Страница 1 из 5

FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 14:43
BioLogIn
Вероятность 95% - FWI 2009 будет проведен в этом сезоне (конец зимы\начало весны).

Вероятность 95% 100% - Мясорубки и Финал FWI 2009 состоятся в Москве 8-9 марта (это воскресенье и понедельник; это выходные дни в России) в клубе 4Game - подтверждено.

Вероятность 100% - ФВИ будет очень "бюджетным". Здравствуй, "новая экономическая ситуация" (с). Подробности см. ниже:

Вероятность 95% - на ФВИ 2009 не будет денежных призов. Будет почет победителям, кубки+грамоты как материальное выражение этого почета + _может быть_ девайсы от спонсоров (вероятнось ~10%). Если вам не интересно ехать в Москву и играть там ради почета и побед - мы рыдаем, но в данном случае мало чем можем вам помочь.

Вероятность 80% - как и в прошлом году, мы оплатим половину стоимости проезда приглашенным не-москвичам.

Список дисциплин еще не зафиксирован. Ситуация на данный момент вот какая:
Вероятность 100% - GGXXAC будет на ФВИ (и на финалах и на региональных отборочных).
Вероятность 100% - на ФВИ будет T5DR и\или SC4
Вероятность 40% - на ФВИ будет И T5DR И SC4
Вероятность 95% - на мясорубке и финалах ФВИ будет Guitar Hero World Tour (гитары 1на1)
Вероятность 60% - на каких-то отборочных тоже будет GHWT.
Вопросы "Теккен или СК или и то и другое", "Будут ли отборочные по такой-то игре в сяком-то городе и если да, то когда?", "как раздаются квоты по рейтингу, если рейтинга нет?" и "сколько квот где?" мы сейчас обсуждаем с региональными оргами. Дебатов на эту тему на открытом форуме не будет. Если вы считаете, что вам есть, что сказать на эту тему - общайтесь с своим региональным оргом Fighting.ru. Если такого нет - ок, пишите мне.

Список дисциплин, городов и квот я собираюсь зафиксировать на этой неделе. Начиная со следующих выходных начнутся отборочные, расписание будет публиковаться по мере формирования.

Одним словом - времени осталось мало, пора растюлениваться и начинать тренировки =)

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 14:47
TCD | Minagushi
BioLogIn писал(а):не будет денежных призов.
Та, а кому они нужны были?х))

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 14:49
OksikFury
Я играю в ГХ.....на стике. Выглядит забавно.
Бедные,сколько же вы потратили на Ворлд тур((((

Удачи,Бу.

Кста, это будет ФВИ или ФСИ все же?=))))

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 15:53
Scorpion
VF5?

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 15:55
TCD | Minagushi
360\PS3 ?

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 15:58
BioLogIn
Scorpion писал(а):VF5?
не было ни одного фру-турнира по этой игре вне Москвы. ФВИ - турнир для сбора игроков со всех городов. вывод напрашивается (

Mina-san
зависит от дисциплин, не так ли?

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 16:03
pepsi_generation
Mina-san писал(а):Та, а кому они нужны были?х))
+1

хоть вообще без призов)

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 16:10
ILLUSION
призы на...тусовка важнее))но если dr не будет,то тусовка тож на))да...и тема про вписки была бы актуальна..ибо спать негде))

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 16:21
Goga
Хорошо, что хоть какая-то инфа появилась! А можно намек, ГГ будет 1х1 или ...?)

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 16:44
Z Man
Опа, Ворлд тур круть xD

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 16:46
Захаров моя фамилия
просто ф шоке.;))
долой ск4...;))

да, крепко прижал ФВИ кризис... может Единая Россия денег подкинет?;))

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 16:56
BioLogIn
Захаров моя фамилия
я хз, имел ты в виду это или не имел, но на всякий случай уточню, что выбор Т5ДР и СК4 - это НЕ финансовый выбор. ни на то, ни на другое (ни на ГГ, если что) мы не получим ни копейки в любом случае.

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 17:00
pepsi_generation
ну вообще если объективно, то если станет выбор ск или тек то конечно над выбирать ск) он всетаки совсем недавно обновился, а в этот др скоко можно уже пулять))

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 17:45
CleodanIAE
Linteck писал(а):ну вообще если объективно, то если встанет выбор ск или тек то конечно над выбирать ск) он всетаки совсем недавно обновился, а в этот др скоко можно уже пулять))
... не согласен, лучше пусть будет будет и СК и ДР, так справедливо по отношению ко всем. И та и другая дисциплина явлюются играми не одного дня, не последнего релиза. В них играют годами, и по выходу шестого теккена что прикажете делать фанатам СК4, - бросать нах его так как ТЕККЕН 6 свежее ? ...
... нет, на мой вгляд Лин ты не прав. Битлы были правы "Пусть будут все", даёшь и СК и ТЕККЕН ...

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 17:51
ALL
Поддерживаю вопрос, ГГ 1х1 или командный?

Небольшая загвоздка -- 9 число в Беларуси рабочий, так что десант наш скорее всего будет невелик, хотя и не только по этой причине.

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 18:04
BioLogIn
ALL
Goga
пока под вопросом, 1х1 по умолчанию.

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 18:11
pepsi_generation
CleodanIAE писал(а): ... не согласен, лучше пусть будет будет и СК и ДР, так справедливо по отношению ко всем.
омг какой ад, ты вообще мой пост читал? я писал "если станет выбор"
CleodanIAE писал(а):и по выходу шестого теккена что прикажете делать фанатам СК4- бросать нах его так как ТЕККЕН 6 свежее
че эта фраза означает ваще понять довольно сложно тк каждый играет в то что нравится а не в то что свежее.

и я писал об объективности выбора а не о фанатизме.

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 18:16
Belial
Даже на Эволюшене в этом году не будет Тека http://evo2k.com/?p=169
;) А в Асашай это мегапопулярная игра. Просто всем ДР надоел уже.

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 18:22
perfecti
Просто всем ДР надоел уже.
SF3, Third Strike
Marvel vs. Capcom 2
*confused*

вообще непонятно почему нет т6, он то в штатах есть. павда, не везде.

Re: FWI 2009 - предварительная инфа

Добавлено: 02 фев 2009, 18:28
Goga
Сочувствую теккенщика, их консольные релизы всегда очень отстают от аркадных(