[Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6 1x1

Date: 2010-11-06 - 2010-11-07

Organization: Idu-sensei

Venue: центр культуры «Урал»

Address: Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 3

Forum topic: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6 1x1

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (4):

Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: SoulCalibur IV 2v2

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: BlazBlue: Continuum Shift 2v2

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 06:0 (UTC+0600)

Game: Tekken 6 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Ground » 08 ноя 2010, 00:55

ZoMBiE.rus писал(а):Зод,так держать!
отличный обзор! Спасибо дружище.
Вспоминаю тот ад,что я творил в прошлом декабре в финалах :) и брайаном кстате тоже :)
Пасиба)
Я даже хз, что лучше: стабильный топ-1 в каком-то одном файтинге, или фигня как у меня (4 дисциплины, одно первое место, одно второе, два третьих (на прошлом крупном эвенте было что-то очень похожее, но без топ-1 финиша)). Раньше стабильно поднимал ГГ и какое-то время был счастлив... а сейчас - вроде и победа есть, но вроде в других дисциплинах набрал полный рот\\ Короче, противоречивые ощущения :hmm:

Действительно жалко, что вы с товарищем не приехали. Так бы вообще безумный чемп был)
Видимо у всех более-менее задроченных Браянов влючается сильный паник-мод, сопровождаемый некоторой долей деградации в более упоротого Браяна, когда ближе к финалам они начинают несколько сливать) Внезапные фф+1+2 и дф+3 (с запоротым после него джаглом, ессно ;) ) вместо адекватного пресса превращаются почти в норму, да) В этом плане вы с Виталей были очень похожи)
Astaroth писал(а):Сетапил дебаг с бросочками чтоли ?? xD
Без сомнения: дебаггер/бросок - это очень сильный миксап :D , но если бы Реал начал юзать именно его - я бы потерял веру в человечество.
Ждем видео, ага)
Fidoskin писал(а):Я просто поиграл по приезду с Ранкором много и знаю , что он "может"
;)
freshbukkake писал(а):т.к. Ид иногда презерватив
fxd
TRAITOR писал(а):Ведь Онида ж не приехал, он тебе по щщам бы надавал)
А чо, Онида сильно поднялся за последние пару месяцев?)
Если нет - то думаю таки без шансов(
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Realman » 08 ноя 2010, 04:25

Astaroth писал(а):
не могу найти достаточно наглости для того, что бы рассказать, что там все-таки было. Скажем так: такого ада от Реала я не ожидал. А еще - ну чего на чемпах только не бывает. Очень наглядно

Вообще на теккене было много магии и ВТФа. Весьма бодро, короче)
Сетапил дебаг с бросочками чтоли ?? xD
эт круто загнул))дебаг был моё фаталити)) в финальном бою,ну а вообще мне Лаки(лили)как то говорил что не может или не видит этот чудо удар,ну я и вспомнил это и заюзал разок))хотя самому потом противно былоXDDа так вообщем я собой доволен и турниром.

позже все подробно распишу и видосы выложу,вроде всё записали,да и Маша тоже пару боев записала там как раз я проиграл хочу это увидеть,постарайся это как то выложить))

Аватара пользователя
RiNoue
violence solves everything
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:42
Карточка игрока: RiNoue
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение RiNoue » 08 ноя 2010, 08:34

Wolfhein писал(а): BlazBlue Top:
2. Bolshie Drochlivie Sisyastie Mujiki (WildFlame, iNoue) - Ragna, Lambda

Soul Calibur IV Top:
3. RestoVration (Elbow, Holegirl) - Mitsu, Amy
fixed

Итак, об ивенте :
день 0 :
Вполне удачненько приезжаем в Ект в 7ром где нас встречает Машка ) дальше посидев в ПиццеМии долго пыхтели над тем куда двигаться дальше т.к. надо было где то перетусить 4++ часа, решили, что круче всего будет в Лиге Чемпионов (?) успешно намэшелись там 4 часа и двинулись к Сашеньке ) продолжая намэшевшись там, легли спать, но не тут то было, из за Мифа под столом и не умолкающего Лифтёра ржали целый час, ну и потом меня пол часа не могли успокоить) сори, если мешали спать)
день 1 :
Проснулись, немного поржав над непонятным феноменом с будильником, собрались и поехали на фест, проходив регистрацию нам поставили печать на руке и все подметили, что внешне своим цветом и местами непонятным отпечатком чудовищно напоминало какую нить родинку из индийских фильмов где у Раджи оказывается много братьев и сестёр )
Воощем СК :
Подумав с кем же затиммейтится с Реалом или Мифом, выбор пал на Реала хоть, он новичёк в нём, но выступил круто)
Пока чамп не начался думали над названием и никами) выше исправлено, не зря же думали)
1ые игры не помню, т.к. Реал попросился выходить 1ым, на что не было возражений, пока он раздавал мы тихонечко дошли до Зода с Анджу, Зод убрал Реала, а затем и меня своим "подкидышем" =))) блин, падаем в лузера, там встречаемся с кем то, Реал убивал, потом его убили, воощем всё как в тумане т.к. помню только бой с Ашезом, воощем выиграли их и снова попали на Зода, ну блин думаю нельзя снова выкидыши устраивать, поэтому в последнем раунде прямо после эпического спасения от рингаута, врубил пыщпыщ режим и вроди как убил Зода, на радостях забываю про Анджу за Вольдо. 1ый раунд сливаю, 2ой беру, 3ий набор миксапов от меня и одно лёгкое движение руки от Анджу =)) Ринг аут... дальше мне было не до миксапов, думалка думала о том только, чтобы не вылететь, Анджу много не думая, победил...) Дальше садится Реал и выпадает малюсенькая карта плот, ну думаю ща начнётся... началось... ринг аут за ринг аутом, и ведь почти зарешав Реал снова улетел в Ринг Аут ( Эх.. ну 3ее место тоже неплохо)
БлазБлю:
Началось оно с того, что Данил оказывается забыл название команды которое давно придумал для ф3 )) Мде... начали думать новое, но говорю, только без всяких "Весёлых щёчек" ) ничего кроме BDSM приличнее не было (именно BDSM, а не его расшифровка :this: ) зарегались, начались игры, играли с Про Мэшерс (Реал, Миф) убили их 2:0, играли с Силвом и Ашезом, запоров много много чего сливаю Силву и молюсь, чтоб Данил протащил, он протащил ) до.... того как встретились с Зодом и Ранкуром, выпадаю на Ранкура, раунд почти взял и натупил всю дальнейшую игру) сори, не знаю Рейчел вообще, но ты всё равно крут), падаем в лузера тут выпадаем на Флавера и Анджу, омг, мне выпадает Анджу, неплохо накормив его драйв комбами беру раунд, потом он вроди взял раунд, а может и нет, но помнится момент, когда повешали на мну проклятие, убегая туда сюда слышу фразу от Данилы "Чё ты бегаешь, мочи его!" мозги согласились и вроди как всё проклятие Аракун был сам проклят драйвами ) потом, узнал, что Данила (мелкий) слил дрожащими руками начинаю играть с Флавером, пыщпыщ канцелы, дисторшены в блок и не только, мало поротых комб (не охото было мелкого подводить :unsure: ) батл воощем, и Хэппи энд в нашу сторону ) сори Флавер) ты тоже клёвый (с) дальше много радости и прочее ) конечно нас ещё ждал финал с Зодом и Ранкуром, но 2ое место уже радовало )
Выпав на Зода ощутил гнев Рагны и 4ёх (?) секционный луп у стены через не порванные захваты (я честно их обычно рву, а тут вот ) немного покомбив сливаю, мелкий тоже и усё)
ГилтиГир:
Народу на него осталось не так много, но у 1ой призовой четвёрки были эпичные бои )
Грацую Флавера =)
После Гилты двинулись к Иори и немного помэшив в Тек заночевали у него...
День 2 :
Воощем сразу к Теку :
1ый выпадает насколько помню Данила (мелкий), непонятно почему я сливаю и порю всё и услышав от мелкого, "ты чё ёпа соберись" немного собравшись убили Мигеля ) 2ой выпадает Силв, Хакумэна здесь нет да и он новичок в Тек, поэтому сливает ) 3ий выпадает Реал, и какафная карта, фейлил почти всё, что мог и знал, но Браян всё таки как то упал, дальше играю с Зодом финал Винеров. ЗодоЛарс был опасен но тоже упал) далее наблюдая как Мифа убрал Ашез понимаю, что 2ух финальных батлов между Пермью не будет, финал лузеров был эпичен тем, что ЗодоЛарс поправил причёску и напрёг Реала всяким-всяким разным. Респект )
Эх... Гранд Финал... надеясь, чтоб хоть в этот раз проклятие 2го место в Тек обошло стороной, сели играть выпала о5 та какафная мапа, очень поздно понимая, что тупо простояв в блоке в надежде на наказание ничего не добится сливаю 3:0 ... Идём назад в выбор персонажей, долго думая кого взять выбор пал снова на Лили, и карта попалась со стенами.
Но вот тут начались такие фейлы, которые стоили мне очень много =( батл на поках продолжился после пролома пола, там и был мой 1ый раунд и был бы ещё 2ой, если просто хотя бы вспомнить, что у Браяна есть дебаггер, а ещё, что он сразу же может повторить его ) Мде, так бы хоть поборолись в эпичном супер финальном раунде, а тут блин) ваче (
Ну ладна, всё равно грац )
и зато с Зодом и Анджу нафриплеились )

- to Зод, да медведя придётся подучить)

Благодарствование людям :
Спасиб большое всем кто нас приютил т.е. Сашеньке, Иори с Машей и Пицце Мии )
Спасиб организаторам, что устроили этот ивент и он прошёл на отлично )
И спасиб всем файтерам кто там был ) Вы все клёвые (с) =)

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Ground » 08 ноя 2010, 10:41

Realman писал(а):эт круто загнул))дебаг был моё фаталити)) в финальном бою,ну а вообще мне Лаки(лили)как то говорил что не может или не видит этот чудо удар
У тебя было круче) Для начала, дебаггеров было два))) Прям не файтинг был, а какое-то эпичное кино (или там онеме) про космос с битвами гигантских суперкораблей (или мега-роботов?) за судьбу всей вселенной или что-то в этом духе.
Все, суперфиналы уже, раундов не остается, последнее хп у обоих. Паника!

Реал: режим ярости! [включается ярость] активировать дф3! [дф3 активируется]
Лаки: о нет! оппонент запустил процедуру дф3 Браяна! поднять щиты! [встает в блок]
Реал: ха-ха! как я и рассчитывал! глупая Лили не знает, что дебаггер это _ЛОУ_! [дф3 продолжает активироваться]
Лаки: я чувствую... нееет!!!!!!!!!! [дф3 продолжает лететь, но Лили не нажимает блок, что бы не сломать эпику момента тупым вс лаунчером]
Дебаггер: IMPACTO! Быщь!
Зал: АХХ!
Реал: бл...!!!
Лаки: бл.....!!!!!
Реал: ну, вообще место на карте неудобное что пц - не накомбишь. команда: степ влево! [Браян степит влево]
Лаки: вейк, плият, вейк!! ааа!!!
Мысли Лаки: QVNTISBBU1MhIEFTUyEgQW5kIHdoeSBJJ20gZnJlYWtpbmcgc3RpbGwgYWxpdmU/IT8h
Offtop
http://ostermiller.org/calc/encode.html копи/пасте, бэйз64 декоде

Реал: теперь я в идеальной позиции! любовь! дружба! разрушение мозга! судьба вселенной!
ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО! SNAIKE EDDGE, IKUZOOOO! [планетарный аннигилятор, орудие D/F+3, делает свой лучший выстрел...]
Этот эпичный баттл навсегда вощел в Историю, а имя Реала стало вечным. Now u can enjoy your psp, hero :D

В моем сознании все было примерно так)


Как показал постчемповый фриплей с Лаки, дебаггер он видит и может :D
1-й раз с перепугу запэррил, наказал. Я подумал что типа мб случайно. Ну какой отморозок будет пэррить -бесконечность мувы? Через какое-то время как-то круто и весьма неочевидно (лол) засетапил. Он заблочил, принес на противоположную стену, намазал меня на нее, вкусно вейкнул, а потом бросил остатки. Я короче понял, что зис шит но мор)
RiNoue писал(а):отчет!
фиксы крутые) жалко на эвенте про них никто не знал, и жалко что Ini (или как там его зареверсить +)) ) у вас в тиме не было)
Про РО в ск: Уже в лузерах (т.е. когда мне сказали: "убей их во второй раз") стою у края, угрожаю тебе) лоу, лоу... лоу! лоу... все в блок, но никакого наказания/агрессии от тебя, решаю, что ты либо перенервничал, либо считаешь меня упоротым и уже просто стебешься) ws (мидлаунчер->стойка в миксы на блоке или РО на хите), который я c какого-то перепуга фэйлю (!!!) (получается несколько другой мид (FC 3B), который все же способен на РО, но из-за неудобного угла РО не происходит), потом помню только тонну миксапов от Эми, которые я не могу угадать, а если угадываю, то не наказываю, пару авто-ги и то, что я слил))
Про ББ: да чо-то сели играть. Я подумал, что раз ты убил Растение, значит что-то в тебе есть))) Подошел к тебе прямо в лицо, потыкал какую-то комбу, посередине подумал, что хита уже много набрал, основные дамаги пронес, почему бы не попробовать вставить бросок, мб у тебя проблемы с эскейпами? Ну, получилось. Потом в этой же "комбе" получилось еще раз. Я вроде как и успокоился) С таким лидерством в хп и хите проиграть было бы сложно. Бросок вроде оправдан был - я ничем не рисковал, а в случае успеха - ну, я получил много ништяков)
Про Т6: впервые в жизни ощутил, что какой-нибудь мелкий паниш + джагл + бросок от Лили = метвый опп. Ко всему - отвратительный степ, опции, крашащие миды и хаи, бесконечная агрессия с твоей стороны - ну, меня реально разорвало)
И вообще тебе пропс как самому крутому файтеру-универсалу всея Перми. Вот.]
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Аватара пользователя
Flower
Новичок
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 06:19
Карточка игрока: Flower
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 3 раза

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Flower » 08 ноя 2010, 11:42

TRAITOR, спасибо, мяф. :3

RiNoue, ты готовься, вот научусь бегать за этой твоей лямбдой, начну пытаться мстить. =)

Аватара пользователя
Rancour
Совсем новичок
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 22:50
Карточка игрока: Rancour
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 45 раз
Gender:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Rancour » 08 ноя 2010, 15:45

Fidoskin, приезжай еще, я стал лучше играть xD
Offtop
правда к тому времени уже выйдет КШ2, и я опять ничего не буду уметь xD


Всем остальным - спасибо еще раз (=
...because no player is a god. Except Kaqn. ©

Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Astaroth » 08 ноя 2010, 18:56

Даже не верится,что дебаг до сих пор гарантия на чампах =) Жалею,что не приехал давненько такого ада не видовал =)

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Realman » 08 ноя 2010, 19:00

стоит только раз заюзать дебаг уже ставят клеймо ада))он был правильным логическим решением черт возьми)) Ненадо тут траляля

Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Astaroth » 08 ноя 2010, 19:02

Ну я так понял,что дебаг был заюзан 3346736437564875 раз ))

Аватара пользователя
peaceful
Новичок
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 15:29
Карточка игрока: peaceful
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение peaceful » 08 ноя 2010, 19:33

Мои поздравления Реалу)

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Realman » 10 ноя 2010, 19:51

Нарушаю традицию не выкладывание видео)

Zod (Lars) vs iNoue (Lili)

Id (Law) vs fb2 (Br)

fb2 (Br) vs INoue (Lili) 3 мой насос)

???(King) vs Miff (Raven)

Yori (Paul) vs fb2 (Br) 2

Yori (Paul) vs fb2 (Br)

INoue (Lili) vs ???(Lee)

fb2 (Br) vs Zod (Lars)

fb2 (Br) vs INoue (Lili) 2 ФИНАЛ

fb2 (Br) vs INoue (Lili) ФИНАЛ + эпичный дебаггер))

fb2 (Br) vs Ashez (Bob)

Anju (Alisa) vs Miff (Mig)

Ну что могу сказать...турнир получился неплохой как я считаю,про ебуржских игроков могу сказать что они как мне показалось стали играть лучше,Идовский ло стал делать дсс ф3)),Зод решает кумой))ну и в целом ты неплох,но правда нестабилен,я уверен больше тренинга и стобой будет совсем непросто гамить,Йори......Цуурриииияяя!!XDD жаль тебе не повезло нарвавшись на меня два раза))Про себя скажу что мог играть лучше,были запоры и тд,жаль.
Да и конечно хочу сказать всем ебуржцам огромное спасибо за отличный прием и кучу позитива который вы создаете))а Саше отдельный респект за героический поступок приютив такую толпеньXDD Собственно все что хотел сказать,какие-то моменты уже были выше написаны повторяться не буду))

THE END

Аватара пользователя
freshbukkake
FB
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:03
Откуда: Екбыщ
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение freshbukkake » 13 ноя 2010, 22:55

Спасибо Риалу за видосы.
Спасибо мне и Йори за тучу тупых комментов из-за кадра "Слушайте все! Ид заправляет трусы в носки!"
Уральский юмор так тонок :irony:
За Кинга играл Лифтёр, он же Raven.

И скажу в очередной раз, мне было очень классно вас всех у себя размещать, приезжайте ещё! ТОКИЁ ТОМАЕ!!!

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Realman » 14 ноя 2010, 00:48

freshbukkake писал(а):Спасибо Риалу за видосы.
Спасибо мне и Йори за тучу тупых комментов из-за кадра "Слушайте все! Ид заправляет трусы в носки!"
Уральский юмор так тонок :irony:
За Кинга играл Лифтёр, он же Raven.

И скажу в очередной раз, мне было очень классно вас всех у себя размещать, приезжайте ещё! ТОКИЁ ТОМАЕ!!!
зачем такие подробности про Ида?)))хотя я что-то не слышал таких комментов)) Насчет приездов,то конечно как время будет у всех приедим))а я полюбому приеду))

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение Azgrim » 14 ноя 2010, 16:28

Про идовские трусы это я, виновен )

Аватара пользователя
freshbukkake
FB
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:03
Откуда: Екбыщ
Контактная информация:

Re: [Е-бург] 6-7 Ноября "F3CON" GG 1x1, BB 2x2, SCIV 2x2, T6

Сообщение freshbukkake » 15 ноя 2010, 02:57

лопата... =)

Ответить