Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Date: 2009-10-17 - 2009-10-18

Organization: Idu-sensei

Venue: центр культуры «Урал»

Address: Екатеринбург, ул. Студенческая, д. 3

Forum topic: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (5):

Tourney start time: 2009-10-17 08:00 (UTC+0600)

Game: BlazBlue: Calamity Trigger 1v1

Brackets: BlazBlue: Calamity Trigger 1v1

Platform: PS3

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1FidoskinРоссия, Московская область-
2ZodРоссия, Свердловская область-
3ScooloVРоссия, Башкортостан, республика, Уфа-
4DeppРоссия, Свердловская область-
5Idu-senseiРоссия, Свердловская область-
5ToxРоссия, Свердловская область-
7VenomРоссия, Свердловская область-
7PayneРоссия, Башкортостан, республика-
9AnjuРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-
9ZelostРоссия, Свердловская область-
9GreenРоссия, Алтайский край-
9HzРоссия, Свердловская область-
13AzgrimРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-
13RancourРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-

Tourney start time: 2009-10-17 10:00 (UTC+0600)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 3v3

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: 2009-10-17 13:00 (UTC+0600)

Game: Street Fighter IV 1v1

Brackets: Street Fighter IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1ToxРоссия, Свердловская область-
2KepkaРоссия, Свердловская область-
3ZodРоссия, Свердловская область-
4FidoskinРоссия, Московская область-
5Idu-senseiРоссия, Свердловская область-
5ScooloVРоссия, Башкортостан, республика, Уфа-
7VenomРоссия, Свердловская область-
7PopopoРоссия, Тюменская область, Тюмень-
9ZelostРоссия, Свердловская область-
9PainРоссия, Свердловская область-
11AzgrimРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-

Tourney start time: 2009-10-18 07:00 (UTC+0600)

Game: Tekken 5: Dark Resurrection 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: 2009-10-18 08:00 (UTC+0600)

Game: SoulCalibur IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Fidoskin » 19 окт 2009, 23:46

Блин. Было круто короче.
Прилетел в пятницу и охренел от сторублёвых цен на маршрутки и от того , что температура подскочила и меня люто колбасило. Из окна автобуса по дороге в комендатуру я увидел надпись "Осторожно , клещи!" понял , что уже не зря приехал. Потом потусил с Мефодием и его другом (по дороге туда наколесил лишних остановок 30 в общей сложности , ну да ладно). Потом приехали Ид с Флауэром , потом встретили Зелоста и непомню кого и потом ещё кого-то , а потом поехали к Иду мешить в гг. Но ВНЕЗАПНО он вспомнил что отдал кому-то консоль года пол назад. Популяли в сф , погоняли на комбовидео и легли спать. Проснулись проспав всё нахрен поехали на чемп , отстояв очередь на регистрацию мне дали бейдж и я пошёл фриплеить в бб. Затем начался по нему же турнир и я что-то не помню как он прошёл , просто жутко колбасило теперь скорее от лютого недосыпа и голода. Помню только оба боя с Зодом и фриплей с Токсом. Потом я покушал и меня отпустило. Пофриплеев в гг начался сам чемп. У меня опять начал отключатся раз в н-ое время на пару секунд стик :( В итоге меня адски пнили все во время чемпа. А ПоПоПо выполнял важную роль разведчика - он выходил первым и палил кто выходит первым у противника и как выяснилось адски пугал остальных участников (АААА ТТ У НИХ ЭДДИ В КОМАНДЕ). Первым противником была команда Adskie Sosiski (По , По и Сол). Наш доблестный разведчик спалил то , что выходит 1й по (Веном по-моему) и я победил его , а второго не осилил , и стик тут не причём. Не смотря на тридцатьпятьмиллионовпицотсемдесяттысячдвадцатьчетыре боёв с джокером я не побил по который из блокстана мешит пб :\ Но это не помешало Флауэру запилить его и Ида :)
Потом мы играли с топовой командой. ПоПоПо выпалил Зода и я сел с ним играть. Вот с ним было играть проще т.к. я спалил , что он начинает бой с мегафиста , но я запорол кейгреб , но время сожрать пакет было. 1й раунд закончился выпилом с трех комб. Затем Зод начал раунд с лапки , но я не прыгнул со слешем , а сунул ключ в него и был таков и в общем-то выиграл , но не так как в 1м раунде , а-таки вышел из морохи. При игре с Токсом(Энджи) у меня здорово глючил стик и я слил раунд , но-таки 2:1 я выиграл. Затем выпилил акселя у которого тряслись лапки и который паниковал от того , что я вымешиваюсь из 2х-6х. Затем мы ушли курить и по приходу выяснилось, что Флауэр почти убил уже второго в команде противников , но им не ограничился , 3го тоже победил. Затем был больший перерыв для нас (играли лузера) и в финале я играл против Хитоми (Чипп) и у меня повис стик раз семь за бой. Флауэр опять вынес их тиму один. Ну и СФ в который я не играю относительно быстро для меня закончился... Я выиграл сначала не помню у кого и слил занги. Потом в лузерах выиграл Венома и Скулова и слил Зоду (Очень обидно кстати , но очень круто в последнем раунде у него было хп на 1 пок , а у меня 70% и он убил меня 2мя комбами) ну потом мы пошли гулять до центра и я нажрался в хламище потом заблевал Иду пол этажа в подъезде после рассказов про приезд Оверкилла. А 3д день ... я слился в хлам ... Мишка и Найтмар не затащили :( Ну и традиционные ринг-ауты самого себя няшкой-Астаротом были. Зато я пофриплеил со Скуловым в 3с и ГГ , дао воздушных комб и бросков не затащило. Ещё поиграл с какой-то байкен которая напомнила Оллфонона (ОРА! ОРА! ОРАААА!)
Скулов не смотря на косяки с переходниками и говно на форуме оказался очень весёлым чуваком ))

И вообще мне очень понравились ребята которые были на турнире и после , готов приехать в следующем году даже если призы будут говном. Телеки имхо отличные ибо у меня такой же , только раза в 1.5 меньше. Лучше чем , например потенциально-лагающие жк/плазмы да и проэктор тащил. Так же тащили солы , которые абсолютно нулёвые , но так нравится смотреть на них , показывают факи , делают дурагониииийстууууууул и вообще я посмотрел очень крутой сетап на дп , буду абузить. И даже то , что Флауэр сказал "Ты говно и нихрена не затащил" не испортило настроение от поездки и вообще я на деда хоть посмотрел :)
Ах да , Ид прости за неравноценный обмен панамки на блевотину в подъезде :)
В следующий раз отдам.
Да вроде и всё - читаю ваш срач дальше :)

Аватара пользователя
Wolfhein
Limit... BREAK?
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 09:11
Карточка игрока: Wolfhein
Канал пользователя: Ekb Fighting Arena
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 348 раз
Gender:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Wolfhein » 19 окт 2009, 23:58

Отчет хорош, будем ждать еще, всяко. Желательно - летом, на самый масштабный из регулярных ивентов ибо :)
:нулевый-сол-который-делал-дурагониииийстууууууул:
Ekaterinburg Fighters Association. Get Kewdzed!
Steam&PSN: Wolfhein Skype: eltuliel
Изображение

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Ground » 20 окт 2009, 00:19

ScooloV писал(а):Ну игры от PS2 то шли вообще нормально, они на тот композит и расчитаны. Я только на ББ нагоняю и на просто убийственную картинку СФ4, то есть на следующее поколение консолей.
Делить телики на категории "для PS2 и некстген 3д файтингов" и "для некстген 2д" - могучая идея, в принципе]] В первую категорию приплел 3д, ибо на него никто не жаловался (Импирил посмотрел на проектор, сказал что его плохо видно, и что он хочет играть на телеке онли. Садили на ТВ его потом. Все довольны).
Чисто по-человечески: таскать 32"+ панели из хаты на чемпы ради такого разделения... блин, ебуржцы - крутые перцы, но пока не на столько.
Про "просто убийственную картику СФ4" - в самом начале я вроде как ощутил, что то ли чо-то не так, то ли экран сдеху помаргивает, то ли чо-то... но после полтора раунда напряженной игры стало как-то пофигу на все вообще. Никаких особых отличий потом не видел, не слышал, етц.
Fidoskin писал(а):ПоПоПо выпалил Зода и я сел с ним играть.
Потом мы играли с топовой командой.
Ну, я там чо-то реально припух потом. 2 перфекта на Эдди не каждый день бывают. Пускай даже и с завалами (зомфг дп на клаве не мог заинпутить в комбе воще весь эвент (еще получилось целых блин 2 фрц на разминке, и это после такого пропуска...)). Тут я ощутил себя суперменом, повыеживался, полез со скриптами... тут же огреб куска боли, потом думал, куда и что пихать, делал мувы... ну, когда пришла мысль "чо я делаю? зачем я нажимаю все эти кнопки? Где дао? Где орехи и спокойствие?" было сдеху поздно что-то менять. Хоть во фриплее потом раздал назад, и то радует)
И про топовую команду - это было 2,5-1,5 года назад ) В этот раз просто по старой памяти решили халяву поцапать, ну и огребли) Ты если соберешся еще - пиши если там) Я всяко растюленю, вспомню базу и по-дружески тебя отпню ;) Да, и еще у нас есть нормальные Солы - ты их просто не видел)
Про СФ - ну, я просто первый раз за весь бой оказался в упор к тебе) После всего того мидрейндж насилия над моей тушкой было просто стыдно не ответить)
Вота :)

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение ScooloV » 20 окт 2009, 00:22

>Скулов не смотря на косяки с переходниками и говно на форуме
:shock: можно поподробней?
Изображение

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Fidoskin » 20 окт 2009, 00:42

Offtop
Ну как бэ сообщения в ветках про блазблу и то , что переходники которые возвращаются через 4 месяца после лютого игнора и т.д. вообще если что-то обсуждать любишь, или не очень. то лучше в асечку)


А , блин. Вот выбесило консретно :
-Долбаные дети!!! Какого-то хера стоят и несут какую-то хрень и толкают в плечо во время турнира , это тт. Хотелось взять и в щи дать.
-"Великолепные кубки" на которых написано "Blaze Blue : CT" я не выигрывал никакие голубые пламеня :\ Это вообще наверное чувакам которые мастера короткой палки , или участникам "весёлых стартов" в диабло.
-Удоды которые ходили перед проектором , жесть вообще.


А так всё круто!

Аватара пользователя
Flower
Новичок
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 06:19
Карточка игрока: Flower
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Flower » 20 окт 2009, 06:17

Флауэр сказал "Ты говно и нихрена не затащил"
Эй-эй, я не говорил этого >.<

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Idu-sensei » 20 окт 2009, 06:22

Итак. Проспав почти сутки, страдая бешенным кашлем(спасибо Федя =) ) я таки добрался до компа что бы написать "мини отчет" о чемпе. Это был первый мой чемпионат который я вообще проводил, сказать что было легко у меня язык не повернется, но в любом случае положительных эмоций у меня намного больше чем отрицательных.

Из-за нестандартных условий проживания (вписыался Фидоскин) утро началось не с кофе,яичницы и зубной щетки, а с бешенного опоздания в 1 час и быстрых сборов(извиняюсь перед людьми что ждали меня в 9).
Первоначально планировалось, что экраны будут плазменными, но придя на место и увидя телеки я был в легком шоке. Вместо плазм стояли средние телеки(профессиональные) еще и с коаксиалом сзади (почему не плазмы я допытываюсь, но пока безрезультатно). На телеки нашлись переходники, поэтому я решил не выпендриваться и играть на том, что есть. Благо картинка была хорошей.
Чемпы начались в 12:30 вместо 12. Не так страшно конечно, но своего дегтя это принесло.
Непонятно откуда появившиеся дети в силу возраста и интереса начали мешать турниру стоя около участников. После 2-х предупреждений и разговора с ответственным за детей - пакостники благополучно ушли по своим делам(не нужно в течение 3 минут ко мне по-очереди подходить,показывая свою истеричность, и говорить, что они мешают, я итак все прекрасно вижу и исправляю ситуацию).
Расположение телевизоров было дейсвительно корявым, убило отсутствие нормального питания(две розетка на потолке: одна для проектора + запасная). В следующий раз учту такую ситуацию.
Про цветопередачу\искажения в СФ4 мне не было высказано ни 1 претензии. Все бои которые я видел прошли нормально(видимо все эмоции сошли на детях =) )

По поводу расписания опять же включаем мозг и правильно вопросы задаем. Я точно не говорил что чемп начнется как и в субботу, так-как в расписании четко указано другое. Задержки возможны, но это не значит что они обязательно будут. Отмазки в стиле "мы далеко живем" меня крайне мало волнуют. А невозможность правильно задать вопрос тем более.

Косяки с оргкомом самого фестиваля выносить на суд fighting.ru я опять же не намерен. Я их учту в будущем.

Теперь положительные эмоции:

Порадовали "понаехавшие" (10 человек давно уже не заезжало).
Порадовали 10 шарюкенов Зода и последующий "За матушку Россию" от неизвестного, но больно знакомого по морде файтера.
Порадовал Фидоскин пришедший домой с пиццей после того как остальные уже плотно поели.
Порадовало наличае прекрасного пола на чемпах(который, к слову чуть не выдал мне люлей в Tekken 5)
Порадовал Фидоскин адекватно воспринявший поток шуток про блювотину.

В остальном чемп прошел таким каким я его планировал даже не смотря на достаточно малое кол-во народу на СФ4 и ББ.

Фестиваль окупился, новые турниры будут с возможно еще более абалденными призами,ошибки будем исправлять, всем спасибо за участие....Москва НЕ УМЕЕТ пить =)
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
all4non
^_^
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 03:23
Карточка игрока: all4non
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение all4non » 20 окт 2009, 11:29

Idu-sensei писал(а): Первоначально планировалось, что экраны будут плазменными
окстись, на них не возможно играть в файтинги, по крайней мере в 2д
Idu-sensei писал(а):Москва НЕ УМЕЕТ пить =)
OrlY ? xD

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение ScooloV » 20 окт 2009, 14:22

>на них не возможно играть в файтинги, по крайней мере в 2д
То то большинство на PS3 играют на ламповых, да? По крайней мере я лучше привыкну к небольшому лагу, чем буду пыриться в эту убогую картинку, в которой не понятно где лапа, а где хвост.
Изображение

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Broken » 20 окт 2009, 16:52

По крайней мере я лучше привыкну к небольшому лагу, чем буду пыриться в эту убогую картинку, в которой не понятно где лапа, а где хвост.
лол я тут проездом) но играть с лагом это забаво)
своя игра с анатолием васерманом прям
Изображение

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Idu-sensei » 21 окт 2009, 13:17

Значит хорошо, что экраны не плазмы были. Значит ошибка была кстати.
Кстати стоимость средней плазмы = гавно .. по в сравнении со стоимостью стоявших на чемпах телеков.
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение ScooloV » 21 окт 2009, 19:51

Стоимость "Селики" на которой мы приехали гавно... по сравнению с Мерседесом 75го года выпуска, значит плохо мы сделали раз решили приехать на современном и общепринятом транспорте.
И с каких это пор файтеры играют на плазме? На средней видео нормально посмотреть нельзя, не то что в файтинги пулять, играйте на ЖК и будет вам счастье.
Изображение

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Fidoskin » 21 окт 2009, 23:20

Offtop
Вообще мне казалось , что ЖК/Плазмы покупают для пс3 что бы гонять на крутую графику , а не для того , что бы пулять в файты. Те кто хотят рыбку сьесть и ... пытаются найти крутую хд трубку. Дабы картинка хорошая и лагов не было. Ну мне так кажется , но это люди покупают домой. На турнире имхо говнотрубка>Жк/плазма с 1-2фреймовыми лагами ибо не нужно оно такое

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Idu-sensei » 24 окт 2009, 20:05

Скулов максималист жуткий просто.
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение ScooloV » 24 окт 2009, 21:31

Ну мое мнение примерно такое, раз чем-то увлекаешься и что-то делаешь, то надо это сделать на полную мощность, а не абы-кабы для галочки.
Изображение

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Idu-sensei » 25 окт 2009, 11:30

ScooloV писал(а):Ну мое мнение примерно такое, раз чем-то увлекаешься и что-то делаешь, то надо это сделать на полную мощность, а не абы-кабы для галочки.
что то по призам не видно, что ты на полную мощность работаешь ))

но в любом случае не вижу причин обьяснять тебе всю подоплеку тех или иных событий
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение ScooloV » 25 окт 2009, 16:26

>что ты на полную мощность работаешь ))
А вы ебуржские похоже из одного теста сделаны, один ценит организацию турнира по количеству участников, другой по количеству призов. Вы крутость машины тоже по объему бензобака определяете?
В прошлый раз призы были неплохие, айПоды, Сенхайзеры и сертификаты на безлимитку от местного провайдера, тут же кроме призов вообще выделить нечего.
Изображение

Аватара пользователя
Azgrim
Void
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 12 июн 2005, 19:17
Карточка игрока: Azgrim
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Екб, F3con, 17-18.10.09, SCIV, T5DR, SF4, GGXXAC, BB:CT [Fighting.ru]

Сообщение Azgrim » 25 окт 2009, 18:44

ScooloV, лично я в любом проведенном турнире ценю отклики участников, положительные моменты и эмоции во время проведения. А вот твоё лицемерие и максимализм раздражают. Скулов в первый день - не смотря на какие-то неувязки всем доволен и с нетерпением ждет второго дня. На втором дне возникают накладки с опозданием, разрастается конфликт и по приезду домой, Скулов пышет огнем, гремит молниями, изрыгает яд и уподобившись представителю домашнего скота с пяточком смело бросается копаться в грязи, чтобы вытащить кусок побольше. Не смешно ли? На указание бревен в собственном глазу обсуждение переходит к отдельным фразам, вырванным из общего текста, выпадам и нападкам, напоминающим фехтование - укол, защита на ответный укол, укол.
Основные моменты:
1 - у меня длиннее, чем у всех тут спорящих, мне виднее.
2 - конструктивная критика и копание в грязи ради грязи разные вещи.
3 - делаем общее дело в плане развития киберспортивных мероприятий, а в итоге видим бросание какашками в песочнице. Повзрослейте.
4 - тема закрыта ибо ничего конструктивного она не несет.

Ответить