Страница 1 из 4

Проблема с PSN

Добавлено: 27 апр 2011, 14:59
Wind-in-head
Последние дня три не могу зайти в PSN - вижу только надпись "ведутся настроечные работы", слышал была массированная хакерская атака на их сервера, кто-нибуть знает подробности?

Re: Проблема с PSN.

Добавлено: 27 апр 2011, 15:05
perfecti

Re: Проблема с PSN.

Добавлено: 27 апр 2011, 15:08
kotokot

Re: Проблема с PSN.

Добавлено: 27 апр 2011, 15:13
Wind-in-head
Понятно)

Re: Проблема с PSN.

Добавлено: 01 май 2011, 13:15
Diametr
Часть сервисов PSN будет восстановлено в течение следующей недели. Полное функционирование сети PSN будет достигнуто в течение месяца. Это окончательно подтвердилось после конференции, прошедшей минувшем днём в Японии.

Также стало известно о программе «С возвращением», своего рода компенсации за отсутствие сервиса в течение такого долго времени:
В каждом PS Store будут предлагаться для скачивания игры и другие материалы совершенно бесплатно. Список наименований для бесплатного скачивания будет зависеть от региона и будет озвучен в ближайшее время;
Все пользователи PSN получат бесплатную 30-дневную подписку на сервис PlayStation Plus (интересно, чем этот акт доброй воли будет возмещён в российском PS Store);
Подписчики Music Unlimited (в странах, в которых данный сервис предоставляется) получат дополнительные 30 дней пользования.

Список сервисов, которые будут восстановлены в течение недели:
Возможность сетевой игры на PS3 и PSP. Это касается как дисковых игр, требующих сетевой идентификации, так и PSN игр.
Music Unlimited (сервис Qriocity) для подписчиков
Настройки учётной записи и сброс пароля
Арендованные фильмы для подписчиков
PlayStation®Home
Список друзей
Чат

Re: Проблема с PSN.

Добавлено: 01 май 2011, 13:52
Razya
Интересно, что сони даст для скачки? Сомневаюсь, что что-нибудь серьезное, скорее всего какую-нибудь бюджетную казуальщину.

Re: Проблема с PSN.

Добавлено: 01 май 2011, 14:16
Newgate
Ну, надо же как-то людей привлечь)

Проблема с PSN.

Добавлено: 01 май 2011, 17:27
BioLogIn
Kislota
Разжигание холивора между платформами? Пока устное предупреждение...

Проблема с PSN.

Добавлено: 02 май 2011, 01:26
Wind-in-head
Diametr , спасибот за ценную информацию!))) Будем надеятся что сони предоставит для бесплатного скачивания что-нибуть действительно стоящее. Я бы не отказался от бесплатных костюмов для чаров SSF4, но это очень сомнительно)))))

Проблема с PSN.

Добавлено: 15 май 2011, 13:15
Ruido
Вроде подняли.
Во всяком случае вышла новая прошивка...сейчас качаю..
///увы...прошивку обновили, а дальше всё-равно "техническое обслуживание"

Проблема с PSN.

Добавлено: 15 май 2011, 13:22
keyoh
Запустили только в Америке, хотя на мой пендоссовский аккаунт не заходит =(

Проблема с PSN.

Добавлено: 15 май 2011, 13:25
Diametr
С сегодняшнего дня начата первая фаза восстановление доступа к различным службам PlayStation Network. В Первый этап восстановления работы службы на территориях Северной Америки и Европы будет включать в себя:
Восстановление авторизации в PlayStation Network и Qriocity, включая сброс паролей.
Восстановление поддержки сетевых игр для PlayStation 3 и PSP.
Восстановление доступа к платным видеоматериалам, оплаченным в PlayStation Store Video Store, для PS3, PSP и Media Go.
Восстановление доступа к Q Music Unlimited для текущих подписчиков на PS3 и PC.
Восстановление доступа к услугам третьих лиц, к примеру, VidZone и MUBI.
Восстановление категории 'друзей' для PS3, включая список друзей, чат, сравнение призов и т.п.
Восстановление PlayStation Home.
Дополнительные меры безопасности.

В качестве одной из мер дополнительного усиления безопасности, было выпущено обновлении прошивки для PS3 до версии 3.61. После установки новой прошивки, при первом входе в сеть PlayStation Network вам будет необходимо изменить свой пароль. Изменения пароля может быть выполнено только на приставке, на которой ваш профиль ранее был активирован. Если вы пытаетесь изменить его на приставке которая ранее ни разу не использовала с вашим профилем, вам придётся пройти процедуру подтверждения, через почту привязанную к профилю.



И кстати в новый Mortal Kombat поиграть по сети не удастся, пока не возобновят PS Store. (Надо вводить код с буклета, иначе 2 дня пробный период)

Проблема с PSN.

Добавлено: 15 май 2011, 15:45
pepsi_generation
у меня не заработало, токо прош обновился

Проблема с PSN.

Добавлено: 15 май 2011, 16:18
pepsi_generation
Россия кароче не в ходит в список участников у которых седня запустят)

Проблема с PSN.

Добавлено: 15 май 2011, 16:22
Сарыч
~Freiheit~
А где можно глянуть на списки участников?

Проблема с PSN.

Добавлено: 15 май 2011, 16:26
pepsi_generation
я тольуко знаю у кого седня запустят

http://ps3club.ru/uploads/images/00/10/ ... eeb7bb.jpg

Проблема с PSN.

Добавлено: 15 май 2011, 17:01
keyoh
~Freiheit~ писал(а):я тольуко знаю у кого седня запустят

http://ps3club.ru/uploads/images/00/10/ ... eeb7bb.jpg
http://blog.us.playstation.com/2011/05/ ... egins-now/ Вообще-то

Проблема с PSN.

Добавлено: 15 май 2011, 23:09
pepsi_generation
танцуем пацаны

Проблема с PSN.

Добавлено: 15 май 2011, 23:09
RED_VECTOR
заработал...:)

Проблема с PSN.

Добавлено: 15 май 2011, 23:20
ScooloV
Вроде бы мелочь, а приятно... Синхронизирую трофейки :3