя есть отличный пример для подражания. Буду рад видеть тебя на следущем турнире! ^_^
Исайо - нубка пока) Такой же как и все когда начинают. Тыкай ВМЧаза - и больше играй. А то пока у тебя игра идет под девизом "I CANT CONTROL IT!" xDD
Олл - лентяй! Почему не учавствовал в отборах?) Были шансы отобраться - не высокие - но были. А ты типо рукой махнул даже не попробывав - это фигово. Буду рад увидеть тебя играющим! >_<
Septerra - рад что ты с нами! ^_^ Очень ответственная и милая девушка - без тебя ФВИ был бы другим)
В конце хочу написать что в моей жизни за последний год произошли многие перемены. И хорошие - и не очень. Рад что ГГ остается со мной по прежнему) <3 всех вас.
Время есть. А вот для файтингов его пока нет.
Faust M.D.
Изображение
Offtop
And as we wind on down the road
Our shadows taller than our soul.
There walks a lady we all know
Who shines white light and wants to show
How everything still turns to gold.
And if you listen very hard
The tune will come to you at last.
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

And she's buying a stairway to heaven.

Аватара пользователя
Kappa
Адская Утка
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 22:01
Карточка игрока: Kappa
Откуда: Мск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Fighting.ru Invitational 2012 - Guilty Gear XX AC

Сообщение Kappa » 04 май 2012, 08:27

Слоупок все пропустил :(
Gem fighters мешер =)

Главное не честь, главное хонор (c)
Аттеншен вхорю здесь

Ответить