[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Event title: Миникон 2014

Date: 2014-05-10

Organization: [EFA] Wolfhein

Venue: ДК «Эльмаш»

Address: Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 22

Forum topic: [Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Event file: at Fighting.ru

Tourneys (2):

Tourney start time: 2014-05-10 07:00 (UTC+0600)

Game: BlazBlue: Chrono Phantasma 1v1

Brackets: BlazBlue: Chrono Phantasma 1v1 (file uploaded by Wolfhein, 2014-08-15 11:42:00)

Platform: PS3

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Forum accountTourney accountRatingsYour participation probabilityRegistration time
AleVerAlever060%2014-04-09 22:05:22
Alexey MinMinlexx040%2014-04-13 02:52:07
AzgrimAzgrim080%2014-04-09 15:32:00
Mad and CheerfulMad and Cheerful080%2014-04-10 03:44:58
RancourRancour0100%2014-04-09 16:15:48
SilvSilv0100%2014-04-10 06:57:23
tatsuTatsu060%2014-04-10 04:01:33
TsubasaKnightTsubasaKnight080%2014-04-14 16:51:51
veryevilmanVeryEvilMan040%2014-04-13 10:08:38
PlacePlayerRegionRating
1ZodРоссия, Свердловская область-
2RancourРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-
3TsubasaKnightРоссия, Пермский край-
4SilvРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-
5KewdzoРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-
5TatsuРоссия, Челябинская область-
7AzgrimРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-
7Mad and CheerfulРоссия, Челябинская область, Челябинск-
9FLCLРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-
9LayoРоссия, Свердловская область-
9SpikeРоссия, Свердловская область-
9BachiguРоссия, Свердловская область-

Tourney start time: 2014-05-10 11:00 (UTC+0600)

Game: Tekken Tag Tournament 2 1v1

Brackets: Tekken Tag Tournament 2 1v1 (file uploaded by Wolfhein, 2014-08-15 11:42:09)

Platform:  

Rating: 1


You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over

You cannot register for this tourney for the following reasons: Event is already over


Forum accountTourney accountRatingsYour participation probabilityRegistration time
AleVerAlever0100%2014-04-09 22:05:13
AzgrimAzgrim0100%2014-04-09 15:32:21
DarkLightdarksnow_0100%2014-04-18 14:34:46
flclFLCL080%2014-05-09 12:56:44
JapantuninGJapanTuninG0100%2014-04-30 11:13:55
LiluLilu0100%2014-04-20 09:39:48
Mad and CheerfulMad and Cheerful020%2014-04-10 03:45:16
PuLsaRPuLsaR0100%2014-05-09 05:02:38
RUSSIALANDRussialand060%2014-04-20 14:38:39
SilvSilv0100%2014-04-10 06:57:30
SynapseSynapse080%2014-04-16 04:29:29
tatsuTatsu060%2014-04-10 04:01:40
veryevilmanVeryEvilMan040%2014-04-13 10:08:45
Wolf[Perm]Wolf_perm080%2014-05-02 10:15:11
_Mio__Mio_080%2014-04-09 15:44:31
PlacePlayerRegionRating
1PuLsaRРоссия, Московская область-
2JapanTuninGРоссия, Свердловская область-
3ImpirilРоссия, Пермский край-
4darksnow_Россия, Свердловская область-
5AleverРоссия, Челябинская область-
5SynapseРоссия, Челябинская область-
7ZodРоссия, Свердловская область-
7MyrkaРоссия, Свердловская область-
9ZelostРоссия, Свердловская область-
9AzgrimРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-
9Wolf_permРоссия, Пермский край, Пермь-
9BachiguРоссия, Свердловская область-
13SilvРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-
13KewdzoРоссия, Свердловская область, Екатеринбург-
13SpikeРоссия, Свердловская область-
13LiluРоссия, Свердловская область-
17LayoРоссия, Свердловская область-
17Sasha12RFРоссия, Свердловская область-
19TatsuРоссия, Челябинская область-
Турниры по файтингам на территории бывшего СССР
Аватара пользователя
+Kai+
Мастер рандомной ультры
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:22
Карточка игрока: +Kai+
Откуда: Екб
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 211 раз
Gender:
Контактная информация:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение +Kai+ » 10 май 2014, 23:55

Wolfhein писал(а):4. darksnow
Wolfhein писал(а):4.
и кому теперь Дарксноу должен деньги?))
SCVI: Mitsu/Tira/Seung Mi-na

tatsu
lalilulelo
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 08:53
Карточка игрока: Tatsu
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
Gender:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение tatsu » 11 май 2014, 18:35

Фестиваль зафейлился в плане посещаемости - в зале около трети занятых мест, хотя это не слишком плохо сыграло на файт-турнирах - в файт-крыле тусили в основном про-плееры, не было такого массивного наплыва народа из зала как бывает обычно, казуальщиков в принципе тоже хватало, некоторые из которых, кстати, на фриплеях после того как я жмякал [jС,j6C,j2C] за Амане просили меня отложить пад и не играть с ними больше, веселье. К слову о крыльях, Цубасе плюс в карму за до- и после-турнирный бб-меш, для меня довольно продуктивный и ценный) По бб сетка для меня сложилась не ахти, я часто упоминал что ни разу не играл в ББЦП с Сильвом, ни фриплей, ни на прошедших турнирах. Хотел, получил - первый бой вс Сильв, в лузерах третий бой снова он (чего было слишком много для одного днямесяца). Поиграли. :slon:
ТТТ мешил по фану, первый бой сразу попал на Пульсара, у него что-то не получалось, потом видимо собрался, затащил.
Отдельное спасибо двум чудесным человекам Волку и Эле за вписку, которая для меня прошла более фаново и непринужденно, нежели фест. Спасибо за гостепреимство, вы Боги)

Аватара пользователя
Alexey Min
Диванный теоретик
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:43
Карточка игрока: Minlexx
Канал пользователя: BlazBlue Casuals/Netplay
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 246 раз
Gender:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение Alexey Min » 12 май 2014, 11:07

Wolfhein писал(а):О качестве стрима проще судить зрителям, но должно было быть лучше чем обычно ))
Было лучше вроде, в плане лагов, иногда картинка конечно обновлялась раз в полсекунды, но звук не тормозил и вроде все равно можно было уследить за происходящим на экране.
И боже, прошу, не сажайте больше каментить мистера "безудержное веселье" aka flcl, он ужасен )) лучше Зода, который интересно рассказывает )) п.с. смотрел только ББ часть
tatsu писал(а):К слову о крыльях, Цубасе плюс в карму за до- и после-турнирный бб-меш, для меня довольно продуктивный и ценный)
Смотрел, как играет Цубаса, иногда прям так :shock: "ах, какой красавчик", а иногда так :psyduck: "боже, что он делает", прям смешанные чувства )) порой был такой бред, но местами прям АХ
Молодцы, всех грац
Wolfhein писал(а):4. darksnow
Боже мой, почему не 1й или не 2й хотя бы ?))) дарк сноу айм дизаппойнт

Аватара пользователя
Synapse
ТТТ2 Lei/Paul Player
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:32
Карточка игрока: Synapse
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:
Контактная информация:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение Synapse » 12 май 2014, 12:14

Самый интересный и сложный турнир по TTT2, на котором я когда-либо присутствовал. Это радует.

ДжапанТюнинг молодец. Заслуженное второе место, прям превозмогал каждый бой, респект. Ну а первое место это да, вообще нет слов, Pulsar отец однозначно, уничтожает конкретно. Еще рад был впервые помешить с Пермскими Теккенистами: Импирилом и Вульфом, а то давно уже никого из Перми не было на Уральских ивентах по Теккену.

Спасибо Екатеринбургским организаторам за данный ивент.
Дебаггер, Воллсплат, Лаунчер, Баунд, Воллкомбо, Инвул, +5 на блоке, qcf+2, Рейдж, Кроссап, Рекавери, Стан, Корейцы, Миксап, Фреймдата, Мид-Лоу-Хай, Тречит, Наказывать, Анблокабл, Джаггл, Лоуперри, Вифф, Фокус-Атака, Филлер, Стартап, Меш, Реверсал, Топтаер, Прожектайл, Трейт, Чикен, Фаталити, ewgf ...

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение PuLsaR » 12 май 2014, 12:25

Благодарности:
Маше и Ёрику-за столь сногсшибательный ПРИЕМ:компанию, мега-спиртовой эксклюзив))))За отлично проведенное время за весь уиккенд. За толстых пушистых котов)))показали красоту и величие города Екатеринбург. Пасхальный Писка Тряс и Абсолют Ванила рулят.

Волку из Перьми - за компанию. За помощь и жертву принесенного сна ради того что бы отвезти меня в аэропорт. Я тебе очень благодарен-спасибо за всё.

Дарк Сноу- за компанию, за тот вклад который ты делаешь для развития коммуны. До сих пор под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ от твоего поступка. Ты Мега-Крутан, такие дела надо вписывать на страницы в историю города))))) :drinks:

Джапан Тюннингу - за компанию, за отличный финал,я бы даже сказал самый угарный в истории ЕКБ))) :slon:. Обидно что не потрындели нормально, и не попили ванильной водки в чертогах Маши и Ёрика-Зилоста.:drinks:Представитель рассы женщин как всегда наложил вето на продолжение банкета.

Эмперилу - за компанию, финал. За то что приехал,за круто сыгранные матчи в пейр плей.)))

Ашезу и ОРГАМ - за компанию.За мега организацию сего ивента. Хоть и сам фест был действительно в рамках мини, по файтерской теме Всё прошло суперски. Спасибо вам Всем Бротушонки!

Зоду - за компанию ,за приглашение потрындеть за стримом - надеюсь тебя за это не "забанят" ;) ))))

Всем Приезжим Пацандрэ - без вас бы это мероприятие не состоялось. Спасибо Синапсу и Алеверу за компанию .и.т.п.

Поклонникам,фанатам,страждущим любовницам и любовникам х))) - "без Вашей поддержки, я бы не достиг таких высоких вершин. Благодарю Вас за то что проголосовали за меня при вручении Оскара."

Ещё раз Всем спасибо за всё,за тех кто за меня болел, надеюсь не про кого не забыл.
Фоты постараюсь вложить завтра.
Последний раз редактировалось PuLsaR 12 май 2014, 12:31, всего редактировалось 2 раза.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

AleVer
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:53
Карточка игрока: Alever
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 5 раз

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение AleVer » 12 май 2014, 15:45

Всех упомнил :)
Спасибо тебе, Пульсар, за приезд. Очень надеюсь что не последний. И очень жаль что нам так и не довелось с тобой пересечься не в сетке, не в меше. Надеюсь исправим )

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение Wolf[Perm] » 12 май 2014, 19:43

Конечно же спасибо всем организаторам, как самого события, так и файтинг составляющей.
Огромное спасибо Маше и Йори, вы как всегда мне принесли очень много положительных эмоций, накормили и предоставили комфортные условия.
Дарк Сноу, рад был тебя снова видеть, на этот раз не проигнорю и добавлю тебя в ПСН наконец то)) И твое вложение конечно меня удивило, респект!
Тюнинг, ты хорош, видно, что вырос в скилле с нашей последней встречи(не считая Чибика).
Зод, рад был тебя видеть, было приятно с тобой играть пейр плей.
Синапс и Алевер, наконец то вас увидел. С Синапсом так вообще норм бой получился, с хайпецом небольшим даже))
Импирил, спасибо за компанию, ехать с тобой было довольно интересно. Минутки философствования и рассуждения были весьма приятны, да и еще свяжемся, думаю все будет норм.
Пульсар, епт, это тебе спасибо за компанию, с тобой было весело. Да пофиг уж на сон, зато как потусили в целом :) Интересно было послушать истории, рассказы про корейцев и не только. А если вспомнить видосы всякие, так вообще кабзда :D Надеюсь еще свидимся.
Анжу, как всегда умеешь подобрать слова и нагнать хайпеца. Да и вообще у тебя атмосферные довольно комментарии в массы летят)) Короче это круто, продолжай в том же духе!
И вообще всех был рад видеть, буду ездить к вам при первой удачной возможности.
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

TND | Mad and Cheerful
WHAT ARE YOU STANDING UP
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:41
Карточка игрока: Mad and Cheerful
Канал пользователя: mad_and_cheerful
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 190 раз
Gender:
Контактная информация:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение TND | Mad and Cheerful » 12 май 2014, 19:55

Коротко о главном.
Наконец, мой внутренний волюнтарист одержал победу и вопреки всем объективным причинам я выбрался в екб.
Про файтинги сказать мне особо нечего, т.к. геймпад практически не держал во время второй половины дня. Скажу лишь, что турниры удались, а финал бб был дико напряженным и результат турнира был по-хорошему неожиданным, за это четверке финалистов я говорю спасибо:)
Так же огромное Спасибо Волку и Эле, за то, что приютили у себя и за то, что помогли раненому десантнику добраться до ивента =D Я замечательно провел время и хорошо отдохнул. Вы боги (с)
Ну и желаю всем организаторам оставаться такими же крутыми и чтобы все планы, которыми вы нас так интригуете, оказались успешными.
My COCONUT can do anything better than you
( Chars )
  • GGXrd — Ky
    BBCF — Naoto
    P4U2 — Akihiko
    UNIEL — Seth
    Street Fighter V - Ken
    Tekken 7 - Jin

Аватара пользователя
Ground
служба доставки
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Zod
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение Ground » 12 май 2014, 22:12

Хорошие:
Орги миникона, потому что дали площадку.
Орги эвента, потому что устроили на этой площадке весьма приятный файтерский праздник
Понаехавшие, потому что без междугороднего компетишена жизнь не так крута :)
Предпоследние по очереди, но не по значению, местные. Которые не затюленили :)
Стрим монстерс, потому что стрим без зрителей и стрим с хотя бы парой человек - это два совершенно разных стрима.

Плохие:
Все, кто хотел, но не приехал.

Отдельно упомянутые хорошие:
Йори, Маша, Волк, Эля. За то, что дали крышу над головой куче народа :)
Епонске Тюнинг, за которого, несмотря на сильную нелюбовь, я уже который подряд эвент всей душой болею. Таки видимо полюбил :)
Гриша, без которого я бы скорее всего не затащил ББ.

Мэд - черт, этот чувак приехал из самого сурового города в мире с реально переломанными ногами, на костылях, что бы потусить с народом и подавить кнопки.
Алевер, который в реальной жизни вроде бы более-менее нормальный чувак, а не упоротый говнюк с форума с завышенным самомнением.
Татсу, который стабильный, но надо подтянуть Марвел

Крылатый Рыцарь, которому тоже надо подтянуть Марвел
Волк, который очень стабильный, позитивный и с колесами (%
Импирил, который показал неплохое возвращение динозавров

Пульсар, который так-то умный чувак, оказывается, ну и мировой по самые яйца :)

Нигровичок (Черный Снеговичок), который везде молодец, а если бы играл в Марвел, был бы совсем герой

Отдельно упомянутые плохие:
Ромео, который дофига трындит, а в Марвел играть даже не пытается.
Афро, который не выспался и ролплеил зомби. И то не долго(

О турнирах:
Я не знаю, что сказать про Теккен - я честно не фан, по этому особо не запоминал происходящее)

Единственное, что скажу - о делеях, лагах и прочих страшилках, которые мешали некоторым людям: очень жаль, что они портили вам жизнь(
С моей стороны будет глупо отрицать то, что сам факт наличия лага весьма реален на подавляющем числе турнирных сетапов во всем мире. И я первый кину камень в человека, который скажет, что "вот у меня дома на родной плазме по ХДМИ с ПСки лага абсолютно нету". Face it: мы, файтеры, практически каждый свой бой играем на той или иной задержке.
Тем не менее, я думаю, что надо оценить усилия оргов в этом плане: по крайней мере девайсы, на которых проходят эвенты, заранее известны, и от чемпа к чемпу не меняются. Так же на всех мониторах установлены одни и те же матрицы. Как следствие двух прошлых пунктов - при желании можно и заранее "натренить" нужный делей где-то у себя, и не опасаться, переходя с консоли 1 на консоль N того, что лаг будет разным.
У себя дома я играю на ЭЛТ телевизоре, консоль к которому подключена по композитному проводу. Какой-то незначительный дискомфорт при переходе на наши телики есть, но минуты за 2-3 он полностью пропадает, т.е. разница в лаге с эталоном минимальная (ну и да - определенная степень "придрочки" сказывается).
Если я делаю одно- двух- кадровые линки дома, я делаю их и на наших консолях. Если я что-то дропаю - я уверен, что у себя бы тоже запорол. С панишами та же история.
Если я не умею делать евгф с мультистепа или бекдеша - ну, мне никакой нулевой лаг не поможет :) Если я последний раз готовился к Теккену в феврале 2012го года, это просто чудо, что спустя два с половиной года после таунта я процентах 65-70 случаев попадаю б4 или ф214 в хит. Задержка не при чем
Короче... если вам не нравится лаг - не надо говорить, что у нас он есть, а у вас его нет, и что наш по сравнению с вашим просто огромный и он очень мешает. Он немного разный, нужно это понимать и готовиться. Орги Екб не могут угодить всем, и по крайней мере в рамках своих возможностей как-то пытаются нивелировать проблему.
Как-то так) Никакого дерьма ни в чью сторону, просто мое личное мнение)

О Блазблю:
Была тонна хайп-матчей, была тонна крутых моментов (предвкушаю, как буду пересматривать архив стрима), вообще ББ лучшая игра в мире после Марвела :)

Всем счастья)
"Хитоми - жертва самого большого изнасилования за всю историю Урала" (c) Токс

Аватара пользователя
Romeo
TATAMIGASH!
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:25
Карточка игрока: Romeo
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 81 раз
Gender:
Контактная информация:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение Romeo » 13 май 2014, 06:54

Offtop
Ромео, который дофига трындит, а в Марвел играть даже не пытается
Я просто был на работе и сказал же ребяткам, кто кого нужно встретить - пишите и звоните, я бы забрал и отвез( а в махвел таки как нибудь попытаюсь себя заставить посолиться, раз Зод-семпай меня ругает за отсутствие махвела в моей жизни)

От приезда Пульсара и 4 места Снежка я в шоке) Грац всем) Хочу хочу хочу видео/фото отчет)
Offtop
Так радует когда мною обожаемых Йори с Машей любят и боготворят все, они просто супер, это да :3
Последний раз редактировалось Romeo 13 май 2014, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
GG - Baiken
MKX - Takeda
EFA
https://vk.com/ren_vox

Аватара пользователя
JapantuninG
• Lеаder of the Manji Clan •
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 05:28
Карточка игрока: JapanTuninG
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 50 раз

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение JapantuninG » 13 май 2014, 10:45

Начну с того, что поговорка "Краткость - сестра таланта" ко мне не относится. Так что я снова буду мучить чьи-то глаза тонной текста, за что заранее извиняюсь у тех, кто любит кратко и по делу.

Акт I. Впечатления

Перво-наперво хотелось бы сказать Большое Человеческое Спасибо всем Организаторам, которые организовали и поддерживали Ивент!
Признаться, в свете последних прошедших ивентов, мне стало казаться, что нашим оргам прямо скажем, начхать на Теккен коммуну. Как оказалось, это не так...
Offtop
(ну или не совсем так...)
Так что прошу в первую очередь прощения у Ашеза за домогательства на Чибике :)

Далее хотелось бы отметить всех тех, кого я имел удовольствие лицезреть на Ивенте, и тех кто не протюленил и приехал:
Алевер и Синапс - вы классные. Каждый по своему... за короткое время так поднять скилл... это здорово! Спасибо за пивцо ^__^
Йори и Машка - в который раз поражаюсь "резиновости" вашей жилплощади) В который раз рад был видеть позитив, которым так и светятся ваши физиономии ;)
Импирил. Не верил, когда узнал, что ты собираешься приехать к нам. Помню, как ещё на одном из самых первых моих ивентов ты просто надавал мне пенделей и поставил на место, как бы говоря:"рано тебе ещё турниры брать - иди, тренируйся". С тех пор, правда, мало что изменилось, но я был рад возможности пообщаться с тобой, пусть и не долго.
Вульфу желаю поскорее нагнать потраченное в армии время и стать-таки Папкой) А то уж больно давно Турниров не брал))
Пульсар. Блин, ты реально крут.
Offtop
И штаны у тебя классные
. В жизни ты оказался гораздо общительней и приятней, чем я думал... с удовольствием бы тусанул с тобой в будущем. И что-то мне подсказывает, что не последний день живём, поэтому ещё свидимся ;)
Безумно рад был возможности поиграть с тобой и оценить-таки Московский скилл. Теперь я знаю, к чему стремиться и в следующий раз буду готов к встрече!
Последние в списке, но далеко не позначению...
Дарксноу и Рашленд. Парни, я Вас люблю и бесконечно благодарен Вам обоим, за потраченное на меня время и силы.
Очень жаль, что у Рашленда появились срочные дела и он не смог присутствовать на ивенте. Тем не менее, последние 2 дня ДО Ивента были очень крутыми...Спасибо за пивцо и "Слава Солнцу!©"
Сноу дак вообще Герой - пойти на такой шаг ради того, чтобы мотивировать закостеневшую Теккен-коммуну... и мотивировал же! Вон, сколько народу за денежками понаехало :grin: Впервые за всё время, что ты с нами мне удалось тебя одолеть и то с привкусом аля "мне повезло". Спасибо тебе за то, что ты делаешь - если бы не ты, то я бы давно забросил Теккен)
Всем остальным, кого не упомянул - грац, что приехали. Хоть вспомнил, кто как выглядит :slon:

Акт II. Соль

Далее следует несколько моментов в рамках Ивента, которые лично мне не понравились.
1) Что бы кто ни говорил про Лаги, но они реально были и реально мешали. Это было заметно даже мне, а ведь я никогда особо не понимал, почему люди вообще жалуются на лаги мониторов. Запоротые фреймы, комбы и прочее... для меня было в новинку, что те комбы, которые я могу, грубо говоря, сделать дома с завязанными глазами и руками за спиной, тупо поролись на стримовом мониторе.
Я не кидаю камень ни в чей огород. Я этого ожидал, но не был к этому готов. Мой косяк.

2) Коментаторы. После Ивента пересмотрел стрим и был неприятно удивлён некоторой трешовостью комментариев. Это касается в первую очередь Теккена, ибо ББ посматривал лишь вскользь. К Анжу претензий нету, всё круто и весело, как обычно... Однако было бы намного интересней и продуктивней посадить напарником к нему, на постоянной основе, того же Сноу,
Offtop
Ну или меня :D
который имеет непосредственное отношение к данному файтингу, и мог бы объяснять ту жесть, которая иногда разворачивалась на экране. Чтобы было и весело, и информативно. :grin:
Когда же комментить сели Пульсар с Зодом, то у меня и смотрящих со мной стим людей был просто сплошной фейспалм. Преимущественно, комментарии не лишены юмора и были уместны, однако рассуждения о, простите, сиськах и письках, на мой взгляд, мало кому интересны и уж тем более, неуместны в контексте Стрима.

3) Ну и самый главный источник Соли, это лично Я САМ.
Я фигово готовился. Я не заучил матчапы. Я делал в бою такие трешовые вещи, что мне просто стыдно иногда было смотреть трансляции своих боёв, с тем же Алевером, Сноу или Пульсаром.
Это мой косяк и надеюсь, что к следующему ивенту я подтяну свою игру до приемливого уровня и оправдаю ожидания или надежды тех, кто будет за меня болеть)
Как-никак, нет пределов совершенству! ;)

4) Не было Афро :psyduck:

Тем не менее, Турнир получился очень крутым! Впервые за долгое-долгое время, под одной крышей собралось такое кол-во скиллованных игроков! И я очень надеюсь, что Теккен не обойдёт своим вниманием и предстоящие Ивенты ;)

P.S. Всем удачи и бобра :P
Ваш "Джапан-Тюльпан"
©
Последний раз редактировалось JapantuninG 13 май 2014, 11:01, всего редактировалось 4 раза.
"Не так страшен По, как его Тюнинг" (с) AsheZ
"Чем быстрее жмёшь на кнопку, тем сильнее будет удар!" (с) RussiaLand

YouTube:http://www.youtube.com/c/JapantuninGo_O
Паблик с рисуночками в VK: https://vk.com/japantuning_art

RUSSIALAND
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 13:44
Карточка игрока: Russialand
Поблагодарили: 1 раз

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение RUSSIALAND » 13 май 2014, 11:49

Я тоже очень рад что погостил у japan tunning я отлично провел время на чемпе не появился в последний момент по собственным причинам хотя я очень долго тренился на 2 кансолях очень жаль конечно диман маришка вам отдельное спасибо что приютили и пазаботились

Аватара пользователя
TsubasaKnight
Lambda-11
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:43
Карточка игрока: TsubasaKnight
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение TsubasaKnight » 13 май 2014, 12:49

Спасибо в первую очередь Волфхайну за то что вписал нас с подругой. Гости мы беспокойные, надеюсь сильно не напрягли =)
Что может быть лучше вида, когда на 4 консолях играют в ББ, а на одной в углу ютится теккен :D
Спасибо всем кто пришел и приехал, я давно не играл ни с кем кроме друзей (что не слабо отразилось на моей игре)хд
Особенно порадовал Зод, внезапно прокачавший ББ-скилл, плохо что на чампе у нас не выпало боев вообще =\
Ранкур умеет мечики блокировать, а Силв заряжать дисторшены, уиии.
Мэду респект за непоколебимость и силу воли, лол.
Татсу порадовал комбами и фэйтал-антиэирами за батю Карла)

Аватара пользователя
Idu-sensei
Мистер Ян-Ди
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Idu-sensei
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение Idu-sensei » 13 май 2014, 18:40

Эххх, даже обидно немного, что работа лишила такого эвента =) Впрочем хрен с ним, зато услышу много рассказов.
40 дамага на халяву Ид...40 дамага...40 дамага + миксап (с)Zod
Мицу чар с высоким риском и высокой наградой. Не угадал два раза - давай до-свидания (с)Belial

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

[Ебрг] МиниКон, 10.05.2014, BBCP 1v1, TTT2 1v1 [Fighting.ru]

Сообщение PuLsaR » 22 май 2014, 11:07

Последний раз редактировалось PuLsaR 22 май 2014, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Ответить