лоолЯ:а хули мне дп? если я на него попадаю, мне что в релоаде пиздец, что в слеше, так что для меня ничего не поменялось опять же %))
ДП кнешна рулит просто нереально...
 В общем, воздушный бой Те и ХОСа. Слева направо: зависший в сетке ХОС, сетка и Те ударивший ХОса с S. Хос летит (умирает) строго горизонтально после чего экран тухнет для след раунда. Он тухнет и так, но сейчас больно быстро. Так и надо? Режим игры - Версус.
 В общем, воздушный бой Те и ХОСа. Слева направо: зависший в сетке ХОС, сетка и Те ударивший ХОса с S. Хос летит (умирает) строго горизонтально после чего экран тухнет для след раунда. Он тухнет и так, но сейчас больно быстро. Так и надо? Режим игры - Версус.Для начала ты меня с кем-то спутал со словами "ты же оцца". Что такое «оцца» не понятно, видимо какая та разновидность пчёл. Второй момент, я не слышал критики от тебя =)) а слышал, какой то писк основный на запатентованной "Щеке" ты игру видел вообще?ну как же тебя не слушать? Ты ж оцца а мнение ооца это всегда естьгуд...Ну критика тоже не помешает%)))Но не всему же подряд%))