Санкт-Петербург 20-05-2007 GuiltyGear XX Slash 1v1, 1v1b, 2v2

Date: 2007-05-20

Organization: OverKilL.

Venue: ДК Ленсовета

Address: Санкт-Петербург, Каменоостровский пр-т, д. 42

Forum topic: Санкт-Петербург 20-05-2007 GuiltyGear XX Slash 1v1, 1v1b, 2v2

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (3):

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Guilty Gear XX Slash 1v1

Brackets: Guilty Gear XX Slash 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1OverKilL.Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
2GogaРоссия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
3RoBoBOBRРоссия, Ленинградская область-
4Snow LeopardРоссия, Ленинградская область-
5SatyrРоссия, Ленинградская область-
5StingРоссия, Ленинградская область-
7FiardРоссия, Ленинградская область-
7RavenРоссия, Московская область, Москва-
9ICEРоссия, Ленинградская область-
9InfernoРоссия, Ленинградская область-
9LisРоссия, Ленинградская область-
9Mad TomatoРоссия, Ленинградская область-
13ChockerРоссия, Ленинградская область-
13DreaDРоссия, Ленинградская область-
13HardflipРоссия, Ленинградская область-
13MixxРоссия, Ленинградская область-

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Guilty Gear XX Slash 1v1

Brackets: Guilty Gear XX Slash 1v1

Platform: PS2

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


PlacePlayerRegionRating
1RavenРоссия, Московская область, Москва-
2DreaDРоссия, Ленинградская область-
3RoBoBOBRРоссия, Ленинградская область-
4OverKilL.Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
5GogaРоссия, Ленинградская область, Санкт-Петербург-
5StingРоссия, Ленинградская область-
7FiardРоссия, Ленинградская область-
7MixxРоссия, Ленинградская область-
9ICEРоссия, Ленинградская область-
9SatyrРоссия, Ленинградская область-
9Snow LeopardРоссия, Ленинградская область-
12InfernoРоссия, Ленинградская область-
12LisРоссия, Ленинградская область-

Tourney start time: -0001-11-30 04:0 (UTC+0400)

Game: Guilty Gear XX Slash 3v3

Platform: PS2

Rating: 0


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
DreaD
Новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 22:39
Карточка игрока: DreaD
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение DreaD » 23 май 2007, 22:21

Хэп .. мне что то так влом сраться =))
ну к слову к 9ррррр за него не огребёшь =)) ...а вот за твой airHS норм антиэйр и контр хит а там уже от чара зависит либо очень больно либо просто больно =)
Хотя если ты прям кадры считаешь тогда хз =)
Просто мне стало скучно играть на Соле вот и ответ =) Ща ещё мб на хоса сяду =)) + Каем мне гораздо проще играть с чипами!! Просто если сильно вдуматься то у нас внатуре никогда не будут прокатывать какие адские сетапы типо как в японии =) после оканчания пресинга подбежать сунуть 2к у нас не прокатит СРАЗУ ЛАМПА ! =) А кай такой чар который по сути рулит только на пресинге!!! вобщем слишком много нюансов =)
Кстати Бобр до сих пор не ставит зелёный блок ... но это ему не мешает выигрывать призовые места на всех последних чампах =)

Добавлено через 01 минут(ы)
Если чушь вспорол !...извеняйте =)

Добавлено через 07 минут(ы)
+ Хэп в Августе поиграешь с Равом =))
[FONT=Impact]Опасайтесь ЗВЕРЕЙ !!! Всегда носите при себе ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ[/FONT] :hunter:

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 23 май 2007, 22:35

DreaD,
По правде говоря я Это Киле писал.. =) как сол солу ну ты понял ))
ну к слову к 9ррррр за него не огребёшь =)) ...а вот за твой airHS норм антиэйр и контр хит а там уже от чара зависит либо очень больно либо просто больно =)
достаточно один раз 9p + jc в запасе + куча ударов кенселов или fd
air hs имеет кенслел во все ))
Хотя если ты прям кадры считаешь тогда хз =)
Просто мне стало скучно играть на Соле вот и ответ =) Ща ещё мб на хоса сяду =)) + Каем мне гораздо проще играть с чипами!! Просто если сильно вдуматься то у нас внатуре никогда не будут прокатывать какие адские сетапы типо как в японии =) после оканчания пресинга подбежать сунуть 2к у нас не прокатит СРАЗУ ЛАМПА ! =) А кай такой чар который по сути рулит только на пресинге!!! вобщем слишком много нюансов =)
1-е у кая сложнее матчап с чипом солом в разы проще.
2-е Сол на много разнобразней чем кай
3-е сетапы катят и ещё как катят =)!
Кстати Бобр до сих пор не ставит зелёный блок ... но это ему не мешает выигрывать призовые места на всех последних чампах =)
/me Улыбнулся
Бобр же знает, что я не вру )))
Гребёт как надо )))!!
+ Хэп в Августе поиграешь с Равом =))
Я игр с Едди наиграл ээ сколько там Слеп лет то уже? )) Эдди знаю лучше Сола =))
Я просто смотрел тут ещё демки Равушки и бррр жутко =), Зачем менять отлично задроченго Jo на Едди на освоение которого уйдут пол года как минимум ))

DreaD
Новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 22:39
Карточка игрока: DreaD
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение DreaD » 23 май 2007, 22:49

Ну как те сказать я сижу на соле не много меньше чем ты ...
Комбы я делаю лучше чем ты это уж 100% ты там всё какой то шлак высматриваешь в японских демах с панчами и прочим!!!
Майн гейм у меня в разы ХУЖЕ ...поэтому и сосу!!!
у сола сетапов на развод очень мало ... ибо у него даже оверхеда нету !!! (тока не говори про даст и 214k )!!! всё что он может это команд!! И то суёшь 2п с все дела!!
И заметь в нашей с килом демке он жрал все лампы !!! и всё только потому что я в основном сувал их на airHS!!! airHS хорош только под прикрытием ганфлейма с фрц !!! а так это уже просто на реакцию кто успеет дп или Антиэйр сунуть тот и в дамках ,а кто нет тот дальше в блоке сидит =))
И плиз не надо сравнений у кем либо ... я уже давно смерился с тем что у тебя Сол лучше!!! Хотя местами не много лучше моего =)

Добавлено через 01 минут(ы)
Да к слову у нас был ЭД с которым мы очень часто играли (Очень часто!!) ... И играет он уж точно не хуже Слепа!!
[FONT=Impact]Опасайтесь ЗВЕРЕЙ !!! Всегда носите при себе ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ[/FONT] :hunter:

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 23 май 2007, 22:57

Комбы я делаю лучше чем ты это уж 100% ты там всё какой то шлак высматриваешь в японских демах с панчами и прочим!!!
/me улыбнуло =))))))
Нет комб которые я не умею делать на соле )))))) причем вот сходу без всякого тренинга )))
у сола сетапов на развод очень мало ... ибо у него даже оверхеда нету !!! (тока не говори про даст и 214k )!!! всё что он может это команд!! И то суёшь 2п с все дела!!
у него любая разводка это фрейм ловушки и выходы на мини комбы или 626к,
то есть их можно делать практически до бесконечности если не юзают фд в ответ ))
суй 2p суй )))

Добавлено через 01 минут(ы)
Да к слову у нас был ЭД с которым мы очень часто играли (Очень часто!!) ... И играет он уж точно не хуже Слепа!!
Да ёпт, лучше Слепы, не кто не играет на Едди!! НЕ КТО. тут даже нечего обсуждать.

DreaD
Новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 22:39
Карточка игрока: DreaD
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение DreaD » 23 май 2007, 23:05

Вот серьёзно .... смотрел твои бои на ФВИ ...и не увидел не одной норм комбы .. всё какой то имбицилизм с панчами =) ладно понятно зачем сувать панч когда у противника есть бёрст ,но нафига сувать когда нету то? =) (ВОПРОС)
Все разводы на команд (твои) .. это Лампа РЦ или Вайпер РЦ =) ипануться=)
Вопрос номер два ... что то я не замечаю СЛЕПА (не в обиду ему будет сказано) на приззовых местах на ваших чампах !!
[FONT=Impact]Опасайтесь ЗВЕРЕЙ !!! Всегда носите при себе ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ[/FONT] :hunter:

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 23 май 2007, 23:19

Вот серьёзно .... смотрел твои бои на ФВИ ...и не увидел не одной норм комбы .. всё какой то имбицилизм с панчами =) ладно понятно зачем сувать панч когда у противника есть бёрст ,но нафига сувать когда нету то? =) (ВОПРОС)
Потому что фул сейф+всегда накаут, потому что так надо.
Все разводы на команд (твои) .. Вайпер РЦ =) ипануться=)
Просто этот жрут вообще все )) + вроде инвул к броскам не помню ))

Ты сморишь демки с чапов понимаешь, о чем я? На чемпе люди не пробуют, они играют так, что бы свести ошибки к минимуму. Они не пытаются показать «оба какую я комбу умею» они играют для того, что бы выиграть.
Вопрос номер два ... что то я не замечаю СЛЕПА (не в обиду ему будет сказано) на приззовых местах на ваших чампах !!
Ну, почему, почему )) потому что он не трезв обычно, потому что его свои и выносят, которые знаю как убить Эдди )))

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 23 май 2007, 23:23

Alex♪, Знает он =) И что же лучче у Сл на своём вейке чем 44? Про ФД - тут правда, не спорю =) Про незнакомые ситуации - вполне ессно, разве не? У меня нет ДП чтоб в такие ситуации его пихать.

А воздушные панчи Килл юзает чтоб его не перебили 6Р.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 23 май 2007, 23:33

И что же лучче у Сл на своём вейке чем 44?
Стойко стоять! ))) Не сать! )) мешить бросок! Или 2hs )) Грызть шнур оппонентов!! Бросить перед игрой пад перед носом соперника об пол ))) ну, ты в курсе )))), но точно не юзать _всегда 44_ ))
А воздушные панчи Килл юзает чтоб его не перебили 6Р.
я же спросил не про (j96ppp) а про (j9pppp) =) это разные вещи ))

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Сообщение RoBoBOBR » 23 май 2007, 23:37

Мм, так ведь 44 хер накажеш в основном. За-JC-ил его, и ФД (в идеале =)).

а про не-юзанье ФД - надеюсь что когда буду заново учиться играть, с переходом на стиг, уложу себе концепцию ФД в репу =)
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

DreaD
Новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 22:39
Карточка игрока: DreaD
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение DreaD » 23 май 2007, 23:44

ПЛЯ ... Хэпп а ты какие демки смотрел не с чампа???
ДОМА вобще всё по другому!!! О чём речь тогда ... тогда получается что объюз лампы на чампах тру !!!

Добавлено через 02 минут(ы)
Помниться ты мне что то там про 6hs говорил (типо гомно и вобще наказывается писец как ) .... глянь свои демки с фви ты бобра убил одними лампами , килла ты убил одними лампами ... да ты всех у кого выиграл убил лампами!! и запоратыми на 50% даст комбами!!! ипануться!!
=)) Какой нафиг комбо без тренинга =)
[FONT=Impact]Опасайтесь ЗВЕРЕЙ !!! Всегда носите при себе ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ[/FONT] :hunter:

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 24 май 2007, 00:13

Alex♪ писал(а): Кила скажи, что такое 9pppppp ? Зачем они нужны? Соловский airHS совсем немного уступает чиповскому… Ты сам при игре уходишь с реньджа своей атаки.. а зачем? Теряешь дистанцию, а потом думаешь, а что же мне теперь делать )))
And, 626k really power weapon!! ))) Что бы его не жрать, противники идут на риск револьвер )))(по другому не как) почему ты его вообще не используешь? =)

И вообще очень мало сетапов, точнее их вообще почти нет…
нету там почти 9ррр это дефект захвата видео....ну разве что по блоку или 9рррхс лампа....ну или на крайняк светить сетки теста...
6323к ШЛАК!...гогу не схватить ..рава тоже..фиарда..также...можно но с оч малым % вероятности...дп рц захват не проходит ...вайпер рц..оч редко...2к 6323к не жрут 2к сS 6323к не жрут k s 6323к не жрут 2p 2k cS 6323k не жрут ... а те кто питаются этой дрянью итак дохнут как мухи от дихлофоса...
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

DreaD
Новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 22:39
Карточка игрока: DreaD
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение DreaD » 24 май 2007, 00:26

Сердито =))
[FONT=Impact]Опасайтесь ЗВЕРЕЙ !!! Всегда носите при себе ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ[/FONT] :hunter:

Аватара пользователя
Satyr
Наркосатана
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Satyr
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Satyr » 24 май 2007, 10:32

Блин, господа - вы злодеи и задроты...Мне вот только хотелось бы знать - почему при игре у меня все ещё получается кого-то периодически выносить? Что вы все делали 2 года, пока я хренью страдал? Вы же уже распылять ламеров вроде меня должны на молекулы...но что-то я ни хрена подобного не наблюдаю)

Добавлено через 03 минут(ы)
дохнут как мухи от дихлофоса...
..........я, собственно, к этому. Не спорю, что вы молодцы, что вы! Но никаких СВЕРХ достижений я не чувствую. Достижений, в общем-то, парочка - Гога и Равен.
Искренне ваш,
Satyr
"Sssssssomebody - stop me!" (c) The Mask
"Let's get dangerous'' (c) Darkwing Duck
_____________________________
S(team)roller rolling trough my head...

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 24 май 2007, 20:30

хз сатир..ты очень часто выигрываешь скажем у меня?...
да и чего по сути достигать то уже...что было известно почти ничего нового...потихоньку дрочаться инстант блоки и их применение вот наверное и все что я делаю...а исполнение ..оно идеально..просто походу пад подводит иного объяснения у меня нет)

Добавлено через 04 минут(ы)
хотя что про себя то вякать проще спросить скажем у них же рава, гоги, да фиард тоже горазд...я скажу что рав за эда меня не радует...толи и вправду эд чересчур слаб в слеше...толи хз что + пару вещей не делает, гога...ну привыкаешь к развода..все что бесит это 6п..вобще ничего не сделать...если против джо там сл..эда можно хоть чтото..то против чиповского в 2ва раза меньше...а так сейф сепйф сейф..ну и молодец))

Добавлено через 02 минут(ы)
фиард адо комбы ..адо прес..вот тока рекавери с гд его часто подводит..+ мб ябы почаще нокдаунил, а не выжимал комбы ...
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Alex♪
Мудрый Каа
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Xa-happy
Откуда: от туда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Alex♪ » 24 май 2007, 21:41

DreaD, Слушай, я начал разговор с Килой, не с тобой, я не считаю тебя круты игроком если честно, так что нет смысла вообще продолжать беседу.

Добавлено через 06 минут(ы)
OverKilL. писал(а):нету там почти 9ррр это дефект захвата видео....ну разве что по блоку или 9рррхс лампа....ну или на крайняк светить сетки теста...
6323к ШЛАК!...гогу не схватить ..рава тоже..фиарда..также...можно но с оч малым % вероятности...дп рц захват не проходит ...вайпер рц..оч редко...2к 6323к не жрут 2к сS 6323к не жрут k s 6323к не жрут 2p 2k cS 6323k не жрут ... а те кто питаются этой дрянью итак дохнут как мухи от дихлофоса...
Выкрутился =)
Как не крути один за один раунд 626к можно вставить это 100%, а это прирост в 150 дамага =)
Просто обрати внимание на блок стринги и на постояную потерю своего реньджа.. :) Яж, тебе плохого не посоветую. :)
И вообще, не кто не отменял лампу когда лезут в нагляк! =) А они лезут, нахалы ёпт =)
зы: да Гога мешер, я знаю =)), так он же чип ))) он и должен мешить =))

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение OverKilL. » 24 май 2007, 22:06

расстояния меня не пугают ниразу...кунадо я прорвусь)
если ты не заметил..я пару раз пытался и даже дре не протупил четко отмешил панчами...лампа..я незнаю что сней...в слеше она шлаковая на реверсале(мб и не только вобщем когда магия пред тобой или инст эйрдешь) хреново вводится\активируется....а в АЦ хз но рекаери увеличен аж на 2ва кадра...бесит
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
Satyr
Наркосатана
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Satyr
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Сообщение Satyr » 25 май 2007, 10:42

сатир..ты очень часто выигрываешь скажем у меня?...
Я имею в виду сам факт того, что выигрываю, хоть 1 из 10 - а вот ПОЧЕМУ - над этим уж Вам, профи, думать...мэшеры))))))

Добавлено через 16 минут(ы)
OverKilL., ты, я помню, плевался в меня, типа "я думал, ты из армии придешь, научишся играть,клёво буде, а ты ни хрена не хочешь, мэшишь" - ну так я решил научиться. Слэш я пропустил - и хер с ним, вот выйдет АС - я бы with great pleasure. Только действительно тренинга много надо - я пропустил действительно много(собственно, я поэтому и не хотел ни играть ни учиться, обидно было - повылазили пачки клоунов каких-то за пару лет и динозавра мэша ни во что не ставят) - если помнишь - я играл-то только фо фан, на чампы тока вот пару месяценв ходить начал. Я ж только-только на паде учиться начал после клавы играть, в 2004 на чампе второй раз в жизни его юзал(и то даже вынести кого-то умудрился), и ушел служить. В общем, во-первых ни хрена я не умею и не знаю(я половину того, о чём вы говорите,не понимаю), во-вторых, научится комбам(нету НИ ОДНОЙ) и задрочить их ДО АВТОМАТИЗМА. И всем пц...Ну вот - возьмёшся, мастер?..)))
Искренне ваш,
Satyr
"Sssssssomebody - stop me!" (c) The Mask
"Let's get dangerous'' (c) Darkwing Duck
_____________________________
S(team)roller rolling trough my head...

DreaD
Новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 22:39
Карточка игрока: DreaD
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение DreaD » 25 май 2007, 13:17

Сатир обращайся к Бобру =))) Всего за пару касых он сделает из тебя чемпиона =))
Alex♪, что то мне больше не хочется с тобой разговаривать ... ты как год назад , стоишь на своём и всё (хоть бошкой об стену бейся ) ...
Я всё задаюсь вопросом когда же этот супермен наконечто оторвёт задницу от своего кресла и соизволит приехать к нам поиграться ? !!!! (сто пудово услышу отмазу типо : "Да ну вас , кресло такоё мягкое и тёплое!!" ) .....
[FONT=Impact]Опасайтесь ЗВЕРЕЙ !!! Всегда носите при себе ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ[/FONT] :hunter:

Аватара пользователя
TCD | Raven
2nd Sucks
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 12 июл 2005, 20:32
Карточка игрока: Raven
Канал пользователя: BurstBait_TV
Откуда: Спб
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Сообщение TCD | Raven » 25 май 2007, 20:24

лассный ED 100%! Мало того он ещё что-то и выигрывает =))) ахтунг , и стоило меня Jo на Еда? )))
Мой Ед убог.Но у тебя я мож выиграю разок.Я играю прост неплохо%)))))
Почему поменял?Потому что Джо урод в АС.Я его люблю как чара,но дмг который компенсировал мою дубовую игру...его нет.Комбы ни че не снимают,притом что стоят дороже(25 теншена+монета(ето еще 25 теншена)за дмг меньший чем у Джам,Слаера,Те,Робота,абы,Май и тд),стиля меньше ,все срезали везде прорейты даже Жекхаунд просто отобрали и сделали Фб с -20 на блоке,все матчапы стали хуже в разы.Вот я ща все ето пишу и у меня слезы наварачиваються,разработчики из нормального чара сделали хрень какуето недоделанную.Которая просто бледно смотрица в сравнении со всеми чарами%(((((((

Аватара пользователя
Fiard
Новичок
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:11
Карточка игрока: Fiard
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Fiard » 25 май 2007, 22:51

Какой ад.... Этим все сказано .... )) ГЫЫЫ давно таких замут на форуме не читал =))). Аж пазитиву надбавило ).
2Сатир: по комбам ко мне обращайся .... особенно... эммм.. рашевым комбам ... Я в принципе все выходы-последовательности-возможные завершения аля наепки-нокдаун-макс дмг и все такое знаю.... А по майнд гейму смотри по демкам япономатов либо ... ну хз ... ))

У меня все плохо =//// гыыы.....
(обращение к отцам) Помните: все когда то были нубами, даже я :o

Изображение <= Изображение

Ответить