Страница 1 из 2

Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 28 авг 2009, 00:37
Toto
Храпы выкуплены.

Также есть китайский стик для компа в отличном состоянии, странные запчасти китайского производства, неотзывчивая палка придаст особую остроту прохождения хардкорных шмапов =). В оригинальной упаковке. Цена - 750р.

Китайский стик который приехал разбитым, выламан кусок пластика держащий палку. Палка по ощущениям - крап. Продаю сам стик и коробку к нему. - 320р.

Палка сеймитсу ЛС-33 (не путать с лс32!!!) впринципе норм, но меня вообще не зацепила. 510р. Есть несколько шариков на выбор.
Набор кнопок розовых сеймитсу скрю ин 6штук -530р.
Непрофильное
Offtop
Гейм бой калор - экран слегка зацарапан, в комплект карик спанжбоб квадратные штаны, может еще какой нарою. Фиолетовый, крышечка от батареек присутствует. 700р.

Гейм бой покет в коробке, сам геймбой слегка пошарпан, но сильных повреждений нет, оригинальная упаковка, в комплект карик на выбор (есть тетрис и еще пара игруль). 2000р. В коробке все доки, бумажки и оригинальные батарейки. Японский. Серебристый.

Гейм бой покет - желтый, экран покоцан. Задней крышки нет. Рублей за 700 отдам. В комплект карик с тетрисом.

Гейм бой адванс - розовый, среднее состояние, корпус новый. Экранчик не суперяркий. В комплекте какая то мега треш игра. 700р.

Фигурка айви из второго калибура в оригинальной упаковке. Нераспечатанная. Высотой 10см. ОЧЕНЬ редкая. 1200р. В серии 5 штук (айви, найтмар, волдо, аста, некро)

Айпод 1ген, 4гб нано. Единственный из нано на который нормально заливается кастомная прошивка. В очень хорошем состоянии, батарейка держит часов 6ть (не разу столько не слушал). В комплекте только плеер и провод. 1600р

Набор хорроркликс, АлиенВерсусПредатор: Алиен квин экшн пак. Немеряно крутой набор из серии настольных игр, в составе фигурка алиена, предатора, карта уровня, книжка правил, большущая фигурка алиен квин с двойной подставкой. ОЧЕНЬ КРУТАЯ. 1750р

Настольная игра на кубиках Demon Dice, всего где то 220-250 кубиков. Правила распечатанные, половина упаковок с кубиками не распечатаны. Всего 2 кг кубиков =)))). 2500р

Настольная игра манчкин. Самый первый, на русском, за 300р. Есть еще настольная игра цитадели 350р. Коробки если найду то отдам.

Телефон samsung i320. Как бы смартфон. Экран немного затерт. QWERTY клавиатура. 2800р. Смартфон, зарядка, доп аккум, гарнитура проводная.

Роутер Длинк ДСЛ-500т, самый простой. Один порт на комп, зарядка, провод до компа. 300р. Могу за сок отдать.

Пленки для ПСП и ДСки ХОРИ (самые крутые) 100р, в магазинах такая стоит 150-250. Флешка ТТДС на микро сд 500р, осталась от ДСки. Без карты в комплекте
Все непрофильное можно чуток скинуть по цене.

Вопросы задавайте в тему. Обсуждения цены по почте! Totoncho аф аф гмайлдотком

Детали заказаны для Choker, Ruido, Sineman.
2 палки санва
24 30мм кнопок (снап и скрю, по разному) почти все санва
4 24мм кнопок (снап и скрю) пополам санва-сеймитсу
Посылку ждем в конце сентября.
Посылка ушла к нам 11 сентября.

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 28 авг 2009, 09:43
Choker
-1 стик :rolleyes:

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 28 авг 2009, 09:48
Toto
Кто на МФА едет, можете помоч с доставкой?

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 28 авг 2009, 12:02
Inferno
Флешка ТТДС на микро сд 500р, осталась от ДСки
Это то,о чем я думаю? Т.е. это адаптер, который подключается в слот для картиджей от ДС/ГБА, и с него можно запускать ромы ДС?
Энивэй, с вероятностью в 90% беру пленку для ДС.

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 28 авг 2009, 13:25
traitor
Если ты готов придержать стик на пол месяца, то я куплю

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 28 авг 2009, 14:00
Ruido
если не секрет, что за китайский стик?

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 28 авг 2009, 18:01
Goga
Offtop
Ты вообще куда пропал?! Мы же скучаем><

Заинтересовали кнопки и палка. Посоветуюсь с Бобром и скажу точно.

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 28 авг 2009, 20:42
Furo
а чем отличается лс-33 от 32й?

в принципе, я бы купил палку и кнопки

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 28 авг 2009, 20:44
GoodBoy123
А на разбитом китайском стике реально играть, или нужно коробку сначала соорудить? С почтой дружите?

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 28 авг 2009, 20:49
Furo
выламан кусок пластика держащий палку

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 29 авг 2009, 07:33
GoodBoy123
ђronik писал(а):
выламан кусок пластика держащий палку
то етсь мне надо будем просто коробку обмерить и новую выпилить?

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 29 авг 2009, 07:47
Razya
Да коробка не проблема. Я свой буду делать в корпусе из под PS2

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 29 авг 2009, 08:41
GoodBoy123
Хм.. Имелось ввиду, что мне, чтобы на нём играть нужно что-то ещё кроме новой коробки?
выламан кусок пластика держащий палку
Палка новая нужна?

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 29 авг 2009, 12:13
Toto
Палка работает, но это будет хардкор порно =) если играть во что то отличное от танков на денди. Палка реально ничочем по сравнению даже с лс33 =)))

Как я уже объяснял в аське хронику, лс33 здорово хуже лс32, но и стоит лс32 подороже. Кнопки сеймитсу ок.

2Гога
Я никуда не пропадал, новая интересная работа and new opportunities которые она дает захватывает с головой. Меня можно найти по тому же телефону =).

Фигурка айви забита, стик один забит, второй я так и не понял толи да, толи нет. ТТДС забита.

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 30 авг 2009, 01:05
Ruido
Куплю Храп. Деньги в наличии.

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 31 авг 2009, 20:46
Choker
Купил храп. Через месяц доедут кнопки и палка. Полные штаны щщастья.
Уже научился делать ДП ) И почти научился qcf x2 )

Насколько я помню еще 1 храп у Тото есть.

Вобщем, кто хочет получить геморой с заказом и доставкой стика, поиском кнопок+палки и самостоятельным модингом - то не покупайте стик у Тото)

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 31 авг 2009, 21:11
El Salo
Палка? Кнопки?
нафига сменная палка для храп3?
Про кнопки тоже лол, если храп новый)

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 31 авг 2009, 21:12
El Salo
Как вы знаете храп 3 комплектуется кнопками и палкой производства хори.
Что это за бред то? О_о

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 31 авг 2009, 21:28
Toto
http://sdtekken.com/tech-area/arcade-sticks/ps3-hrap3/
Соглашусь что наврал нащет палки.

Палка по описанию санва, по ощущениям хуже и санвовской ДЖЛФ-ТП-8 и сеймитсовской ЛС-32. Сравнивал =). На ХРАП3 какая то кривая санва, на ХРАП3 СА - ок, супер, на голову выше той что у меня в стике была.

Re: Продам храп 3 и мега кучу всякого добра

Добавлено: 31 авг 2009, 21:44
El Salo
Очень интересно. Оказывается, что даже на сайте хори ничего не сказано про палку в храп3.
Возможно там действительно не санва О_о