Tekken, SoulCalibur, Street Fighter, Guilty Gear, Mortal Kombat, Marvel vs Capcom, Virtua Fighter, BlazBlue, Final Fantasy Dissidia, Melty Blood, The King of Fighters. Файтинг, Файтинги, Турниры, Новости, Видео, Статьи, Советы https://www.fighting.ru/forum/
Файндер русских игроков в 3с:ое. Пишите ники, буду добавлять. Правда, я, как ленивая и эгоистичная сволочь сволочь, порой могу тюленить и не следить за темой, так что, пинайте, если вдруг забуду кого-то)
Помогите..у меня не запускается полная версия
Дело было так, в начале я скачал демку, потом ее стер, потом решил купить полную версию,когда зашел в сторе при закачки полной версии, мне предложили скачать только два файла 100 и 6 кб, без самой игры..я скачал., а потом понял что самой игры то у меня нету, думаю ладно. Скачал занова демку и ключи активации, все равно не пашет. Кто знает в чем может быть дело?
PS:я уже скачал эти ключи активации три раза, осталось еще два:(
SF3:3S Online Edition (PS3, XBOX360)
Добавлено: 30 авг 2011, 16:15
sk0111
Вполне возможно демку и ключ ты скачивал из разных сторов. У меня так было. Русский ключ не активировал Японскую демку. Потом скачал демку из русского стора и она сразу встала.
SF3:3S Online Edition (PS3, XBOX360)
Добавлено: 30 авг 2011, 16:23
RED_VECTOR
sk0111 писал(а):Вполне возможно демку и ключ ты скачивал из разных сторов. У меня так было. Русский ключ не активировал Японскую демку. Потом скачал демку из русского стора и она сразу встала.
Неа, я всегда с русского стора скачиваю
PS: и когда я нажимаю купить полную версию, в триале, у меня пишет
Отсутствуют материалы которые вы могли бы сейчас приобрести.. шо за лол:(((