Страница 1 из 2

DoomRL 0.9.9.1 released!

Добавлено: 19 окт 2009, 14:40
El Salo
Файтинги файтингами, но иногда даже самым закоренелые фанаты Guilty Gear устают от вспышек бурста, а игроки в Street Fighter 4 не могут больше терпеть ТАЙГЕР на экране и ТАЙГЕР из колонок.
В таким моменты хочется переключить внимание на что-то совсем другое... Но при этом, т.к. мы все же "файтеры", это должно быть игрой суровой и не прощающей. Игрой полной злых противников, темноты и крови.
И вот, после более чем годового молчания, суровый лях выпускает на просторы наших жестоких дисков новую версию своей брутальной, бесчеловечной и просто крутой игры - DoomRL.
Рогалик сей, как можно догадаться из названия, основан на культовом и гениальном творении ID Software. И следуя заветам оригинала он полон криков импов, мычания зомби, свиста начиненных напалмом зарядов манкуби (такие лапочки!).
Ну и конечно Арк-Вайлы не дадут вам спокойной ходить по округе, воскрешая Кибердемонов.

Скачать игру можно тут - http://doom.chaosforge.org/articles/21/ ... 1-released

Всем, кто фанатеет от таких игр - строго обязательно. Свежый глоток воздуха в жанре, дистанционный бой, Fallout система перков, быстрота и, главное, отсутствие фентезийных элементов.

Всем, кто не фанатеет, или вообще не пробовал - попробуйте. Поиграйте полчасика. Только прочтите инструкцию. Потом ещё полчасика... а потом как А.Т

Re: DoomRL 0.9.9 released!

Добавлено: 19 окт 2009, 14:49
BioLogIn
[Y.A.L.T.A]Neuromancer
Дядя, хотя бы пожалей людей, заходящих не на форум, а на главную. Новость начинающаяся с "специально для А.Т" - это плохо. Не говоря уж о том, что жуткий оффтоп И ПРИ ЭТОМ в новости не дается никакой вводной, о чем это. АДъ. Я бы стер, но надеюсь на твое понимание и правки (

Re: DoomRL 0.9.9 released!

Добавлено: 19 окт 2009, 14:52
Nёkich
Бу, какие вводные, это ж ДумРЛ. Йеееееееее.
/cue entryway.mid

Re: DoomRL 0.9.9 released!

Добавлено: 19 окт 2009, 15:06
El Salo
Тут было на англ сообщение для Бу, но когда я увидел, как его перевел гугл транслейт, то решил что его не будет)))

Re: DoomRL 0.9.9 released!

Добавлено: 19 окт 2009, 15:51
Motaro
Мне больше стоун суп нравится.

Re: DoomRL 0.9.9 released!

Добавлено: 19 окт 2009, 16:02
Heven
Что, в новостях можно и не про файтинги писать?
Это ж что такое получается?

Re: DoomRL 0.9.9 released!

Добавлено: 19 окт 2009, 16:07
BioLogIn
[Y.A.L.T.A]Neuromancer
Спс, так гораздо лучше.

Re: DoomRL 0.9.9 released!

Добавлено: 21 мар 2010, 19:46
El Salo

Re: DoomRL 0.9.9.1 released!

Добавлено: 21 мар 2010, 20:43
ScooloV
Давно уже вышла, чота вы тормозите. Мне не очень это обновление нравится, ибо оружие бонусное меньше выпадает, теперь приходится обычный однозарядный дробовик грейдить, вместо двустволки. Хотя тут жизней похоже поболее выдают (на 10 уровнях мне мегасферу давали раз 5), поэтому даже не знаю радоваться или плакать.

P.S. Скриншоты надо бы добавить, дабы понять о чем идет речь.

UPD:
http://lurkmore.ru/Рогалики/ - вот тут получше объяснено где и что и почему называется. И кстати этот Дум очень легкий и казуальный (у таких даже свой поджанр есть), по сравнению с другими. Кстати можно и DiabloRL добавить в коллекцию.

Re: DoomRL 0.9.9.1 released!

Добавлено: 21 мар 2010, 20:59
El Salo
10 дней назад вышла)
Это "давно уже"?)))

И да, линковать лурк это ппц.

Re: DoomRL 0.9.9.1 released!

Добавлено: 21 мар 2010, 21:16
ScooloV
Хмм, точно всего-лишь 10 дней назад. Просто в последнее время с этими лечилками решил что нужно все таки рекорд свой побить и допройти до конца. Кстати затягивает пиндец как, сам несколько недель назад зацепил, до сих пор не отпускает, подруга уже устала с компа сгонять (ибо комп типа её, а моё - это консоли с телеком).

P.S. http://roguebasin.roguelikedevelopment. ... =Main_Page - тогда уж сюда нужно ссылку давать, на лурке просто более понятно объяснили, ИМХО конечно.

( Скрины )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

DoomRL (Вышла новая версия!)

Добавлено: 17 фев 2011, 17:07
El Salo
OMGLOLWTFBBQGTFOTITS

http://doom.chaosforge.org/articles/26/ ... 2-released

Вроде была тема, но куда-то пропала, а тут внезапно 9.9.2

ФАК:
1) Это рогалик
2) Тут текстовая графика
3) Это удивительно быстрая, злобная и интересная игра
4) Атмосфера дума
5) Шотган

Re: DoomRL (Вышла новая версия!)

Добавлено: 20 фев 2011, 12:31
Nёkich

Re: DoomRL (Вышла новая версия!)

Добавлено: 20 фев 2011, 13:48
Hidan
2 Nёkich.
Просто дай ему утонуть.

Re: DoomRL (Вышла новая версия!)

Добавлено: 20 фев 2011, 20:49
Nёkich
Hidan писал(а):2 Nёkich.
Просто дай ему утонуть.
Вы имеете что-то против Дума? :V

Re: DoomRL 0.9.9.1 released!

Добавлено: 20 фев 2011, 21:13
Hidan
Я имею что-то против пощения новостей о выходе новых версий Руглайков на Ф.РУ.
Это не тематично, и близко к спаму.
(o_q)

Re: DoomRL 0.9.9.1 released!

Добавлено: 20 фев 2011, 21:22
Nёkich
Дум тематичен на любом сайте. Тем паче рогалик.

Re: DoomRL 0.9.9.1 released!

Добавлено: 20 фев 2011, 21:38
Hidan
Ok, now its just silly.

Re: DoomRL 0.9.9.1 released!

Добавлено: 21 фев 2011, 02:30
El Salo
Hidan
No, you're just dumb.

Re: DoomRL 0.9.9.2 released!

Добавлено: 02 апр 2011, 01:24
ScooloV
Yaiks! Только недавно заметил эту хорошую новость, давно уже не рубился в этот брутальный рогалег, хотя в свое время он мне и времени и нервов поел огромное количество. Рекомендую для ознакомления с данным жанром очень и очень сильно.

P.S. Твайу дивизию, сел "посмотреть что изменилось" - 25 минут как не бывало. Вот зараза блин.