Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Date: 2008-02-17

Organization: Mathematic

Venue: КК Asus C-Club Metrograd

Address: Киев, пл. Бессарабская

Forum topic: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (2):

Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Brackets: Guilty Gear XX Accent Core 1v1

Platform: PS2

Rating: 1

Description: отборочные FWI08


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1SoliDУкраина, Киевская область-
2WarangeLУкраина, Киевская область-
3Fur_FighterУкраина, Киевская область-
4MathematicУкраина, Киевская область-
5HasterУкраина, Киевская область-

Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Tekken 5: Dark Resurrection 1v1

Brackets: Tekken 5: Dark Resurrection 1v1

Platform: PS3

Rating: 1

Description: отборочные FWI08


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1Blade_kievУкраина, Киевская область-
1HasterУкраина, Киевская область-
3WarangeLУкраина, Киевская область-
4FOXXУкраина, Киевская область-
4BryanУкраина, Донецкая область-
Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Сообщение Valen » 17 фев 2008, 19:31

Херня вышла, прийти не смог, по работе неожидано сильно напрягли... А так хотелось... Да и вообще хотел со всеми пообщается на тему покупки ЗЫ3, что бы проконсультировали и посоветовали что покупать и где и всё такое. Очень жаль. На следующий чемп постораюсь свои все дела рабочие уладить что бы форс мажора не произошло во второй раз. Ну и конечно поздравления победителям.

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Сообщение Mathematic » 17 фев 2008, 20:15

Чемпы прошли!!! Их не вернуть.... Ну а если серьёзно то немного печально, стыдно и наверно грустно стало после чемпов. Начнём с ГГ пожалуй.

Пришло адское количество человек которое примерно было равно 5ти!!!!! И это отбор на ФВИ!!! АДЕЦ. Я решил провести группу все со всеми до 2х побед. 2е лутших играли финал тоже до 2х побед. Далее отдельно по бойцам. Хастер согласился играть (и слава богу, а то было б 4 человека), но всем слил. Я тоже всм слил, почти. Фур отыграл как и обычно играет, местами забавно и даже очень но процент запоротых действий очень и очень высок. А вот Солид удивил очень позитивно. Он обыграл всех в группе включая Варангела. Эти два бойца и сошлись за право ехать от Киева на ФВИ 2008. Первый бой был за Варангелом. Он выбрал Байкен, так-как в группе был нещадно бит тем же Чипом его Эдди. Байкен оказалась весьма кстати. Второй бой вымучил на нервах Солид. Реально жаль не записали. В третем бое всё решилось в последнем (3м) раунде, но к сожалению очень быстро. Солид неудачно схавал в контр удар после которого последовала комба. Дальше разводка в углу и еще одна, на этот раз уже смертельная для Чипа. Несмотря на проигрыш, я очень рад что Солид сражался до последнего и показал волю к победе. Итак по ГГ едет Йомен (по рейтингу) и Варангел (отборочный). Небыло наших завсегдатаев Фила и Ами. К чему бы это? Неджи окончательно видимо перешол на джиу-джитсу. Гуд лак.

На Теккен я надеялся придет человек 10. Ага. Сразу!!! Опять же роковое число пять нас подстерегло и тут. Я играть не мог потому как намедни узнал что наш номер 3и по рейтингу тоже не может поехать и значит еду я (1й и 2й давно сказали что не могут). Чемп решено было проводит так же как и ГГ, группой, но до 3х побед в противостоянии. Участвовали Хастер, Варангел, Блейд, Фокс и Браен (новый боец в нашем комьюнити видимо ибо сказал что будет брать пс3. А это очень хороший повод влитса в наш так сказать коллектив). Браен неплохо играл за персонажа с таким же именем. Ну неплохо на первый раз но опять же, сильно много дебагеров и прочей туфты + видно что в ДР не играл. Все это поправимо. Практика практика и еще раз практика. Жду тебя в онлайне :-). Фокс тоже прогрессирует. Понемногу но все же. А вот его товарищ Блейд похоже поставил очень серьезные задачи для участников турнира (сколько бы их не было). Играл по прежнему за Фенга как и прошлый раз (был под другим ником). Хастер (Хей) и Варангел (Каз) с трудом справлялись. Точнее Вар так и не справился проиграв в драматичном поединке 2-3 по победам а в последнем бое 2-3 по раундам. Хастрер выиграл у Бледа 3-1, а Варангел у Хастера выиграл 3-0. У всех было по 9 побед но в таблице их личных встречь у Хастера было 3и победы, а у Вара и Блейда по 4е. Они и играли финал. Ну сказать что финал удался наверно нельзя ибо Вар не в курсе как с Фенгом вобще играть видимо ибо хавал всякий бред типа лоу, лоу, мид мельницы. Блед победил 3-1 но поехать видимо не сможет. Щас буду уточнять. Думаю до завтра всё выяснится. Вот такие пироги. Арта, Сеффф, Джинджера (у него уваж. прично) видно не было. Как и Валена который типа хотел придти :-). Жаль! Старожилы нас потихоньку бросают. Но есть надежда на новых бойцов. Ведь грядет Калибур 4 и Теккен 6. После чемпа к нам подходило пару человек которые тоде хотели бы играть, вроде как. Посмотрим. Пишите на форуме и мы Вас обязательно пригласим на наши меш-треньки и чемпы.

Насчёт ГГ я вобше не знаю. Такое впечатление что просто забили. Удивляет только преданность к игре таких людей как Солид, Йомен и Варангел которые не забывают про нее и еще что-то тренируют. Ладно. Вобще все по идее. Возможно поедет Фур на мясорубку от нас, но это еще не точно. Так что десант у нас в этот раз минимальный - 3 или 4 человека. Данные по ним в ближайшие 2-3 дня вышлю Бу. До встречи на татами ФВИ 2008.

Аватара пользователя
yoman
4c is my way of trolling
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 20:32
Карточка игрока: Yoman
Контактная информация:

Re: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Сообщение yoman » 17 фев 2008, 21:20

Поздравляю Варангела. И радуюсь за Солида. И грустю за остальное.

Аватара пользователя
SoliD
щ(゚Д゚щ)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 16:51
Карточка игрока: SoliD
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Сообщение SoliD » 17 фев 2008, 22:02

а я поздравляю Йомана и Варангела с тем что они прошли. желаю вам отпнить_их_всех. если всё удачно сложится, поеду с вами на отборочные последней надежды.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Сообщение Valen » 18 фев 2008, 00:28

Странно то ли форум сглючил то ли что... Я где то в часов 18.00 писал что прийти не смог ибо неожидано по работе меня сегодня на целый день напрягли, я пытался съехать но по ряду причин не вышло. Так что извиняйте, получается что пробалаболил. А так хотел прейти, больше даже не что бы пошпилить сколько пообщатся нащёт зы3, там где брать, какую за сколько и всё такое. Но ничего следующий раз прийду обезательно, и постораюсь заранени решить все момент, что бы не вышло форсмажора как в этот раз.

По поводу чемпа, Конечно адд... 5 человек на то и на то... Жестячёк... Но по Теккену конечно ещё понятно частично в чём дело, просто половина посещающих чампы из других городов и не всегда может приехать но блин что с ГГ? Где многомилионная комьюнити? %)))

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Сообщение Mathematic » 18 фев 2008, 00:42

Valen писал(а):Странно то ли форум сглючил то ли что... Я где то в часов 18.00 писал что прийти не смог ибо неожидано по работе меня сегодня на целый день напрягли, я пытался съехать но по ряду причин не вышло.
Вышло так что когда я писал отчёт, ты написал свой пост. Вот и вся магия!

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Сообщение Mathematic » 18 фев 2008, 00:53

Valen писал(а):Но ничего следующий раз прийду обезательно, и постораюсь заранени решить все момент, что бы не вышло форсмажора как в этот раз.
Мы редко собираемся в Ц-клабе. Чемпы часто проходят у меня!

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Сообщение Valen » 18 фев 2008, 01:00

ДА вроде моего первого поста где я объеснял почему не пришол просто нету %)))
Мы редко собираемся в Ц-клабе. Чемпы часто проходят у меня!
Ничего, ближе к дате след чемпа созвонимся или спишемся в асе и сообразим на двоих чего нибуть хорошее %)))

Кстате тут от меня недалеко, а так же всего в одной трамвайной остановке от КПИ, открыли новый Ц-Клаб. На третьем этаже нового огромного торгового комплекса. Я был в само комплексе много раз но в Ц-Клаб как то так и не зашол, буду там ещё обезательно зайду. Думаю там и с воздухом получше чем в метрограде, и моники получше да и Вега возмоно ща именно там тусит, ибо более свежих Ц-Клабов в Киеве наверно нет, так что он вполне может именно там сейчас налажить производство.

Аватара пользователя
ODDIE
ататат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:00
Карточка игрока: ODDIE
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

Re: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Сообщение ODDIE » 18 фев 2008, 02:30

да уж... :clapping: так кто четвертым будет на ситиворе с нами? интересно посмотреть на фенга-чемпиона...а видео нет?
2Вален:приходи обязательно, давно тебя не было.
Дантес и Рестлер я так понимаю не приехали... а хотели ведь.
надеюсь у нас отборы поинтереснее будут :beg:

P.S.а я джаглы с втск почти натренил (в 80% случаев получаются :aikido: :aikido: :aikido: :aikido: :aikido: :aikido: ).

Bryan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:43
Карточка игрока: Bryan
Откуда: Донецк

Re: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Сообщение Bryan » 21 фев 2008, 13:39

Привет Mathematic. Прочитал я твой комент по моей игре на турнире полностью с тобой согласен. А причина столь ужасной моей игры в том что небыло достоиных противников.Хотелось бы присоеденится к вашему файтинг клубу и попасть на ближайший тренинг по Tekken'у.

Аватара пользователя
FOXX
Новичок
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 00:04
Карточка игрока: FOXX
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев, 17.02.2008, Отборочные на FWI 2008 GGXXAC, T5DR [Fight

Сообщение FOXX » 23 фев 2008, 00:24

Так ты чего, из Донецка к нам приезжал на турнир чтоль?

Ответить