Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Date: 2009-10-02 - 2009-10-04

Organization: SoliD

Venue: кинотеатр «Жовтень»

Address: Киев, ул. Константиновская, д. 26

Forum topic: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (10):

Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: SoulCalibur IV 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: BlazBlue: Calamity Trigger 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Tekken 5: Dark Resurrection 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Street Fighter IV 1v1

Platform: Xbox360

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Virtua Fighter 5 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Marvel vs. Capcom 2 1v1

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Melty Blood Actress Again 1v1

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Mortal Kombat VS DC 1v1

Platform: Xbox360

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Street Fighter 2 HD remix 1v1

Platform: PS3

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение Broken » 06 окт 2009, 13:20

МвЦ2 без сейва
СФ4 с лагами полный лол
чёж тебя ещё не посадють)
Изображение

mmk)
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2009, 21:51
Карточка игрока: mmk)

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение mmk) » 06 окт 2009, 14:45

Немного видосов с чемпа по ск:
http://www.youtube.com/view_play_list?p ... C63A5A118D

Аватара пользователя
FOXX
Новичок
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 00:04
Карточка игрока: FOXX
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение FOXX » 07 окт 2009, 03:02

Спасибо всем кто приехал! Чемп был классный!
Z man - кросавчег, в ск хорош конечно. В теккен с ним очень интерестно играть, совершенно другая игра нежели у киевлян.. видимо потому мы тут и насасываем..
r v k - классная ами, я её незнаю конечно, потому как вообще полтора месяца в ск играю.. на сто помэшили хорошо.. И кстати что ты имел ввиду под "колхозный движ"? Тебе что то не понравилось на сто?
Omega Z - это какой то аддд!! Панда - ОМГ!! Столько воттафака за один вечер!! Пощупать печень (Fox - 4,2) одно удовольствие)) Очень, очень классно поиграли! Просто море позитива от этого чела.
Oh great - замечательный кошмар. Сыграли на сто где-то 15-0. No comments.
Zee, Djak тоже неплохой уровень в текк.
Illusion - мы разошлись в 8 утра! Поэтому в час дня естесственно сплю ещё. Причём не на сто, куда ты ломился, а дома!))

Короче всем спасибо за чемп!

PBD | CopZilla
Новичок
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 20:38
Карточка игрока: Gop-Stop
Канал пользователя: Bolshoi Pobeda
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение PBD | CopZilla » 07 окт 2009, 03:24

FOXX писал(а):И кстати что ты имел ввиду под "колхозный движ"? Тебе что то не понравилось на сто?
ахаха это фраза из рестлинга, что мы по телеку смарели на канале КУЙТВ =)))

Аватара пользователя
FOXX
Новичок
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 00:04
Карточка игрока: FOXX
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение FOXX » 07 окт 2009, 03:30

CopZilla писал(а):
FOXX писал(а):И кстати что ты имел ввиду под "колхозный движ"? Тебе что то не понравилось на сто?
ахаха это фраза из рестлинга, что мы по телеку смарели на канале КУЙТВ =)))
аа, ясно))

Аватара пользователя
SoliD
щ(゚Д゚щ)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 16:51
Карточка игрока: SoliD
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение SoliD » 07 окт 2009, 04:51

сетки выкладывать вообщем лень, места уже все расписали похоже, потому повторять этого не буду.

во первых в общем зачёте я думаю что у нас получилось! мы превратили прошлогодний синглэлиминейшн чемп без посева до одной победы по соулкалибуру 4 на боксе, на лагающем кинопроекторе, с 200% жизней и соул гаудж в то что собственно у нас получилось. 3 дня меропрятия, 12 нормальных чемпов по разнообразным файтингам с бесплатным участием в тёплом помещении и некоторым количеством призов.
я прошу прощения что мы не успели провести как и планировали дополнительный чемпионат по ск4 и по т5, за некоторые накладки в расписании, за закрытых чаров в некоторых играх(вообще тупизм)и за лаги на мониторах и теливезоре(выбора особо не было, использовали предоставленную спонсорами аппаратуру) и за отсутвия ДДРа.
при более усердной организации 90% недостатков можно было устранить.

опуская выше перечисленные недостатки как по мне получилось неплохо. за 3.5 года игры я не припомню таких больших чемпионатов по файтингам в Киеве. Я ожидал что это будет не особенно большой локальный чемпионат, и даже не думал что кто-то иногородний заинтересуется чтобы приехать на анимефест только ради него. потому я был очень рад узнать что у нас было столько гостей из москвы, минска, ялты, одессы и донецка). много людей собралось, приняло участие и пофайтилось, и я рад этому.

итак сам отчёт:
пятница.
в пятницу чемпионатов запланировано не было, только фриплей. правда только на боксе и на двух пс2, потому что я был на месте в пятницу один, без математика и фила. хотя математик приходил посмотреть что и как на пару часиков. заходил и одди, тестировал монитор на лаг используя чёрнобелую версию пятого теккена) заезжали ялтинцы, видел пару знакомых киевских лиц. в остальном небольшое количество казуалов до вечера играло в ск, следующие дни были куда интереснее

суббота.
так как 3д мне не особенно мило, я не принимал участиве ни в одном 3д файтинге, кроме вф. фил и мат справлялись с ск, я проводил гг для новичков и не особенно зарился. ск выйграл з-мен, он хороший игрок, я ещё раз его поздравляю с ноутбуком. кстати, что за призы были за второе и третье места? я проглядел) в гг зарегистрировалось гдето 14 человек. я расчитывал на победу наших, но недостаток опыта против слеера видать сыграл злую шутку, омега з с полутора скрпитами в финале. но против кая-то, против кая ведь был опыт! ну и пусть что сол бедгай выглядел лучше чем омега з, не повод же. в итоге - белорусский финал. позор на мои седины) понятно, почему к нам никто на гг не ездит).
гг про тоже не особо прошёл для киевлян. решение дабл элиминейшн до одной победы было явно не верным. итог - я и фил проиграли акселю некрозиса. теккен я тоже пропустил, хотя он был лишь чуть менее эпичен чем ск. к сожалению было уже поздно и желающих было мало, потому после совершенно символического чемпионата по новому мелтибладу было немножко фриплея. затем сложилисьи поехали отдыхать

воскресение.
в блазблю я почти не играл. сказывается отсутствие пс3. удалось мне замешить своим малоэпичным бангом только полного казуала Свенельда. после чего последовательный слив хакумену йомана и ноэль бастарда, который в первом бою чего-то осторожничал, но во втором перестал церемониться и задешкал меня вусмерть.
мвц2. мэднес? зис из маахвел бэйби!!! но мне, разумеется, совершенно нехватало здесь опыта. выезжал на тайрах. доехал дето до четвёрто-пятого места)
в МК вс ДЦ я вообще играл в первый раз. странно вышло, что это единственная дисциплина, которую мы целиком проводили на боксе. и если мой сабзиро и был круче чем сабзиро омеги, но люканг его меня превзмог) с другой стороны я проиграл чемпиону, так что вполне мог бы занять второе место)
в сф4 я играл в общей сложности в своей жизни часа три, потому неудивительно что слился в кратчайшие сроки. к тому же моя кэмми была закрыта так что непонятно зачем вообще я участвовал)
затем был паралельно вф5 и общее гг
в вф 5 я немного играл потому каким то макаром используя две с половиной опции за свою ванессу умудрился дойти аж до полуфинала или финала лузеров, где и слился первому человеку который умел играть в эту игру) итог, четвёртое место, болел за гагу/вапорифа.
в гг участвовало 15 человек, почти полная сетка. мы с филом взяли реванш у некрозеса, я скинул фила в лузера, и чтобы ему было не скучно, подкинул ему туда же гопстопа(с ним я кстати почти повторил памятный момент из расширенного выпуска последних двух месяцев 2006 года))))) и некрозиса, который наверное больше думал про сф - свою более основную дисциплину) гопстоп кстати вспоминал как играть по ходу чемпа и в конце у фила с ним возникли серьёзные проблемы. но фил их преодолел, и так же влепил и мне в финале а потом и в суперфинале. нехочу на его карте играть больше))) итог, второе место, несколько восстановлена честь гг коммьюнити киева, и грамота с няшной диззи за второе место.
стритфайтер 2хд тоже проводился поздно, беларусы и половина москвичей поразьехались, потому сф2хд разыграли между собой символически гоп, ялта и некрозес. я был занят, хотя тоже хотел с ними поиграть. потом математик и фил собрали свои консоли и уехали, а я остался на небольшой фриплей на пс2 и боксе, а потом и сам свернул вещички и поехал отсыпатся после этого веселья.

регардсы:
спасибо в первую очередь математику и филу что организовывали этот чемп наряду со мной и сделали его тем, чем он был! без вас ничего не получилось бы!^_^
спасибо и другим оргам фестиваля, спонсорам, ами и маше(хотя она наверняка этого никогда не прочитает тут) за помещение, оборудование и организационную помощь!
спасибо ялте нейромансеру за то что приехал и привёз с собой друзей, было очень приятно познакомится наконец вживую, общаться с тобой, сплошное удовольствие, приезжай ещё!!!
спасибо з-мену за то что тоже приехал и привёз с собой рвк и бастарда! у меня никогда не было возможности познакомится с тобой на фви08 и 09, но теперь мы всё же подружились! ещё раз поздравляю с выйгранным ноутбуком!
спасибо гоп-стопу за то что он тоже приехал поиграть!) ты вообще одно из первых имён которое я услышал в гг коммьюнити! это как общаться с живой легендой)
спасибо гаге что выдержал сам анимефест и оперативно приехал на вф, несмотря на неудобный перенос!
спасибо некрозесу, единственному ггшнику который приехал в такую глушь(хоть и больше за стритфайтером)! я уже давно не играл в ац вживую с новым игроком твоего уровня, большое спасибо! жаль только что не удалось пофриплеить нормально, и извини что сразу не ответил на лс!
спасибо всем запорожцам что приехали на чемп! земляки! хоть я и не шарю в 3д но вы всю равно рулите! крутаны!
спасибо омеге з и солу бедгаю, что так часто радуете наш глаз своим присутствием! я конечно вас люто нелюблю и науськиваю на вас наших подрастающих ггшников и разжигаю реваншизм, но не любить таких душек как вы просто невозможно!)
спасибо иллюжену, рвк, бастарду, ялтинцам и донетчанам и всем остальным иногородним за то что не забыли, смогли и почтили нас своим участием в чемпионатах! огромное спасибо!

и жалко что фуря, зио и валена не было...

P.S. на следующем киевском фестиваль анимации через год снова будут файтинг мероприятия, я гарантирую это. ещё больше чемпионатов, призов, времени, игромест,и, я надеюсь, игроков. Приезжайте к нам в следующем году!
winners don't use drugs

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение Mathematic » 07 окт 2009, 11:22

SoliD Тебе спасибо что продвигал этот чемп в умах оргов аниме феста, и за зачётные грамотки. У победителей останетса память о чемпе и думаю очень позитивные впечатления. С моей точки зрения ты справился на отлично как для первого раза. Помню у меня на первом турнире было больше косяков. Фил тоже помогал
очень много и качественно но иногда всё таки его файтерское существо побеждало и он бежал куда-то мешить))) (это я про первый день). Ами помогала как могла, а помощь, как известно, лишней не бывает. Спасибки и тебе. Второй день конечно в плане всеобщего веселья ИМХО был намного круче. 6ть с половиной турниров и всеобщий меш на человек 16ть котороые играли во всё))) Вобше конечно 33 (ск4) человека на чемпе у нас еще никогда не было и с учётом 2х консолей мы не смогли оценить маштаб. Поэтому и затянули и теккен пришлось проводить быстрее. По лагу ничо сказать не могу ибо не вижу его уже давно)))) + как говоритса файтеры предполагают а спонсоры рассполагают. Насчет своего очередного насоса в финале могу сказать только что абсолютно не готовился против йоши + у меня ничего не выходило что я тренил за Серви. За Сецку вобше тихий ужас. Короче пады маст дай)))
Еще раз спасибо всем кто приехал. Те кто не пришол очень многое потеряли я Вас уверяю.

Аватара пользователя
ILLUSION
★★★ Hardcore Bamborbia ★★★
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 10:46
Карточка игрока: ILLUSION
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение ILLUSION » 07 окт 2009, 13:56

Ами была просто прелестна - и действительно,помогала,как только могла,спасибки :)



Изображение

PBD | CopZilla
Новичок
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 20:38
Карточка игрока: Gop-Stop
Канал пользователя: Bolshoi Pobeda
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение PBD | CopZilla » 07 окт 2009, 15:35

SoliD писал(а):спасибо гоп-стопу за то что он тоже приехал поиграть!) ты вообще одно из первых имён которое я услышал в гг коммьюнити! это как общаться с живой легендой)
%))))
я бы еще съездил, круто там у вас очень)))

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение El Salo » 07 окт 2009, 19:32

Лол, спасибо)

Надо какнить приехать просто на фриплей)))
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение El Salo » 07 окт 2009, 19:49

Фотки под катом)
Offtop
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Аватара пользователя
Kappa
Адская Утка
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 22:01
Карточка игрока: Kappa
Откуда: Мск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение Kappa » 07 окт 2009, 20:23

Нейро - педибир! мухахаха %)
Gem fighters мешер =)

Главное не честь, главное хонор (c)
Аттеншен вхорю здесь

Аватара пользователя
El Salo
я люблю цвета
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: El Salo
Откуда: Yalta
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение El Salo » 07 окт 2009, 20:41

ВТФ! Это ложь!

Offtop
Изображение
Изображение
Изображение
Offtop
"ST and Tekken are like the universal truths of fighting games. People will always play ST and people will always play Tekken. ST, because it's good. Tekken, because it's new." (C) SRK
Broken_Angel - И вообще, из за таких как ты у Афины каждый год новый кастюм

Изображение

Djack
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 20:22
Откуда: Украина Вольнянск
Контактная информация:

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение Djack » 08 окт 2009, 16:30

Спасибо Всем! Все было очень хорошо! Особенно СТО! :) Будем стараться чаще приезжать но уже по 6 текену:)

Аватара пользователя
RvK
Keep in mind!
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RvK
Откуда: Holy MSC
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение RvK » 08 окт 2009, 18:50

И кстати что ты имел ввиду под "колхозный движ"? Тебе что то не понравилось на сто?
Ты что?! Мне очень понравилось СТО. Очень рад что побывал в таком "культовом" месте! А фраза реально из рестлинга на КУЙ-ТВ. Просто она нам так в душу запала =)

Вообще поездка я считаю удалась! (не считая забытых в Пузате-Хате очков *sad*)
Огромное спасибо:
- организаторам сия действа [Mathematic, SoliD, Fil & Ami] + организаторам со стороны анифеста =))))
- Крутанских крутанов с СТО [FOXX, Art и все кто там вообще был (Sorry не знаю всех по именам, но вы круче чем "West Cost Customs")] + бабушке Арта за "Мировой" борщ =))))
- Естественно Вафле-Zman'y, Мелкому-Bastard'y и Князю-Gop'y за отменную компанию! Bros, you're cool as ICE!
- Стольному граду Киеву за шикарнейших девушек и безумно вкусную еду!
- Десанту из Ялты и Белоруссии [OmegaZ, Sol, Yalta, Vetal, Миша]! Очень рад что познакомился с вами!
- Всем тем кого по собственной рассеянности забыл внести в список!

- и конечно же САМЫМ КРАСНЫМ ГЛАЗАМ КИЕВА!!! *in love*

До следующих встреч в мире набивания-кибер-печени!

Аватара пользователя
Arugarei
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 22:37
Откуда: Крым Ялта
Контактная информация:

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение Arugarei » 08 окт 2009, 21:14

Да было прикольно, но немного обидно за ВФ5

Аватара пользователя
Kappa
Адская Утка
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 22:01
Карточка игрока: Kappa
Откуда: Мск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение Kappa » 08 окт 2009, 22:15

Нейро с трап-тян?! Я бегаю в ужосе :)
Gem fighters мешер =)

Главное не честь, главное хонор (c)
Аттеншен вхорю здесь

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение Belial » 10 окт 2009, 00:25

Пилять, вот это жесть. Фотки смерть. ПТУшницы ряженные зайцами и их друзья барды. Змен выиграл СК и насосал в Тек. Девид Блейн?
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
FOXX
Новичок
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 00:04
Карточка игрока: FOXX
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение FOXX » 10 окт 2009, 02:01

Belial писал(а):Пилять, вот это жесть. Фотки смерть. ПТУшницы ряженные зайцами и их друзья барды. Змен выиграл СК и насосал в Тек. Девид Блейн?
В СК стимул был хороший видимо))

PBD | CopZilla
Новичок
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 20:38
Карточка игрока: Gop-Stop
Канал пользователя: Bolshoi Pobeda
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Второй всеукраинский фестиваль японской анимации в Киеве, 2-4 октября

Сообщение PBD | CopZilla » 10 окт 2009, 02:51

Зи вафля прост! хD а фотки правда отдают духом опасности, но это еще не самые сильные кадры... это еще ерунда )))

Ответить