Tekken, SoulCalibur, Street Fighter, Guilty Gear, Mortal Kombat, Marvel vs Capcom, Virtua Fighter, BlazBlue, Final Fantasy Dissidia, Melty Blood, The King of Fighters. Файтинг, Файтинги, Турниры, Новости, Видео, Статьи, Советы https://www.fighting.ru/forum/
В общем я думаю что все уже поняли что меня данная тема волнует %))) Вот решил создать темку поскольку на грядущем Е3 по слухам этого добра для ЗЫ3 и 360 будет полно.
Не знал что ЗЫ3 камера способна на такое. Уже не дождусь что может в этом направлении проджект натал.
Re: E3 игры для с пространственным управлением.
Добавлено: 11 июн 2010, 08:57
pepsi_generation
а с названием темы всёо в порядке?
Re: E3 игры для с пространственным управлением.
Добавлено: 11 июн 2010, 08:58
Valen
Не совсем в этом уверен. Если есть предложение более качественного названия, с удовольствием поменяю на него. Пока что поправил только ошибки %)))
Re: E3 игры для с пространственным управлением.
Добавлено: 11 июн 2010, 09:00
pepsi_generation
просто 2 подряд предлога стоит. вроде так не пишется)
UPD
а всёо уже)
предлогаю
E3 игры с пространственным управлением
Re: Игры с Е3 с пространственным управлением.
Добавлено: 11 июн 2010, 09:05
pepsi_generation
ну тогда удали наверное всёо. ато я не могу из за какихто правил про что посты сразу нельзя удалять или типа того)
Re: E3 игры с пространственным управлением.
Добавлено: 11 июн 2010, 10:11
Valen
Ок, поправил на то что ты предложил. Tnx.
Re: E3 игры с пространственным управлением.
Добавлено: 11 июн 2010, 10:17
keyoh
Спасибо, поржал
Re: E3 игры с пространственным управлением.
Добавлено: 11 июн 2010, 10:36
Valen
Не знаю кто как, а я бы поиграл в такое с удовольствием %))) Для пущей полезности еще и гантельки можно в руки взять а на ноги одеть утяжелители. %)))
Re: E3 игры с пространственным управлением.
Добавлено: 11 июн 2010, 10:39
YourBones
Re: E3 игры с пространственным управлением.
Добавлено: 11 июн 2010, 10:45
Valen
Мда... Вам бы только шутки шутить %))) Хотя концовка конечно убила, Бланка, Занги и Перри, просто лол %))))))))
Re: E3 игры с пространственным управлением.
Добавлено: 11 июн 2010, 10:52
TCD | Minagushi
Ох лол =) А вообще забавно. Американские толстячки растрясуца хоть малясь =)
Е3 вкусности
Добавлено: 13 июн 2010, 06:49
Broken
Общая тема по играм на Е3 урожайный похоже будет год.
Очень заинтересовала игра Moon Driver сайд скроллер на 4х
притом все 4е находится на одном экрне те всяко будет возможность играть на 1ой консоли,
ну и очень олдскульно и круто
Re: Е3 вкусности
Добавлено: 13 июн 2010, 06:55
Valen
Вроде неплохо, но как то сильно серьезно игра себя воспринимает. Небось в плане сюжета будет опять какая то японская мелодрама.
Re: Е3 вкусности
Добавлено: 13 июн 2010, 07:15
Broken
Небось в плане сюжета будет опять какая то японская мелодрама.
да всяко будет виабушное гумно, хорошо что его читать не обязательно=)
Re: Е3 вкусности
Добавлено: 13 июн 2010, 07:32
Razya
Да и ладно. Мы наденем им на головы пакеты, воображая что на самом деле под ними вот это
Re: Е3 вкусности
Добавлено: 13 июн 2010, 13:11
mas
Охрененная весчь! А если учесть, что можно играть больше, чем одному, то это получается совсем как:
Re: E3 игры с пространственным управлением.
Добавлено: 14 июн 2010, 10:59
Valen
Вчера Майкрософт провела закрытый показ проекта Натал, которые получил официальное имя KINECT. Переусердствовали вип гости и знаменитости. Представление вроде бы было просто грандиозным, музыканты, танцоры, акробаты, клоуны, экран с футбольное поле. В общем грандиозно. Сегодня вечером буду смотреть прямую трансляцию этого представления для рядовых посетителей выставки на геймтрейлерс.
Re: E3 игры с пространственным управлением.
Добавлено: 14 июн 2010, 11:39
perfecti
Переусердствовали вип гости и знаменитости
что то ты тут переусердствовал немного..
а я пока не могу серьезно весь этот хлам воспринимать, я хочу приходить с работы и сидя в кресле спокойно играть, а не бегать по комнате и размахивать конечностями.
Re: E3 игры с пространственным управлением.
Добавлено: 14 июн 2010, 13:24
Cold
По мне так все эти мувы и кинекты говно полное, как впрочем и 3-D. И если с последним еще более-менее понятно (людям подавай охрененную графику), то все эти новые пространственные контроллеры выглядят как последнее фуфло. Ну если уж так захотелось помахать руками, то купите Wii, благо там все игры заточены под это, а не так как на боксе и соньке - две-три нормальные игры и куча разной казуальной ерунды.
Re: E3 игры с пространственным управлением.
Добавлено: 14 июн 2010, 15:35
Valen
что то ты тут переусердствовал немного..
Да, спелчеком поправил вот так вот %)))
Ну а вообще все пространственная тема конечно рассчитана не на хардкор геймеров а больше на кежуал, на тот рынок который создала WII и который раньше просто не существовал. На данный момент этот рынок уже настолько большой что Сони и Майкрасофт просто игнорировать его уже не могут. Ну и лично мне интересен больше на данный момент Кинект чем сони Мув поскольку, Кинект в очень многом напоминает интерфейсы из будущего как к примеру в фильме Minority Report/Особое Мнение с Томом Крузом.
Ну если уж так захотелось помахать руками, то купите Wii, благо там все игры заточены под это, а не так как на боксе и соньке - две-три нормальные игры и куча разной казуальной ерунды.
Вот в том то и дело что не все и графика в них прям скажем не на уровне. А во вторых на Боксе и ЗЫ3 пока ничего вообще под их пространственные контролеры не вышло поскольку самих контролеров еще нету в продаже. Но я уверен на 95% что пространственные контролеры от Майкрасофт и Сони это в общем то главная тема данного Е3, и именно в этом сегменте намечается самая жаркая борьба на пресс конференциях и в анонсах игр первой и второй волны заточенных под эти девайсы. Посмотреть на ту же призентацию Кинекта, там 80 человек на сцене, 200 в обслуживанни сцены, номер готовился 4 месяца, 24 грузовика с оборудованием чисто под эту призентацию... Думаете у какой то игры или девайса кроме Мува от Сони будет еще такая презентация? Это вам не гитары или скейт контролеры, это целая, серьезная, новая ветка индустрии, с большими денежными оборотами.
ЗЫ: А в плане "говно" или нет %))) Ну дык многие люди и в файтинги вообще не играют. %))) У всех игр есть своя специфическая аудитория. Но если файтинги это хардкорный, хардкор в европе, то Мув и Кинект нацелены в самое сердце массового кежуал потребителя.