Страница 1 из 11

"Вызываю на дуэль!"

Добавлено: 23 май 2007, 17:59
Satyr
Лига, к-рую Оверкилл пытался организовать в славном городе на Неве в пику московскому образованию, умерла, не успев родиться...Не буду сильно обвинять Килла, свалю всё на тюленизм сограждан. Сам не без греха...Но всё же хочу что-нибудь совершить, пока АС не явился обывателям, а Слэш ещё агонизирует на наших консолях.
Итак - вызываю файтеров СПб на бой! Кто желает - можете бросить друг другу(т.е. недруг недругу) вызов в данной рубрике.

Собственно, определённые правила вызова соперника:
- вызов прописать на форуме(притом желательно ИМЕННО ЗДЕСЬ,а не где-нибудь в "THIS IS SPARTAAAAA!" и т.д.), иначе он не будет считаться официально брошенным;
- противник должен на него ответить(прописать на форуме) - до тех пор вызов будет считаться непринятым/неуслышанным(при отсутствии И-нета воспользуйтесь услугами друзей, клубов и т.п.);
- бои проводятся по любому, но заранее оговорённому игроками принципу;
- результат дуэли также прописать в рубрике(нам же интересно, чем дело кончилось!)

Если Ваш враг вызов не принял - не подвергайте его остракизму! Это в 18-м веке отказ от дуэли считался проявлением малодушия и мог нанести серьёзный ущерб репутации, а в веке 21-м третирование и поливание грязью оппонента расцениваются как дурной тон и отсутствие воспитания. Будьте снисходительны - трусит человек, тюленит или работает - это его право и личное дело. К тому же за мат могут забанить=)
В качестве дополнительного условия предлагаю заключать пари на исход боя - не столько, чтобы разжиться шальными денежками, сколько для стимуляции интереса тюленей)

Начну сам(дабы послужить примером и...да просто всех завалить я хочу,грррррррр!!!!) - вызываю на СМЕРТНЫЙ БОЙ тюленя из тюленей, динозавра мезозойского периода VEDа НАИУЖАСНЕЙШЕГО!!! УМРИ!!! Ставлю на кон 100 р. - я побью тебя 2 боя из 3-х, и это как минимум! В аську ща тебе напишу - ответь на форуме. Место - у Айса (доползешь как-нибудь, ничего с тобой не станет). Кстати, параллельно БРОСАЮ ВЫЗОВ И ТЕБЕ, О МЕРЗОСТНЫЙ КУСОК ЛЬДА!!! Ставка аналогичная. Всё, жду ответа.

Добавлено: 23 май 2007, 18:09
-D-
как это "по системе Double Elimination" дуэль проводить?

Добавлено: 23 май 2007, 18:34
Nёkich
наверное, это значит победить, а потом ещё добить ногами

Добавлено: 23 май 2007, 21:07
Лис
Вызываю Сэра Снежного Леопарда на поединок. Если достопочтимый не откажется, я жалую ему 50 рублёвс. Если, конечно, будет смел и быст настолько, чтобы победить меня в честном поединке.

Добавлено: 24 май 2007, 09:41
Satyr
как это "по системе Double Elimination" дуэль проводить?
__________________
ДВА БОЯ. ДВА. Точнее, выигравшим считается одержавший победу в ДВУХ боях из 3-х. Я, конечно, может несколько вольно обращаюсь с терминологией, но по-моему и так всё ясно. Или нет? Что нибудь ещё разжевать и в рот положить? Или просто ума очень много и охота меня поподкалывать?

Добавлено через 01 минут(ы)
Вызываю Сэра Снежного Леопарда на поединок. Если достопочтимый не откажется, я жалую ему 50 рублёвс. Если, конечно, будет смел и быст настолько, чтобы победить меня в честном поединке.
Way to go, Лис! Я в тебе не сомневался!

Добавлено: 24 май 2007, 10:47
VED
Мерзкий ВЕДыч робко прячет тело жирное в утесе,
только гордый, ярый Сатир реет смело и свободно над седой Невы равниной...
или как-то так...
Ставить ничего не буду, но твой аццкий вызов приму на след неделе...
Да грядет тюленебой!

Добавлено: 24 май 2007, 10:50
Choker
THIS IS SPARTAAAAA!

Добавлено: 24 май 2007, 11:35
Satyr
твой аццкий вызов приму на след неделе...
Да грядет тюленебой!
Комон! Пока потренюсь. В РОР)
Ставить ничего не буду
А ничо не надо) Это я ставлю - выиграешь - твои))

Добавлено: 24 май 2007, 11:36
Snow Leopard
Лис писал(а):Вызываю Сэра Снежного Леопарда на поединок. Если достопочтимый не откажется, я жалую ему 50 рублёвс. Если, конечно, будет смел и быст настолько, чтобы победить меня в честном поединке.
Я буду, свободен только где-то 9, 10 июня не раньше (сдаю экзамены). В это время у всех наверное уже будет GGXXAC, так что если ты не против проведём наш поединок уже по GGXXAC.

Добавлено: 24 май 2007, 11:47
BioLogIn
Я собственно чего? Я еще после FWI обещал всемогущему Равину дуэльку, если кто помнит, и от слов своих отказываться не собираюсь )

Рав, MFA2007, GGXXAC, мой убогий Веном против твоего великолепного Эдди. Идет? )

До скольки (3\5\7\10) побед и на какую ставку - на усмотрение оппонента в общем-то.

Добавлено: 24 май 2007, 12:16
Satyr
мой убогий Веном против твоего великолепного Эдди.
Халяву решил поймать) Секач (Джо) страшнее)

Добавлено: 24 май 2007, 12:19
Choker
Равен, возьми в долю? :confused:

Добавлено: 24 май 2007, 13:05
VED
Халяву решил поймать)
Я собственно чего? Я еще после FWI обещал всемогущему Равину дуэльку, если кто помнит, и от слов своих отказываться не собираюсь )
Когда-то ты и мне обещал дуэльку... но она так и не произошла... терь уже всем как-то пофик))
Комон! Пока потренюсь. В РОР)
Тренься, тренься))) а я потюленю пока...

Добавлено: 24 май 2007, 13:09
Satyr
В РОР)
В принца, ёпть). Откуда мне ГГ-то взять). Где-то Х правда пылился(роется на полках)...а, пля, переходник Кила увёл!..скот...И нах мне твой пад без переходника?!! К-клоун...

Добавлено: 24 май 2007, 19:45
Лис
Я буду, свободен только где-то 9, 10 июня не раньше (сдаю экзамены). В это время у всех наверное уже будет GGXXAC, так что если ты не против проведём наш поединок уже по GGXXAC.
Принимаю ваши условия, достопочтенный. Когда-нибудь мы встретимся, так или иначе.

Добавлено: 24 май 2007, 21:24
BioLogIn
Халяву решил поймать) Секач (Джо) страшнее)
Джонни в АС? Я против, что ли? )) Я просто думал, что Рав теперь только на Эдди играет.

Добавлено через 03 минут(ы)
VED,
Когда-то ты и мне обещал дуэльку... но она так и не произошла...
ну не только я обещал, а мы договаривались. я с удовольствием, если что )

Добавлено: 24 май 2007, 22:10
Great Fighter Kiriyama
а дуэли по онлайн релоад актуальны?

Добавлено: 25 май 2007, 01:36
Лис
а дуэли по онлайн релоад актуальны?
Не думаю... По крайней мере было бы глупо.

Добавлено: 25 май 2007, 10:57
Satyr
а дуэли по онлайн релоад актуальны?
Совершенно не имеет значения. Всё совершенно нормально - деритесь хоть в Тартлес Файтер. Главное - чтобы всё было оговорено и согласовано. Имеет значение сам факт дуэли и результат оной - дисциплина, в которой дуэль будет реализована - это дело второстепенное. Я бы, кст, сыграл в Релоад-то по онлайну, хоть попробовать...

Добавлено: 25 май 2007, 12:18
Great Fighter Kiriyama
Вызываю на дуэль по сфа3 через МАМЕ 32 всех желающих :rolleyes: