Страница 1 из 2
Нижний Новгород, кафе "Мерилин", 25.11.2007. GGXXAC (1v1, 3v3) [Fighting.ru]
Добавлено: 21 ноя 2007, 22:22
B1ade
25 ноября 2007 года в кафе "Мерилин" , расположенном по адресу ул. Мануфактурная, д. 14-А (
схема проезда), пройдет турнир по файтингу
Guilty Gear XX Accent Core (1v1 и 3v3) .
Ориентировочное расписание:
12:00 - начало регистрации игроков на турнир по GGXXAC (1v1)
12:30 - начало турнира по GGXXAC (1v1).
13:30 - начало регистрации игроков турнир по GGXXAC (3v3).
14:00 - начало турнира по GGXXAC (3v3).
Правила Guilty Gear XX Accent Core
PS2 NTSC версия игры
Разрешены все доступные по умолчанию персонажи. Запрещены все модификации персонажей (в том числе EX, GGX, GG). Запрещена арена Boss I-no.
Матчи до победы в двух раундах. Раунды по 99 секунд.
Запрещено использовать свои карты памяти.
Играем по системе
Full Double Elimination.
Взнос - 50 р. с человека в любой дисциплине. Представительницам прекрасного пола участие бесплатное. Призовой фонд будет полностью зависеть от количества взносов.
Организатором чемпионата является проект
Fighting.ru. Главным информационным спонсором выступает файтинг-медиа портал
All Sides of Fighting.

Добавлено: 21 ноя 2007, 22:38
Ireul
Чебы будут в обычном составе, разве что Нейджи опять упирается...
Добавлено: 22 ноя 2007, 02:16
OverKilL.
эх опять за 3 дня до грр...
Добавлено: 22 ноя 2007, 08:05
TCD | Minagushi
OverKilL., Тебе доставляет удовольствие играть с нубами?+)
Добавлено: 22 ноя 2007, 08:45
OverKilL.
у меня несколько иные удовольствия)
это меня забавляет...но недолго)
Добавлено: 22 ноя 2007, 14:36
TCD | Minagushi
OverKilL., =)
Добавлено: 25 ноя 2007, 17:53
TCD | Minagushi
1vs1
1) Minagushi(Sl)
2) Sugar(Di)
3) Avatar(Ro,?An?)
3vs3
1)Lorenzo Lamosy (Minagushi(Sl),Avatar(Ro),AlexNN(So))
2)Tyleny Slivki (Ireul(Sl), Wanderer(Ma), MaiX(Ba))
Каменты :
Не помню кто 3йе место в командном. Короч мне моя играпонравилась местам лично, я доволен. Аватар...Ну просрал часть опыта в командном вспонимл как играть нада. Тех кто асоф не читает коментить не буду, все нубы. Айреуль - тряпка и не боец, бросать пад по среди боя это не по самурайски, я бы на твоём месте сделал себе харакири и дальше играл в ГГ. Воооот. Главно что я оч хорош, сам себе нравлюсь, а остальное по барабану, москва держись крепче за задницу.
Добавлено: 25 ноя 2007, 23:39
Ireul
Учитыавя что я не самурай никаким местом - сделаю прямо противоположное, а именно буду и дальше бросать пад об пол посреди боя(хотя не выйдет, ибо подарил пад Майксу и теперь у меня нет пада; первый лицензионный дуалшок я разъе**л за 4 месяца, и этот похоже тоже уже полутруп) когда у меня нет ни единого шанса на победу (ибо имхо сдаваться правильно, но нужно это делать раньше, чем в третьем раунде), не буду делать себе харакири и больше не буду играть в гг.
ЗЫ На третьем - Nakama тима. VMChaz(AN), Sugar(DI), Rayne(BA), я их выпорол перед тем как бросить пад и признать поражение во втором раунде боя с Алексом.
Добавлено: 26 ноя 2007, 01:30
Лис
Это не тока не по самурайски, но ещё и не попацански. Ататата Айрюл)) Меня на МФА пнил, значит у тебя по определению есть шансы против любого российского ГГшника, а стало быть бросание пада - это сопли и фарс :xa-happy2 :xa-happy:

:new_russi
Добавлено: 26 ноя 2007, 03:10
Ireul
Значит любой российский ггшник - это не те кто меня пнили, пнят и слава богу больше не будут пнить. Список столь длинный что приводить поимённо бессмысленно. У меня не было шансов победить тогда, не будет их и в будущем.
И вообще, прочисти память, ты меня в первый день заточил так что я даже ластами похлопать не успел.
Сопли и фарс - быть может - но значит именно соплями и фарсом гг для меня закончилось.
Добавлено: 26 ноя 2007, 03:48
Лис
Я тебя пнил? Помню тока что жрал твои BBU) Глотни пивка и возьми себя в руки) Ты же боец! И орёшь ты громко)
Добавлено: 26 ноя 2007, 08:04
TCD | Minagushi
Айреуль мудак. Если ты играть не будешь я к вам на чамп не приеду так и знай.
Добавлено: 26 ноя 2007, 08:15
BioLogIn
Прекратите (((((
Добавлено: 26 ноя 2007, 09:41
Zik
Очёрт, я все пропустил. Турнирную таблицу хоть дайте Бу повесить :rolleyes:
Добавлено: 26 ноя 2007, 18:22
Avatar
Иреульчик ты убил меня 2 раза в пёрфект!!!
ты чё какой бросаешь
Добавлено: 26 ноя 2007, 18:38
Ireul
Первый раз ты съел весь рандом от кика до хс'а, играя за Анжи.
Потом убил меня в перфект за робо. Надпись красовалась с минуту.
Потом в командном выкушал пива видимо сверх нормы непрерывно попадался на мой ням-сетап со слеером который тупо подходит и кусает. Но и там до перфекта было как до луны.
И вообще, вспомнился самый адовый момент, когда Блейд проигрывает Кинслееру, выходит в полной тишине к судейскому столику, а оттуда детский голосок его маленького братика произносит во всё ещё полной тишине "ЛУЗЕР!!". Народ попадал.
Добавлено через 02 минут(ы)
2Лис: Я не пью ничего в чём больше нуля градусов. И ныне я больше крикун чем боец видимо.
Добавлено: 26 ноя 2007, 20:11
Suggar
Ireul писал(а):Первый раз ты съел весь рандом от кика до хс'а, играя за Анжи.
Потом убил меня в перфект за робо. Надпись красовалась с минуту.
Потом в командном выкушал пива видимо сверх нормы непрерывно попадался на мой ням-сетап со слеером который тупо подходит и кусает. Но и там до перфекта было как до луны.
И вообще, вспомнился самый адовый момент, когда Блейд проигрывает Кинслееру, выходит в полной тишине к судейскому столику, а оттуда детский голосок его маленького братика произносит во всё ещё полной тишине "ЛУЗЕР!!". Народ попадал.
Добавлено через 02 минут(ы)
2Лис: Я не пью ничего в чём больше нуля градусов. И ныне я больше крикун чем боец видимо.
Блейда убили АлексНН и ВМчаз.
Аватар крутой.ХС фрц комбы жгут)
Добавлено: 26 ноя 2007, 20:57
TCD | Raven
Ireul, собирись тряпко...ты очень способный
Мина молодца!!я рад)
Добавлено: 26 ноя 2007, 21:22
VMChaZ
Ещё был убойный момент, когда Axl Bomber сделал рекавери перед третьим FB Rin'ом, а дальше я сожрал 3 оверхеда подряд.
p.s. Обидно, что в одиночном не сделал Rayne'а в первом матче - оставалось пустить одну FB Shitsu
Добавлено: 26 ноя 2007, 22:20
Ireul
Raven писал(а):Ireul, собирись тряпко...ты очень способный
Я _был_ очень способным. Но состарился.
Suggar писал(а):Блейда убили АлексНН и ВМчаз.
Дело было в командном.