Moscow Fighting Arena 2010 - результаты, итоги, впечатления
Добавлено: 27 авг 2010, 12:00
Суббота, Tekken 6 3v3 (27 команд)
1. Akira team: Cloud (Steve), Linteck (Lars), LiTo (Bob)
2. Вот так: Tango (Baek), SiNeMaN (Ganryu), Astaroth (Steve)
3. Член фракции: Beast (Baek), SIM (Kuma), Solidus (Jack6)
4. Балдырлы Пенять: Z Man (Bob), Spaceman (Zafina), CoxaTblu (Bryan)
Суббота, Super Street Fighter 4 3v3 (20 команд)
1. Godlike Scrubs: Keho (Dee Jay), Fink (Zangief), Guido (Dhalsim)
2. Dushki: Slep (Boxer), Nicola (Ryu), RuSSeL (Zangief)
3. Kalyhanka: Sol (Blanka), RedPitbull (Zangief), Necroses (Guile).
4. 63 панча: Gringo (Blanka), Red_Vector (Abel), Heatguy (Boxer)
5-6. Виртуальный Мясотряс: Diametr (Dhalsim), Sim (Guy), Beast (Boxer); 3rd Strike: Supreme (Abel), ShakaShuu (Dee Jay), Lolo (Ken).
Суббота, Tekken 6 1v1 (64 человека)
1. Tango
2. Beast
3. Omega Z
4. Cloud
Суббота, VF5 1v1 (14 человек)
1. sk0111 (Pai)
2. Freeman (Shun)
3. Scorpion (Vanessa)
4. leosamaaa (Kage)
Воскресенье, GG 3v3 (17 команд)
1. Panda Desease: Goga (Chipp), Raven (Johnny), Llanowar Elf (Baiken)
2. Gurren-dan: FRCJocker (Potemkin), Xed (Ky), Traitor (Eddie)
3. Prob Co: Plaha (Faust), Rayne (Baiken), Minagushi (Slayer)
4. Нагайка Троцкого и чепчик Ильича: OverKilL. (Sol), RoBoBOBR (Slayer), Jibo (Robo-Ky)
Воскресенье, SC4 3v3 (10 команд)
1. SingSouls: Kingusha (Hilde), Irvin (Talim), Krelian (Amy)
2. Jesus Frame: Belial (Mitsurugi), OnYourMark (Ivy), Frunya (Talim)
3. ShadyPornoStars: Edge (Amy), Rufus (Taki), Samael (Mitsurugi)
4. Brothers: Konten (Siegfried), Oh Great! (NIghtmare), Zelost (Siegfried)
Воскресенье, BB 1v1 (14 человек)
1. Fidoskin (Bang)
2. Prowler (Tager)
3. ANTIVANDALLER (Hazama)
4. Mirror (Jin)
Воскресенье, FFD 1v1 (14 чел)
1. Kir
2. Tidus
3. Pony
4. Frunya
Воскресенье, GH5
Не играли
Воскресенье, SC 1v1 (16 чел)
1. Kingusha (Hilde)
2. Edge (Amy)
3. Rufus (Taki)
4. Samael (Mitsurugi)
Понедельник, GG 1v1 (20+ чел)
1. Goga (Chipp)
2. FRCJocker (Potemkin)
3. Plaha (Faust)
4. Raven (Johnny)
1. Akira team: Cloud (Steve), Linteck (Lars), LiTo (Bob)
2. Вот так: Tango (Baek), SiNeMaN (Ganryu), Astaroth (Steve)
3. Член фракции: Beast (Baek), SIM (Kuma), Solidus (Jack6)
4. Балдырлы Пенять: Z Man (Bob), Spaceman (Zafina), CoxaTblu (Bryan)
Суббота, Super Street Fighter 4 3v3 (20 команд)
1. Godlike Scrubs: Keho (Dee Jay), Fink (Zangief), Guido (Dhalsim)
2. Dushki: Slep (Boxer), Nicola (Ryu), RuSSeL (Zangief)
3. Kalyhanka: Sol (Blanka), RedPitbull (Zangief), Necroses (Guile).
4. 63 панча: Gringo (Blanka), Red_Vector (Abel), Heatguy (Boxer)
5-6. Виртуальный Мясотряс: Diametr (Dhalsim), Sim (Guy), Beast (Boxer); 3rd Strike: Supreme (Abel), ShakaShuu (Dee Jay), Lolo (Ken).
Суббота, Tekken 6 1v1 (64 человека)
1. Tango
2. Beast
3. Omega Z
4. Cloud
Суббота, VF5 1v1 (14 человек)
1. sk0111 (Pai)
2. Freeman (Shun)
3. Scorpion (Vanessa)
4. leosamaaa (Kage)
Воскресенье, GG 3v3 (17 команд)
1. Panda Desease: Goga (Chipp), Raven (Johnny), Llanowar Elf (Baiken)
2. Gurren-dan: FRCJocker (Potemkin), Xed (Ky), Traitor (Eddie)
3. Prob Co: Plaha (Faust), Rayne (Baiken), Minagushi (Slayer)
4. Нагайка Троцкого и чепчик Ильича: OverKilL. (Sol), RoBoBOBR (Slayer), Jibo (Robo-Ky)
Воскресенье, SC4 3v3 (10 команд)
1. SingSouls: Kingusha (Hilde), Irvin (Talim), Krelian (Amy)
2. Jesus Frame: Belial (Mitsurugi), OnYourMark (Ivy), Frunya (Talim)
3. ShadyPornoStars: Edge (Amy), Rufus (Taki), Samael (Mitsurugi)
4. Brothers: Konten (Siegfried), Oh Great! (NIghtmare), Zelost (Siegfried)
Воскресенье, BB 1v1 (14 человек)
1. Fidoskin (Bang)
2. Prowler (Tager)
3. ANTIVANDALLER (Hazama)
4. Mirror (Jin)
Воскресенье, FFD 1v1 (14 чел)
1. Kir
2. Tidus
3. Pony
4. Frunya
Воскресенье, GH5
Не играли
Воскресенье, SC 1v1 (16 чел)
1. Kingusha (Hilde)
2. Edge (Amy)
3. Rufus (Taki)
4. Samael (Mitsurugi)
Понедельник, GG 1v1 (20+ чел)
1. Goga (Chipp)
2. FRCJocker (Potemkin)
3. Plaha (Faust)
4. Raven (Johnny)