Страница 1 из 1
Первая файтинг-социальная сеть
Добавлено: 05 янв 2012, 02:54
Pittro
Собственно, вот:
http://doao.ru
В данный момент дорабатываем дизайн и функционал.
Запущена в конце декабря.
Средня пополняемость +30 новых пользователей в сутки.
Первый чемпионат для начинающих с призовым фондом
Первая файтинг-социальная сеть
Добавлено: 05 янв 2012, 03:37
BioLogIn
Унес в правильный раздел ~_~
Хотите новость - оформите её согласно гайдлайнам, пожалуйста.
Вообще же я вам не скажу за всю Одессу, но делать социальную сеть по файтингам вообще и закладывать в название домена DOA... это рискованный шаг, мягко говоря =) Это оставляя в стороне вопрос необходимости "еще одной" соцсети.
Первая файтинг-социальная сеть
Добавлено: 05 янв 2012, 03:57
Daimond
Так там у них и предлагается играть в ДОА Онлайн, прям в Инфо. Так же они продают там так называемые "Донаты", благодаря которым подсчитывается рейтинг, 1донат=1у.е. лол. Не в обиду топикстартеру, но кто то из оргов очень хитрый).
Первая файтинг-социальная сеть
Добавлено: 05 янв 2012, 04:13
Pittro
Mad Daimond писал(а):Так же они продают там так называемые "Донаты", благодаря которым подсчитывается рейтинг, 1донат=1у.е. лол. Не в обиду топикстартеру, но кто то из оргов очень хитрый).
Да бросьте, никто ничего не продает) Туда-сюда ход свободный, всмысле.
Игра на это дело - единственный надежный механизм серьезного отношения к игре, в этом фишка.
Первая файтинг-социальная сеть
Добавлено: 05 янв 2012, 06:17
Hidan
"Доаты"
Игра на это дело - единственный надежный механизм оплаты хозяевам сайта, в этом фишка.
Да бросьте, никто ничего не продает)
В каком-то смысле это единственный способ вести нормальную статистику – никакие рейтинги или чемпионаты не дадут более точного и объективного результата.
ахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахахаахахахахахахаха
Доат файтинги - всё зависит от того сколько заплатил. У них даже в статистике сортировка по ДОАту. Ясно для кого табличка, не для игроков точно.
Первая файтинг-социальная сеть
Добавлено: 05 янв 2012, 09:37
Pittro
Игра на это дело - единственный надежный механизм оплаты хозяевам сайта
Завел донат, выиграл - тут же вывел. Либо его вывел тот, кому ты проиграл. Если ты объяснишь, где тут оплата хозяевам сайта, то я готов ей поделиться 50/50.
Более того - сейчас уже будем проводить чемпионаты с призовым фондом, который будем платить из своего кармана, ибо больше неоткуда.
http://doa.getbb.ru/viewtopic.php?f=43&t=667
p.s. Я начал играть в файтинги уже почти 20 лет назад, прошел через морталы, киллеринстинкты, всякие стритфайтеры и теккены. Лучшее достижение - выиграл чемпионат города по Теккену 3. И хочу при этом всем заметить, что любые соревнования, тем более компьютерные, в которых не завязаны деньги - это лоховство и своего рода онанизм.
Первая файтинг-социальная сеть
Добавлено: 05 янв 2012, 11:27
BioLogIn
Hidan
Корректнее, пожалуйста.
Pittro
Эх. Я могу только посоветовать формулировать, гм, свои (оригинальные) убеждения менее категорично, если конечно вы не хотите тратить много времени на споры в интернетах =)
Первая файтинг-социальная сеть
Добавлено: 05 янв 2012, 11:36
Pittro
BioLogIn
Можно и менее категорично, но то, что я пишу - это не сетевой троллинг, а следствие достаточно большого опыта занятий этим самым.
Первая файтинг-социальная сеть
Добавлено: 05 янв 2012, 13:22
BioLogIn
Ну тогда я почистил тему.