Киев, 28.10.2007, Tekken 5, Soul Calibur 3 [Fighting.ru]

Date: 2007-10-28

Organization: Mathematic

Venue: КК Asus C-Club Metrograd

Address: Киев, пл. Бессарабская

Forum topic: Киев, 28.10.2007, Tekken 5, Soul Calibur 3 [Fighting.ru]

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (1):

Tourney start time: -0001-11-30 02:0 (UTC+0200)

Game: Tekken 5 1v1

Brackets: Tekken 5 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1BelialРоссия, Московская область, Москва-
2LinteckРоссия, Московская область-
3ODDIEУкраина, Одесская область-
4ILLUSIONУкраина, Одесская область-
5GingerFishУкраина, Киевская область-
5SeffУкраина, Киевская область-
7ArTУкраина, Киевская область-
7Solid KneeУкраина, Одесская область-
9Eddy_kievУкраина, Киевская область-
9MathematicУкраина, Киевская область-
Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Ответить
Аватара пользователя
ILLUSION
★★★ Hardcore Bamborbia ★★★
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 10:46
Карточка игрока: ILLUSION
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 2 раза
Gender:
Контактная информация:

Сообщение ILLUSION » 12 ноя 2007, 10:17

ждем-с информации...мы-то приедем,не вопрос

sky_ctr_
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:29

Сообщение sky_ctr_ » 14 ноя 2007, 13:22

что правда,приедете??? :eek:

Аватара пользователя
perfecti
escape artist
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 23:54
Карточка игрока: perfecti
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение perfecti » 14 ноя 2007, 14:01

sky_ctr_, ну ты проясни моменты, те что ребята спросили, а мы подумаем)
It's more right to reach for these dreams and fall
Than stand by and
never try to reach them at all ..

sky_ctr_
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:29

Сообщение sky_ctr_ » 14 ноя 2007, 14:16

Днепропетровск.дата 15,16 декабря(будем стараться в один день уложиться).
торговый центр МОСТ(комп.клуб КАМПУС).
призовой фонд в разработке(некоторые спонсоры уже имеються)
20 грн за участие.
ну а че еще???
а,ну да,на счет местных геймеров,НЕЗНАЮ :sorry:
пишите,спрашивайте,буду ждать :to_become

Добавлено через 12 минут(ы)
все дело в том,что люди затеявшие турнир,а это я(неувядающий консольщик)и мой друг,вообщем-то ламера редкие,но то как обстоят дела(в нашем регионе)связаные с консольным киберспортом,нас не могут оставить равнодушными.лично меня кривит от ПК шников-они везде,я не против,просто хочеться разнообразия.
интересно. :cray:

Ginger Fish
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:00

Сообщение Ginger Fish » 14 ноя 2007, 15:29

sky_ctr_ писал(а): а,ну да,на счет местных геймеров,НЕЗНАЮ :sorry:
:
Хм, прикольно... :rolleyes:
Играю хорошо! .... НЕ ОЧЕНЬ!!! (с)

Аватара пользователя
ODDIE
ататат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:00
Карточка игрока: ODDIE
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

2sky-ctr

Сообщение ODDIE » 15 ноя 2007, 22:32

я то приеду, только ты как организатор должен проявить максимум усилий для того чтобы пришло как можно больше людей из твоего города, а то получится не чемп а цирк, да и спонсорам твоим ,я думаю, это вряд ли понравится. для этого походи по точкам с пс2-дисками (часто сами продавцы думают ( :) ), что шпилят неплохо или знают людей таких), полазь по местным форумам, поспрашивай друзей, не знают ли они таких, попроси, чтобы они поспрашивали или накрайняк поуламывай своих знакомых-консольщиков (их уровень игры не имеет значения, главное, чтобы пришли)...ну или че там еще... Будут вопросы, спрашивай у меня или (лучше ) у Математика (он по этим делам более опытен)....
Ведь, чем лучше будет организован и проведен ивент, тем лучше для зарождения и развития комьюнити (ВО КАКОЕ СЛОВО :) ) у вас, а это и должно быть твоей целью.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 15 ноя 2007, 23:25

я то приеду, только ты как организатор должен проявить максимум усилий для того чтобы пришло как можно больше людей из твоего города, а то получится не чемп а цирк, да и спонсорам твоим ,я думаю, это вряд ли понравится. для этого походи по точкам с пс2-дисками (часто сами продавцы думают ( ), что шпилят неплохо или знают людей таких), полазь по местным форумам, поспрашивай друзей, не знают ли они таких, попроси, чтобы они поспрашивали или накрайняк поуламывай своих знакомых-консольщиков (их уровень игры не имеет значения, главное, чтобы пришли)...ну или че там еще... Будут вопросы, спрашивай у меня или (лучше ) у Математика (он по этим делам более опытен)....
Ведь, чем лучше будет организован и проведен ивент, тем лучше для зарождения и развития комьюнити (ВО КАКОЕ СЛОВО ) у вас, а это и должно быть твоей целью.
Всё верно! Даже собсно добавить нечего. Кроме кинуть на все доступные форумы о пс2 играх да и вобше кмп играх обьявление о ивенте.

sky_ctr_
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:29

Сообщение sky_ctr_ » 16 ноя 2007, 12:03

максимум усилий???ок.только живу я не в днепре,а в кривом роге.типа пройтись по точкам продажи.будет так-скажу-Приходите на чемп по теккен 5 и ск3.а они мне-А что это такое???(без иронии).СПЛОШНОЕ ЛАМО.тетички продающие пс2,мудозвоны непонимающие что это такое симулятор(Бери nfs,не пожалеешь).и все в таком духе.конечно есть ОДИН чувак,в том торговом центре,где мы турнир устроим(а мы устроим),он нормал.может он и расскажет своим покупателям о нашей фишке.надеюсь.хорошие новости в том,что в Днепре мой друг,решает вопросы по поводу прицельной рекламы,поиску спонсоров(типа COMFY,lee cooper),вообщем дело движеться.насчет моих друзей консольщиков.одни настолько бедны,что не имеют пс2,другие,говорят что линейка интересная игра(ПК шники проклятые),третьи заняты.я одинок.включаю прставку,прошу свою девушку побыть ботом,отрабатаю парочку лоу киков и в люльку.или на псп порублю немножко.вот так.пишите.неувядающий консольщик sky_ctr_ :blush:

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 16 ноя 2007, 12:15

sky_ctr_, может имело бы смысл для начала самому съездить на чемп "в гости"? поглядел бы, что и как, поговорил бы с оргами... потому как на зов "я тут один с девушкой, приезжайте со мной играть" мало кто поедет, боюсь.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

sky_ctr_
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:29

Сообщение sky_ctr_ » 16 ноя 2007, 14:30

брат,полностью с тобой согласен.выезжаю,первым рейсом :blush: только человек я рабочий-а родные не сильно меня поймут.и вообще,идея проведения турнира принадлежит моему другу.знаешь,я очень рад,что ты написал,потому что,BELAI(уверен что неправильно ник написал) :read: сказал,что бы я к тебе обращался по поводу рекламы.обращаюсь. :help: дело в том,что мой финансовый директор(мой друг-организатор)связался с конторой типа,COMFY(маг.электрон),им идея понравилась.говорят хотят быть генеральными( :swoon2: )спонсорами.ок.с радостью.они от нас хотят-информацию по размещению рекламы,то есть где мы разместим рекламу о этом магазине.на каких сайтах,на каких радиостанциях,телевидение и т.д.и т.п.моя задача разместить рекламу на сайтах.прошу помогите.что?куда?БИОЛОГИН пиши.мне сказали типа ты шариш в этом вопросе.надеюсь ясно изложил суть проблемы. :drag: неувядающий консольщик sky_ctr_

Аватара пользователя
ODDIE
ататат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:00
Карточка игрока: ODDIE
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

2BioLogIn:

Сообщение ODDIE » 17 ноя 2007, 14:54

а возможно ли это провести под эгидой ф.ру так сказать? :)
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Сообщение BioLogIn » 17 ноя 2007, 16:09

олько человек я рабочий-а родные не сильно меня поймут.
прикольно. а люди, которые к вам приедут, как вырвутся, интересно? ладно, проехали.
и вообще,идея проведения турнира принадлежит моему другу.знаешь,я очень рад,что ты написал,потому что,BELAI(уверен что неправильно ник написал) сказал,что бы я к тебе обращался по поводу рекламы.обращаюсь. дело в том,что мой финансовый директор(мой друг-организатор)связался с конторой типа,COMFY(маг.электрон),им идея понравилась.говорят хотят быть генеральными( )спонсорами.ок.с радостью.они от нас хотят-информацию по размещению рекламы,то есть где мы разместим рекламу о этом магазине.на каких сайтах,на каких радиостанциях,телевидение и т.д.и т.п.моя задача разместить рекламу на сайтах.прошу помогите.что?куда?БИОЛОГИН пиши.мне сказали типа ты шариш в этом вопросе.надеюсь ясно изложил суть проблемы.
Ну, раз BELAI сказал... Пусть друг твой мне письмо напишет (слева от этого сообщения на моем нике тыкаешь - вылезает менюшка, третий пункт в ней), где про чемп толком расскажет. И поговорим.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Ginger Fish
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:00

Сообщение Ginger Fish » 19 ноя 2007, 14:04

Жесть... сори, но слов не нахожу....
Играю хорошо! .... НЕ ОЧЕНЬ!!! (с)

sky_ctr_
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:29

Сообщение sky_ctr_ » 20 ноя 2007, 15:49

жесть.а че??? :o я в одном городе,чувак в другом.я ему-Что со спонсорами?а он мне-Все будет,так всем и скажи.не спорю,организация слабая.нас двое.денег нет.
но все равно я верю.может,хоть днепровские люди прийдут.
так и хочеться сказать,сакраментальную фразу,следите за новостями...
я ведь стараюсь. :blush2:
неувядающий консольщик sky_ctr_

Аватара пользователя
ODDIE
ататат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:00
Карточка игрока: ODDIE
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

Сообщение ODDIE » 20 ноя 2007, 23:02

2sky_ctr: не, все нормально. старайса. а какие успехи по делу прихода днепровских людей??? :)
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

sky_ctr_
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:29

Сообщение sky_ctr_ » 22 ноя 2007, 12:09

старайся. :blush:
да,чувак,я бы и рад,но я не знаю что делать???мне только и остаеться как своим друзьям-пкшникам(зачем это им?!?!?!)рассказывать и на форумах посылать письма в бутылках по отчужденному океану геймерства. :no2:
что на счет днепровских людей?ну не знаю я.я сам и из города Кривой Рог( :spiteful: ),а мой дружбан :rabbi: из днепра,он там типа крутиться,только загвозда в том,что как геймеры мы находимься на уровне УТОК :o и поэтому,кто прийдет?хрен его знает.все таки,очень центровое место(торг.центр. МОСТ),большой пкшный(а других во вселеной и не бывает)КАМПУС,мажоры тусуют,надеюсь зайдут порубиться.ох уж эти пкшники.

Аватара пользователя
ODDIE
ататат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:00
Карточка игрока: ODDIE
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

Сообщение ODDIE » 23 ноя 2007, 00:08

2sky-ctr:тогда тебе стоит посоветовать (настоятельно :) ) своему дружбану, чтобы он поактивнее клиентов обрабатывал, тем более он местный и варится в этой кухне.....
а стоящие игроки порой попадаюся там, где их совсем не ждеш. со мной так было много раз...
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

sky_ctr_
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:29

Сообщение sky_ctr_ » 23 ноя 2007, 12:21

понял.вариться(эта утка просто порхает) :blind: .я ему тоже наваливаю,нужно сказать точно-призы,дата,реклама.ну я думаю все определиться,в скором времени.а где,этих,стоящих игроков искать?в коробках из под телевизоров? :sorry: узнаю,что нибудь новое напишу.спасибо за поддержку Одди :)

Аватара пользователя
ODDIE
ататат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 12:00
Карточка игрока: ODDIE
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:

Сообщение ODDIE » 24 ноя 2007, 10:10

2sky_ctr: да незачто, обращайся
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны.

Ответить