Страница 1 из 1
Что не так c Yoshimitsu и Master Raven?
Добавлено: 19 ноя 2017, 18:00
gnomik194
За 800+ игр в онлайне (ps4) Yoshimitsu попался всего два раза и один раз Master Raven.
Почему ими не играют? Понимаю медведями почему не катают, но тут же полноценные персонажи. к тому же ёшимитсу еще и класический.
Что не так c Yoshimitsu и Master Raven?
Добавлено: 19 ноя 2017, 18:27
degQ
Потому что они сложные, но эта сложность не окупается с лихвой как у электриков.
Что не так c Yoshimitsu и Master Raven?
Добавлено: 19 ноя 2017, 19:07
Lohman
gnomik194
Я думаю не стоило создавать новую тему, с таким вопросом. Достаточно было задать его в любой другой общей теме о T7.
А на вопрос, думаю, в полной мере уже ответили. Для начинающих они сложны, а на про уровне они менее эффективны, других схожих по сложности. Да, еще никто не отменял фактор предпочтений.
Что не так c Yoshimitsu и Master Raven?
Добавлено: 19 ноя 2017, 21:08
Corax
К вышенаписанному - если бы йоши и рейвен светились в топах международных турниров, то и внимания к ним, со стороны игроков, было бы больше.
Харада не включил Лея в Т7, т.к. персонаж еще менее популярен. Возможно, смена гендера Рейвен имеет под собой ту же причину.
Еще картинку можно поизучать:

Что не так c Yoshimitsu и Master Raven?
Добавлено: 19 ноя 2017, 21:35
Zander
Тема закрыта, т.к. ответ дан исчерпывающий. И да, для подобных вопросов создавать отдельную тему не стоило.