Теккен 5: Домашнее видео

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Закрыто
Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение Shaolin Monk » 27 июл 2009, 22:55

spawn писал(а):ОООх какие интересные бои.
Лавы лили эдди фенги паулы брюсы нины.
Не то что там всякие нищие корейские бои с лиди кудансом кни.
2spawn: Ага, типа подЪипнул, лол.
А если серьёзно, то тут никто и не писал, мол, смотрите какие у нас клёвые бои! Во мы как мега-круто играем! До нас там всяким нищим корейцам сцать и сцать!
Собрались ребята, сыгранули, выложили бои, чтобы всякие ацки задротные папки посмотрели их, указали нам на наши ошибки, может научили чему новому (это из всех сделал только Омега, написав, что типа нормуль бои и указав Симу на его ошибки со спамом f~F+3,D). А не обсуждали тут наших чаров (флудить надо в соответствующих ветках про этих чаров. Зашёл туда и вперёд - писать всем, что всякие Ло, Фенги, Нины - х*еплёты! Играйте все за Казую, Дэвил Джина и Хейхачи!) и тыкали пальцем что наши бои - гамно по сравнению с корейскими (спасибо, мы это и так знаем).
Если ты, Спаун, любишь смотреть только изысканные корейские бои в стиле финалов СБО, то тут тебе делать нечего, здесь нет НИ ОДНОГО БОЯ такого уровня. Дам совет: если хочешь насмотреться крутых корейских боёв, а не наших мудозвонских, то просто заходишь на Ютуб, набираешь там: SBO Finals: Knee vs. бла-бла-бла - и будет тебе счастье. Смотри монитор не забрызгай от радости. :yahoo:

SINeMAN писал(а):Понравился ТОЛЬКО Not. Не знаю, давно ли парень играет, но вся база есть.
2SINeMAN: Спасибо, Синеман, что открыл мне на всё глаза (я серьёзно). Видимо в глазах профессионального игрока из нас только Нот кажется более-менее развитым. Ладно, буду дотягивать свой скилл до уровня, хотя бы детского сада, и подтягивать базу, которой у меня НЕТ.

Realman писал(а):чары конечно лол
spawn писал(а):Лавы лили эдди фенги паулы брюсы нины.
2Realman & spawn: Не знаю как там у вас в Перми или в Риге, но у нас в Твери, да и в Питере тоже, играют не тем кто в таер-листе выше, а теми, кто нравится. (Танго (Баек) и Кинг (Анна) вам это докажут :aikido: )

ZoMBiE.rus писал(а):по мне так фенг у монка неплох
2ZoMBiE.rus: Не-не, я всё-таки считаю (как и все), что Фенг у меня пока хреновый. И если вдруг я натренирую его хотя бы до инвалидного уровня, то будет уже хорошо.

Stranger_Spb писал(а):для просмотра бои нормальны :)
2Stranger_Spb: Спасибо тебе Стрэйндж на добром слове. По-моему тут только у тебя и у Зомби мнение что эти бои хоть как-то можно смотреть. Остальные, по ходу, этого не разделяют.
Не спорь с большинством - тоже пиши что гамно! :)

ZoMBiE.rus писал(а):Виталь не всем же мишимами играть)
Не-не, Мишимы крутые! За них определённо должны играть абсолютно все! Остальные 30 персонажей в чар-листе для красоты сделаны. А тех кто не играет Мишимами объявить еретиками и публично пороть! :club:

ZoMBiE.rus писал(а):да ладно что вы так жёско))
Да нет, что ты, это ещё мягко. Нас вообще за то что мы осмелились здесь выложить такое видео надо было тухлыми яйцами закидать!

ZoMBiE.rus писал(а):вообще радует такая активность.
Надо написать "радовала". Активность потихоньку сходит на нет... Уже сошла.


2SIM: Очень разочаровало, что ты выложил не все бои. Мы наснимали раза в 4 больше. Давай выкладывай АБСОЛЮТНО ВСЁ. Нам тут уже нечего стесняться (давай уж добьём людей до конца :grin: ). Если ты этого не сделаешь, то это сделаю я. Правда выложить все бои у меня получится не раньше середины сентября (когда я вернусь в Питер и будет нормальный инет). Так что давай лучше ты.


2ALL: Можете обсирать дальше. А если кто захочет в нули посливать моего "нищего" Фенга, и уж тем более "нищего" Маршала на МФА (если оно всё же состоится), то милости прошу. На чампах, я обычно стараюсь сыгрануть с как можно бОльшим количеством народа, чтобы набраться опыта. Так что вэлкам. Кстати, каждому кто вынесет меня на фриплее 10-0 и более, хотя бы с тремя пёрфектами - флаг в руку и поцелуй в попу от меня! :D Так что дерзайте.


P.S. : ПисАлись первый раз и, я думаю, последний. В дальнейшем видео-кэпчуринге не вижу смысла, ибо уровень у нас не "корейский" (хотя вначале я думал, что люди и выкладывают сюда видео чтобы папки оценили [читать: адекватно оценили] их уровень игры, указали на ошибки, и вообще всячески поддержали в новых начинаниях), да и люди так устроены от природы, что их хлебом не корми, дай только насрать кому-нибудь в душу. Поэтому больше не будем никому портить настроение своим нерадивым видео. Да и я думаю, что пора заканчивать с этими "репортёрскими историями" и отчётами с чампов, т.к. это всё равно никому не надо (потому что всем в падлу читать пост длинной в пол-страницы), кроме самых заядлых фанатов Теккена [читать: Акиры, Зомби, Клеодана и Стрэйнджера]. Так что этих гига-постов, которые только захламляют темы больше, скорее всего, не будет...
Возрадуйтесь!


P.P.S. : Извините меня за моё поведение. Я, наверно, много кого тут обидел. Просто я не знаю как мне ещё реагировать на этот бред.
Я думаю, что вся эта каша - только из-за недостатка культуры у некоторых из членов этого форума.
Ребята, хочу Вам сказать, что если Вам что-то понравилось, то конечно можете написать своё положительное мнение. Но вот если что-то не нравится, то нужно подумать: буду ли я писать слова типа "Да всё это - гумно и мне ваще не нравится", или лучше промолчать? Так как негативное мнение о чём/о ком-либо вряд ли красит Вас в глазах того человека, о котором Вы это пишете (да и в глазах других читателей этого форума тоже). Это я сейчас не о нашем видео, не о моём посте, а вообще обо всём.
Другое дело, если Вы пишете, что мол, "Вот мне вот это и это не понравилось и показалось довольно плохим, потому что там не наказал, тут стормозил, а там кал сделал". Вот это я понимаю, адекватное мнение, хоть и отрицательное.

Надеюсь на Ваше взаимопонимание. :unsure:

© Shaolin Monk
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение SP | Rufus » 27 июл 2009, 23:21

Кстати, каждому кто вынесет меня на фриплее 10-0 и более, хотя бы с тремя пёрфектами - флаг в руку и поцелуй в попу от меня! Так что дерзайте.
Ох Линтек , где же ты когда так нужен?)))) Я бы и сам дерзнул , да боюсь я щас совсем ниочём))

Чувак не принимай так близко к сердцу , то что чары ЛОЛ это вообще комплимент)
Уж если ты серьёзно хочешь чтобы тебе прям по полкам расписали все твои ошибки , так бегом на хоумфайт к какому-нибудь отцу .
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение pepsi_generation » 27 июл 2009, 23:37

rufusff7

да это кто-то совсем опасный . из трех (которые на моей памяти) последних огромных постов что он понаписал, мне хватало прочесть первые пару абзацев, чтобы понять что они ниочемные, так что я ниодин из них недочитывал)
потролирую местность

Аватара пользователя
Stranger_Spb
Жду Наруто онлайн)
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 09 май 2007, 01:00
Карточка игрока: Stranger
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение Stranger_Spb » 28 июл 2009, 00:36

Shaolin_Monk, тут по видео никто не будет разбирать моменты, полистай тему про Ло или Казую . Там на конкретный вопрос есть конкретный ответ. Видео показывает более менее скил или уровень, но разбирать его по полочкам никто не будет. Будь проще и знай кто есть кто ) и вообще я думал ты в Питере живешь :) а читаю большие посты потому что ... это уже другая грустная история )

PS ну и вестись на гауно провокацию спауна это настоящий лол.
" Даже если смерть крадет ваших любимых, не прекращайте их любить, и тогда они будут жить вечно. Дома горят, люди умирают, но настоящая любовь остается навсегда". The Crow . ( AlexS )
Заплачу денег за маленькую победу в Naruto - Ultimate Ninja Storm ^_^
"Боже, а я ему б+1 , а он степнул, а я ему фб+2, а он сел. А я джеб, а он перри. Лоу - а он лоу перри. Это не человек." (с)

Аватара пользователя
SINeMAN
water2wrist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 01:08
Карточка игрока: SINeMAN
Откуда: Питер
Поблагодарили: 88 раз

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение SINeMAN » 28 июл 2009, 01:57

2 Монк:
Для особо ранимых разъясню, что при оценке я не беру как систему отсчета какую-то абсолютную величину.
Что ты, что Сим - люди, засветившиеся на чампах уже давно. Стало быть я примерно знаю сколько вы уже играете скажем так "не по фану". И мне кажется, что для такого срока у тебя прогресс так себе, но не совсем плохой, игра же Сима (та, что попала на выложенное видео) мне не нравится вовсе.
Об остальных я услышал впервые (простите уж) и из них выделил того, чей уровень адаптации, адекватность опций, техника и общее понимание игры были с моей точки зрения, выше, чем у других, не известных мне людей.
Мне кажется этот турнир должен был выиграть ты и то, что ты этого не сделал - минус тебе.

И еще, не надо писать людям как реагировать, оценивать и вести себя на форуме (в рамках правил, разумеется). Дошколят здесь нету, а основная масса потенциальных постеров для каждой ветки примерно известна. Так что выкладывая что-то на всеобщее обозрение, вы сами напрашиваетесь на их оценку.
По-моему все это и так очевидно.

Аватара пользователя
beJIkaWAR
crumplestunskin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 07:24
Карточка игрока: beJIkaWAR

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение beJIkaWAR » 28 июл 2009, 08:02

а мне понравилось - особенно штаны Фенга, а с другой стороны это и это не понравилось и показалось довольно плохим, потому что там не наказал, тут стормозил, а там кал сделал!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение ZoMBiE.rus » 05 авг 2009, 23:27

вот решили немноо с Астаротом развеять напряжение царившее в теме и записали парочку онлайн баттлов!)) зацените,для тех кто в онлайне не играл сразу оговорюсь,дело это совсем непростое и запоров не избежать))

Tekken DR Online Lag Mesh Astaroth (Jin,Kazuya) vs ZoMBiE (Hwoarang,Kazuya) Part 2 тут 1 и 3 бои неплохие впринципе я бы насосал в последних раундах если бы не лаг))

Tekken DR Online Lag Mesh Astaroth (Jin,Kazuya) vs ZoMBiE (Heihachi,Kazuya) Part 1 тут 2 и 3 бои тоже ничего так))
а да бои мотировал и музыку ставил Аста!))

Аватара пользователя
spawn
wdboy
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение spawn » 07 авг 2009, 05:47

2Realman & spawn: Не знаю как там у вас в Перми или в Риге, но у нас в Твери, да и в Питере тоже, играют не тем кто в таер-листе выше, а теми, кто нравится. (Танго (Баек) и Кинг (Анна) вам это докажут :aikido: )
угага
Если бы не корейцы с японцами то не какими бы мишимами в верху таер листа даже бы и не пахло.
У вас в Питере как и в прочем во всем мире кроме естественно Кореи и Японии играют теми кем проще.
И те что проще в процессе легких винов начинают нравиться.
Ну что в анне может нравится ?
Какаято баба средних лет без павер мувов. И с уродливой анимацией ударов.
А нравиться она потому что она проще и сильнее той же нины.
Задротно можно драться не только мишимами.
Есть Ховаранг Баек Кинг Лии Роджер Джин Лэй А.Кинг Браян Ксяо и немного Полом
Offtop
> 12:46:11 AM: как я ненавижу все быдло на ф.ру
< 12:46:23 AM: да там такие слегка
> 12:46:26 AM: скрабы меня скрабом называют
< 12:46:29 AM: :'(
< 12:46:41 AM: несидеть там - мудрое решение)
> 12:46:47 AM: ага

Аватара пользователя
SINeMAN
water2wrist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 01:08
Карточка игрока: SINeMAN
Откуда: Питер
Поблагодарили: 88 раз

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение SINeMAN » 07 авг 2009, 07:49

Может хватит уже в форме неоспоримого факта писать свои домыслы, основой для которых является недалекое и однобокое видение игры, и уж тем более судить о предпочтениях людей, которых ты в глаза не видел?

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение BioLogIn » 07 авг 2009, 08:11

spawn
троллинг + оффтоп = ворнинг.
3 ворнинга = недельный бан.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
Decoy
Me Against The World
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 22:37
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение Decoy » 07 авг 2009, 17:57

Shaolin_Monk писал(а):2Realman & spawn: Не знаю как там у вас в Перми или в Риге, но у нас в Твери, да и в Питере тоже, играют не тем кто в таер-листе выше, а теми, кто нравится. (Танго (Баек) и Кинг (Анна) вам это докажут :aikido: )
Лёха прав, на вкус и цвет товарища нет...у каждого свои приоритеты, взгляды на жизнь.Оспаривать их нельзя..Вмешиваться и исправлять тоже...Пусть каждый играет кем захочет..Ведь пойти против себя, нельзя? Специально учить топ чара чтобы, всегда выигрывать? Бред...Игра должна доставлять удовольствие а не ставить цель всегда выигрывать(хотя что делать желание выиграть есть всегда...но оно не стоит того чтобы убить, много сил против себя).
spawn писал(а):угага
Если бы не корейцы с японцами то не какими бы мишимами в верху таер листа даже бы и не пахло.
У вас в Питере как и в прочем во всем мире кроме естественно Кореи и Японии играют теми кем проще.
И те что проще в процессе легких винов начинают нравиться.
Ну что в анне может нравится ?
Какаято баба средних лет без павер мувов. И с уродливой анимацией ударов.
А нравиться она потому что она проще и сильнее той же нины.
Задротно можно драться не только мишимами.
Есть Ховаранг Баек Кинг Лии Роджер Джин Лэй А.Кинг Браян Ксяо и немного Полом
spawn ты явный пример, глубоко-собственных наблюдений игрока.
Я выбрал персонажа когда не знал что такое таер лист....честно говоря когда узнал, мне не стало не тепло и не холодно...
Потому что у меня есть вера, в которой заключается одна из истин файтинг игр, не так важен персонаж,а в каких руках он находится ....
SINeMAN писал(а):Может хватит уже в форме неоспоримого факта писать свои домыслы, основой для которых является недалекое и однобокое видение игры, и уж тем более судить о предпочтениях людей, которых ты в глаза не видел?
Поддерживаю, сторону здравых взглядов!
ZoMBiE.rus писал(а): вот решили немноо с Астаротом развеять напряжение царившее в теме и записали парочку онлайн баттлов!)) зацените,для тех кто в онлайне не играл сразу оговорюсь,дело это совсем непростое и запоров не избежать))
Мне Хейхачи понравился, база, фрейм... у кого Кузя лучший я не знаю, видимо мой опыт игры отражается и на этом....
Tekken:
Изображение - Anna Williams
Изображение - Lars Alexanderson

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение Belial » 08 авг 2009, 01:01

не так важен персонаж,а в каких руках он находится ....
Да уж, в кривых руках любой перс не сможет, это 100%
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
CleodanIAE
Flapping Butterfly
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 13:25
Карточка игрока: Cleodan
Поблагодарили: 3 раза

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение CleodanIAE » 09 авг 2009, 13:25

... ха ха ха ...
... ну вы тут отжигаете, аж самому захотелось что-нубудь записать и посмотреть, что народ писать будет, ) ...
... ну а по существу, я считаю что смотреть бои профессионалов полезно во всех отнощениях. Но и во всех остальных случаях, очень часто можно увидеть полезные вещи, типа гарантов из различных нечасто встречающихся ситуаций, техтрепов или ещё чего полезного. У про этого можно и не увидеть, т.к. они не допускают таких ситуаций, но это не значит того, что они не знают как в них поступать, и того, что это должны знать мы ...
... по поводу этой темы, - я всегда думал, что она как раз создана не для демонстрации корейской крутизны, а как раз для совместного анализа с отцами недочётов, получения советов в плане улучшения и усиления игры. Конечно неплохо тренероваться с Акирой, но ели нет такой возможности, почему бы не расчитывать на его адекватную оценку в этой теме? Думаю после некоторых последних отзывов у людей может пропасть желание выкладывать сюда видео. Так что вы краны-то сильно не затягивайте ...

Nikky
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 15:58

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение Nikky » 10 авг 2009, 16:48

+1 Клеодану! Поддерживаю))) В этой теме кажись надо не уровень крутизны показывать,писькометр-эт банально,по-моему...А именно анализировать и обсуждать,но(!)здраво.Не говорить-"это кал,а вот это "ничаво!",а просто давать советы людям и обсуждать сам бой,а не только общий скилл мэшера.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение BioLogIn » 11 авг 2009, 00:11

~Freiheit~
обсуждение модерации в непредназначенной для этого теме? с тремя ворнами? ну окей, на еще один и отдохни еще недельку.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
ZoMBiE.rus
Олдскул
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 10:52
Карточка игрока: Zombie_Rus
Откуда: Питер
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 49 раз
Gender:

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение ZoMBiE.rus » 13 сен 2009, 22:39

вот снова радую боями по др-у со шрайком,который приехал с Алтая и купил себе наконец псп!))
думаю это последние бои по др-у,следующие будут уже по Т6!( ну может ещё Дандик таки перестанет упрямится и запишу парочку боёв с ним...)

ZoMBiE(DJ)-vs-Shrike(Jin).

ZoMBiE(Hwo)-Shrike(Ste).

ZoMBiE(Kaz)-vsShrike(Jin)

ZoMBiE(Kaz)-vsShrike(Jin)2. по моему мнению лучший из 3-ёх записанных боёв с казуей))

Zombie(Kaz)-vs-Shrike(Jin)-3

ZoMBie(Kaz)-vs-Shrike(Jin)-1.
не обращайте внимания на наш бредовый разговор о киноактёрах,запорав, предпочтительности жизни кошек(вернее котов) перед людьми и просто истерический смех в некоторых местах))

Аватара пользователя
spawn
wdboy
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение spawn » 27 сен 2009, 19:47

Девил Дс попросил меня поделиться с народом его видосами.
Тут он мешит в онлайне на мишимах с Акирой.
Блин верну свою плойку скоро и устрою батл мишимный с Акирой тоже.

- DevilDS(Kaz) - Akira(Kaz) Бой 1
- Akira(Kaz)- DevilDS(Kaz) Бой 2
- DevilDS(Kaz) - Akira(Kaz) Бой 3
- DevilDS(Kaz) - Akira(Kaz) Бой 4
- DevilDS(Kaz) - Akira(Hei) Бой 5
- DevilDS(Kaz) - Akira(Kaz) Бой 6

ПС: как не крути но если ты мишима двигаться нада уметь, иначе насос.
Offtop
> 12:46:11 AM: как я ненавижу все быдло на ф.ру
< 12:46:23 AM: да там такие слегка
> 12:46:26 AM: скрабы меня скрабом называют
< 12:46:29 AM: :'(
< 12:46:41 AM: несидеть там - мудрое решение)
> 12:46:47 AM: ага

Аватара пользователя
Antilife
я еще так слаб
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 18:25
Карточка игрока: AntiLife
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение Antilife » 27 сен 2009, 20:36

какая же скорость инета, раз они такие чудеса в ОНЛАЙНЕ творили???
勉強!!! 勉強!!! 勉強!!! 勉強!!! 勉強!!! 勉強!!!
Изображение

Аватара пользователя
AKIRA
_сombo maker_
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 22:21
Карточка игрока: Akira
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение AKIRA » 27 сен 2009, 21:09

Вот уж забавный этот итальяшка ) Весь день бомбил меня мессагами "давай поиграем, давай поиграем". Сыграли с ним на лагах. Он конечно очень крут, но выкладывать те бои где он выигрывал, как-то не айс.

spawn, дружок, ты сначала научись свои чемпы посещать. Там у вас вроде начали их организовывать. А то сидишь сутками в своём онлайне и что-то всем пытаешься доказать.
AKIRA aka Korean Zadrot and Hardcore Boy
My Youtube channel

Аватара пользователя
spawn
wdboy
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 01:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Теккен 5: Домашнее видео

Сообщение spawn » 27 сен 2009, 21:25

он грит что тебя юлькой поделал неподецки.
Он сейчас хочет поймать ЯнгаИксу который появился на дро и его тоде поделать :D
Девил дс крут он меня вдашить учил )
Offtop
> 12:46:11 AM: как я ненавижу все быдло на ф.ру
< 12:46:23 AM: да там такие слегка
> 12:46:26 AM: скрабы меня скрабом называют
< 12:46:29 AM: :'(
< 12:46:41 AM: несидеть там - мудрое решение)
> 12:46:47 AM: ага

Закрыто