Страница 1 из 1

Новый эмулятор Dreamcast - Demul

Добавлено: 14 мар 2007, 13:41
BLza
Пока все, имеющие PS2, спокойно тренятся, файтерам, лишенным этого удовольствия, приходится искать подходящие эмуляторы или порты игр для компа. :-)
Наверное многим известно, что для компа есть эмул Дримкаста Chanka (сайт ), который к сожалению не обновляется. В нем можно нормально тренить SF3, но возникают некоторые проблемы с таймингом, т.к. эмул не держит постоянные FPS (для SF3 они должны все время равняться 60).
Огорченные отстутсвием обновлений, русские (!!!) любители дрима, консолей и программинга, решили написать свой эмулятор с нуля. Пока что проект не встал на ноги и выпущена только версия 0.1, но и на ней уже можно запускать некоторые игры. Правда наблюдаются серьезные проблемы с рендерингом спрайтов (в том же СФ) и тормоза (возможно это мой комп тормоз). НО все же, есть надежда получить новый стабильный эмулятор. Пока что проект имеет закрытый код, поэтому единственный способ оказать содействие -- отсылать bug репорты... Чем и предлагаю всем заинтересованным заняться ;-) Вероятно, что есть возможность лично выйти на команду разработчиков, все-таки они из России, и помочь как-нибудь еще. И проще всего это наверное сделать через IRC'у (ссылко -- на сайте).
Сайт эмулятора: http://demul.emulation64.com/

Добавлено: 14 мар 2007, 14:14
sonya
Тон ) извини, но - http://forum.fighting.ru/viewtopic.php?t=1910

Добавлено: 16 мар 2007, 02:03
El Salo
Влом создавать новую тему.

http://www.emu-land.net/news/3994

Добавлено: 21 мар 2007, 12:31
BLza
Да, да... извиняюсь. Но это дает мне повод накатать новый пост )) т.к. в разделе хард и софт у меня отображается тем 20 не больше %(

убейте тему

Добавлено: 21 мар 2007, 12:38
BioLogIn
в разделе хард и софт у меня отображается тем 20 не больше
измени свои настройки, тут больше 3 страниц

Добавлено: 07 апр 2007, 16:05
Sant1nel
хм.
Чет, как-то слабо.